Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сюрприз

, подарок всем пятфаковцам и мк-шникам от тех, кто неравнодушен
Чеширский кот
Відправлено: Dec 17 2010, 13:46
Offline

Кто бы ни говорил что слишком много хорошего - это плохо.
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 561
Користувач №: 55891
Реєстрація: 26-October 10





Класс
^
Aika
Відправлено: Dec 17 2010, 14:49
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





меня честно потрясло. :teeth:
Очень интересно было вспомнить все то, что казалось забытым.
Участники проекта просто молодцы!
^
Arabella
Відправлено: Dec 18 2010, 08:19
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





очень интересная идея и воплощение вполне соответствующее,представляю сколько времени и сил на это ушло.
^
Enxor
Відправлено: Dec 22 2010, 17:13
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





И правда сюрприз))И очень приятный)
Я в восторге, если честно.

Спасибо огромное, честь оказаться в этой книге)
^
NoraLi
Відправлено: Dec 28 2010, 06:31
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Наконец-то сподобилась забраться по ссылке. Затрудняюсь оценить, сколько труда ушло... И результат, без преувеличения, поразил. Для того, кто, как я, не участвовал в первых конкурсах - весьма познавательно. Иллюстрации - не всегда ожидаемые, но действительно хорошие. А разброс в отзывах - и по отношению к прочитанному и по осмысленности - все же дает любопытную и правдоподобную картинку и тех, кто пишет и тех, кто читает.

^
Splin
Відправлено: Jan 1 2011, 19:48
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Цитата (NoraLi @ Dec 28 2010, 06:31)
Наконец-то


Действительно. Я кстати тебя/вас давно уже приглашал скопироваться в этот форум, ибо на стихах я написал уже что будет. С Новым, кстати, Годом. Действуй уже, здесь не хватает мозгов.
^
seymour
Відправлено: Jan 1 2011, 20:47
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Сказать, что ваш сюрприз поразил — значит ничего не сказать. Очень красиво. Очень здорово. Очень качественно (если не брать в расчет отсутствие корректуры, которое подчас било по глазам, ну да черт бы с ним). Это замечательный подарок на Новый год.

Да, отзывы порадовали, разные. И подчас излишне жесткие комментарии йуного приверженца классицизма в сдавившей мозг короне, и второй эксперт, насколько я помню, не высказавшая ни одного негативного замечания. И отзывы коллег по форумскому цеху интересно было почитать.
Комментарий о том, что стихотвотворение на украинском звучит смешно, неприятно удивил. Подозреваю, что для молодого поэта г-на Полегина смешно звучат также Лорка и Превер? Невежественность читателя — не проблема автора. Не стоило публиковать это непотребство, пожалуй.

Оформление — шикарное, часть иллюстраций вызвала восторг, остальные просто понравились. Очень здорово, серьезно.

Подборка стихов порадовала. По крайней мере, большей частью — что ни говори, а на вкус и цвет сами знаете. Открыла для себя нескольких авторов.

Спасибо большое всем трудившимся над книгой. Получилось прекрасно, не жалко было времени на то, чтобы прочитать от корки до корки. Действительно страшно представить, сколько времени и сил было отдано этому изданию.
^
Splin
Відправлено: Jan 1 2011, 21:16
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Цитата (Котэ @ Jan 1 2011, 20:47)
По крайней мере, большей частью — что ни говори, а на вкус и цвет сами знаете. Открыла для себя нескольких авторов


Даже если нам самим что-то не нравилось (ну, говорю о себе) - видя качественную работу, мы её включали.

Проект - это результат работы, в основном Святого Абдуллы, но надеюсь у самого проекта тоже будут результаты. Сейчас в этом месте (5й факультет) глухое болото с зелёной бестолковой школотой.
^
critic
Відправлено: Jan 1 2011, 21:38
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Котэ @ Jan 1 2011, 20:47)
Комментарий о том, что стихотвотворение на украинском звучит смешно, неприятно удивил. Подозреваю, что для молодого поэта г-на Полегина смешно звучат также Лорка и Превер? Невежественность читателя — не проблема автора. Не стоило публиковать это непотребство, пожалуй.

В чём невежество? )) Все обязаны знать украинский язык?

Мне, например, белорусский язык кажется забавным. Но что обидного в смешном?..
^
seymour
Відправлено: Jan 2 2011, 07:17
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Splin, ну вы черните. В глухом болоте есть перспективные представители зеленой школоты, которые будут прекрасно писать. Лет через пять.
Первая волна пятфаковцев была такой сильной, потому что было ново и интересно. А потом, конечно, подзапустили зачетки и всё затухло. Ну не будет уже такого наплыва умеющих писать людей, они теперь по одному приходят.
Хотя я не спорю с тем, что стишок про лурк и его автор — это пичалька.

critic, вот был в одном коммунистическом государстве такой дяденька Хрущёв. Так вот этот Полегин мне его чем-то напоминает, да; только у Хрущёва было возможностей продвигать свою точку зрения побольше. Жаль, что у молодого классициста нет парочки бульдозеров)
Скажи мне, если при тебе с умным видом начнут разглагольствовать о том, как смешны Пушкин, Шиллер, Фрост, Бродский лишь потому, что оратор не будет знать русского, английского или немецкого — какой будет твоя реакция? Нет, никто не заставляет тебя учить украинский/французский/хинди.
Невежество заключается не в незнании языка, а в том, что что человек смог позволить себе подобные комментарии. Для терпимости нужна культура, Критя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0938 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:52:46, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP