Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ходячие мертвецы

, The Walking Dead
Экскалибур
Відправлено: Mar 6 2018, 11:19
Offline

В книжном запое
*****
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 480
Користувач №: 94164
Реєстрація: 23-May 16





Ого, оказывается я смотрю 8 сезон, а не 7. В общем, сливается сериал, сливается, быстро и верно
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Mar 6 2018, 11:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (Экскалибур @ Mar 6 2018, 11:19)
В общем, сливается сериал, сливается, быстро и верно


Массовый выпил персонажей, которые фигурируют начиная с очень давних времён, намекает, что сериал клонится к закату.
А в комиксах уже после-следующая арка началась.
^
Экскалибур
Відправлено: Mar 6 2018, 18:53
Offline

В книжном запое
*****
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 480
Користувач №: 94164
Реєстрація: 23-May 16





Потомучтонадо, я слышала, что создатели хотят еще минимум 2 сезона отснять. Да и шоураннер поменялся, может и контент лучше станет?
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Mar 6 2018, 21:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Тематический паблик сообщает мне:

Последняя серия поставила ещё один рекорд. Она не только имеет самый низкий рейтинг за последние 7 лет, но и стала самым смертельным эпизодом — как минимум, 96 человек умерло за эту серию.

Значитца, шоураннеры пошли на попытки в эпичность, но и это не окупилось.
^
Экскалибур
Відправлено: Mar 7 2018, 04:15
Offline

В книжном запое
*****
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 480
Користувач №: 94164
Реєстрація: 23-May 16





Потомучтонадо, ойой, я еще не смотрела эту серию. Да ну, из последних сезонов сделали сплошные поболталки, которые уже ничто не спасет
^
Alysanne
Відправлено: Mar 7 2018, 04:38
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 196498
Реєстрація: 24-May 17





Цитата (Экскалибур @ Mar 6 2018, 10:59)
сценаристы всю заварушку разрешили за пару серий и начала поболталки

Если рейтинги сериала падают, это значит, что они уже из пальца высасывают сюжет... надо было им закрыть лавочку еще пару сезонов назад.


Смотрела вчера 2/10, и вдруг поняла, что именно меня раздражает. На главных героев нападают зомби, зритель, то есть я, в напряжении, переживаю, и вдруг... показывают баб, которые спорят на кухне о какой-то хрени, кому из них трудней. o_O Я скажу кому. МУЖИКАМ, которые в стопицотый раз сталкиваются с толпой зомбаков!!!!!!11
Покажите мне полностью сцену с зомби, а не дробите её бабским нытьем. >:o
Может виноват монтаж? -_-
У меня все.
^
Экскалибур
Відправлено: Mar 7 2018, 04:47
Offline

В книжном запое
*****
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 480
Користувач №: 94164
Реєстрація: 23-May 16





Alysanne, на счет закрыть я согласна, да и сюжет действительно высосанный.

Кстати, вот в первых сезонов героев пугали 2 зомби, не говорю уже о толпе. Сейчас же 1 персонаж, посмотрев на стадо, мало того, что всех зомби поубивает, так еще и покурить в перерывах успеет :-E
^
Alysanne
Відправлено: Apr 17 2018, 12:23
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 196498
Реєстрація: 24-May 17





Что ж, я досмотрела до 8/2. Наверное, хочется забрать свои слова обратно. Из всех сезонов, что я смотрела, слабым был только второй. Я посмотрела на одном дыхании не только третий, четвертый, но и пятый, шестой и седьмой сезоны. Было интересно и захватывающе, пусть кое-где предсказуемо, но это нормально, на мой взгляд. После просмотра 6 и более серий подряд по ночам снились зомбаки. %) Не знаю, что меня ждет в восьмом сезоне, начало довольно сумбурное... не могу пока представить, как создатели хотят завершить сериал. Хочется какого-то логичного окончания, что ли? Закончится ли когда-нибудь этот беспредел с зомби-вирусом? Не могут же эти тела жить вечно... с каждым сезоном нам показывают, что они становятся все ужаснее и ужаснее, разлагаются... и конца-края этой тухлятине не видно. :-X
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Apr 25 2018, 18:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Со смесью лени и скептицизма решил таки глянуть вторую половину восьмого сезона. Дело в том, что меня и так сейчас не тянет смотреть что бы то ни было, а вдобавок я был уверен, что новые ходунки окажутся вообще ни о чём.

Но в итоге я посмотрел два эпизода, и дно таки не было пробито. Запомнились:
Показати текст спойлеру


Ну лан, я досмотрю дальше)
^
Alysanne
Відправлено: Apr 26 2018, 12:21
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 196498
Реєстрація: 24-May 17





господин Алкоголик, привет! Я сегодня буду смотреть 9-10 серии, но я все равно прочитала твой спойлер %)

У меня возник такой вопрос: почему в этой теме никто не упоминал про спин-офф сериала? -_- Пару дней назад случайно обнаружила, что такой имеется, и даже аж 4 сезона... Кто-нибудь смотрел?

Предварительно в планах закончить с 8 сезоном и приступить к просмотру спин-оффа "Бойтесь ходячих".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1046 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:27:43, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP