Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фанаты или скины???

, акция протеста в связи с убийством Егора Свиридова.
critic
Відправлено: Dec 18 2010, 17:27
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Пополь-Вух @ Dec 18 2010, 17:15)
"Это" - что именно? Ниче не понял. А если б были чеченцы, то почему не дагестанцы?

Просто версия, что хотят возмущение направить именно против дагестанцев. Чтобы Кадырову потрафить. Чем не версия?

Цитата (Пополь-Вух @ Dec 18 2010, 17:15)
Видимо, рассматривают этот случай в контексте событий. Так же, как и катана и ножи у задержанных, например. Там, может, и вовсе толкиенисты под раздачу попали. Или анимешники.
Но вообще подобные вопросы часто возникают. Бывают совершенно чУдные случаи. Сравни, например, заголовок и текст новости:

Да, действительно. Но я просто еще нахожусь под впечатлением ситуации с Левоном Арзумазян из движения "Наши". В ЖЖ пишут, что он брат тех кого избивали на Манежке. Офигеть можно просто. Пишут, что возле скорой был поставлен спектакль. Вообще-то, похоже. Тогда МВД - провокаторы. Если это подтвердится, то это будет фурор полный. В принципе, это известно. Но чтобы так тупо и в таком деле...

Вот это, ты бы выяснил. =tongue=


http://icqjcnet.livejournal.com/2171408.html?thread=10747152

http://www.shturmtv.com/video/1409/Виктор-...н--одна-команда

Моя версия: школяр просто хотел перед камерами покрасоваться, поэтому и шел рядом с Бирюковым. )) Потому что его действия логике не поддаются.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Dec 18 2010, 17:53
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (critic @ Dec 18 2010, 17:27)
Просто версия, что хотят возмущение направить именно против дагестанцев. Чтобы Кадырову потрафить. Чем не версия?

Не, не получится. Их не особенно различают.
Цитата (critic @ Dec 18 2010, 17:27)
Но я просто еще нахожусь под впечатлением ситуации с Левоном Арзумазян из движения "Наши". Но я просто еще нахожусь под впечатлением ситуации с Левоном Арзумазян из движения "Наши". В ЖЖ пишут, что он брат тех кого избивали на Манежке.

Прикольный чувак. Его замечали в разных ситуациях. Но и всё. На каком основании его приписали к нашистам и тем более стали делать из этого какие-то выводы, я не понял. Нацики обрадовались, как будто все нацистские приветствия на фотках можно объяснить таким образом.
С тем же успехом можно предположить, что снимки с этим Левоном сделаны в расчете на "разоблачение". А он, может, просто позировать любит.

Есть ещё один персонаж подобного рода - забавная старушка в очках. Она и на сборищах нашистов, и на митингах несогласных, и коммунистов, и на плакате, посвященном ветеранам, бгг. Кто такая, что это означает... Но забавно.
^
critic
Відправлено: Dec 18 2010, 18:08
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Пополь-Вух @ Dec 18 2010, 17:53)
Не, не получится. Их не особенно различают.

А тут и не надо различать. Номера машины должны быть определенного региона. Если из Чечни, то это подстава Кадырову. Лучше подставить дагестанцев, с которым у Кадырова, кажется, конфликт. Но это всё вилами по воде. Может, на самом деле с Дагестана, а может нет. Но властям верить нельзя. Поэтому и возникают версии.

Цитата (Пополь-Вух @ Dec 18 2010, 17:53)
Прикольный чувак. Его замечали в разных ситуациях. Но и всё. На каком основании его приписали к нашистам и тем более стали делать из этого какие-то выводы, я не понял. Нацики обрадовались, как будто все нацистские приветствия на фотках можно объяснить таким образом.
С тем же успехом можно предположить, что снимки с этим Левоном сделаны в расчете на "разоблачение". А он, может, просто позировать любит.

Вот еще ссылка: http://newtimes.ru/articles/detail/32136

Это уже становится чем-то гомерическим. Естественно наци ухватились за этот персонаж. Но с какой стати Бирюков будет вышагивать рядом с провокатором? Да еще и перед камерами?! Логичный вопрос? И на него нет ответа.

И получается, этот Лева всех подставил - армян, нашистов, милицию. Ему надо срочно драпать в Боливию. ) Его ж моментально вычислят. Есть же у него знакомые. Все начнут сливать информацию на него. Будут разборки у него в семье, если там кто-то имеет Инет. Чувак стал звездой. Но ему не позавидуешь. Но всё похоже на какую-то дурку.

Для нациков лафа полная, конечно, эта ситуация. И тут я подумал о Суркове. Он же главный координатор нашистов. И многие его считают очень хитроумным и скользким. Могли что-то такое замутить, но потерять контроль. Ведь когда в провокатоыр берешь малолетнего идиота, то все получается наоборот.

Цитата (Пополь-Вух @ Dec 18 2010, 17:53)
сть ещё один персонаж подобного рода - забавная старушка в очках. Она и на сборищах нашистов, и на митингах несогласных, и коммунистов, и на плакате, посвященном ветеранам, бгг. Кто такая, что это означает... Но забавно.

Ну с бабушками такое бывает. )) Но тут другой случай. В нем стоит разобраться до конца. Мне кажется, инфа еще поступит. Нашистам надо отмыться. Они должны задергаться по этому поводу. Но я не понял тоже, с чего они взяли, что он нашист. Надо пересмотреть еще внимательно ссылки.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Dec 18 2010, 18:10
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата
И получается, этот Лева всех подставил - армян, нашистов, милицию.

Его вроде и с геями засекли))
Додано через 9 хвилин
Цитата (critic @ Dec 18 2010, 18:08)
Нашистам надо отмыться. Они должны задергаться по этому поводу. Но я не понял тоже, с чего они взяли, что он нашист. Надо пересмотреть еще внимательно ссылки.

Так уже.
Имя этого чувака вначале было неизвестным. И кто-то предположил, что это лидер тамбовских нашистов Николай Макаров:
user posted image

А уж когда выяснилось, что это другой человек, то, с одной стороны, нашисты сочли это опровержением, а с другой, кому это важно? =lol=
^
critic
Відправлено: Dec 18 2010, 18:22
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Вот интересная статья в ЖЖ:

http://krylov.livejournal.com/2150786.html?thread=86973570

Цитирую:

Цитата
Думаю, и с "Арзуманяном" будут какие-нибудь плясочки – «я не я, лошадь не моя». Дальше выяснится, что и анкета фальшивая, и зовут его не Лёва, а, скажем, Тигран, а потом откроется, что это вообще осетин, хотя какой он осетин, что вы, русачок, звать Сирожа, то есть Петюня. Начнётся обычное в таких случаях перекидывание шарика – «шарик есть, шарика нет». В конце концов все запутаются, плюнут и забудут.

Но я не про конкретного мелкого жучка. А про реакцию.

Некоторые благонамеренные, но далёкие от реалий – и оттого особенно подозрительные – товарищи, обнаружив, что на народном сходе, о ужас, присутствовали провокаторы, тут же ударились в конспирологию. Если провокаторы - так, значит, и сход на Манежной организован агентами Администрации, и фанатов вели специально обученные люди, и вообще всё это очередная разводка Кремля.

Окститесь, граждане. Зигокидателей и мелких провокаторов подсылают на ЛЮБОЕ массовое русское выступление. Это делается by default, вне зависимости от любых прочих обстоятельств. Мелкие провокаторы на любом публичном мероприятии, нужные затем, чтобы мероприятие скомпроментировать – это вообще азы полицейской работы. Поскольку же русские мероприятия шкварятся, опять-таки, по дефолту, то они там есть ВСЕГДА. Из этого абсолютно не следует, что всё мероприятие – фальшивка и постановка. То есть оно может быть и фальшивкой-постановкой, а может быть самым что ни на есть натуральным народным протестом. Во втором случае, кстати, провокаторов пришлют больше – именно потому, что оно «настоящее».


Хорошо пишет и умный этот блоггер. По-моему так всё и есть.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Dec 18 2010, 18:29
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (critic @ Dec 18 2010, 18:22)
Хорошо пишет и умный этот блоггер. По-моему так всё и есть.

Ну так да.
Хотя не думал, что тебе понравится националист.
^
critic
Відправлено: Dec 18 2010, 18:30
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Пополь-Вух @ Dec 18 2010, 18:10)
Его вроде и с геями засекли))

Да-да. )) И геев подставил заодно.

Цитата (Пополь-Вух @ Dec 18 2010, 18:10)
А уж когда выяснилось, что это другой человек, то, с одной стороны, нашисты сочли это опровержением, а с другой, кому это важно?

Да, и тут же выяснилось, что Лева тоже из Наших. Он мол на форуме там был какой-то и в Контакте де... Особо вникать неохота.

Важно, конечно. Они же типа антифашисты, а тут такая подстава. И самое смешное, что они все сейчас молчат и как бы подтверждают данные.

Заодно я прочитал как их хитро направляют власти. Они хотят с них сделать элиту. Продвигают в СМИ. Курсы журналистов, форумы всякие, участие в СМИ уже сейчас. Хитро! Хотят, чтобы все эти лизоблюды стали журналистами и влияли на обчество. Готовят геббельсов подручных.
Додано через хвилину
Цитата (Пополь-Вух @ Dec 18 2010, 18:29)
Ну так да.
Хотя не думал, что тебе понравится националист.

Я не до конца его статью дочитал. Сейчас прицепимся. ))
^
Пополь-Вух
Відправлено: Dec 18 2010, 18:36
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (critic @ Dec 18 2010, 18:30)
Важно, конечно. Они же типа антифашисты, а тут такая подстава. И самое смешное, что они все сейчас молчат и как бы подтверждают данные.

Да ну, мало ли кем может быть рядовой участник движения. Предполагалось же, что его нашисты и заслали, а тут как-то...
Цитата (critic @ Dec 18 2010, 18:30)
Хитро! Хотят, чтобы все эти лизоблюды стали журналистами и влияли на обчество. Готовят геббельсов подручных.

Думаю, это неизбежно будет очень плохой деталью в биографии.
Собственно, нашистов никогда особенно не любили и не уважали.
^
critic
Відправлено: Dec 18 2010, 18:47
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Пополь-Вух @ Dec 18 2010, 18:36)
Да ну, мало ли кем может быть рядовой участник движения. Предполагалось же, что его нашисты и заслали, а тут как-то...

Пятно есть пятно. Ни один из нашистов не вякнул. В нормальных организациях бы не смолчали и выгнали с треском. А тут хоть бы хны.

Цитата (Пополь-Вух @ Dec 18 2010, 18:36)
Думаю, это неизбежно будет очень плохой деталью в биографии.
Собственно, нашистов никогда особенно не любили и не уважали.

Так идеологи движения "Наши" это не предвидели. )) К тому же это необязательно будет высвечиваться.
Просто у них хитрый План - чтобы лояльные, податливые, абсолютно управляемые зомби заполонили СМИ. Но хитрость - ум дурака. В реальности всё будет не по Плану. ))


Дочитал статью Крылова. Прицепиться не к чему. Только зря он называет мероприятия "русскими". Пикет за Ходорковского - это русское мероприятие? А тем не менее там были тоже провокаторы.

Но в конце страшно читать его статью. Он прав.
Их морально развращают и делают стукачами.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Dec 18 2010, 18:52
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (critic @ Dec 18 2010, 18:47)
Пятно есть пятно. Ни один из нашистов не вякнул. В нормальных организациях бы не смолчали и выгнали с треском. А тут хоть бы хны.

Да какое там пятно, бгг.
Это же нашисты!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0930 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:07:19, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP