Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (43)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Шерлок Холмс

, Sherlock
jjn
Відправлено: Dec 11 2010, 09:50
Sherlock

user posted image

В главных ролях:
Бенедикт Камбербэтч
Мртин Фриман
Уна Стаббс
Лу Брили
Руперт Грейвз


События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

По моему эта экранизация заслуживает внимания. Я считаю, что Шерлок Холмс опять показал, что его еще рано списывать со счетов. Кто смотрел, делитесь впечатлениями.


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


Відправлено: Dec 11 2010, 10:34
смотрел 3 серии, ведь столько же их?
этюд в розовых тонах как-то не очень, но вот вторая и третья интересные)) интересные образы Шерлока, Мориарти, брата Шерлока

- я сегодня общался с твоим заклятым врагом
- с которым из них?
:lol:
Myo
Відправлено: Dec 15 2010, 08:05
BBC реально мужики) фильм по красоте и модноте. Боялась, что будет лажа (если честно, то с Дауни и Лоу мне жутко не понравился, хоть Джу и был хорошо), но оказалось очень самобытно и стильно. А главное- интересно) ох, а все эти модные штучки типа подписей маленькими буковкам :nya_wub2:
Відправлено: Dec 15 2010, 08:43
Сюжет интересный, снято хорошо. Прикольная задумка с адаптацией к современности. Но главные герои мне абсолютно не понравились.
Холмс получился самолюбивый, самодовольный и несколько приторный. Не люблю таких.
Відправлено: Dec 18 2010, 19:45
шикарный сериал. очень понравился, особенно, Шерлок. Всегда мечтала увидеть самолюбивого Холмса, который ясно дает людям понять, что они глупее него. Но Ватсон получился слишком уж милым и скромным.
Myo
Відправлено: Dec 19 2010, 18:04
Цитата (Кимка @ Dec 15 2010, 08:43)
Холмс получился самолюбивый, самодовольный и несколько приторный. Не люблю таких.

А мне нравится. Ведь именно так он себя чувствует в современном мире плюрализма идиотства и тупости.
Відправлено: Jan 20 2011, 15:34
Шикарные 3 серии.
Где еще, а?? :angry_wife3:
Очень хочу посмотреть продолжение: известие о том, что развязки с Мориарти не будет шокировало меня: как так, на самом интересном месте??
Даже не знаю когда выйдет следующая серия...
Шерлок понравился. И Ватсон понравился. Хорошо ребята придумали про современность, я бы как-то даже и не догадалась. Только зачем он избивал трупы в этюде? Как-то странно, я думала современная ****листика уже знает такие штучки.
Відправлено: Jan 29 2011, 11:56
Это великолепно.
Сначала ругалась, что за циника они сделали с милого Холмса. Но согласна, в этом мире Холмс был бы именно таким.
Ну а может, они просто попали под влияние популярности Хауса и Лайтмана, решили, что еще один похожий образ не помешает.
В любом случае, очень хорошо. Музыка - класс.
Відправлено: Aug 11 2011, 12:33
Просмотрела 2 серии. Ну что сказать... Отнюдь не советский шедевр, хотя впрочем не благодарное это дело сравнивать 2 этих сериала. ВВС снимают отличные мини-сериалы и этот, отнюдь, не исключение. Интересная интерпретация и снято также на 5. :crazy: я не могу сказать, что Шерлок плохой. Он просто тут другой.
Відправлено: Aug 11 2011, 13:22
Мини-сериальчик улыбнул) Кстати, ВВС снимают второй сезон тоже из трех серий будет
Відправлено: Aug 13 2011, 10:40
Опечалилась. Прочла на фан сайте, что новые серии выйдут только в начале 2012 года. =resent=
Відправлено: Aug 13 2011, 10:44
нууу.
чем они там занимаются все это время? пусть тогда больше серий будет! народ требует :yn_angry:
Відправлено: Aug 13 2011, 11:19
"Шерлок" будет показан по BBC не раньше следующего года, предположительно - в самом начале 2012. Вчера об этом в твиттере написали несколько журналистов, побывавших на съемочной площадке. Еще вчера вечером по BBC1 закончился повтор первого сезона, и на титрах третьей серии диктор сказал: "Шерлок" вернется в следующем году".
Новости косвенно подтвердила Сью Верчу, написав в твиттере: "Пожалуйста, не обвиняйте бедных составителей расписания BBC за задержку "Шерлока". Они не могут его транслировать, пока мы им его не предоставим, а мы все еще снимаем - извините!"

Radio Times объясняет задержку таким образом: "Второй сезон будет показан на BBC1 в следующем году - не осенью 2011, как считалось ранее. Съемки проходят в более позднее время года по сравнению с первым сезоном, чтобы приспособиться к расписанию Фримана в "Хоббите".

CultBoxTV: "Ожидается в декабре или в самом начале следующего года, как нам сказали".
Відправлено: Aug 14 2011, 04:38
Ах, блин, как жалко-то. И без того еле осени дождались, чтобы посмотреть, а тут ещё и выпуск сезона перенесли.
С другой стороны, пусть уж лучше будет качественно. :yn_unsure:
Відправлено: Jan 3 2012, 19:05
Темка опустилась и покрылась слоем пыли, а тем временем вчера на первом канале вышла первая серия второго сезона сериала "Шерлок". У кого как, а у меня просмотр сопровождался обильным слюноотделением при появлении на экране Бенедикта в образе Холмса, и активной мозговой деятельностью в попытке разгадать, а что же, собсна, дальше как всегда - не вышло.

А кто-нибудь еще кроме меня оценил новую серию? :girl_heh:
Відправлено: Jan 3 2012, 19:20
Pandorica, +1! Вчера обрадовался выходу второго сезона. Ждал продолжение все лето, потом всю осень. И вот, наконец-то! Создатели молодцы!
Відправлено: Jan 4 2012, 04:10
J-Rex, создатели и правда молодцы, приятно удивили)

А "Эта женщина" меня по-началу шокировала, но к середине серии я ее даже полюбила)
Відправлено: Jan 4 2012, 11:07
Вчера случайно наткнулся на шерлока по телевизору ^_^ Надо будет посмотреть, в ожидании нового сезона Доктора... Тем более, что Моффат и там и там задействован
Відправлено: Jan 4 2012, 12:50
Ох...
Шерлок...
Я фанатею от этого персонажа вообще в принципе. Я просмотрела все сериалы, прочла все книги, в том числе и оригинал.
Что касается мини-сериала, снятого как отдельные фильмы, так тут я вообще в восторге. Особенно от третьей серии первого сезона. Очень понравился эпизод, где он палит в стену и говорит "Скучно".
2 января так это вообще день Шерлока для меня. По ТВ3 начали повторять наш советский сериал, потом я пошла на Шерлока Гая Ричи, а вечером наткнулась на новую серию сериала. Мне вот не нравится что образ Ирэн Адлер везде так коверкают. И "Эта женщина" она стала с подачи Шерлока, а не прозвище у неё такое. Можно было бы и актрису посимпатичнее найти. Ну хотя Гай Ричи и вовсе её убил.
Но Шерлок бесподобен. К концу серии я аплодировала ему стоя.
Но наш советский Шерлок и конандойловский Шерлок - добрее. И Бенедикт, и Дауни-младший отыграли его очень циничным. В первой серии сериала мне до слёз Джона Ватсона было жалко. В прочем, сейчас он исправляется=) Интересно будет собаку Баскервилей 9 января посмотреть)
Відправлено: Jan 5 2012, 16:34
Цитата (WolfMusing @ Jan 4 2012, 12:50)
2 января так это вообще день Шерлока для меня.

Я уж думала, что я одна такая)

У меня передозировка Шерлока =dribbled=

Но я его не виню:pray:
Відправлено: Jan 5 2012, 16:50
А, тоже подсела. Еще как на грех на Сказках в соответствующем разделе зависла *убивает с особой жестокостью оставшийся час до сериала*
Відправлено: Jan 10 2012, 00:17
Посмотрел пока две серии первого сезона. Первая мне понравилась, но я отгадал, кто такой этот "самый худший враг Шерлока" и даже угадал его место работы. Не основное, а то, другое. Но было забавно с этими всплывающими текстами, шутками что до гомосексуальных отношений между доктором и детективом консультантом. И монтаж очень хороший. Но концовка оказалась унылой правда. А вот вторая серия откровенно разочаровала. Монтаж пропал, кроме нужного технического, появились ляпы, ненужные акценты, которые после первой серии странно смотрелись. Надеюсь третья хоть как-то завтра порадует, уже начал же смотреть.
Мартин Фримен очень сильно нравится, хорошо играет, молодец. Шерлок же чуть похож на Хауса, это минус опять же
Відправлено: Jan 18 2012, 20:31
Подруга подсадила где-то неделю назад.
Мило, но без особого восторга.
Да, и Шерлок страшненький вместе с Ватсоном. =drag=

Ну, а Ирен Адлер, точнее актриса, которая ее играет... =in_love= =kissed1= =chic_girl=
Відправлено: Jan 21 2012, 18:19
Ознакомился намедни. Хорошо. Очень мало общего с романом, но как отдельное произведение на самом деле хорошо. Шерлок не понравился. слишком бесчувственный, слишком молодой, слишком надменный и заносчивый. Утосон - запредельно крут. Майкрофт - просто супер. Лестрейд - симпатичен как человек. Мисис Хадсон... одно слово - ВНЕЗАПО. Вообще Британия показана как оплот толерантности и терпимости. Эта мысль проходит через весь фильм. И это на самом деле хорошо. Ждем продолжения. В 2013 оду...
Відправлено: Feb 1 2012, 18:27
Хороший сериал. Жаль мало серий. С нетерпением жду продолжения, всё таки хочется узнать, как же Шерлоку удалось выжить после такого падения. :)
Відправлено: Feb 2 2012, 21:40
Цитата
как же Шерлоку удалось выжить после такого падения.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 3 2012, 16:48
Цитата (Li Rey @ Feb 1 2012, 18:27)
как же Шерлоку удалось выжить после такого падения. :)


Вот тут изложены самые распространенные версии)

Відправлено: Feb 3 2012, 19:03
Pandorica, спасибо за видео =nyam=
Відправлено: Feb 4 2012, 17:30
Неожиданно для себя просто безумно подсела на этот сериал.
Мне и нравится Шерлок такой, а ля Раскольников, с манией величия. И вообще смотреть интересно, затягивает и не хочется думать схоже, не схоже, сравнивать с чем-либо или думать о правдоподобности сцен. Просто приятно смотреть и волноваться за такого Шерлока.
Відправлено: Feb 7 2012, 17:03
У меня вопрос. Кто-нибудь знает когда продолжение сериала выйдет?
Відправлено: Feb 7 2012, 17:09
Li Rey, в 2013 как минимум.)
Відправлено: Feb 7 2012, 17:10
Li Rey, Я вообще думаю, что это не он упал.

Я больше интересуюсь вопросом, почему девочка кричала, когда Шерлока увидела. Потому что есть у меня одна неправдоподобная версия про то, что Джимм себе пластику под Шерлока сделал)

Надеюсь на продолжение сериала. Хотя у Дойля там после смерти Шерлока и его воскрешения идёт собачка Баскервилей. Но её уже показали. Поэтому я мучаюсь догадкой на тему того, что если снимут, то про что.
Відправлено: Mar 9 2012, 14:54
Каждый раз, когда смотрю, не могу сдержать улыбки
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 10 2012, 06:49
Оооо, да)
Бубенчик просто не выходит из головы)
Відправлено: Mar 14 2012, 15:15
этот сериал фаны порвали на цитаты, как Тузик грелку:
- Андерсон, не говори вслух, ты понижаешь IQ всей улицы.
- И думайте - это теперь сексуально.
- Нет, Шерлок отвечает буквально на все. Он Мистер-Кульминация. Он Бога переживет, лишь бы последнее слово было за ним.
- Бубенчик, Джон! Пропавший светящийся кролик, как ты мог забыть? В НАТО переполох.
- Не бывает сказок, где нет старого доброго злодея.
- Я - второй ты, способен на что угодно. Брошусь в огонь, сотворю то, что не свойственно обычным людям. Хочешь пожать мне руку в аду - я не разочарую тебя, уверяю.
- Вы хоть иногда вести себя как взрослые люди можете? - Я веду блог в интернете, а он забыл надеть штаны. Я не стал бы очень надеяться.
- Не забывай, Шерлок, я бывший солдат, я убивал людей.- Ты был доктором! - Бывали плохие дни.
- Блестяще, Андерсон. - Правда? - Да, блестяще изобразили идиота.
- Мы в учреждении. Разве здесь не запрещено курить? - Это морг. Здесь уже никому не навредишь.
- Сначала отошлите ваших парней. - Зачем? - Мне не нравится численное превосходство глупцов в доме.
- Хемиш! Джон Хемиш Ватсон. Если вам нужно имя для ребенка.
- Я имела бы вас прямо здесь, на столе, пока вы дважды не попросите пощады. - Я в жизни не просил пощады. - Дважды.
- Ну разве он не чудо? Хочется на поводок его взять. Собственно, я могу.
- Я всегда полагал, что любовь - опасный недостаток. Спасибо, что вселили в меня уверенность.
- Если б меня тянуло на поэзию - я б почитал письма Джона подружке, это забавнее.


Ладно, эт пока всё. А, да:
- Мне надо отправляться в чертоги разума.
:)
Відправлено: Mar 18 2012, 00:07
Мне понравилась серия про Ирен Адлер. А вот тему со смертью Мориарти и ожившим Шерлоком я не поняла. *sad*
Відправлено: Mar 18 2012, 03:07
Серии показались очень неровными, но сделано превосходно. Давненько такого удовольствия от фильмов не получал.
Відправлено: Mar 22 2012, 09:03
http://sherlock-series.livejournal.com/455324.html
Понравилась эта статейка. Зайдите, почитайте, кому интересно.
Особенно с моими ощущениями после просмотра согласуется фраза из неё:
Один из симптомов просмотра: после «Шерлока» некоторое время вообще ничего смотреть невозможно (пережив это сама, потом с удивлением и радостью слышала эту же мысль от совершенно разных людей). «Би-би-сишний» продукт вычищает нервную систему...

Наше телевидение к сожалению рассчитано, на обывателя, который не привык думать. Так вот, после просмотра "Шерлока" продукты, предлагаемые отечественными телевизионщиками (за редким исключением), кажутся рассчитанными на умственно ограниченных людей.
Відправлено: Mar 27 2012, 17:16
Сериал крут. Продолжение выйдет в 2013 году, потому как актеры заняты в других проектах. Кто-то из них играет в "Хоббите". Кому как, а мне новый Уотсон понравился больше всех.
Відправлено: Apr 3 2012, 11:01
Бенедикт в Хоббите играет двух персонажей - Смога и еще кого-то, которого в тайне держат. А Мартин собственно Фродо играет, хах.
Відправлено: Apr 10 2012, 18:48
Насчет выжившего Шерлока могу лишь напомнить вам один момент. Если вы были очень бдительны к этой серии, то наверняка заметили тот момент сбивания Ватсона велосипедом, когда тот в глубоком ступоре идет к собирающемуся "умирать" Шерлоку. Вопрос: совпадение ли это, что доктор встал после падения и так получилось что не успел созерцать сам полет Холмса? Я не в чём не уверен, но думаю это не может быть глупой случайностью.
Відправлено: Apr 10 2012, 18:56
У меня ощущение, что они специально оставили столько себе лазеек и ляпчиков - чуть ли не контузия Джона, съемки падения кривые-косые, неожиданный "гет" с Молли и пр. Будто на тот момент сценаристы сами толком не определились, как будет убедительней объяснить его левитацию) А по итогам зрительского обсуждения уже видны плюсы и минусы каждой оставленной "зацепки". каждой версии. Ловля на живца... или мертвеца...

PS. Купила коврик мышке, с Бубенчиком. :voodoo:
Відправлено: Apr 10 2012, 20:18
Ну, что сказать, сценаристы молодцы, возродили Шерлока в современный мир, при чем очень качественно. Очень интересно было смотреть сериал, держит в напряжении, особенно скоростью мышления Холмса. Не нравится то, что это дало толчок америкосам стартовать аналогичный проект.

Насчет концовки - я уже столько версий начитался, что не могу даже сказать, какую я больше поддерживаю. Так что просто смиренно жду продолжения.
Відправлено: May 16 2012, 19:21
Очень классный сериал, смотрела с большим удовольствием. Некоторые моменты запомнились на долго. Но последняя серия убила наповал! Нельзя так заканчивать и делать огромный перерыв!
Відправлено: May 30 2012, 22:51
Alicia Black, Моффату с Гэтиссом можно ВСЁ :)
За это их и люблю. Хай-левел троллинга.
Обожаю эту адаптацию, после классики с Ливановым она у меня №1 *-* Актёры просто невероятные)

З.Ы. С БАФТОЙ Эндрю! С ней же Стивена! А у Бена ещё будет в следующем году.
А Мартину и не надо уже, у него, во-первых, есть уже, а во-вторых, он огребёт плюшек за "Хоббита", я уверена. (ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЕТ обойти с этим Хоббитом Бена на следующий год!!!!!!)
Відправлено: Sep 12 2012, 10:35
Абажаю этот сериал
Відправлено: Sep 13 2012, 08:07
Кстати, а разве в русской локализации данного сериала присутствует слово "Холмс"? Зачем оно в тайтле топика?
jjn
Відправлено: Sep 15 2012, 20:27
Qilinas, в том то и дело что присутствует. В английском просто Sherlok, а в русском аналоге Шерлок Холмс... Сама недоумеваю.
Відправлено: Oct 1 2012, 12:59
Даа,Шерлок конечно прекрасен
Ждем третьего сезона:)
Відправлено: Nov 14 2012, 12:18
Стивен Моффат Марк Геттис (в простонародье, то бишь в фандоме именуемые Моффисами) - гении, сценарий просто супер. Бенедикт - это вообще отдельная тема, Шерлок из него просто шикарный (кстати он и наш отечественный Холмс Василий Ливанов - оба родились 19 июля).

Любимая серия "Скандал в Белгравии".
По поводу того, как Шерлок выжил, я думаю Моффисы нам ещё сделают сУпрЫз.

Моффат решил встряхнуть шерлоковский фандом. Несколько месяцев назад кинул три слова к трём сериям 3-го сезона: "Rat, wedding, bow" (крыса, свадьба и поклон (или смычок %) )). Именно на их основе будет сниматься третий сезон.

Свадьба - возможно по "Знаку четырёх" - свадьба Джона, ну или в Моффиссовском стиле: на выбор/нужное подчеркнуть: Майкрофта, Молли, Миссис Хадсон, полковника Морана ( %) ).
Мне тут умные товарищи подсказывают, что
поклон - это вероятно по рассказу "Его прощальный поклон", а
крыса - "Тайна Боскомской Долины".
Хотя в любом случае они делают фильмы не строго по рассказам, там всё гораздо сложнее и глубже.

Третий сезон начинают снимать в начале 2013 года, посмотреть мы его сможем где-то в октябре 2013 (хороший повод отменить конец света). Вот упыри, между сезонами полтора года, ждать ещё так долго.

Відправлено: Nov 14 2012, 13:50
Цитата
16-го января продюсеры Стивен Моффат и Марк Гэтисс выложили в Твиттере информацию о том, что у сериала будет продолжение[60]. Из-за занятости Камбербэтча и Фримена в других проектах производство третьего сезона намечено на 2012 год, а премьера произойдёт в 2013[60][61]. Моффат намерен включить в сюжет детали оригинала, которые редко встречаются в адаптациях произведений о Шерлоке Холмсе, такие как женитьба Ватсона и его переезд в другую квартиру[62].
В интервью The Guardian по окончании второго сезона Моффат рассказал, что команда готовит новый сезон уже в 2012 году[7], однако после выхода интервью Сью Вертью поправила его в своём Твиттере: «Жаль портить радость, но в действительности Стивен Моффат не имел в виду, что третий сезон „Шерлока“ будет готов до конца этого года. Я думаю, что, к сожалению, это маловероятно»[63]. На конференции СМИ в Солфорде в марте 2012 года Берил Вертью, один из исполнительных продюсеров сериала, сообщила, что съёмки третьего сезона начнутся не раньше 2013 года, а говорить о дате выхода пока рано[64].
В мае 2012 года Моффат и Гэтисс поделились информацией о сценарии, часть которого уже готова. По словам Гэтисса, написанный им сценарий первого эпизода третьего сезона будет «отдалённо основан» на рассказе «Пустой дом»[65], а Ватсон, в отличие от первоисточника, отреагирует на возвращение Холмса куда более эмоционально[66]. Сценарий двух других эпизодов напишут Моффат и Томпсон[67]. Моффат готовится реализовать идею раздельного проживания Холмса и Ватсона, женитьбу последнего и сразу несколько отрицательных персонажей из оригинальных произведений, взамен единственного Мориарти, что был в предыдущих сезонах[68]. Моффат также добавил, что Мориарти в будущем сезоне не появится.


думаю, сезон будет интересным. но почти год его ждать - плохо(
пс. Ирэн - само очарование просто )
Відправлено: Dec 16 2012, 19:05
Блин, Уотсон, меткий стрелок, бравый вояка, ветеран афганской кампании играет хоббита, которого тянет на подвиги. КАК??? Как это возможно, черт подери? Не вяжутся эти образы никак.
Відправлено: Dec 25 2012, 10:20
Мартин Фримен отличный актер и эта разноплановость только доказывает сей факт. Вон посмотрите с ним "Ночной Дозор".
Вчера второй сезон глянул, наконец-то! Получил удовольствие, это да. С Собакой Баскервилей чуть натянуто вышло, но с И. Адлер мне серия очень и очень понравилась. Наверное подпишусь в твиттере на эту актрису.
Какова разгадка финала сезона? Понятия не имею, думал, гадал, идей нету, отличное завлекалово. Единственнл что завидую тем, кто не читал книгу.
Відправлено: Jan 28 2013, 18:35
пришла цивилизация и в мою деревню =lol=
Необычно, динамично и симпатично. Ватсон хорош, правда, мне всякий раз так и тянет завопить "Бульбаааа Сумкиииин!!!11", кхм, простите.
И да, так и не уразумела - отчего все фапают на Камбэрбэтча?
Лестрейд мне и по книге был безразличен, и тут я его вниманием не удостоила. Майкрофт мне не понравился. А саунд хорош.

Но....я всё же сохраню верность советскому Шерлоку :wub:
Відправлено: Jan 29 2013, 12:34
Я великий фанат фильмов ББС: "Шерлока", "Доктора Кто", "Мерлина" и остальных. Но этот сериал нечто потрясающее. Интересный сюжет, хорошо подобранная музыка, юмор, интрига. Хотя, мне немного интересно, как Моффат будет оживлять Шерлока, ведь прыжок со здания, куча кровищи в последнем кадре, и тот факт, что когда Ватсон подбежал,то констатировал смерть ( он же Док, должен разбираться)... Ну как такое возможно???
А так с нетерпением жду продолжение. Как и "Хоббита". Будет же еще две части, так что я смогу насладится игрой Мартина. **
Відправлено: Jan 31 2013, 17:16
Цитата (Эльфийская Сила @ Jan 28 2013, 18:35)

И да, так и не уразумела - отчего все фапают на Камбэрбэтча?

ты просто не понимаешь. ты и Ли Пейса не понимаешь. дурашка))
Відправлено: Jan 31 2013, 17:19
Цитата
И да, так и не уразумела - отчего все фапают на Камбэрбэтча?

патамушта надо - на усы Ватсона. :D

Відправлено: Jan 31 2013, 17:28
Цитата (Носфи О'Рейли @ Jan 31 2013, 17:16)
ты просто не понимаешь. ты и Ли Пейса не понимаешь. дурашка))

да, видать, моя трепетная душа не настолько трепетна =lol=

Цитата (dovelet @ Jan 31 2013, 17:19)
патамушта надо - на усы Ватсона. :D

о, на Ватсона согласна =lol=
Відправлено: Feb 2 2013, 14:58
Цитата
Хотя, мне немного интересно, как Моффат будет оживлять Шерлока, ведь прыжок со здания, куча кровищи в последнем кадре, и тот факт, что когда Ватсон подбежал,то констатировал смерть

+1. Мне тоже интересно, как тот выжил.

Хочу продолжения. Сериал крутой. Не думал, что что-то мне может нравиться так же, как Доктор Хаус, но Шерлок очень даже на уровне.
Відправлено: Apr 7 2013, 10:44
Как выжил Шерлок, всех интересует...
Відправлено: Apr 17 2013, 20:50
Ходят слухи, что продолжение нас ждет в ноябре сего года.
Во всяком случае, официально известно, что съемки первой серии третьего сезона завершены.
Очень жду, надеюсь третий сезон будет на том же уровне, что и предыдущие.
Відправлено: Apr 23 2013, 11:22
Цитата (Serna @ Apr 17 2013, 20:50)
Ходят слухи, что продолжение нас ждет в ноябре сего года.
Во всяком случае, официально известно, что съемки первой серии третьего сезона завершены.
Очень жду, надеюсь третий сезон будет на том же уровне, что и предыдущие.

+1. Уже жду не дождусь. Предыдущие сезоны смотрела прям таки не отрываясь от экрана. Не смотря на то, что не раз читала книги, каждая серия была интригующей и очень интересной, а мелкие детали в чисто английском духе и превосходная игра актеров еще больше прибавляли шарма сериям.
Відправлено: Apr 23 2013, 12:14
Serna, Pusy-cat, Не тешьте себя надеждой....сериал приостановлен в связи со съемками продолжения Хоббита. Я тоже жду, но пока по слушам не раньше кона 2014 года.
Відправлено: Apr 23 2013, 12:20
Corso, Вадим, первое апреля давно прошло, нельзя же так жестоко шутить не в этот день =hysterics=
Відправлено: Apr 23 2013, 12:36
Цитата (Pusy-cat @ Apr 23 2013, 12:20)
Corso, Вадим, первое апреля давно прошло, нельзя же так жестоко шутить не в этот день =hysterics=

Это не шутка.
Відправлено: Apr 23 2013, 12:38
Печаль :fists1:
Відправлено: Apr 23 2013, 20:23
Corso, не тешу. В итоге сроки даже раньше.
пруфлинк на imbd
Відправлено: Apr 24 2013, 17:25
Цитата (Serna @ Apr 23 2013, 20:23)
Corso, не тешу. В итоге сроки даже раньше.
пруфлинк на imbd

Какая прелесть! Кстати, где-то в марте читала, что следующий сезон будут снимать практически одновременно с этим. Но там было совсем как-то ничем не подтверждено. Хотя мечтать не вредно, а очень даже приятно)
Відправлено: Apr 25 2013, 19:06
А вы видели уже спойлерные фоточки со съемок нового сезона ? :nya_thumbs_up: :nya_thumbs_up: :nya_thumbs_up:
Відправлено: Apr 25 2013, 19:29
Цитата (Капитан Африка @ Apr 25 2013, 19:06)
А вы видели уже спойлерные фоточки со съемок нового сезона ? :nya_thumbs_up: :nya_thumbs_up: :nya_thumbs_up:

нет) кидай сюда, под спойлер только)
Відправлено: Apr 26 2013, 20:10
Показати текст спойлеру

Вот эти ) На деле же это как я понял съемки "сценок для фанатов", которые в сериал не пойдут, чтобы просто еще более всех запутать, и потроллить любителей строить всякие версии о том как Шерлок выжил ))
Відправлено: Apr 26 2013, 21:19
Капитан Африка, эм, по-моему это сцены со сьёмок последней серии предыдущего сезона. Мориарти-то вряд ли уже вернётся, даже если Шерлок выжил. А жаль.
Відправлено: Apr 27 2013, 10:06
Trafalgar Law, нет, это сцены со съемок пару недель назад
Відправлено: Apr 27 2013, 15:24
это немного не в тему, но у Мориарти просто божественное пальто *___*
Відправлено: Apr 27 2013, 22:18
Носфичка, это кстати пальто Шерлока )))
Відправлено: Apr 28 2013, 06:47
Не пойму последний кадр. Там что два Шерлока? О_о
Відправлено: May 1 2013, 19:26
Pusy-cat, видимо, это кадр о подмене тела.)
Відправлено: May 2 2013, 12:38
abegg, странно, учитывая, что это снимки со съемок, а не готовые кадры. Это же один и тот же актер...
Відправлено: May 8 2013, 18:30
Цитата (Капитан Африка @ Apr 27 2013, 22:18)
Носфичка, это кстати пальто Шерлока )))

ой правда. а я даже не приглядывалась.
как-то на Скотте иначе сидит, пафоснее
Відправлено: Jun 30 2013, 20:41
И года не прошло, как я его досмотрела =lol=
Холмсы мне по-прежнему не нравятся - ни один, ни второй. Майкрофта ваще сжечь в особо циничной форме!
Но Мориарти... Боже, вот это песня! Верните его если не в третьем, то хоть в четвёртом сезоне, поимейте совесть!
Відправлено: Jul 1 2013, 05:44
Обожаю этот сериал ^^

На счет третьего кадра, я тоже удивилась... Ну, каскадёров всегда делают очень похожими. Мастерство гримма - и все готово!
Відправлено: Jul 1 2013, 06:39
Sanna, а по-моему вполне удачный Холмс) Мориарти иногда раздражал своими истерическими нотками, но в целом образ интересный.
Уже ждуждужду третий сезон
Відправлено: Jul 1 2013, 16:28
Цитата (Dying of the Light @ Jul 1 2013, 06:39)
Мориарти иногда раздражал своими истерическими нотками

они божественны =lol= Такой очаровательный и смертельно опасный шизик. Я влюбилси хДД
Відправлено: Jul 1 2013, 19:46
Цитата (Sanna @ Jul 1 2013, 16:28)
они божественны =lol= Такой очаровательный и смертельно опасный шизик. Я влюбилси хДД

ну это лучший Мориарти из всех, но прям такого восторга у меня нет. Все же он преступник у которого нет и капли добра в душе.
Відправлено: Jul 2 2013, 19:29
Цитата (Dying of the Light @ Jul 1 2013, 19:46)
Все же он преступник у которого нет и капли добра в душе

он гениален. и, что интересно - всегда на шаг впереди Шерлока. Это заставляет задуматься))
а добро вообще вещь крайне субъективная. Глупо делить весь мир на чёрное и белое, когда вокруг столько цветов и оттенков
Відправлено: Jul 3 2013, 11:47
Цитата (Sanna @ Jul 2 2013, 19:29)
он гениален. и, что интересно - всегда на шаг впереди Шерлока. Это заставляет задуматься))
а добро вообще вещь крайне субъективная. Глупо делить весь мир на чёрное и белое, когда вокруг столько цветов и оттенков

как показывает финал сезона, не всегда)
ну да, накормить маленьких детей ртутью...хм, может это добро, почему бы и нет. Мне тоже часто нравятся злодеи в фильмах, но у Мориарти кроме гениальности нет никаких положительных качеств, принципов. Во всяком случае, они не показанны.
Відправлено: Jul 3 2013, 16:33
Цитата (Dying of the Light @ Jul 3 2013, 11:47)
как показывает финал сезона, не всегда)

а финал такой финал)) Он оставил больше вопросов, чем ответов, святым доббе присягнуть готова, что там не всё так однозначно

Цитата (Dying of the Light @ Jul 3 2013, 11:47)
ну да, накормить маленьких детей ртутью...хм, может это добро, почему бы и нет

а дети могут вырасти и стать теми ещё диктаторами. Но это так, к слову. Кстати, хотелось б верить, что сценаристы объяснят столь неадекватную реакцию девочки на Шерлока. Подозреваю, что всё дело в гриме, но интересно жеж
Відправлено: Jul 3 2013, 16:47
Цитата (Sanna @ Jul 3 2013, 16:33)
а финал такой финал)) Он оставил больше вопросов, чем ответов, святым доббе присягнуть готова, что там не всё так однозначно

вопросов конечно много и самый главный касается именно Шерлока: "как же он выжил?" А вот на счет Мориарти, зачем он это сделал? Совсем уж скучно жить разве что, хотя у меня есть версия, что человек с детского канала таки был, типа двойник, хотя это уже бред и не по канону.
Цитата (Sanna @ Jul 3 2013, 16:33)
а дети могут вырасти и стать теми ещё диктаторами. Но это так, к слову. Кстати, хотелось б верить, что сценаристы объяснят столь неадекватную реакцию девочки на Шерлока. Подозреваю, что всё дело в гриме, но интересно жеж

все равно, ничего благородного в его профессии "злодея-консультанта" я не вижу) да думаю, что грим или фотку его им показывали) но первая серия третьего сезона должна быть фееричной))
Відправлено: Jul 3 2013, 18:10
Цитата (Dying of the Light @ Jul 3 2013, 16:47)
вопросов конечно много и самый главный касается именно Шерлока: "как же он выжил?"

а меня озадачил такой момент. Не знаю, мошт это я так внимательно смотрела, но падал Холмс, скажем так, лицом вниз, лежал на асфальте на правом боку, а рана на голове была слева. Я явно чего-то не понимаю....

Цитата (Dying of the Light @ Jul 3 2013, 16:47)
А вот на счет Мориарти, зачем он это сделал? Совсем уж скучно жить разве что, хотя у меня есть версия, что человек с детского канала таки был, типа двойник, хотя это уже бред и не по канону.

меня терзают смутные сомнения, что никакого двойника и в помине не было, а это сам Мориарти всё разыграл. Изображал же он когда-то "гея" и дружка Молли, или как там ту девицу из лаборатории, запамятовала.

Цитата (Dying of the Light @ Jul 3 2013, 16:47)
все равно, ничего благородного в его профессии "злодея-консультанта" я не вижу)

не Робин Гуд, вестимо, но для определённых кругов крайне нужная личность

да, теперь ждём феерию))

Відправлено: Jul 3 2013, 18:12
Главное - дождаться.
Відправлено: Jul 3 2013, 18:17
abegg, это самое гадкое - ждать
я всё никак Хоббита не дождусь, а теперь ещё и это...
Відправлено: Jul 3 2013, 19:01
Sanna, ооо, ты недавно посмотрела? А я вот весной 2012-го. Я уже раза по 4 пересмотрела да, я маньячка!
Відправлено: Jul 3 2013, 19:11
abegg, только на днях досмотрела))
Відправлено: Jul 3 2013, 20:01
Цитата (Sanna @ Jul 3 2013, 18:10)
а меня озадачил такой момент. Не знаю, мошт это я так внимательно смотрела, но падал Холмс, скажем так, лицом вниз, лежал на асфальте на правом боку, а рана на голове была слева. Я явно чего-то не понимаю....

я тоже это заметила,
хотя он вроде в воздухе немного перевернулся, да и люди вроде как не падают четко лицом вниз О_о но вообще что-то там не так и через пол года мы узнаем что %)
Цитата (Sanna @ Jul 3 2013, 18:10)
меня терзают смутные сомнения, что никакого двойника и в помине не было, а это сам Мориарти всё разыграл. Изображал же он когда-то "гея" и дружка Молли, или как там ту девицу из лаборатории, запамятовала.

эм, ну изображать гея - это одно, а изобразить как сам себе башку простреливаешь со всей этой кровищей немного сложнее каг бы.
Цитата (Sanna @ Jul 3 2013, 18:10)
не Робин Гуд, вестимо, но для определённых кругов крайне нужная личность

да, теперь ждём феерию))

для преступников? :lol:
я вся в предвкушении. А еще интересно, появится в следующих сезонах Адлер или нет.
Відправлено: Jul 3 2013, 20:03
Цитата (Dying of the Light @ Jul 3 2013, 20:01)
через пол года мы узнаем что

полгода? Вроде ж осенью обещали? :unsure:
Додано через хвилину
Цитата (Dying of the Light @ Jul 3 2013, 20:01)
я вся в предвкушении. А еще интересно, появится в следующих сезонах Адлер или нет.

Ни дай бог. Я за следование, хоть и условное, канону. Жива и молодец. Не хочу Адлер.
Відправлено: Jul 3 2013, 20:08
abegg, я тоже относительно недавно начала смотреть, увидела по телеку, перед этим где-то читала, что снято уже 2 сезона. Время показа мне подходило, решила, по наивности своей, что засяду месяца на два. А там всего 3 серии показали, а ведь я так ждала, так ждала:(
Відправлено: Jul 3 2013, 20:11
Цитата (Dying of the Light @ Jul 3 2013, 20:08)
abegg, я тоже относительно недавно начала смотреть, увидела по телеку, перед этим где-то читала, что снято уже 2 сезона. Время показа мне подходило, решила, по наивности своей, что засяду месяца на два. А там всего 3 серии показали, а ведь я так ждала, так ждала:(

Зато какие серии! Они того стоят :skype_sun:
Відправлено: Jul 3 2013, 20:12
Цитата (Dying of the Light @ Jul 3 2013, 20:01)
эм, ну изображать гея - это одно, а изобразить как сам себе башку простреливаешь со всей этой кровищей немного сложнее каг бы

ну, к примеру, холостой патрон и прикреплённая к затылку ампулка с кровью - как обычно в кино это делают))

Цитата (Dying of the Light @ Jul 3 2013, 20:01)
для преступников?

а что? им тоже надо =lol=

Цитата (abegg @ Jul 3 2013, 20:03)
полгода? Вроде ж осенью обещали?

а потом вроде как переносить собирались.. Но, главное, пущай снимают. Уже ж вроде за четвёртый сезон взялись. Ждём-с
Відправлено: Jul 3 2013, 20:12
Цитата (abegg @ Jul 3 2013, 20:03)
полгода? Вроде ж осенью обещали? :unsure:

я сначала тоже видела, что осенью, потом Корсо сказал, что из-за Хоббита задержится, а вот вчера увидела в группе, что в декабре-январе выход.
Цитата (abegg @ Jul 3 2013, 20:03)
Ни дай бог. Я за следование, хоть и условное, канону. Жива и молодец. Не хочу Адлер.

ну тут вообще Адлер не по канону сделали, как и в американской версии. Он с ней с другой стороны виден, но как-то слишком...хм, экстравагантно её сделали.
Відправлено: Jul 3 2013, 20:15
Цитата (Dying of the Light @ Jul 3 2013, 20:12)
я сначала тоже видела, что осенью, потом Корсо сказал, что из-за Хоббита задержится, а вот вчера увидела в группе, что в декабре-январе выход.

тыц.
Конец октября - неплохо)
Відправлено: Jul 3 2013, 20:20
:heh: что ж, действительно не так уж и плохо
Відправлено: Jul 3 2013, 20:21
Цитата (abegg @ Jul 3 2013, 20:11)
Зато какие серии! Они того стоят :skype_sun:

о да, отличные, хорошо обработали, по сравнению с пилотной серией, эти невероятного качества
Цитата (Sanna @ Jul 3 2013, 20:12)
ну, к примеру, холостой патрон и прикреплённая к затылку ампулка с кровью - как обычно в кино это делают))

у него вроде кровь изо рта пошла, да и странно, что Холмс не заметил бы такой развод) хотя вот что странно, по поводу Мориарти вроде ничего не было показано.
Цитата (Sanna @ Jul 3 2013, 20:12)
а что? им тоже надо =lol=

ну да,
"Джим Мориарти. Добавьте изящества в свое преступление. Заказываете 2 убийства - ограбление в подарок! "
Цитата (Sanna @ Jul 3 2013, 20:12)
а потом вроде как переносить собирались.. Но, главное, пущай снимают. Уже ж вроде за четвёртый сезон взялись. Ждём-с

хочухочухочу^^
Додано через 7 хвилин
Цитата (abegg @ Jul 3 2013, 20:15)
тыц.
Конец октября - неплохо)

обрадовала. Но если смотреть в хорошем качестве, то позже. Хотя можно и на английском такое джин посмотреть.
Відправлено: Jul 3 2013, 20:39
Цитата (Dying of the Light @ Jul 3 2013, 20:21)
у него вроде кровь изо рта пошла, да и странно, что Холмс не заметил бы такой развод) хотя вот что странно, по поводу Мориарти вроде ничего не было показано

за щекой тоже можно пакетик с кровушкой придержать :gygy: К тому же, Шерлок к Мориарти не подходил и на смертность не проверял *жаждет живого Мориарти*

Цитата (Dying of the Light @ Jul 3 2013, 20:21)
ну да,
"Джим Мориарти. Добавьте изящества в свое преступление. Заказываете 2 убийства - ограбление в подарок! "

=lol=

Відправлено: Jul 3 2013, 20:53
Цитата (Sanna @ Jul 3 2013, 20:39)
за щекой тоже можно пакетик с кровушкой придержать :gygy: К тому же, Шерлок к Мориарти не подходил и на смертность не проверял *жаждет живого Мориарти*

ах мечты, они делают нас такими наивными:) по канону Мориарти умер, так что шанс невелик.
Відправлено: Jul 3 2013, 20:56
Цитата (Dying of the Light @ Jul 3 2013, 20:53)
по канону Мориарти умер, так что шанс невелик

По канону! А тут у нас сериал по мотивам произведений. Так что надежда есть *надеется*
Відправлено: Jul 3 2013, 20:59
Цитата (Sanna @ Jul 3 2013, 20:56)
По канону! А тут у нас сериал по мотивам произведений. Так что надежда есть *надеется*

пока что в глобальном плане они ничего не меняли. Но я тоже буду раза видеть Мориарти дальше, просто потому, что они не придумают никого круче на роль злодея.
Відправлено: Jul 3 2013, 21:01
а еще я читала, что Мориарти в 3 сезоне не будет
Відправлено: Jul 3 2013, 21:04
Цитата (abegg @ Jul 3 2013, 21:01)
а еще я читала, что Мориарти в 3 сезоне не будет

=cry2=
Но ведь будет ещё четвёртый!!!111 Я хочу верить! (с)
Відправлено: Jul 4 2013, 00:32
Эх...всего немного ждать осталось...
4 раза пересмотреть? Пфе я уже со счета сбилась.
За недостатком фильмов взялась за фики, знаете, весьма приличные стоит отметить.
Все таки аудитория Шерлока существенно серьезней чем ГП.
А о Мориарти не мечтайте - они абсолютно все делали по канону, хоть и на современный лад.
Сочувствую фанатам Джима
Відправлено: Jul 4 2013, 02:33
Цитата (abegg @ Jul 3 2013, 21:01)
а еще я читала, что Мориарти в 3 сезоне не будет

И вроде ж бы все уже сошлись на том, что не-не-не, никакого Джима вам, уважаемый фандом. Но ведь видео со съёмок (фотки с которых, собственно, сюда уже кидали) утверждает, что личико Мориарти ещё появится.
Не думаю, правда, что надолго, и уж точно не думаю, что он окажется жив. Моффисы слишком любят Дойла, чтобы так издеваться над ним. Скорее всего, снимали флешбэки, которые покажут в третьем сезоне. Я вот не уверена, достанет ли у Моффата наглости, времени и денег, чтобы просто так, ради одурачивания фанатов погонять пару лишних часиков всю съёмочную группу и "засветить" Скотта. Думаю, нет. Так что съёмки были подлинные, хотя бы секунд на 20 Джим в сериале будет.

Теперь касаемо 4 сезона - ложь, бред, провокация. Если бы был какой-либо прямой пруф того, что подписан контракт на 4 сезона... Но пруфа нет. Моффат железно сказал, что будет три сезона.

И давайте-ка поразмыслим: последняя серия 3 сезона называется "Его прощальный поклон". Как вы думаете, какой рассказ канона лёг в основу этой серии?) Делаем выводы. Да и вообще, кто рассказы-то Конан Дойла читал - все видят, что по сюжетке сойдётся как раз на третьем. Мориарти умер, Шерлок воскрес, Ватсон женился, прошло сколько-то там времени... Ну и финита, поиграли в детективов - пора дальше идти махать Жалом на дракона и строить козни треккерам.
Додано через 5 хвилин
UPD: Моя вина, название третьей ещё доподлинно не известно (фандом сбил, я думала, огласили уже все три), НО слово-ассоциация с ней - "поклон". Вряд ли основой будет другой рассказ.
Відправлено: Jul 4 2013, 09:24
LianaKet, думаю да, в таком виде Джим может и появится, но оживлять его не будут. Эх, 3 сезона - это так мало(
кстати, я не поняла момент с Молли, что он имел ввиду под: - чего ты хочешь? - тебя.
Это в прямом смысле или же ему потребовалась её помощь и она как-то связанна с тем как он выжил. Ведь её после этого не показывали больше.
Відправлено: Jul 4 2013, 10:01
Dying of the Light, видимо, она часть головоломки, как же выжил Шерлок. Уж вряд ли он просто хотел ее.) Скорее она главная помощница.
Відправлено: Jul 4 2013, 10:16
abegg, вот и у меня возникла такая мысль. Вот только как это все связанно...может он взял у нее пакет с кровью(она же в морге работает, чего там только нет) и пока была та заминка с Джоном разлили это кровь себе на голову и на асфальт. Еще може какую-то хрень уколола, которая на время сердце остановила. Ну а под пальто у него был маленький парашут, который затормозил перед самой землей%)
Відправлено: Jul 4 2013, 16:46
Цитата (Tihe @ Jul 4 2013, 00:32)
А о Мориарти не мечтайте - они абсолютно все делали по канону, хоть и на современный лад.
Сочувствую фанатам Джима

ну хоть парочку гхыровых флешбеков, пусть даже на тему выживания Холмса. Но даааайтееее!!!111

Цитата (LianaKet @ Jul 4 2013, 02:33)
Теперь касаемо 4 сезона - ложь, бред, провокация. Если бы был какой-либо прямой пруф того, что подписан контракт на 4 сезона... Но пруфа нет. Моффат железно сказал, что будет три сезона.

Тем не менее, слухи ходят. http://lenta.ru/news/2013/03/13/sherlock/
В данном разе я согласна быть оптимистом))
Відправлено: Jul 4 2013, 16:47
Цитата (Sanna @ Jul 4 2013, 16:46)
ну хоть парочку гхыровых флешбеков, пусть даже на тему выживания Холмса. Но даааайтееее!!!111

это уж наверно будет.)
Відправлено: Jul 4 2013, 17:15
Цитата (Sanna @ Jul 4 2013, 16:46)
ну хоть парочку гхыровых флешбеков, пусть даже на тему выживания Холмса. Но даааайтееее!!!111

Цитата (Sanna @ Jul 4 2013, 16:46)
Тем не менее, слухи ходят. http://lenta.ru/news/2013/03/13/sherlock/
В данном разе я согласна быть оптимистом))

Аха, о 8-й книге Роулинг по ГП тоже много слухов ходило)
Слухи еще ничего не значат
Відправлено: Jul 4 2013, 17:17
Цитата (Tihe @ Jul 4 2013, 17:15)
Слухи еще ничего не значат

всё зависит от жадности создателей =lol=
Учитывая ажиотаж вокруг этого сериала, его вполне могут продлить и на четвёртый, и на десятый сезоны. Повторюсь - если создатели будут хотеть денег))
Відправлено: Jul 4 2013, 17:21
Да там же полно рассказов, которые можно еще переделывать и переделывать! Я тут в мае купила "Шерлока Холмса" в оригинале и полное собрание рассказов. И поняла, что я вообще ничего почти и не читала. Жалко им, что ли? =resent=
кстати сказать, да, я тоже слухи читала и не раз. Что вообще параллельноначали снимать оба сезона, о каг!
Відправлено: Jul 4 2013, 17:28
не знаю каким будет дальше сериал , но..
Ирэн просто космос) =wub= =wub=
Відправлено: Jul 4 2013, 17:31
Больше всего я не люблю поздние рассказы о Шерлоке. Там, где он чуть ли не на пенсии и пчёл выращивает. Имхо, фигня сплошная, зря сэр Артур такое продолжение наваял

Цитата (Шурф @ Jul 4 2013, 17:28)
Ирэн просто космос) =wub= =wub=

таки категорически согласна
Відправлено: Jul 5 2013, 07:53
Цитата (Шурф @ Jul 4 2013, 17:28)
не знаю каким будет дальше сериал , но..
Ирэн просто космос) =wub= =wub=

да, эта Ирэн нравится мне гораздо больше чем из американской версии.
И еще один вопрос...почему "Я твой должник", какой смысл этой фразы?
Відправлено: Jul 7 2013, 10:51
Та-дам, по поводу четвёртого сезона:
"Камерон Макъюэн, он же Blogtor Who, встретился с Марком Гэтиссом на Комик-Коне в Париже. Интервью в основном посвящено "Доктору Кто", но был задан вопрос и о "Шерлоке".
...Я спросил, началась ли работа над четвертым сезоном.
"Бенедикт продлил сериал, просто сказав, что это случится. Какой замечательный способ продлевать что угодно! Я продлил сериал на следующие десять сезонов, просто пройдя с громкоговорителем по красной дорожке. [Смеется] Еще нет, потому что мы еще третий сезон не закончили - хотя у нас есть планы...""
В общем, изо всей этой иронии можно вынести, что планы на четвёртый всё-таки есть. И это, чёрт возьми, странно о_О Ну посмотрим, как они выпутываться будут
Відправлено: Jul 7 2013, 11:18
Цитата (LianaKet @ Jul 7 2013, 10:51)
В общем, изо всей этой иронии можно вынести, что планы на четвёртый всё-таки есть

:urya: Блажен, кто верует...

Цитата (LianaKet @ Jul 7 2013, 10:51)
И это, чёрт возьми, странно

Money-money-money (с)
Відправлено: Sep 29 2013, 14:03
что-то я опять не понимаю, когда выйдет сезон =cry1=

Цитата
Обновлено: на сайте imdb появилась информация о дате выхода 3 сезона Шерлока:
1 серия: The Empty Hearse (Пустой катафалк) выйдет 31 октября 2013 года.
2 серия: The Sign of Three (Знак трёх) выйдет 7 ноября 2013 года.
3 серия: HIS LAST VOW (Его последний обет) выйдет 14 ноября 2013 года.


Вот нашла. Но неправда. Вон на сайте у них только год стоит. И для третьей серии 2014-й.
Відправлено: Sep 29 2013, 14:52
Цитата (abegg @ Sep 29 2013, 14:03)
что-то я опять не понимаю, когда выйдет сезон =cry1=

Цитата (abegg @ Sep 29 2013, 14:03)
Вот нашла. Но неправда. Вон на сайте у них только год стоит. И для третьей серии 2014-й.

я слышала, что зимой серии выйдут.
Відправлено: Sep 30 2013, 12:43
Ооох)) мой любимый сериал)))
Мне сказали, что серии вообще выйдут осенью. Наступила осень.. Ничего не вышло. Жизнь - боль
Відправлено: Sep 30 2013, 12:47
Miro4ka, ну так на их сайте стоял конец октября, кажется. Сейчас - только год.
Відправлено: Oct 2 2013, 19:31
Цитата (abegg @ Sep 30 2013, 12:47)
Miro4ka, ну так на их сайте стоял конец октября, кажется. Сейчас - только год.

Последний раз на вики смотрела - середина ноября... сейчас инфу стерли
скока можно ждаааать
Відправлено: Oct 2 2013, 19:38
Говорят что кто-то подал на них в суд, мол, человеку, подавшему заявление принадлежат герои Дойла, и мол, продолжения не будет. Такое слышала, и не обрадовалась(( Кто-то вообще говорил, что ближе к НГ будут серии
Відправлено: Oct 3 2013, 17:53
я как-то все это время была в танке и вообще не понимала всей этой шумиxи вокруг сериала, пока не давно не взялась за просмотр и... пропала! Не знаю, чем меня этот сериал так зацепил, но со мной давно такого помешательства не было :-[ Единственное, что смущает, не знаешь сколько ждать - пускай xоть год, но было бы намного легче ждать, если бы знать когда будет продолжение...
Відправлено: Oct 7 2013, 19:23
появилась инфа на корреспонденте, что:
1 серия: The Empty Hearse (Пустой катафалк) выйдет 31 октября 2013 года.
2 серия: The Sign of Three (Знак трех) выйдет 7 ноября 2013 года.
3 серия: HIS LAST VOW (Его последний обет) выйдет 14 ноября 2013 года.

пруфлинк
Відправлено: Dec 1 2013, 15:26
*сдувает пыль с темы*
креативненько, чо

Какой-то месяц остался... Если правда, конечно
Відправлено: Dec 11 2013, 17:46
О, как же повезло) Только начала смотреть, а тут и сезон новый) Узнаю, что все-таки произошло
Відправлено: Dec 18 2013, 20:48
как вам трейлер? Чот Ватсон с усами стремноват
http://www.wirewax.com/sherlock
Відправлено: Dec 22 2013, 10:17
Хороший сериал. Правда я как и многие отнеслась к этой идеи скептично. Да и стала смотреть не с первой серии, а с серии " Скандал в Белгравии ". Так что этот сериал не произвёл на меня приятного впечатления т.к я элементарно не поняла, что там творится :D . И лишь после финальной сцены последней серии второго сезона мне начал нравится сериал. И тогда я наконец посмотрела всё с начала :D .
А теперь надо было наверное сказать пару слов о персонажах. И так начнём с Шерлока. Он тут весьма грубый, да это первое слово, что пришло мне в голову, пожалуй он может даже слишком грубый. Но всё же это Шерлок Холмс в 21 веке и у него никак не может быть такой же характер как у книжного Холмса. Он самоуверен, что не вызывает удивления, ведь все вокруг идиоты по его мнению, да и не только он так думает....... Короче двумя словам он высокоактивый социопат.
На этом ставим точку и переходим к Джону. Вот уж точно, если Холмсы везде разные, то Ватсоны практически одинаковые. Не сказала бы, что совсем одинаковые, но всё же..... Ладно перейдём к Джону. Что тут сказать, персонаж вызывает симпатию, особенно своим поступком в конце первой серии первого сезона. И очень сочувствуешь ему когда он произносит свою речь перед могилой Холмса, когда тот стоит и спокойно смотрит на него.
Ну что ж от Джона к Мориарти? Да было бы неплохо хотя бы пару слов сказать о нём. Мориарти, пожалуй именно в этой экранизации он мне больше всего нравится. Немного истеричный, или это озвучка такая. Но безусловно привлекает внимание, сразу верится, что это наполеон преступного мира и достойный противник Шерлоку.
Так кто там ещё остался? Ирэн Адлер, ох как я её не люблю. Вот даже трудно объяснить свою неприязнь к ней, не нравится и всё. И очень трудно представить как она меня тут взбесила при первом просмотре, но потом она уже перестала вызывать такое бешенство и немного понравилась.
Лейстред. Этот персонаж не похож на того " щуплого хорька " из книги, но без сомнения вызывает уважение, хотя бы за то что он единственный заступился за Шерлока в последней серии второго сезон.
Так меня уже одолевает лень, сколько же там ещё персонажей о которых я хотела бы высказать своё мнение???? Молли, весьма милая девушка, но пока особого впечатления не производит, посмотрим на её роль в третьем сезоне.
Миссис Хадсон, к этому персонажу у меня никаких претензий. Всё та же милая хозяйка квартиры Бейкер-стрит и заметьте никакая она вам не домработница!
Вроде всё. Жду третьего сезона, впрочем как и все остальные). И кстати я уже заранее предчувствую реакцию Джона на воскрешения Шерлока, так что удивить меня не получится, заранее сочувствую Шерлоку :D .
Відправлено: Jan 1 2014, 21:23
Показати текст спойлеру

Додано через 57 хвилин
я этого джва года джал!!!!! =huh=
Відправлено: Jan 1 2014, 22:32
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 1 2014, 22:46
крутая серия
Відправлено: Jan 1 2014, 22:46
Цитата (Капитан Африка @ Jan 1 2014, 21:23)
Показати текст спойлеру

ну весело было, что уж =megalol=
Відправлено: Jan 1 2014, 22:50
ОБОЖЕ ЭТО БЫЛО ТАК ПРЕКРАСНО У МЕНЯ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ, ЧТО Я ВИЗЖАЛА КАК ДУРА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ СЕРИЮ ЯНИМАГУ ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ ААААА!!
Відправлено: Jan 1 2014, 22:52
Версия деффачки после слов Мурочки... ну, я уржалси =megalol=
Я доволен)
Када там следующая?
Відправлено: Jan 1 2014, 22:53
Мда, а я ещё не посмотрела первую серию третьего сезона :(
Відправлено: Jan 1 2014, 22:54
Цитата (Небось @ Jan 1 2014, 22:52)
Када там следующая?

послезавтра?
Відправлено: Jan 1 2014, 22:56
Цитата (Фил @ Jan 1 2014, 22:54)
послезавтра?

пятого числа..у нас написали в конце вроде :unsure:
Відправлено: Jan 1 2014, 22:59
Цитата (Taira @ Jan 1 2014, 22:56)
пятого числа..у нас написали в конце вроде :unsure:

ну, пятого в час ночи..
Відправлено: Jan 1 2014, 23:00
Цитата (Фил @ Jan 1 2014, 22:54)
послезавтра?

Цитата (Taira @ Jan 1 2014, 22:56)
пятого числа..у нас написали в конце вроде :unsure:

буду бдеть :yn_where:
Відправлено: Jan 1 2014, 23:00
Цитата (Фил @ Jan 1 2014, 22:59)
ну, пятого в час ночи..

самое странное что на яндексе пишется что 4 в 23-00))
Відправлено: Jan 1 2014, 23:01
Вам не показалось что стало больше слоу-мо в тему и не в тему?
Додано через 6 хвилин
И еще стало слишком много фансервиса
Відправлено: Jan 1 2014, 23:08
у меня было много слоу-мо, потому что прямая трансляция тормозила хД
но вообще монтаж мне понравился. особенно быстрый, когда Шерлок и Джон друг за друга "заканчивали" предложения)

Мартин-таки и тут умудрился фак показать прямо в камеру)))
Відправлено: Jan 1 2014, 23:09
вообще на трезвую голову как-то по другому воспринимается
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1598 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:29:22, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP