Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 11 12 [13]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ходячие мертвецы

, The Walking Dead
Trafalgar Law
Відправлено: Apr 26 2018, 12:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Alysanne @ Apr 26 2018, 12:21)
меня возник такой вопрос: почему в этой теме никто не упоминал про спин-офф сериала? Пару дней назад случайно обнаружила, что такой имеется, и даже аж 4 сезона... Кто-нибудь смотрел?

Потому что нельзя мешать хороший сериал с убогой поделкой, которая обсуждается в этой теме.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Apr 26 2018, 12:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Alysanne, глянул пилотный сезон, но не пошло.
Да, странно, что спин-офф здесь не обсуждают, вроде как сюжеты в достаточной степени связаны.
Например, в следующий сезон БХМ Моргана решили вбросить.
^
Крамола
Відправлено: Nov 15 2018, 05:50
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4826
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





С этим сериалом получилось почти так же как и с Волчонком, только Ходячие пришли в мою жизнь раньше. Тоже бесило, что все им так восхищаются. Посмотрела, чтобы доказать себе, что это хрень. И доказала. Потом подсела подруга, но я и тут не сдалась. А когда узнала, что его смотрит мой отец, который весь из себя такой кришнаит, решила, что надо бы себя как-нибудь пересилить.
Как и с Хором я благополучно пропустила два сезона, решила, что это уже проверенный вариант. Что-то начало цеплять, особенно то, что я не знала предыстории. Сопереживала каким-то героям, особенно детям, но привязанности никакой не было. Забрасывала его месяцами и даже не замечала.
Смерть Глена стала настоящим ударом. прямым и эстетическим по моей бедной психике.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 20 2019, 11:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Удивительно, что сериал ещё держится , не смотря на стремительно падающие рейтинги.
Мне он нравился , но-таки слишком много драмы появилось (в смысле, ненужных диалогов). Мало интриг. Мало крови. Уже не удивляет .
Поэтому досмотреть бы хотелось, но чувствую что это слишком большая трата времени ради того чтобы узнать "а что же дальше".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 11 12 [13]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0837 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:03:24, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP