Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В лесу родилась ёлочка!

, Новогодний худ. конкус.
Alchemist
Відправлено: Jan 15 2011, 13:16
Offline

Пунктуационная катастрофа (с) Никс
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4561
Користувач №: 23177
Реєстрація: 17-November 06





Цитата (Meowth @ Jan 7 2011, 17:28)
Один мой голос за работу №1, потому что она наиболее яркая, праздничная, игрушки хорошо подобраны, мишура а еще там олешки
И еще понравилась работа №6, еще бы гирлянда не такого серого цвета, волшебно бы было

^
Supreme
Відправлено: Jan 15 2011, 17:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Цитата (Myza @ Jan 7 2011, 19:44)
Голосую за №1 - радостная елочка)) понравился очень поющий котик, много разных украшений - шишки, свечи, колокольчики итд. Очень нарядно! А какая верхушка - звезда!=))
Работа № 7 интересно выглядит, получилась неоновая елочка с красивым фиолетовым свечением)

^
Элегия
Відправлено: Jan 17 2011, 15:12
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Первая, куда более интересная ёлочка получилась. Остальные как-то не впечатлили.
^
Aquila
Відправлено: Feb 3 2011, 13:07
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  

Завтра последний день голосования, а место лучшего комментатора пока свободно... поспешите :handcuffs:




user posted image
^
Чеширский кот
Відправлено: Feb 7 2011, 15:44
Offline

Кто бы ни говорил что слишком много хорошего - это плохо.
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 561
Користувач №: 55891
Реєстрація: 26-October 10





Цитата (Валлена @ Jan 6 2011, 00:47)
Елочка № 1.
Именно она мне показалась самой веселой и праздничной.

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 7 2011, 19:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





1. Налепили на несчастную елку, что только можно. Работа проделана колоссальная, но выглядит ооочень наляписто. Подарки и кот как будто в воздухе летают, хотя кот мне нравится - забавный такой...
2. Просто и со вкусом. Автор очень красиво сделал снег, но елочка уж совсем бедно украшена - всего два вида шариков. И зачем нужно было кроп использовать? Создается видимость, что елка слишком крупная.
3. Сразу бросилось в глаза ужасное качество картинки. Пытаюсь рассмотреть игрушки, но это сложно, кукла в розовом платье - единственное, что удается увидеть. Игрушечный домик, птички, нож (или это носок?), Шелкунчик (или это не он? о_0)... Я все понимаю, но в самом низу елки игрушка - то трактор или карета? Качество жуткое.
4. Я так понимаю, что это работа того же автора, которому принадлежит вторая елка. Игрушек уже стало три, а не две, при этом одну из них автор оставил ту же... Нечто бледно-красное и бледно-розовое поверх снега - это дождик, что ли? Украсили елку уже интереснее, но снега не хватает.
5. Не открылась.
6. Самая красивая из всех елочек: и украшения хорошие, и дождик удалось красивый сделать... И автор не просто налепил на елку что попало, а некоторые игрушки за дождиком спрятал.) Шапка под елкой - она там в виде подарка? Слишком близко ее к дереву подвинули. Еще не нравится нечто красное слева от елки - это свеча, верно? Ее убрать - и картинка идеально выглядит. И из всех вариантов мне понравилась звезда на верхушке именно этой работы.
7. Автор шестой работы решил сделать другой вариант и продемонстрировал Чернобыльскую йолочку, да-да. Забавно, но первый вариант получше, натуральнее.

Голос шестой - из всех только она заслуживает.
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Feb 7 2011, 20:11
Offline
Avatarus Mutatio
идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





#1 - Единственное пожалуй за что данная работа заслуживает голос, это за проделанную работу и идею. Мне очень понравилось, что автор не ленился и добавил даже веточки, дабы елка не выглядела словно так, что на нее дунул сильный ветер сверху вниз и все, у елки нету сил поднять веточки. Однако, тень на герое и подарках под елках явно лишняя. По поводу игрушек... Их через чур много и все вместе выглядит словно "а лишь бы было".
#2 - Если в первой работе явный перебор, тот тут явный недобор. Пень внизу почему - то обрезали, не вижу в этом никакого смысла. //Надеюсь никого не задели.// Не смотря на то, что
#3 - Ну почему такое качество? Я в отличии от Пэйдж вообще ничего разобрать не смогла, кроме бантика и свечек сверху. Не пойму чего, но на уровне 1, 3 и 5 явно перебор. Во - первых, оно маааленькое, во - вторых, оно не четкое, в - третьих слишком близко и вышло в итоге наляписто. Вообще из всего этого у меня создалось впечатление, что елка не натуральная, а искусственная.
#4 - Что это за гламурное на снегу? Гламурный дождик или гирлянда? Не понятно. Разнообразие игрушек не зашкаливает и опять создается ощущение полной пустоты. Между уровнями шариков слишком большое место, не следовало его оставлять так, как во второй, так и в этой работе.
#5 - Не открылось. (с)
#6 - И почему же эту работу поставили в конец, а не начало? Начинать надо было с приятного. Если в четвертой работе не удалось сделать не дождь, не гирлянды, то тут я могу сказать автору - браво. Исходник ведь затемняли? И это сюда хорошо вписалось. Порадовало, что нету перебора, как в прошлых работах, шарики разнообразные и есть нужное добавление. Определенно голос за эту работу.
#7 - Полагаю, автор тот же самой, что и в шестой работе? Тут вы явно переборщили. Фиолетовая елка, как - то не могу представить такую у себя дома.

^
Рыжая Джинни
Відправлено: Feb 9 2011, 19:34
Offline

Я хандрею и балдею, а потом сижу в сторонке. Мне стыдно, блин...
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 322
Користувач №: 57046
Реєстрація: 9-January 11





7, 6, 2 - самый-самый суперрррр!!!!!!!!!!!!!!! Немигу решить ктолучше.
^
Aquila
Відправлено: Feb 11 2011, 16:18
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  

Голосование закрыто. Итоги будут на днях.


^
Aquila
Відправлено: Feb 15 2011, 23:20
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  

Итоги:

I место - Аполлин (1 работа)
II место - Зарезанный одуванчик (работы 6 & 7)

2 & 4 работы - Эливанда
3 рабора - Слепой Маг
5 работа - 1nSideDevils

Призы будут позже))


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1245 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:11:00, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP