Сторінки: (13)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Создание заклинаний

, конструктор лего
Fox_Kz
Відправлено: Dec 1 2006, 20:32
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 438
Користувач №: 23081
Реєстрація: 14-November 06





Цитата (embr @ Dec 1 2006, 19:26)
Fox_Kz, Так выпиши мне квитанцию

Опять флудим?
З.Ы пиши по теме
^
Dgek
Відправлено: Dec 1 2006, 22:17
Offline

Кусака
*******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 18051
Реєстрація: 20-June 06





Я полагаю, что для создания заклинаний человек должен иметь для этого специальный дар ( талант, предрасположенность) и конечно большие познания в магии.
Т.е. сама процедура создания возможно не очень сложна, просто только единицы обладают способностью к этому. И Снейп в их числе. Что сказать, гений...
^
ЯркийПример
Відправлено: Dec 1 2006, 22:37
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 22421
Реєстрація: 29-October 06





Вот а мне кажеться что заклятие что когда придумали заклятие ПТИФИТУС ТОТАЛУС погибло много людей, ведь там нужно порализовать чела так чтоб все мышцы задубели, вот а вопрос в том почему сердце не остонавливаеться ведь ето тоже по сути мышца, вот так что пока они научились ето делать наверно погиб не один естество испытатель.
^
Dgek
Відправлено: Dec 1 2006, 22:58
Offline

Кусака
*******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 18051
Реєстрація: 20-June 06





Интересная мысль, но магия не основывается на физике или анатомии или каких-то законов природы. Петрификус Тоталус не атрафирует мышцы тела, оно просто не даёт человеку двигаться. Это разные вещи.
^
Olga Kholod
Відправлено: Dec 2 2006, 06:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Для создания заклинаний очень даже важны слова. Например Снейп кажеццца Левикорпус очень долго переписовал, перепридумавал, если бы слова небыли важны он бы просто сказал БЕка и все произошлоб!Ну сначала нужно подобрать заклинание(лвово-слова) а потом дето толи написать, взмахнуть палочкой , направить на написаное, ну заклясть заклинание, и какойто сложный магию произнести, подумать хорошо о действии, нарисовать внутреннию картину...
^
Firework
Відправлено: Dec 2 2006, 08:52
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата (Loony-girl @ Dec 2 2006, 06:11)
Для создания заклинаний очень даже важны слова.

Это для начинающих волшебников важны слова. А для опытных - врядли.
^
Анют@
Відправлено: Dec 2 2006, 08:58
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Loony-girl @ Dec 2 2006, 06:11)
Для создания заклинаний очень даже важны слова. Например Снейп кажеццца Левикорпус очень долго переписовал, перепридумавал, если бы слова небыли важны он бы просто сказал БЕка и все произошлоб!Ну сначала нужно подобрать заклинание(лвово-слова) а потом дето толи написать, взмахнуть палочкой , направить на написаное, ну заклясть заклинание, и какойто сложный магию произнести, подумать хорошо о действии, нарисовать внутреннию картину...

Я согласна с этим мнением, слова здесь играют роль, это точно, иначе разные заклинания разные люди могли бы произносить по разному и добивались бы одинакового результата а это не так, потому что все волшебники используют одинаковые произношения заклинаний.
^
Firework
Відправлено: Dec 2 2006, 09:01
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата (Анют@ @ Dec 2 2006, 08:58)
Я согласна с этим мнением, слова здесь играют роль, это точно, иначе разные заклинания разные люди могли бы произносить по разному и добивались бы одинакового результата а это не так, потому что все волшебники используют одинаковые произношения заклинаний.

Ну а как же невербальные заклятия? Не факт, что всегда получается произнести буква к букве заклинание, особенно в крупных замесах. Тут, имхо, работает просто образ заклинания. Что-то типа хоткея.
^
Eliza
Відправлено: Dec 2 2006, 09:47
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 381
Користувач №: 21101
Реєстрація: 17-September 06





Думаю что можно, но эти заклинания создавать не считают нужным...
Думаю что защититься от Авады ну крайне трудно, простым людям не под силу
^
Nekit
Відправлено: Dec 2 2006, 16:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 21945
Реєстрація: 15-October 06





Цитата (Dgek @ Dec 1 2006, 22:17)
Я полагаю, что для создания заклинаний человек должен иметь для этого специальный дар ( талант, предрасположенность) и конечно большие познания в магии.
Т.е. сама процедура создания возможно не очень сложна, просто только единицы обладают способностью к этому. И Снейп в их числе. Что сказать, гений...

Нет я думаю что тут нужно просто упорство и терпения
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0925 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:07:50, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP