Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мерлин

, Keep the Magic Secret
jjn
jjn
Відправлено: Feb 25 2011, 17:10
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Прочитала пару комментариев в этой теме, скачала весь первый сезон и села смотреть. Первая серия была интересной, но не сказать, что я прямо прилипла к экрану. Я реально ждала чего-то интересного, но после 5 серии надоело. Я не знаю чем там все восхищаются: все банально и предсказуемо. И откуда там 3 сезона и еще и 4-й???
^
Avarus
Відправлено: Feb 25 2011, 19:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
на вкус и цвет, как говорится... И повежливее можно? Вы прям большой ценитель прекрасного, счас всем подавай больше экшена, драк и крови. Этот сериал вообще-то про молодость Мерлина, и если бы Вы хоть чуть-чуть подумали головой, то до Вас бы дошло, почему магии мало. Хотите, считайте сказкой для детей, а вообще это семейный фильм от BBC, а Вам видимо подавай, как я уже писала, кровавые драки. Не для Вас этот сериал, ну и не надо его грязью поливать, это бессмысленно, он все равно нашел свою аудиторию и очень даже популярен. В нем смысла побольше, чем во многих современных сериалах, акцент делается на людей и отношения, в частности на дружбу, конечно, для некоторых это слишком скучно, а точнее слишком сложно, никто не любит мозг напрягать.

ППКС. Отлично сказано.
Ну чтож, сегодня посмотрел концовку 3-го сезона, здорово сделано, очень символично.
Жаль четвертый появится еще очень и очень не скоро, только осенью, а у нас еще позже.
Хотя, не представляю что там теперь расказывать, основные сюжетные линии раскрыты: Моргана, рыцари круглого стола, Моргауза.
Осталась только одна незавершенная: Мордред, может про него раскажут ,а то после бегства о нем ничего не известно.
^
Rei
Rei
Відправлено: Feb 25 2011, 19:37
Offline

I'm up to no good
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 56403
Реєстрація: 26-November 10





Цитата
Хотя, не представляю что там теперь расказывать, основные сюжетные линии раскрыты:

ты забыл про самое главное - тайну Мерлина, недаром слоган сериала "Keep the Magic Secret" ;)
Большинство только и ждут, когда же Артур узнает, что его слуга - маг)
Кстати, в 4 сезоне обещают только 10 серий, так что слишком растянуто не должно получиться. Хоть особо ярые фанаты надеются, что будут еще сезоны, хотя зачем? -_-


Для тех, кому сериал не нравится, повторю: на вкус и цвет товарищей нет, так что, если вам сюжет показался скучным, это не значит, что это так и есть, это просто значит, что он не для вас. Идите, смотрите что-нибудь другое, да и все. ;)
^
Avarus
Відправлено: Feb 25 2011, 19:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Большинство только и ждут, когда же Артур узнает, что его слуга - маг)

Согласно легенде, он об этом узнает только когда вытащит меч из камня, но это уже совсем другая история) Просто, в оригинале, когда артур был еще достаточно молод, Мерлин уже был стариком с белой бородой ,т.ч..
^
Rei
Rei
Відправлено: Feb 25 2011, 19:49
Offline

I'm up to no good
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 56403
Реєстрація: 26-November 10





Avarus, ну так тут про оригинальную легенду уже давно забыли, так что все ждут другого развития событий, от этого становится еще интересней, как сценаристы будут выкручиваться, и чем все закончится.
^
Дмитрий Донской
Відправлено: Feb 25 2011, 20:12
Offline

Мну Шульдих
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1746
Користувач №: 23844
Реєстрація: 4-December 06





Цитата (Чёрная Лагуна @ Feb 25 2011, 16:11)
и вообще даже если бы начала поливать, это моё личное мнение и я имею право его высказать в любой форме и вы не имеете права меня останавливать.

Ну я думаю несовсем в любой, а в коректной =tshhh=
Цитата (Чёрная Лагуна @ Feb 25 2011, 16:11)
то что я унизила одного никчёмного актёра играющего в сериале.

Эт скок угодно ток на личности не переходим =smile_cry=
Цитата (Himitsu @ Feb 25 2011, 19:37)

Кстати, в 4 сезоне обещают только 10 серий, так что слишком растянуто не должно получиться. Хоть особо ярые фанаты надеются, что будут еще сезоны, хотя зачем? -_-


А зачем в "Лост" 6 сезонов?, там реально после второго все понятно, ну максимум третего, а дальше неочем...
Цитата (Himitsu @ Feb 25 2011, 19:37)

Для тех, кому сериал не нравится, повторю: на вкус и цвет товарищей нет, так что, если вам сюжет показался скучным, это не значит, что это так и есть, это просто значит, что он не для вас. Идите, смотрите что-нибудь другое, да и все. ;)

Точно точно %)
^
Brit
Відправлено: Jun 30 2012, 15:13
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 70002
Реєстрація: 25-February 12





Один из любимейших сериалов, если не самый любимый) Жду-не дождусь выхода 5ого сезона, по слухам, в нем Артур должен наконец-то узнать, что Мерлин - маг.
Кстати в одной из серий, актер, игравший Дадли в ГП, исполняет в Мерлине роль волшебника))



Додано через хвилину
Цитата (Yves @ Feb 24 2011, 20:20)

Мерлин и Артур меня очаровали!!! ^_^ Теперь я могу спокойно переносить слэш (хотя раньше терпеть не могла).

хах, аналогично)
^
Grimmjow
Відправлено: Jun 30 2012, 18:49
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





а когда сезон начинается?
^
Brit
Відправлено: Jun 30 2012, 20:15
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 70002
Реєстрація: 25-February 12





Grimmjow, 29ого сентября выйдет 1ая серия.
^
Лилиандил
Відправлено: Aug 8 2012, 12:06
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





я просто обожаю этот сериал, смотрела и пересматриваю.
там много стеба, но есть и такая серезность и душевность что просто комок в горле.
покаюсь, до просмотра сериала, мне тоже колин морган (исполнитель главной роли) казался несуразным мальчишкой, но буквально с 1 серии я влюбилась, он превосходный актер и отличный человек (как и брэдли джеймс).
с нетерпением жду 5 сезона...
смотреть только лучше всего в оригинале, а то переводчики портят все впечетление...
больше всего понравился 2 и 3 сезоны (хотя 4 тоже хорош)... особенно класный момент, когда артур наконец-таки достал эскалибур.
в 1 сезоне мало крутых моментов, но это только потому что начало... дальше круче..
и да опять о артуре...
почему вы называете его туповатым? возможно он слишком высокомерен и заносчив но вовсе не тупой.. кроме того он смелый и храбрый...
кароче сериал очень люблю))


и да зачем оскорблять? ведь многие и ГП считают детской сказочкой и примитивом, давайте не будем им уподобляться?))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0719 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:49:36, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP