Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлин

, Keep the Magic Secret
Asdanta
Відправлено: Jan 26 2016, 03:56
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Сделан хорошо, атмосферность большой +. Иногда забавно посмотреть понаблюдать за наивными ходами персонажей, полюбоваться прекрасной работой художников по костюмам, но просмотрев серий 5 подряд могу сказать что чего-то не хватает. Может персонажи слишком предсказуемы, мало интриги...а может каких--то сюжетных ходов которые бы делали переход от серии к серии менее заметным.
Если бы еще так не раздражал актер,играющий мэрлина с вечным покерфэйсом. Впрочем может это так и задумано? А я придираюсь..Ну ладно)
Вообщем все смотрится вроди и более качественно на фоне остальных похожих сериалов, но по мне выглядит как-то "скомканно" там, где не мешало бы развить сюжет.И наоборот куча экранного времени отведена на общение актеров,у которых хронический паралич лица.
Показати текст спойлеру
Но при этом при всем впечатление на твердую 4 с -, но смотреть лучше не задумываясь а как бы "на фоне", чтоб не уснуть во время очередного диалога Мэрлина с принцем, или Мэрлина с самом собой.
^
Сильвия Грей
Відправлено: Jul 4 2016, 08:14
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 626
Користувач №: 91507
Реєстрація: 8-July 15





Очень интересный сериал, но конец меня убил наверное как и многих любителей этого сериала.
Так же жутко печально было то, что Моргана и Мордред станут злыми.
Сам сериал добрый и о дружбе, да и сами актеры прекрасно сыграли свои роли)))
^
Катон
Відправлено: Aug 4 2016, 12:00
Offline

Профессионал
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 186
Користувач №: 94612
Реєстрація: 1-August 16





Классный сериал. Один из моих любимых. Смотрел запоями. Сюжет интересный, тема магии прикольная... Заклинания... Только грустная концовка...
^
Кофейная ягода
Відправлено: Sep 20 2016, 07:41
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Многие сериалы бросаю на втором сезоне. "Мерлин" не стал исключением. Дело не в том, что он плох, а в том, что больших и новых эмоций я от него уже не получу. Сериал сказочный, во многом наивный, но приятный. Хорошо было побывать в этой атмосфере, возможно, когда-нибудь вернусь, если захочется сказки.
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Sep 20 2016, 15:53
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





Смотрел. Пересматривал. Добрый весёлый сериал, новый взгляд на легенду.
Артура жалко.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0658 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:39:27, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP