Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (43)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Шерлок Холмс

, Sherlock
Фил
Відправлено: Nov 14 2012, 13:50
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата
16-го января продюсеры Стивен Моффат и Марк Гэтисс выложили в Твиттере информацию о том, что у сериала будет продолжение[60]. Из-за занятости Камбербэтча и Фримена в других проектах производство третьего сезона намечено на 2012 год, а премьера произойдёт в 2013[60][61]. Моффат намерен включить в сюжет детали оригинала, которые редко встречаются в адаптациях произведений о Шерлоке Холмсе, такие как женитьба Ватсона и его переезд в другую квартиру[62].
В интервью The Guardian по окончании второго сезона Моффат рассказал, что команда готовит новый сезон уже в 2012 году[7], однако после выхода интервью Сью Вертью поправила его в своём Твиттере: «Жаль портить радость, но в действительности Стивен Моффат не имел в виду, что третий сезон „Шерлока“ будет готов до конца этого года. Я думаю, что, к сожалению, это маловероятно»[63]. На конференции СМИ в Солфорде в марте 2012 года Берил Вертью, один из исполнительных продюсеров сериала, сообщила, что съёмки третьего сезона начнутся не раньше 2013 года, а говорить о дате выхода пока рано[64].
В мае 2012 года Моффат и Гэтисс поделились информацией о сценарии, часть которого уже готова. По словам Гэтисса, написанный им сценарий первого эпизода третьего сезона будет «отдалённо основан» на рассказе «Пустой дом»[65], а Ватсон, в отличие от первоисточника, отреагирует на возвращение Холмса куда более эмоционально[66]. Сценарий двух других эпизодов напишут Моффат и Томпсон[67]. Моффат готовится реализовать идею раздельного проживания Холмса и Ватсона, женитьбу последнего и сразу несколько отрицательных персонажей из оригинальных произведений, взамен единственного Мориарти, что был в предыдущих сезонах[68]. Моффат также добавил, что Мориарти в будущем сезоне не появится.


думаю, сезон будет интересным. но почти год его ждать - плохо(
пс. Ирэн - само очарование просто )
^
Албус
Відправлено: Dec 16 2012, 19:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Блин, Уотсон, меткий стрелок, бравый вояка, ветеран афганской кампании играет хоббита, которого тянет на подвиги. КАК??? Как это возможно, черт подери? Не вяжутся эти образы никак.
^
Qqq7
Відправлено: Dec 25 2012, 10:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Мартин Фримен отличный актер и эта разноплановость только доказывает сей факт. Вон посмотрите с ним "Ночной Дозор".
Вчера второй сезон глянул, наконец-то! Получил удовольствие, это да. С Собакой Баскервилей чуть натянуто вышло, но с И. Адлер мне серия очень и очень понравилась. Наверное подпишусь в твиттере на эту актрису.
Какова разгадка финала сезона? Понятия не имею, думал, гадал, идей нету, отличное завлекалово. Единственнл что завидую тем, кто не читал книгу.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 28 2013, 18:35
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17823
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





пришла цивилизация и в мою деревню =lol=
Необычно, динамично и симпатично. Ватсон хорош, правда, мне всякий раз так и тянет завопить "Бульбаааа Сумкиииин!!!11", кхм, простите.
И да, так и не уразумела - отчего все фапают на Камбэрбэтча?
Лестрейд мне и по книге был безразличен, и тут я его вниманием не удостоила. Майкрофт мне не понравился. А саунд хорош.

Но....я всё же сохраню верность советскому Шерлоку :wub:
^
Alexandra de Rua
Відправлено: Jan 29 2013, 12:34
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 78584
Реєстрація: 26-January 13





Я великий фанат фильмов ББС: "Шерлока", "Доктора Кто", "Мерлина" и остальных. Но этот сериал нечто потрясающее. Интересный сюжет, хорошо подобранная музыка, юмор, интрига. Хотя, мне немного интересно, как Моффат будет оживлять Шерлока, ведь прыжок со здания, куча кровищи в последнем кадре, и тот факт, что когда Ватсон подбежал,то констатировал смерть ( он же Док, должен разбираться)... Ну как такое возможно???
А так с нетерпением жду продолжение. Как и "Хоббита". Будет же еще две части, так что я смогу насладится игрой Мартина. **
^
Таумиэль
Відправлено: Jan 31 2013, 17:16
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Эльфийская Сила @ Jan 28 2013, 18:35)

И да, так и не уразумела - отчего все фапают на Камбэрбэтча?

ты просто не понимаешь. ты и Ли Пейса не понимаешь. дурашка))
^
dovelet
Відправлено: Jan 31 2013, 17:19
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата
И да, так и не уразумела - отчего все фапают на Камбэрбэтча?

патамушта надо - на усы Ватсона. :D

^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 31 2013, 17:28
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17823
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Носфи О'Рейли @ Jan 31 2013, 17:16)
ты просто не понимаешь. ты и Ли Пейса не понимаешь. дурашка))

да, видать, моя трепетная душа не настолько трепетна =lol=

Цитата (dovelet @ Jan 31 2013, 17:19)
патамушта надо - на усы Ватсона. :D

о, на Ватсона согласна =lol=
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Feb 2 2013, 14:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Цитата
Хотя, мне немного интересно, как Моффат будет оживлять Шерлока, ведь прыжок со здания, куча кровищи в последнем кадре, и тот факт, что когда Ватсон подбежал,то констатировал смерть

+1. Мне тоже интересно, как тот выжил.

Хочу продолжения. Сериал крутой. Не думал, что что-то мне может нравиться так же, как Доктор Хаус, но Шерлок очень даже на уровне.
^
Гвен Миллиган
Відправлено: Apr 7 2013, 10:44
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 80091
Реєстрація: 7-April 13





Как выжил Шерлок, всех интересует...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1283 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:23:25, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP