Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (13)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ходячие мертвецы

, The Walking Dead
Grimmjow
Відправлено: May 6 2012, 14:32
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Сезон не удался, увы. Зомби среди каменных джунглей смотрятся куда более внушительней и эффектней чем в какой-то дыре в лесу. Все эти интриги и любовь такая скука. Надеюсь на третьем сезоне они вернуться в город.
Кстати кто читал комикс, это они к тюрьме подошли? Расскажите мб вкратце по спойлером что там будет :skype_rolleyes:
^
Qqq7
Відправлено: Nov 15 2012, 23:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Если второй сезон можно считать полнейшим отстоем, то третий начался довольно хорошо. Нету соплей... Нет, вру, есть сопли и тягучка некоторых сцен. Но в целом хороший. Наконец показали вынужденную жестокость по отношению к злым конкурентам(это я про заключенных). Но вот ту сцену с кесаревым считаю довольно глупой. Хотя эмоции утраты шериф показал превосходно.
^
Qqq7
Відправлено: Nov 15 2012, 23:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Гримйов, я не в курсе, но как я понял с камента на страничке про комиксы на вконтакте, третий сезон вроде как девятый выпуск кома. И да, они уже в тюряге, как ты понял с моего предыдущего поста. Мне все товарищ советует, после Хэллблейзера наверное читкану.
^
Grimmjow
Відправлено: Nov 15 2012, 23:29
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Та я тоже смотрю сериал, так что про тюрьму я уже знаю)
Радует что эту унылую бабу наконец убрали, ибо она меня раздражала ещё начиная с сериала "Побег" :lol: это её вечное депрессивное выражение мук на лице дико раздражает. появление ребёнка не радует, ибо количество пелёнок, которые он загадит будет исчисляться сотнями, а в той обстановке, что они сейчас, вообще непонятно, как можно растить его. оно будет орать, когда ходячие будут рядом, хотеть есть постоянно. я искренне надеялась что ребёнок умрёт и превратиться в зомбе ещё в утробе. такое разочарование(((
но в остальном ситуация хорошая. много крови, расчленёнка, наконец хоть что-то происходит и сюжет, что развивается параллельно, в том городке, гораздо более увлекательный, чем в этой ущербной компашке. но всё же хочется больше путешествий.
^
Qqq7
Відправлено: Nov 15 2012, 23:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Меня скорее ввело в ступор решение матери. Я бы еще во втором сезоне приянл таблетки. Да-да, надо продолжать развитие цивилизации. Но это же шайка отшельников. В их условиях растить ребенка, согласен, это конечно... Может в комиксах там иначе все было, расстановка приоритетов. Но не знаю.
Я сам надеюсь, что они там будут путешествовать. Ведь первый сезон так чудесно прошел и закончился. Вообще как-то натянуто все происходит, но лучше тягомотины второго.
^
Qqq7
Відправлено: Nov 25 2012, 16:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Показати текст спойлеру

В комиксе тоже любят потянуть и обсуждать ненужные вещи. Вот он и минус комикса. Это страничка с 7-го номера. Шейна мальчик убил пару номеров назад, и вообще в других условиях, еще в лагере, который в первом сезоне показали, в котором Рик встретил свою семью. Ну и вот в 8-ом выпуске уже зима, они нашли какой-то городок и нескольких скитальцев, которые к ним и присоеденились. Холод существенно влиял на ходячих, они примерзали к земле и их стало меньше Но я прочел только половину восьмого, дальше не знаю как там...
B)
^
Qqq7
Відправлено: Jan 8 2013, 00:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Народ, последняя серия третьего действительно впечатляет. Ради нее стоит посмотреть довольно таки неплохой сезон.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 17 2013, 17:29
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Шикарный сериал,полюбила с первой серии. Сюжет хоть и банальный,но нескучный одновременно. Много неожиданных поворотов,как по событиям так и в поведении персонажей. Грим зомбяков на высоте,имхо. Любимый сезон - пока что второй. Жду новые серии,скорей бы февраль уже :zombie:
^
Анакин Скайуокер
Відправлено: Mar 12 2013, 08:29
Offline

Герберка (с) Тайра
********
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3384
Користувач №: 39949
Реєстрація: 5-June 08





Наконец-то дошли руки до него.
Сериал хороший. Пока что это первый из немногих который я смотрел по 2-3 серии в день.)
Грим, да, шикарный. Когда он только вышел, я боялся его смотреть. =lol=
^
Огненный Хорёк
Відправлено: Apr 6 2013, 13:52
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





Честно говоря, персонажи сериала немного разочаровали, т.к. в комиксе все они гораздо ярче и лучше продуманы. Сериал хорош, но отдельно от комикса. ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0906 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:04:58, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP