Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлин

, Keep the Magic Secret
Grimmjow
Відправлено: Dec 13 2012, 17:56
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Поняштесь со мной. Как вам повзрослевший Мордред? :skype_rolleyes:
^
abegg
Відправлено: Dec 13 2012, 18:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Grimmjow, няшка) Жаль, что он переметнется в ближайших сериях.
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 13 2012, 18:06
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





abegg, (( та да. Искренне надеюсь что в 11 серии будет его сестра а не возлюбленная :lol:
Но учитывая, что сериал противоречит легенде во многом, может сценаристы вернут няшку на путь истинный :wub: не хочу чтобы их него сделали злодея, потому что злодеи умирают в итоге(


Кстати, когда уже у самого Мерлина появиться подружка? Надеюсь это будет не Моргана, они вообще не смотряться вместе.
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 13 2012, 18:23
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Grimmjow, Моргану ж вообще по идее пристукнуть должны - в пророчестве что-то там говорилось...А девушки у него не должно быть - он типо всегда будет любить Фрэю : /
А я не смотрела еще 5 сезон - все некогда...
Интересно там?
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 13 2012, 18:27
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Рин, в пророчестве и Артура убить должны. Но это же сказка. Тут всё должно быть хорошо и хэппи енд
Сезон пожалуй один из лучших.
Кстати, мне одной не нрава Гвен? Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что она мулатка Оо не очень красивая, к тому же...
^
abegg
Відправлено: Dec 13 2012, 18:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Grimmjow, да, я тоже не люблю Гвен. Ни внешне она мне не нравится, ни игра её. Самый, пожалуй, нелюбимый персонаж. Впрочем, Моргана особой радости тоже не доставляет.

Про Мордреда, мне так сразу и подумалось, что это девушка его будет. Не думаю, что в финальной битве он будет на стороне Артура. Ведь дракон не может ошибаться))

Самый главный облом, это этот противный молодой дракон. Я так надеялась...
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 13 2012, 18:41
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (abegg @ Dec 13 2012, 18:31)
Не думаю, что в финальной битве он будет на стороне Артура. Ведь дракон не может ошибаться))

=cry3= неееед! пусть он ошибётся. няшки не должны умирать! он же вроде добрый, против Морганы выступил. Мне кажется из-за того что произойдёт в 11 серии Мордред и обидится на Мерлина. Но сердце у него всё же доброе, надеюсь в итоге он будет на стороне хороших)


К Моргане у меня неоднозначное отношение. Она аристократичная красотка, она нелепо выглядит в этих лохмотьях.

Молодой дракон подчиняется Мерлину, так что он в любом случае не сможет быть на стороне Морганы.
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 13 2012, 18:52
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Ну это еще в первых сериях сериала говорилось, что Мерлин должен убить Моргану... Или она его убьет.*чего, ясное дело, не случиться*
Прям как в ГП:"И один из них не может жить спокойно, пока жив другой" : D

Актриса, играющая Гвен мне нравиться, но именно в этом образе она смотриться нелепо.
Моргана прекрасна - и актриса и героиня. Мой любимый персонаж.
Мерлин няшка, Мордред тоже *еще маленьким был няшей, няшей и остался*


В 16 серий они не уложись, а снимать 6 сезон не хотят.
Поэтому будет двухчасовое продолжение сериала примерно к рождественским празникам.
Поверить страшно, что все так быстро закончилось((((
^
abegg
Відправлено: Dec 13 2012, 18:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Grimmjow @ Dec 13 2012, 18:41)
=cry3= неееед! пусть он ошибётся. няшки не должны умирать! он же вроде добрый, против Морганы выступил. Мне кажется из-за того что произойдёт в 11 серии Мордред и обидится на Мерлина. Но сердце у него всё же доброе, надеюсь в итоге он будет на стороне хороших)

Раскается и неожиданно обратит свой меч против Морганы?)) Я вообще думала, что он таит обиду на Мерлина уже давно, в одной серии прошлых сезонов он сказал Мерлину:" Я тебе никогда этого не забуду". А тут вдруг такой милашка стал...

Блин, нет, Моргана отлично выглядела в первых сезонах. А сейчас у меня чисто женское непонимание этого внешнего вида. Ладно, пусть злая, но лохмотья и колотун на голове? а игру актрису вообще не воспринимаю. Впрочем, для детской сказки сойдет.

Цитата (Grimmjow @ Dec 13 2012, 18:41)
Молодой дракон подчиняется Мерлину, так что он в любом случае не сможет быть на стороне Морганы.

Да нет, не в том смысле. Спасали последнего дракона, имя ему давали, чтоб вырос какой-то злобный альбинос. Гле достойная смена Килгарре?
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 13 2012, 19:07
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Рин @ Dec 13 2012, 18:52)
В 16 серий они не уложись, а снимать 6 сезон не хотят.

эээ, правда? продолжения не будет? печаль(

Если Артур так и не узнает о способностях Мерлина я буду чувствовать, что зря смотрела 5 сезонов...

Цитата (abegg @ Dec 13 2012, 18:59)
Раскается и неожиданно обратит свой меч против Морганы?)) Я вообще думала, что он таит обиду на Мерлина уже давно, в одной серии прошлых сезонов он сказал Мерлину:" Я тебе никогда этого не забуду". А тут вдруг такой милашка стал...

я помню, но всё же... Ну не могу я заставить себя думать о няшке плохо((

Цитата (abegg @ Dec 13 2012, 18:59)
Да нет, не в том смысле. Спасали последнего дракона, имя ему давали, чтоб вырос какой-то злобный альбинос. Гле достойная смена Килгарре?

ааа... ну у меня тоже это вызывает недопонимание. Странный он. Говорить не умеет.
Дракон же говорил что типа "благодаря ей мы сможем продолжить свой род", а тут он уже собрался умирать. Непонятно. С кем она род будет продолжать?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1106 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:32:21, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP