Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (43)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Шерлок Холмс

, Sherlock
Eshary
Відправлено: May 24 2016, 11:58
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій I
Вигляд: Animagus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 519
Користувач №: 18078
Реєстрація: 20-June 06





Один из моих любимых сериалов. Замечательные актеры, идеально продуманный сюжет, прекрасная атмосфера, тонкий юмор, а каждая серия как полноценный детективный фильм. Сериал затягивает, хочется пересматривать снова и снова. И ради новых серий готова подождать еще годик)))
^
nightwish
Відправлено: Jul 23 2016, 08:32
Offline

forest
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 94341
Реєстрація: 19-June 16





Один из самых достойных детективов современности. Не являюсь ярой фанаткой и не жду серии годами, но, когда узнаю о их выходе, просматриваю сразу. Очень интересно.
^
Катон
Відправлено: Aug 4 2016, 11:39
Offline

Профессионал
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 186
Користувач №: 94612
Реєстрація: 1-August 16





Обожаю этот сериал! И сюжет интересный. И юмор... Совреенный Шерлок - просто здорово. Это первый Шерлок, которого я посмотрел. Одно время болел этим сериалом. Жду следующего сезона...
^
Падре
Відправлено: Sep 26 2016, 04:24
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Как и Найтвиш, не являюсь прям ярым фанатом, но посмотрел сериал буквально за день-два и остался доволен.
И недавно наткнулся вот это. Мне было интересно)


^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 5 2016, 10:24
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Для рождения не просто собственного, но и достаточно объективного мнения, я даже честно попыталась посмотреть. Поплохело мне очень быстро. За что и зачем так извращать классику жанра и гениального Конан-Дойля - я не понимаю, да простят меня любители сего сериала. Даже подбор актёров мне не понравился. Почему из красавца-Шерлока (судя по канону) сделали Камбербетча, почему из молодого Ватсона старенького Фримана, который выглядит теперь совсем уж глупенько рядом с очевидно более молодым "Шерлоком" - осталось для меня недоступным. Про сюжет я просто молчу. Поэтому я быстро выключила и попыталась максимально развидеть.
^
Sherlocked
Відправлено: Oct 15 2016, 10:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата (Amarth @ Oct 5 2016, 10:24)
Для рождения не просто собственного, но и достаточно объективного мнения, я даже честно попыталась посмотреть. Поплохело мне очень быстро. За что и зачем так извращать классику жанра и гениального Конан-Дойля - я не понимаю, да простят меня любители сего сериала. Даже подбор актёров мне не понравился. Почему из красавца-Шерлока (судя по канону) сделали Камбербетча, почему из молодого Ватсона старенького Фримана, который выглядит теперь совсем уж глупенько рядом с очевидно более молодым "Шерлоком" - осталось для меня недоступным. Про сюжет я просто молчу. Поэтому я быстро выключила и попыталась максимально развидеть.

это где Шерлок обязательно был красавцем?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 17 2016, 00:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Sherlocked, это после Роберта Дауни-Младшего многие ожидали прекрасного Шерлока.))

Кто знает, когда ожидать следующего сезона, и ожидать ли вообще?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 17 2016, 00:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





...Спросила и поняла, что глупо сделала - могу ведь сама пойти проверить.

Так вот, 4-ый сезон выходит 1 января 2017. Считай, подарок на Новый год! :runing: Жду-жду-жду теперь!
^
Serna
Відправлено: Oct 17 2016, 01:09
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Рождественский эпизод, вышедший в начале этого года, меня разочаровал в плане сюжета. Даже не в том, как он влиял на основную линию, ибо он особо и не должен был, но при всей отличной стилистике сама детективная часть была очень слабой.
Впрочем, это можно сказать и про третий сезон.
Жду новый сезон с настороженностью.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 17 2016, 01:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Serna, рождественская серия и правда была странной. Я бы даже сказала, какой-то стремной. Лучше бы сняли продолжение сюжета, а не "Шерлоку приснился сон".

В новом сезоне должны будут все закрутить.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1406 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:49:43, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP