Сторінки: (13)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Создание заклинаний

, конструктор лего
Pokibor
Відправлено: Jan 21 2007, 13:48
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06






Loony-girl
Опять же! Протего нужно успеть хотя бы подумать! А как тут подумаешь, когда пули для преодоления стометровки меньше секунды нужно?

И Волд вовсе не бессмертный! У него душа просто останется в мире, если хорки не уничтожить. Или волшебники регенерацией обладают? Тогда почему травмы Гарри не сами залечивались? Физиология волшебников такая же, как и у обычных людей, странно было бы с этим спорить. Так что все, что может убить человека, убьет и Волда, причем насовсем, если все хорки перед этим уничтожить.

Haunted
Сколько в АК-47 электроники? А все остальное действует, действует же Хогвардс-экспресс... А детям магглов так забили голову магией, что они тоже не могут подумать об использовании оружия.
Лазер на территории Хога действовать не будет, согласен. А вот оптика - будет. Работают же очки Гарри.
^
Haunted
Відправлено: Jan 21 2007, 13:58
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Цитата
Haunted
Сколько в АК-47 электроники? А все остальное действует, действует же Хогвардс-экспресс... А детям магглов так забили голову магией, что они тоже не могут подумать об использовании оружия.

Хогвартс-Экспресс на территорию Хога не заезжает. Он останавливается в Хогсмиде. Так что... не будем утверждать наверняка... Если маггловское оружие в Хогвартсе тоже не действует, то это объясняет, почему с его помощью Волдовскую армию до сих пор не расстреляли. Такие же чары могут быть навешены на все дома чистокровных магов.
^
Pokibor
Відправлено: Jan 21 2007, 13:59
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Шагающая во Тьму @ Jan 21 2007, 13:57)
А вдруг?


"Вдруг" что? Мутирует нематериальная сущность, которой душа является?
:D
О, тогда будет еще серия книг о ГП! "Гарри Поттер и Наследник Чернобыля"... ну и так далее... И вроде с доменной печью точно ничего не мутирует %)
Цитата (Haunted @ Jan 21 2007, 13:58)
Хогвартс-Экспресс на территорию Хога не заезжает. Он останавливается в Хогсмиде. Так что... не будем утверждать наверняка... Если маггловское оружие в Хогвартсе тоже не действует, то это объясняет, почему с его помощью Волдовскую армию до сих пор не расстреляли. Такие же чары могут быть навешены на все дома чистокровных магов.


А почему бы оружию не действовать? Электроника не действует, так как магия наводит помехи, насколько я понимаю. А вот взрывы должны происходить, горит же огонь на территории Хога. Принцип работы автомата - высокая темпиратура и кислород, выделяющийся при горении одного из компонетов взрывчатой смеси. Что из этого, по Вашему мнению, не действует?
P.S. Уж что-что, а работоспособность такого великого изобретения, как АК-47, даже на территории Хога, я буду отставить до последнего!!!
^
Pokibor
Відправлено: Jan 21 2007, 14:18
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Шагающая во Тьму,
Цитата (Шагающая во Тьму @ Jan 21 2007, 14:04)
А не хочешь создать такой фанфик? "Г.П. И наследник чернобыля


Спасибо, уже создаю фанфик "ГП и Орден Тени", но он требует знать окончание 7 книги, кто и как погибнет в нем. Ну и сюжет в нем будет... абсолютно другой, ни с какими Чернобылями не связан. Тему же этого фанфика могу Вам подарить безвозмездно, то бишь даром =megalol= . И пусть в конце выяснится, что Джеймс и компания на самом деле стали анимагами после облучения :D

P.S. Я лично пользуюсь тегами off, если этого не делают другие - я за них не отвечаю. Ну и можно, конечно, тему сделать новую, но мне лень...
^
Rosetau
Відправлено: Jan 21 2007, 14:23
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





люди помоему вы жестоко офтопите :(
навсякий случай гляньте на название темы
^
Haunted
Відправлено: Jan 21 2007, 14:34
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





%) Да, увлеклись...
Ладно, суть-то в том, что маггловский и магический прогресс двигаются не параллельно. И возможно даже по разным принципам. Авада известна уже достаточно давно, а контрзаклятия все еще нет. В то время как в маггловском мире довольно быстро к практически любому оружие находят защиту.
^
Rosetau
Відправлено: Jan 21 2007, 16:00
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
Ладно, суть-то в том, что маггловский и магический прогресс двигаются не параллельно. И возможно даже по разным принципам. Авада известна уже достаточно давно, а контрзаклятия все еще нет. В то время как в маггловском мире довольно быстро к практически любому оружие находят защиту.

не скажи - контрой для авады является заклинание, создающее хряксы. к примеру. по принцыпу "умный в гору не пойдет".
да и от ядерного оружия еще ен придумали идеальной защиты=)

думается мне, что магия как то воздействует с физической оболочкой.
ибо как бы человек умирал?
тогда надо как то себя изменить, чтобы адава ен действовала. первый шаг - деленые души. тоже физический процесс.

второй шаг - эксперименты по воздейтсвию авады ан тело. тока найдутся ли желающие=)
думаю, мона было бы (и было бы гораздо гуманнее) не дементоров кормить душами упсов, а проверять на них контр-заклятия от авады
^
Haunted
Відправлено: Jan 21 2007, 17:23
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Тестировать контрзаклинание от Авады можно бы сначала на животных, потом на эльфах (Герми бы меня разорвала!)... Как и с лекарствами в маггловском мире. Я имела ввиду не что-то наподобие хряксов, это уже скорее путь к бессмертию. Я имела ввиду щит, который Авада не пробивает.
^
Дейдра
Відправлено: Jan 21 2007, 18:57
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Loony-girl @ Jan 21 2007, 13:44)
Тем более волд не помрет от дырки в башке, если она у нево будет...он же как-никак безсмертный, может дырка заростет,а может пуля отскочит отнево...
Умрет как миленький. Его псевдобессмертие заключается в том, что душа не отправится дальше, а останется в виде "меньше чем приведение". И УпСики должны будут его поновой воскрешать.

Цитата (Haunted @ Jan 21 2007, 13:58)
Хогвартс-Экспресс на территорию Хога не заезжает. Он останавливается в Хогсмиде. Так что... не будем утверждать наверняка... Если маггловское оружие в Хогвартсе тоже не действует, то это объясняет, почему с его помощью Волдовскую армию до сих пор не расстреляли. Такие же чары могут быть навешены на все дома чистокровных магов.
Механика работать будет, вспомним Колина.

Цитата (Haunted @ Jan 21 2007, 17:23)
Тестировать контрзаклинание от Авады можно бы сначала на животных, потом на эльфах (Герми бы меня разорвала!)... Как и с лекарствами в маггловском мире. Я имела ввиду не что-то наподобие хряксов, это уже скорее путь к бессмертию. Я имела ввиду щит, который Авада не пробивает.
Было бы что тестировать. Они походу Аваду запретили и сидят радуются.
^
Haunted
Відправлено: Jan 21 2007, 21:22
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Цитата
Механика работать будет, вспомним Колина.

Ну да, логично... Но Роулинг как-нибудь по-другому все равно объяснит, почему Волда до сих пор не застрелили из снайперки...
Цитата
Было бы что тестировать. Они походу Аваду запретили и сидят радуются.

Идиоты... :D Ну, может и есть прогрессивные маги не из Министерства, которые создают щит от Авады.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0727 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:01:54, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP