Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (43)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Шерлок Холмс

, Sherlock
Serna
Відправлено: Oct 7 2013, 19:23
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





появилась инфа на корреспонденте, что:
1 серия: The Empty Hearse (Пустой катафалк) выйдет 31 октября 2013 года.
2 серия: The Sign of Three (Знак трех) выйдет 7 ноября 2013 года.
3 серия: HIS LAST VOW (Его последний обет) выйдет 14 ноября 2013 года.

пруфлинк
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 1 2013, 15:26
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17823
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*сдувает пыль с темы*
креативненько, чо

Какой-то месяц остался... Если правда, конечно
^
Яна Яника
Відправлено: Dec 11 2013, 17:46
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





О, как же повезло) Только начала смотреть, а тут и сезон новый) Узнаю, что все-таки произошло
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 18 2013, 20:48
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17823
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





как вам трейлер? Чот Ватсон с усами стремноват
http://www.wirewax.com/sherlock
^
Мако
Відправлено: Dec 22 2013, 10:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 153
Користувач №: 80973
Реєстрація: 26-May 13





Хороший сериал. Правда я как и многие отнеслась к этой идеи скептично. Да и стала смотреть не с первой серии, а с серии " Скандал в Белгравии ". Так что этот сериал не произвёл на меня приятного впечатления т.к я элементарно не поняла, что там творится :D . И лишь после финальной сцены последней серии второго сезона мне начал нравится сериал. И тогда я наконец посмотрела всё с начала :D .
А теперь надо было наверное сказать пару слов о персонажах. И так начнём с Шерлока. Он тут весьма грубый, да это первое слово, что пришло мне в голову, пожалуй он может даже слишком грубый. Но всё же это Шерлок Холмс в 21 веке и у него никак не может быть такой же характер как у книжного Холмса. Он самоуверен, что не вызывает удивления, ведь все вокруг идиоты по его мнению, да и не только он так думает....... Короче двумя словам он высокоактивый социопат.
На этом ставим точку и переходим к Джону. Вот уж точно, если Холмсы везде разные, то Ватсоны практически одинаковые. Не сказала бы, что совсем одинаковые, но всё же..... Ладно перейдём к Джону. Что тут сказать, персонаж вызывает симпатию, особенно своим поступком в конце первой серии первого сезона. И очень сочувствуешь ему когда он произносит свою речь перед могилой Холмса, когда тот стоит и спокойно смотрит на него.
Ну что ж от Джона к Мориарти? Да было бы неплохо хотя бы пару слов сказать о нём. Мориарти, пожалуй именно в этой экранизации он мне больше всего нравится. Немного истеричный, или это озвучка такая. Но безусловно привлекает внимание, сразу верится, что это наполеон преступного мира и достойный противник Шерлоку.
Так кто там ещё остался? Ирэн Адлер, ох как я её не люблю. Вот даже трудно объяснить свою неприязнь к ней, не нравится и всё. И очень трудно представить как она меня тут взбесила при первом просмотре, но потом она уже перестала вызывать такое бешенство и немного понравилась.
Лейстред. Этот персонаж не похож на того " щуплого хорька " из книги, но без сомнения вызывает уважение, хотя бы за то что он единственный заступился за Шерлока в последней серии второго сезон.
Так меня уже одолевает лень, сколько же там ещё персонажей о которых я хотела бы высказать своё мнение???? Молли, весьма милая девушка, но пока особого впечатления не производит, посмотрим на её роль в третьем сезоне.
Миссис Хадсон, к этому персонажу у меня никаких претензий. Всё та же милая хозяйка квартиры Бейкер-стрит и заметьте никакая она вам не домработница!
Вроде всё. Жду третьего сезона, впрочем как и все остальные). И кстати я уже заранее предчувствую реакцию Джона на воскрешения Шерлока, так что удивить меня не получится, заранее сочувствую Шерлоку :D .
^
Капитан Африка
Відправлено: Jan 1 2014, 21:23
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Показати текст спойлеру

Додано через 57 хвилин
я этого джва года джал!!!!! =huh=
^
Капитан Африка
Відправлено: Jan 1 2014, 22:32
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Показати текст спойлеру
^
Фил
Відправлено: Jan 1 2014, 22:46
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





крутая серия
^
abegg
Відправлено: Jan 1 2014, 22:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Капитан Африка @ Jan 1 2014, 21:23)
Показати текст спойлеру

ну весело было, что уж =megalol=
^
Таумиэль
Відправлено: Jan 1 2014, 22:50
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





ОБОЖЕ ЭТО БЫЛО ТАК ПРЕКРАСНО У МЕНЯ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ, ЧТО Я ВИЗЖАЛА КАК ДУРА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ СЕРИЮ ЯНИМАГУ ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ ААААА!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3738 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:10:08, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP