Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлин

, Keep the Magic Secret
Grimmjow
Відправлено: Jan 25 2014, 20:24
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (WolfHunter @ Jan 19 2014, 17:15)
- Например, чья была рука, которая поймала Меч в реке?

Цитата (Mystique @ Jan 24 2014, 08:55)
Ну вообще это должна быть Владычица Озера - Нимуэ

я думаю это она и есть
Цитата (WolfHunter @ Jan 19 2014, 17:15)
- Почему Мерлин не призвал дракона сразу же, чтобы тот "довез" их до Альбиона и они успели бы спасти Артура?

потому что дракон не прилетел бы. он был сторонником смерти артура
Цитата (WolfHunter @ Jan 19 2014, 17:15)
- Мерлин остался в Камелоте?
- И что, стал дальше как ни в чем не бывало служить Гвен?

неа, думаю он отправился в путешествие. набирать жизненный опыт и всё такое. а вернулся вот уже в наше время, видимо пришло время артуру вернутся.



^
Мамока
Відправлено: May 27 2014, 09:14
Offline

Моё воображение - самый обычный дурдом
***
Стать:
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 79277
Реєстрація: 5-March 13





Прекрасный сериал. И смысл даже такой хороший. Только я под конец чуть не плакала ;(
^
Kybik Rybika
Відправлено: May 28 2014, 13:26
Offline

- Веришь в любовь с первого взгляда? - Если это туфли, то верю
**
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Користувач №: 87254
Реєстрація: 27-May 14





Моя любовь =heart_1=
^
stas888
Відправлено: Jun 1 2014, 14:12
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 86681
Реєстрація: 15-April 14





Я как раз его смотрю, 1 сезон досмотрел)
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Aug 30 2014, 21:55
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата
:scratch: не знаете нечего ерунду писать
то что вам он нравится не делает его более взрослым и интересным. это сериал для той же целевой аудитории что и в своё время были "синдбад" и "пещера золотой розы". это сказка. чего только стоит говорящий дракон. эльфов разве что не хватает и гномов

Ну, в Ведьмаке тоже дракон говорящий, только это, кхм, сказочкой для детей не назовёшь... Это не признак) Вообще, сериал хороший. Помню, даже пересматривал его как-то, да...
^
Ольга Тихонова
Відправлено: Sep 1 2014, 09:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 88352
Реєстрація: 29-August 14





суперский серіал))) я просто в захваті!
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 1 2014, 10:29
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Сейчас пересматриваю как раз - замечательный сериал. Порой добрый, наивный, порой жестокий (я про последние сезоны).
Очень нравится, наверное, один из любимых сериалов.
^
Mushu
Відправлено: Dec 19 2014, 06:03
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





*Прочитал комментарии, поспойлерил сам себе*
Я смотрел только первый сезон, остановился год назад на заключительных сериях, точнее не могу сказать. Может, и правда, как было сказано здесь, дальше - лучше.
На мой вкус - слишком затянуто. Вообще ненавижу медлительность в кинематографе в любом виде, - поэтому и анимэ не смотрю, - но "Мэрлин", несмотря на это, остаёся очень интересным сериалом. И, как бы я ни восклицал: "Давайте быстрее!", я не смогу придумать способа снять этот сериал лучше. Мне понравилось всё, кроме названной выше медлительности.
Сериал действительно о настоящей дружбе, испытаниях и секретах. И я не понимаю, как можно не слэшить Артура с Мэрлином х) Ну вы только посмотрите на них! Это же просто кладезь милоты! :D
Тем не менее, я, при множестве свободного времени, непременно хочу досмотреть "Мэрлина", уже хотя бы из принципа.
^
Лилиандил
Відправлено: Jan 10 2015, 19:54
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (PiQu @ Dec 19 2014, 06:03)
На мой вкус - слишком затянуто.

Пф, 5 сезонов по 13 серий - это затянуто? Тогда Вам ни в коем случае нельзя смотреть "Доктора Кто". =lolbuagaga=

Цитата
И я не понимаю, как можно не слэшить Артура с Мэрлином

Вы не поверите, но очень просто. ;) Лично для меня они действительно друзья и настоящие мужчины.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Jan 11 2015, 10:31
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Сначала нравился. Даже появилось мысль, что я наконец нашла "свой" сериал, так как все прочие забрасывала, в лучшем случае дойдя до 2 сезона. Мне нравится сказочная атмосфера, отсутствие пошлостей, симпатичные персонажи. Это первые впечатления. Первый сезон смотрела с удовольствием, хотя уже тогда начал приедаться эта сказочная бутафория, герои перестали раскрываться, каждый держится своего первоначального амплуа:
Мерлин - расхлябанный, добрый, вечно всех спасает, его постоянно заставляют работать и называют идиотом.
Артур - высокомерный, но, как и следует шаблону, под этим прячется справедливость и дружба к Мерлину, которая проявляется только в минуты опасности, в обычной жизни ее не разглядеть даже под микроскопом.
Гвэн - добрая, смелая, принципиальная.
Пожалуй, меня удивляла только Моргана. Ее личность раскрывалась постепенно, поступки часто были непредсказуемы.
И все же я дошла только до второго сезона и бросила сериал на эпизодах с троллем. Это мерзко и нелепо, их отношения с Утером натянуты до невозможности. Когда влюбленные остаются наедине, я всегда обращаю внимание на то, о чем говорят между собой. Чаще всего о любви и больше ни о чем. Вот это и разочаровывает, хочется спросить: "за что вы собственно полюбили друг друга? За красивые слова?" Это относится не только к Мерлину и сериалам, часто такие неправдоподобные отношения бывают в книгах, да и вообще где угодно.
Как бы то не было, история про тролля заставила меня адекватно оценить сериал, после чего я его бросила. Это преувеличенная сказочность такая же крайность, как и постоянная жестокость в "ИП".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0772 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:54:53, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP