Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (43)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Шерлок Холмс

, Sherlock
Satine
Відправлено: Aug 13 2011, 10:40
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Опечалилась. Прочла на фан сайте, что новые серии выйдут только в начале 2012 года. =resent=
^
clover fairy
Відправлено: Aug 13 2011, 10:44
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





нууу.
чем они там занимаются все это время? пусть тогда больше серий будет! народ требует :yn_angry:
^
Satine
Відправлено: Aug 13 2011, 11:19
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





"Шерлок" будет показан по BBC не раньше следующего года, предположительно - в самом начале 2012. Вчера об этом в твиттере написали несколько журналистов, побывавших на съемочной площадке. Еще вчера вечером по BBC1 закончился повтор первого сезона, и на титрах третьей серии диктор сказал: "Шерлок" вернется в следующем году".
Новости косвенно подтвердила Сью Верчу, написав в твиттере: "Пожалуйста, не обвиняйте бедных составителей расписания BBC за задержку "Шерлока". Они не могут его транслировать, пока мы им его не предоставим, а мы все еще снимаем - извините!"

Radio Times объясняет задержку таким образом: "Второй сезон будет показан на BBC1 в следующем году - не осенью 2011, как считалось ранее. Съемки проходят в более позднее время года по сравнению с первым сезоном, чтобы приспособиться к расписанию Фримана в "Хоббите".

CultBoxTV: "Ожидается в декабре или в самом начале следующего года, как нам сказали".
^
Илекса
Відправлено: Aug 14 2011, 04:38
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10329
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Ах, блин, как жалко-то. И без того еле осени дождались, чтобы посмотреть, а тут ещё и выпуск сезона перенесли.
С другой стороны, пусть уж лучше будет качественно. :yn_unsure:
^
Pandorica
Відправлено: Jan 3 2012, 19:05
Offline

Кружок по интересам. Пятый по Данте. ©
*****
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 46450
Реєстрація: 3-March 09





Темка опустилась и покрылась слоем пыли, а тем временем вчера на первом канале вышла первая серия второго сезона сериала "Шерлок". У кого как, а у меня просмотр сопровождался обильным слюноотделением при появлении на экране Бенедикта в образе Холмса, и активной мозговой деятельностью в попытке разгадать, а что же, собсна, дальше как всегда - не вышло.

А кто-нибудь еще кроме меня оценил новую серию? :girl_heh:
^
J-Rex
Відправлено: Jan 3 2012, 19:20
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





Pandorica, +1! Вчера обрадовался выходу второго сезона. Ждал продолжение все лето, потом всю осень. И вот, наконец-то! Создатели молодцы!
^
Pandorica
Відправлено: Jan 4 2012, 04:10
Offline

Кружок по интересам. Пятый по Данте. ©
*****
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 46450
Реєстрація: 3-March 09





J-Rex, создатели и правда молодцы, приятно удивили)

А "Эта женщина" меня по-началу шокировала, но к середине серии я ее даже полюбила)
^
Timer
Відправлено: Jan 4 2012, 11:07
Offline

Вурп-вурп
******
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 715
Користувач №: 68044
Реєстрація: 30-December 11





Вчера случайно наткнулся на шерлока по телевизору ^_^ Надо будет посмотреть, в ожидании нового сезона Доктора... Тем более, что Моффат и там и там задействован
^
Delirium
Відправлено: Jan 4 2012, 12:50
Offline

[сигаретки не найдётся?]
*******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1770
Користувач №: 59383
Реєстрація: 10-June 11





Ох...
Шерлок...
Я фанатею от этого персонажа вообще в принципе. Я просмотрела все сериалы, прочла все книги, в том числе и оригинал.
Что касается мини-сериала, снятого как отдельные фильмы, так тут я вообще в восторге. Особенно от третьей серии первого сезона. Очень понравился эпизод, где он палит в стену и говорит "Скучно".
2 января так это вообще день Шерлока для меня. По ТВ3 начали повторять наш советский сериал, потом я пошла на Шерлока Гая Ричи, а вечером наткнулась на новую серию сериала. Мне вот не нравится что образ Ирэн Адлер везде так коверкают. И "Эта женщина" она стала с подачи Шерлока, а не прозвище у неё такое. Можно было бы и актрису посимпатичнее найти. Ну хотя Гай Ричи и вовсе её убил.
Но Шерлок бесподобен. К концу серии я аплодировала ему стоя.
Но наш советский Шерлок и конандойловский Шерлок - добрее. И Бенедикт, и Дауни-младший отыграли его очень циничным. В первой серии сериала мне до слёз Джона Ватсона было жалко. В прочем, сейчас он исправляется=) Интересно будет собаку Баскервилей 9 января посмотреть)
^
Pandorica
Відправлено: Jan 5 2012, 16:34
Offline

Кружок по интересам. Пятый по Данте. ©
*****
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 46450
Реєстрація: 3-March 09





Цитата (WolfMusing @ Jan 4 2012, 12:50)
2 января так это вообще день Шерлока для меня.

Я уж думала, что я одна такая)

У меня передозировка Шерлока =dribbled=

Но я его не виню:pray:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:58:41, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP