Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фанаты или скины???

, акция протеста в связи с убийством Егора Свиридова.
Тич
Відправлено: Dec 20 2010, 08:24
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Албус @ Dec 11 2010, 22:49)
Режиссируются. Еще как.

А вот какая выгода? Я часто слышал, что националисткие движения выгодны кому-то, но особо не изучал. Лишь теория есть, чтоб выдавали деньги лично в руки "на борьбу с этим", а деньги идут в карман. Но я не разбираюсь особо, объясни.
Цитата
Мне кажется, это спонтанно происходит. Просто бешеная толпа видит нерусского и бежит его избивать. Погромы не надо режиссировать. Надо просто погромщиков собрать вместе.

Ну по-моему это и есть режиссировать. Тут не просто собирают - их берут и направляют.
Цитата
А насчет того, кем срежисированных - ответ прост. Геополитическими соперниками. Англия, США. Если поискать, то можно заметить, что ЦРУ спонсирует любые организации.

Эм, ну вот тут ты по-моему перегибаешь палку. Я конечно согласен, что США мутит воду против России через различные операции уже давно, но до такой степени чтоб... Где намеки на такое были?
^
Smit
Відправлено: Dec 20 2010, 13:51
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04





Цитата (Кошастая)
Для увеличения количества призывников их просто начали потихоньку сгребать в армию со студенческой скамьи. =drag=
Безо всяких акций. Прямо свежачком с первого курса института. Для меня было неожиданностью узнать, ибо моя тока успела свыкнуццо с мыслью, что собственноручно вручает повестки пятикурсникам. =smile_cry=

Ну этот случай, это скорее грустный курьез о рвении служебном.
А вот...
Цитата

Среди задержанных в столице в минувшие выходные за различные правонарушения полторы тыс. человек 200 уклонялись от службы в армии, причем 120 из них уже отправлены на прохождение службы, сообщил в понедельник начальник пресс-службы ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

Это уже, признай, более подходит. А ведь будут и еще среди задержанных будущих призывников обнаруживать.

Еще в копилку. По поводу страха Путина по делу Ходорковского:

"-После дела Юкоса собираемость налогов с добывающих предприятий повысилась почти в 80 раз. Все собственники внезапно решили, что надо платить налоги."
Юрий Борисов, кандидат исторических наук,приглашенный экспертом в созданный на тему нефтянной промышленности документального фильма.
^
Avarus
Відправлено: Dec 20 2010, 18:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Как же скучно. раньше гражданские войны разжигались хотя бы со смерти принца, а теперь со смерти фаната. В итоге, все в конце-концов жестко подавят (уже начали это делать) и противостояние переидет в подворотни и дома. Так что Москвичи - наслаждайтесь, до остальных не скоро это все дойдет, если дойдет.
А вообще, вряд ли что-то им это даст, слишком пассивным стал народ, т.ч. дальше противостояния вряд ли что-то пойдет, хотя мало ли.
^
KAJIb9IH
Відправлено: Dec 21 2010, 19:18
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Критик, или давай мы переименуем тему, или создашь другую, которая более подходит для дальнейших ваших рассуждений. Ибо вы все дальше уходите в оффтоп.
^
critic
Відправлено: Dec 21 2010, 19:27
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Вздыхатель, я удалил свой пост. А пост Смита ты можешь сам удалить и плюс ему поставь заодно. ]:->
^
KAJIb9IH
Відправлено: Dec 22 2010, 19:56
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





critic, я не гоняюсь за тем, чтобы каждому лепить рейтинг. И зря, что удалил. Мне твои посты нравятся. Просто в виду моего предыдущего поста хотелось бы, чтобы ты подумал)
^
Албус
Відправлено: Dec 22 2010, 20:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Rupert Еще один параноик на тему светлого будущего. Разберись в контексте событий, если сумеешь, а потом уже пори чушь. Участники беспорядков - это в первую очередь агрессивно настроенное быдло, во вторую фОшисты и школота (рамблер гарантирует) и только потом уже все остальное. Поставить на место они решили... Погромом? Где общественный контроль власти??? Как что то полезное делать, так народ водку глушит на кухне, а как прохожих мочить под бравые лозунги, так все герои. Если в названии ты не усмотрел иронии - твои проблемы. Сначала разберись в вопросе, а потом уже влезай в тред.

По моему глубокому убеждению пацана, из-за которого все началось пришили наши, родные русские скины дабы поднять волну "праведного" гнева. Не по собственной инициативе разумеется. Но это только мое ИМХО не более того.
Цитата
противостояние переидет в подворотни и дома.

Где оно и было до этого. Ведь и раньше скины избивали нерусских прохожих в подворотнях. Иногда конечно за дело, но большей частью нет.
Teach Могу объяснить. Деньги тут вообще не причем Ну опосредованно разве что. Самая очевидная причина, которая лежит на поверхности - это рейтинг. Буквально сразу же на националистической теме стали спекулировать ЛДПР. Возможно кто то еще, не особо следил ибо своих дел хватает. Это очень ходовая темя для оболванивания народа, учитывая что лозунг "Россия для русских" поддерживает абсолютное большинство. Но это только то, что лежит на поверхности. Премьер не одни сутки выверял свой ответ. Молчал, когда нужно было говорить, дабы не сказать чего лишнего. Так же могло быть направлено на еще больший подрыв доверия к власти. Но мне кажется что все гораздо более серьезно и запутанно. Так же под все это дело можно было бы снять начальника столичного ГУВД под предлогом "как же вы допустили" и поставить своего человека. Эти беспорядки, думается мне, один из многих ходов в шахматной партии, которую кто-то разыгрывает в Кремле. И эти люди точно не светят в ящике свои лицом по каждому поводу. Но все это только домыслы. В любом случае в народный порыв и спонтанность таких действий я не верю.
"Совпадения бывают только в мексиканских сериалах, а у нас только точный расчет" (с) by капитан Казанцев.
^
Avarus
Відправлено: Dec 23 2010, 10:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Ведь и раньше скины избивали нерусских прохожих в подворотнях. Иногда конечно за дело, но большей частью нет.

А вы считаете что тут только проблема скинов и нерусских? У меня иное мнение.
^
Албус
Відправлено: Dec 23 2010, 10:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Avarus, Тут проблем общей глупости народа. Частное проявление которой - нетерпимость по национальному признаку.
^
Avarus
Відправлено: Dec 23 2010, 10:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Тут проблем общей глупости народа. Частное проявление которой - нетерпимость по национальному признаку.

А по моему, тут проблемы правительства, которое давно ищет "общего врага".
"Почему безработица? Из-за приезжих. Почему бедные? Приезжие все скомуниздили."
А люди ведуться, а правительству этого и надо, ведь во всех своих огрехах можно обвинить "других".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1457 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:31:52, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP