Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (43)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Шерлок Холмс

, Sherlock
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 3 2013, 20:20
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17823
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





:heh: что ж, действительно не так уж и плохо
^
Sherlocked
Відправлено: Jul 3 2013, 20:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата (abegg @ Jul 3 2013, 20:11)
Зато какие серии! Они того стоят :skype_sun:

о да, отличные, хорошо обработали, по сравнению с пилотной серией, эти невероятного качества
Цитата (Sanna @ Jul 3 2013, 20:12)
ну, к примеру, холостой патрон и прикреплённая к затылку ампулка с кровью - как обычно в кино это делают))

у него вроде кровь изо рта пошла, да и странно, что Холмс не заметил бы такой развод) хотя вот что странно, по поводу Мориарти вроде ничего не было показано.
Цитата (Sanna @ Jul 3 2013, 20:12)
а что? им тоже надо =lol=

ну да,
"Джим Мориарти. Добавьте изящества в свое преступление. Заказываете 2 убийства - ограбление в подарок! "
Цитата (Sanna @ Jul 3 2013, 20:12)
а потом вроде как переносить собирались.. Но, главное, пущай снимают. Уже ж вроде за четвёртый сезон взялись. Ждём-с

хочухочухочу^^
Додано через 7 хвилин
Цитата (abegg @ Jul 3 2013, 20:15)
тыц.
Конец октября - неплохо)

обрадовала. Но если смотреть в хорошем качестве, то позже. Хотя можно и на английском такое джин посмотреть.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 3 2013, 20:39
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17823
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Dying of the Light @ Jul 3 2013, 20:21)
у него вроде кровь изо рта пошла, да и странно, что Холмс не заметил бы такой развод) хотя вот что странно, по поводу Мориарти вроде ничего не было показано

за щекой тоже можно пакетик с кровушкой придержать :gygy: К тому же, Шерлок к Мориарти не подходил и на смертность не проверял *жаждет живого Мориарти*

Цитата (Dying of the Light @ Jul 3 2013, 20:21)
ну да,
"Джим Мориарти. Добавьте изящества в свое преступление. Заказываете 2 убийства - ограбление в подарок! "

=lol=

^
Sherlocked
Відправлено: Jul 3 2013, 20:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата (Sanna @ Jul 3 2013, 20:39)
за щекой тоже можно пакетик с кровушкой придержать :gygy: К тому же, Шерлок к Мориарти не подходил и на смертность не проверял *жаждет живого Мориарти*

ах мечты, они делают нас такими наивными:) по канону Мориарти умер, так что шанс невелик.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 3 2013, 20:56
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17823
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Dying of the Light @ Jul 3 2013, 20:53)
по канону Мориарти умер, так что шанс невелик

По канону! А тут у нас сериал по мотивам произведений. Так что надежда есть *надеется*
^
Sherlocked
Відправлено: Jul 3 2013, 20:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата (Sanna @ Jul 3 2013, 20:56)
По канону! А тут у нас сериал по мотивам произведений. Так что надежда есть *надеется*

пока что в глобальном плане они ничего не меняли. Но я тоже буду раза видеть Мориарти дальше, просто потому, что они не придумают никого круче на роль злодея.
^
abegg
Відправлено: Jul 3 2013, 21:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





а еще я читала, что Мориарти в 3 сезоне не будет
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 3 2013, 21:04
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17823
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (abegg @ Jul 3 2013, 21:01)
а еще я читала, что Мориарти в 3 сезоне не будет

=cry2=
Но ведь будет ещё четвёртый!!!111 Я хочу верить! (с)
^
Tihe
Відправлено: Jul 4 2013, 00:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Эх...всего немного ждать осталось...
4 раза пересмотреть? Пфе я уже со счета сбилась.
За недостатком фильмов взялась за фики, знаете, весьма приличные стоит отметить.
Все таки аудитория Шерлока существенно серьезней чем ГП.
А о Мориарти не мечтайте - они абсолютно все делали по канону, хоть и на современный лад.
Сочувствую фанатам Джима
^
Infamie
Відправлено: Jul 4 2013, 02:33
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Цитата (abegg @ Jul 3 2013, 21:01)
а еще я читала, что Мориарти в 3 сезоне не будет

И вроде ж бы все уже сошлись на том, что не-не-не, никакого Джима вам, уважаемый фандом. Но ведь видео со съёмок (фотки с которых, собственно, сюда уже кидали) утверждает, что личико Мориарти ещё появится.
Не думаю, правда, что надолго, и уж точно не думаю, что он окажется жив. Моффисы слишком любят Дойла, чтобы так издеваться над ним. Скорее всего, снимали флешбэки, которые покажут в третьем сезоне. Я вот не уверена, достанет ли у Моффата наглости, времени и денег, чтобы просто так, ради одурачивания фанатов погонять пару лишних часиков всю съёмочную группу и "засветить" Скотта. Думаю, нет. Так что съёмки были подлинные, хотя бы секунд на 20 Джим в сериале будет.

Теперь касаемо 4 сезона - ложь, бред, провокация. Если бы был какой-либо прямой пруф того, что подписан контракт на 4 сезона... Но пруфа нет. Моффат железно сказал, что будет три сезона.

И давайте-ка поразмыслим: последняя серия 3 сезона называется "Его прощальный поклон". Как вы думаете, какой рассказ канона лёг в основу этой серии?) Делаем выводы. Да и вообще, кто рассказы-то Конан Дойла читал - все видят, что по сюжетке сойдётся как раз на третьем. Мориарти умер, Шерлок воскрес, Ватсон женился, прошло сколько-то там времени... Ну и финита, поиграли в детективов - пора дальше идти махать Жалом на дракона и строить козни треккерам.
Додано через 5 хвилин
UPD: Моя вина, название третьей ещё доподлинно не известно (фандом сбил, я думала, огласили уже все три), НО слово-ассоциация с ней - "поклон". Вряд ли основой будет другой рассказ.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0804 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:00:14, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP