Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (121)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Астрономическая башня

, Самая высокая башня замка

Астрономическая башня


Опис: Самая высокая башня замка, получившая свое название благодаря удобно расположенной площадке для наблюдения за звездами. Башня возвышается над фасадом школы со стороны, обращенной к Запретному лесу, так что в ее окна можно лицезреть макушки деревьев.
Изнутри большую часть башни занимает длинная, сильно закрученная винтовая лестница. На ней есть несколько площадок, примыкающих к выходам на этажи школы. У подножия лестницы, в нише, образованной самой лестницей, стоит большой круглый камень, на котором некогда возвышалась статуя. На предпоследней лестничной площадке находятся чулан с хозяйственным инвентарем, кабинеты Астрономии и личные кабинеты преподавателей этой дисциплины. Чтобы попасть на самую верхнюю, внешнюю «астрономическую» площадку, нужно миновать еще два витка лестницы после кабинетов Астрономии. Подниматься на последнюю площадку башни разрешено только 4-7 курсам, во избежание несчастных случаев с первокурсниками. Однако некоторые отчаянные младшекурсники иногда тайком забираются наверх даже ночью, чтобы полюбоваться на звезды.
Среди учеников ходят слухи, что где-то в башне есть потайной ход, ведущий, по десяти различным слухам, в десять различных мест Школы. Однако найти его до сих пор не удалось ни младшим, ни старшим курсам, которые периодически совершают паломничества в башню с этой целью.
Если от площадки с горгульей пройти к стене за ее спиной, там можно обнаружить небольшую, совсем неприметную дверцу. Именно она может привести ученика в небольшой кабинетик, который является еще одним потайным ходом. Не всем удается отыскать его, а те, кто смог найти, не торопятся рассказывать об этом всем, предпочитая собираться тут душевными компаниями. Возможно, даже не все учителя знают об этой тайной комнатке. Здесь нет учебных парт и скрипучих стульев, но есть мягкие удобные кресла, наподобие тех, что стоят в гостиных факультетов, и круглые столики. К слову, небольшая доска здесь тоже есть, даже с мелом, хотя, конечно, писать на ней можно и привычным магическим способом. В комнате всего одно окно, небольшое, но из него выходит вид на пейзажи Хогвартса, а если его открыть, можно создать приличный сквозняк при открытой двери.

Правила перехода по микролокациям:

Из Холла (Коридор со скамейками >> Вход в Астрономическую башню):

[*] Подножие лестницы >> Винтовая лестница >> Возле постамента
[*] Винтовая лестница >> Примыкающая площадка с горгульей >> Тайная комнатка
[*] Винтовая лестница >> Площадка перед кабинетом Астрономии >> Чулан со швабрами
[*] Винтовая лестница >> Верхняя открытая площадка
Мікролокація: Возле постамента, Подножие лестницы (Данте Джеймс Миррет, Джени Тесло), Винтовая лестница (Джек Смит, Хельмут Беккер, Льялл Нокс МакЛарен), Примыкающая площадка с горгульей (Виверна Ларгос), Чулан со швабрами, Площадка перед кабинетами, Верхняя открытая площадка (Леона Сальминен, Дея Риате, Маргрезэ Йоргенсен, Питер Кронтенсон, Алисия Уилан), Тайная комнатка
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Відправлено: Aug 4 2013, 11:10

  i  

Единственное доносившееся в голове мальчика слово, что успел разобрать Фрайд, было " выпустите". Видимо, существо пыталось связаться с ним, но Глеб выпал с круга, так и не узнав, что именно хотел нежданный гость от него. Так как Элизабет мертвой хваткой вцепилась в руку студента, она упала вместе с ним. Пусть приземление было далеко не мягким, девушка снова могла дышать, хоть это и сопровождалось болью в глотке и трахеи.

Відправлено: Aug 4 2013, 11:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Девушка, едва почувствовав, что снова может дышать, поднялась с холодного пола и, опять схватив за руку Глеба, отступила на шаг, потянув его за собой со всей силы.*
- Убирайся! - *Крикнула она существу и сама же испугалась собственного голоса - из-за того, что было сложно дышать до сих пор, из горла вырвался хрип, но все же можно было понять, что за слово сказала Лиззи.* - Тебя никто не выпустит!
*Она снова держала в руке волшебную палочку.*
- Reticulum! - *Выкрикнула девушка уже более нормальным голосом, махнув волшебной палочкой в сторону существа. Хотя дышать все еще было трудно.*
Відправлено: Aug 5 2013, 12:46. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Мальчик ойкнул от боли, когда упал. Он посмотрел на гриффиндорку*
//Кажется дышит//
*Глеб поднялся с холодного пола и посмотрел на существо. Хаффлпаффец был полностью уверен, что слышал слова в тот короткий период, когда ступил за черту круга. ЭТО что то хотело....*
//Но вот что?//
*Девушка вцепилась Фрайду в руку, а другой, сделав движение палочкой произнесла заклинание. Мальчик в свою очередь тоже выхватил палочку, но вот ничего не произнес. Он её просто направил на существо и стал ждать...*
Відправлено: Aug 7 2013, 15:51

  i  

Существо дернулось к барьеру, но заклинание попало в цель, в следствии чего сетка окутала создание.

Відправлено: Aug 10 2013, 20:12. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Лиззи остановилась, держа палочку также на вытянутой руке.*
- Отлично... что будем делать дальше? - *Она пыталась отдышаться, сказала фразу как можно тише и посмотрела на Глеба, что был белым, как мел. Все же, шокированы были оба, а мыслей у девушки насчет существа не было совсем, к сожалению.*
Відправлено: Aug 13 2013, 12:20

 M 

Глеб Фрайд, где пост? :go_on:

Відправлено: Aug 13 2013, 15:06. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
Простите, простите, простите! Я забыл. Случайно. Больше не повториться. Чесно)
*Глеб тяжело дышал. Ему было дурно. Голова кружилась, ноги подшатывались, а мозг вел активную деятельность*
- Когда я заступил за черту.. я услышал голос. Я слабо разобрал, что оно сказало... но вроде оно просило выпустить его... - *Парень присел на холодный каменный пол и стал раскачиваться* - Может нам стоит выполнить эту просьбу?...
*Неуверенно протянул Глеб. Он не смотрел на лицо гриффиндорки, так как прекрасно знал, что на нем отразится*
//Да, я сумашедший. Согласен//
- А вообще, лучше всего позвать преподавателей...
Відправлено: Aug 14 2013, 16:23

  i  

Разорвать сетку не составило для существа большого труда. Закончив с ней, оно принялось метаться со стороны в сторону по своей ловушке, пытаясь найти для себя лазейку, но как только услышало слова студента на счет выпустить, создание выжидающе уставилось на мальчика.

Відправлено: Aug 14 2013, 18:21. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Существо разорвало сетку, чему хаффлпаффец нисколько не удивился*
//Я скорее удивлен, что ЭТО до сих пор не покинуло свой круг//
*Когда существо остановилось на слове "выпустить" и уставилось на него, студент принял решение. Он поднялся с пола на ноги. И направил на круг свою палочку, а затем твердым голосом сказал:*
- Фините Инкантатем!
//Я об этом очень сильно пожалею...//
Відправлено: Aug 14 2013, 18:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Девушка встала чуть позади Глеба, но на этот раз атаковать не стало. Существо быстро сломило ее заклятие, поэтому теперь не оставалось ничего, кроме как ждать, что оно станет делать. По поведению существа было понятно, что оно совсем не тупое, раз так реагирует на действия Фрайда. Лиззи вскинула палочку снова, но пока ничего не делала.*
Відправлено: Aug 16 2013, 07:57

  i  

Круг исчез. Взгляд существа поочередно изучающее скользнул по студентам, как будто пытаясь что-то понять, но уже черед минуту нежданный гость подлетел к самому краю башни и бросился вниз. К подножию башни банши не долетела, она просто исчезла.



 M 

Не хотела раньше времени раскрывать персону вашего гостья, думала, что по подсказкам вы сможете догадаться. Это была моя своеобразная версия банши. Спасибо за участие.

Відправлено: Aug 20 2013, 07:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Девушка изумленно смотрела вслед умчавшемуся вниз существу.*
- Банши?.. - *С долей вопроса тихо прошептала она, потом перевела недоуменный взгляд на Глеба.* - Ты как? В порядке?
*Лиззи выдохнула и чуть улыбнулась.*
- Ну, мы вроде как живы, а опасность миновала, так что предлагаю пойти в Большой зал, если ты хочешь. Ммм?
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 29 2013, 20:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Глеб сделал пару шагов назад, когда круг исчез и существо, оказавшееся баньшей оказалось на свободе. Фрайд не смел вздохнуть, пока этот ужас не улетел в неизвестном направлении. Вздохнув наконец спокойно, Хаффлпаффец сел прямо на каменный пол и облакотился на холодную стену*
//Как же я устал! Не у каждого второкурсника хватит сил все это выдержать//
- Ну-с... после такого дела неплохо бы отдохнуть, - *Сказал немец, обращаясь скорее к недавнему месту заключения баньши, чем к гриффиндорке. После этих слов, парень, явно довольный собой закрыл глаза и уснул*
Відправлено: Oct 23 2013, 19:39. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Глеб спустя длительный промежуток времени проснулся. Он потянулся, после чего встал, взял палочку в правую руку и оглянувшись по сторонам стал спускаться в низ по ступенькам, убираясь прочь из этой башни*
//Может сходить на улицу?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 23 2013, 19:46. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Фрайду неудержимо чего то хотелось, но вот он никак не мог понять чего. После сна силы его полностью восстановились и теперь он быстро спускался по лестнице перепрыгивая через четыре ступеньки за раз. В какой то момент Фрайд оступился и чуть не упал. После этого юноша стал спускаться осторожнее...*
Перешел из Верхняя открытая площадка
Відправлено: Oct 26 2013, 09:37

  i  

Глеб заметил, что за ним беспрестанно наблюдают два чёрных глаза под лестницей. Парень остановился и попытался внимательнее разглядеть, кто же так яро наблюдает за ним.

Відправлено: Oct 26 2013, 16:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Внезапно Глеб заметил два глаза под лестницей. На одну секунду его пронзил холодок по всему телу и пошлю мурашки. Но этот эффект неожиданности прошел и Хаффлпаффец направил свою палочку на следящего и тихо прошептал:*
- Petrificus Totalus! - *Юноша не любил, когда за ним кто-то наблюдает без его ведома, посему церимонится с незнакомцем было нечего. Главное правило жизни Фрайда: "Ударь, а потом разбирайся". Оно не раз помогало ему в детстве"
//Надеюсь, что это не ученик//
Відправлено: Oct 29 2013, 17:08. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Понимая, что ждать ответа от МИ придется ещё очень долго, а не сутки-две, Глеб со всевозможной скоростью продолжил спуск вниз по винтовой лестнице и плевать ему хотелось на то существо, что следило за ним. Ступеньки мелькали перед глазами и вскоре Фрайд не удержался на ногах и упал. Точнее кубарем покатился по лестнице. Проклиная всех и вся ученик добрался до подножия лестницы и хорошенько проматерившись направился в сторону Холла*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 9 2014, 13:23
Подножие лестницы
*Эмма вошла и увидела лестницу и тут она понела что пришла в Астрономическую башню.*
//Это Астрономическая башня..вон оно что//
Винтовая лестница
*Девочка решила подняться по лестнице на какую нибудь площадку.*
//Интересно нечего что я тут, можно ли мне?//
*Девочка стала подниматься по лестнице не обращая внимания не на какие площадки она просто шла вверх.*
//Фух..как же хочется выйти уже на открытую площадку//
*И наконец девочка дошла и вышла на открытую площадку, перед ней открылся очень красивый вид, она видела деревья запретного леса, озеро.*
//Как здесь красиво//
*И Эмма просто восторженно наслаждалась видом.*
Відправлено: May 9 2014, 18:12
Верхняя открытая площадка
*Насмотревшись вдоволь на облака проплывавшие по небу, гладь озера, макушки деревьев запретного леса, слушая звуки природы, звуки издающиеся животными леса, вой, Эмма решила уходить, возможно сходить к озеру, куда она сейчас снова пойдет девочка не знала.*
Винтовая лестница
//Здесь очень красиво, можно будет сходить сюда ещё//
*Думала Эмма спускаясь по лестнице.*
//Или идти в спальню отдохнуть, возможно даже поспать я бы не отказалась, облака как то тянут меня в сон.//
Подножие лестницы
*Размышляя куда же снова пойти Эмма уже подошла к выходу из Астрономической башни, и вышла.*
Відправлено: Jun 2 2014, 18:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
*Ами зашла через арочку на подножие лестницы, возвышавшейся над ней. Она несколько секунд думала над словами мальчика.*
- О единорогах... - *Задумчиво проговорила она, нахмурившись.* - Почему доклад о единорогах тебе задали на магической географии? Может быть, ты имел в виду, Изучение Магических существ? Или как оно... а, уход за магическими существами?
*Волшебница стала подниматься по лестнице.*
Перешел из Возле постамента
Відправлено: Jun 2 2014, 18:40
Подножие лестницы.

//И что ей не нравится? Я же ясно все сказал.//

- Нет. Магическая География. Профессор сама дала выбор в заданиях. И, я считаю, творческий подход в заданиях необходим.

*Мальчик нахмурился, плетясь следом за девушкой. Профессор Менотти была весьма чутким преподавателем, постоянно водила студентов на экскурсии и отдавала всю себя предмету. Поэтому Титусу она нравилась, наверное, больше всех.*
Відправлено: Jun 2 2014, 18:42. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Амелия пожала плечами.*
- Ну, ладно тогда. Надо что-то именно связанное с единорогами как их место обитание или в принципе рассказать об этих существах?
*Девочка поднималась по лестнице, конца которой пока что даже не было видно.*
Перешел из Подножие лестницы
Відправлено: Jun 2 2014, 18:53
Винтовая лестница.

*Титус вздохнул, посмотрев на внушающие размеры лестницы.*

- Да сам разберусь. *проворчал он, ступая следом*
- Хорошо, что я моложе тебя. Иначе у меня появилась бы такая же тяжелая одышка, как у тебя сейчас.
Відправлено: Jun 2 2014, 18:59. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
- У меня нет одышки, свою, наверное, слышишь, - *обернувшись, Амелия подмигнула Гершелю. Она уже не обижалась на его слова, просто поднималась выше по лестнице.*
- Сам так сам... - *тихо сказала она.*
Відправлено: Jun 2 2014, 19:10
Винтовая лестница.

- У меня тоже нет одышки. *буркнул юный волшебник и нахмурился. С каких пор она так искуссно отбивает его атаки? Может, повезло? Он не хотел думать об этом всерьез. Так и привязаться недолго.*

- Долго еще идти-то?
Відправлено: Jun 2 2014, 19:14. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
- А ты устал, - *утвердительно усмехнулась волшебница, но это был вопрос на самом деле.* - Нет, не долго, - *ответила она тоже через несколько секунд.* - Там красиво. Надеюсь, что тебе понравится. Вдохновишься, может быть, на что-нибудь.
*Девочка улыбнулась, поднимаясь выше и выше. скоро уже был виден конец.*
Відправлено: Jun 2 2014, 19:48
Винтовая лестница.

- Не устал я! *раздраженно прикрикнул он на идущую спереди девушку* А вообще, странно, как ты, с твоим немаленьким весом можешь быстро так идти по лестнице. Левитирущие чары?

*Титус как можно тише сглотнул сухой ком*
Відправлено: Jun 2 2014, 19:56. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Амелия снова усмехнулась, остановившись и обернувшись к Гершелю. Они находились на площадке с горгульей.*
- У меня нет проблем с весом. Тебе так кажется, потому что ты еще маленький. А я уже на третьем курсе. Когда ты будешь на этом же, ты будешь больше меня и ростом, и размерами. Я еще посмеюсь над тобой...
*Девочка хитро посмотрела на слизеринца.*
- ... и над твоей будущей одышкой.
*Сощурившись совсем в духе этих самых слизеринцев, волшебница развернулась и пошла дальше по лестнице.*
Відправлено: Jun 2 2014, 20:03
Винтовая лестница.

*Она так нагло это сказала, что Титус засомневался в ее верности факультету. Но быстро взял себя в руки и продолжил путь вверх.*

- Ты выше меня. *Выдох* Толще меня *Выдох* И старее меня. В чем ты можешь быть *выдох* лучше?
Відправлено: Jun 2 2014, 20:13. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Амелия покачала головой.*
- Ты ошибаешься. - *Жестко сказала она, выходя на свет. Отсюда открывался отличны й вид на пейзажи Хогвартса.*
- Вот и пришли. Как тебе?
Перешел из Винтовая лестница
Відправлено: Jun 3 2014, 01:42
Верхняя открытая площадка.

*Титус так и не понял, в чем именно из всех предложенных вариантов он ошибается, но девушке в который раз удается застать его в расплох своими выражениями не по теме.

Они поднялись на площадку, где он смог увидеть всю прелесть окрестностей. Хотя, мать, живущая в могоэтажке, показывала ему просторы намного интереснее. Он окинул взглядом саму площадку:*

- Мило. Кстати, если ты хотела мне помочь, то, лучше объясни разницу между чарами и заклинаниями. Вот этого я точно из лекции не понял.
Відправлено: Jun 3 2014, 07:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Амелия мотнула головой в сторону мальчика.*
- Эээ... что? Не знаю. Может быть, чары - это долгодействующее заклинание, например, как заклинание изменение цвета или трансфигурационное, а просто заклинание - это одноразовое, вот как, например, репаро. Ты его применил, предмет починил, и оно кончилось. Понимаешь?
*Девочка посмотрела на мальчика, ища понимающий взгляд. Потом нахмурилась.*
- Программу, что ли, меняют... - *Проговорила она тихо себе под нос.*
Відправлено: Jun 3 2014, 07:43
Верхняя открытая площадка.

*Титус огляделся в поисках того, куда можно сесть. На глаза попалось окно, куда он, собственно, и присел, удерживаясь за раму.*

- Как я понял, Репаро, например, тоже долгодействующее заклинание. Оно чинит что-либо и предмет, с помощью магии, больше не ломается. Нет?

*Он поднял вопросительный взгляд на девушку.*
Відправлено: Jun 3 2014, 07:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Ами покачала головой. Она подошла ближе к Гершелю, облокотилась, плечом опираясь, на стену.*
- Не. Если ты применишь репаро на разбитую кружку, а потом снова кинешь ее на пол, она еще раз разобьется. Так что это разовое заклинание.
*Девочка посмотрела на мальчика, думая, понял он теперь ее или нет. Смеяться она и не думала.*
Відправлено: Jun 3 2014, 09:07
Верхняя открытая площадка.

*Титус поднял глаза, что-то высчитывая.*

- Но держится она посредством магии. Ведь, без магии ее же невозможно было бы починить. Нет, возможно, конечно. Клеем, например. Но, тогда, она будет держаться с помощью клея. Так что... Я в сомнении.

*Он нахмурился и поправил очки*
Відправлено: Jun 3 2014, 09:11. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Амелия усмехнулась, заметив свою логику в словах мальчика.*
- Нет, ты немного не так размышляешь. Да, ты прав, но исходя из твоей логики все заклинания долгосрочные и не разовые. А ты попробуй разделить их. То, что требует продолжительного действия и то, что действует разово. Ну, например, возьмем Редукто, обратное Репаро. Ты разламываешь предмет, он ведь не может собираться обратно не потому, что его держит заклинание, а потому, что это невозможно, ведь он уже разломан. Или, к примеру, Алохомора. Ты открываешь дверь и сама она уже не закрывается, пока этого не сделаешь ты. Это разовое заклинание, ты применил, оно сработало и больше не действует. Представь то же самое у магглов. Они открывают дверь ключом, ведь дверь сама не закрывается? Правильно, потому что это разовое действие. А вот чтобы помыть посуду, нужно ее стоять и мыть. Это долгосрочное действие. Так понимаешь?
*Девочка улыбнулась и посмотрела на Гершеля, ожидая его ответа. К ее удивлению, ей самой понравилось объяснять что-то.*
Відправлено: Jun 3 2014, 09:26
Верхняя открытая площадка.

*Девушка объясняла со странным акцентом мудреца. И сразу представился такой, высокий старик, с добрыми глазами и длинной бородой, что пытается объяснить мальчику самую сокровенную сущность бытия простым, детским языком. Титус еле сдержал улыбку. Доводы Амелии заставили его согласиться, по крайней мере, со многим. Поэтому он перевел взгляд с ее рыжих локонов на улыбающиеся глаза.*

- Правильно. - *согласился Титус и кивнул.* - Пять баллов Гриффиндору.


Відправлено: Jun 3 2014, 09:29. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Амелия в душе после слов Гершеля гордо вскинула голову - ей удалось ее убедить. В действительности же она просто кивнула.*
\\Ну правильно, не может же твоя слизеринская сущность разрешить мне убедить тебя полностью, надо же показать, что ты меня во многом превосходишь. Но мы оба знаем ведь... пусть будет так.\\
*Волшебница огляделась, вздохнула, отходя от стены.*
- Что ты собираешься делать сегодня?
Відправлено: Jun 3 2014, 09:47
Верхняя открытая площадка.

*Титус опустил взгляд на каменный пол и задумался. До этого дня с ним никто не общался, поэтому он проводил свое время за идиотскими, огромными фолиантами, которые весили больше него в три раза.*

//Стрёмные книжки или назойливая старуха? Нейтралитет.//

- А что? Зачем интересуешься?
Відправлено: Jun 3 2014, 09:56. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
- Интересно просто. Если хочешь, я могу уйти.
*Волшебница до этого смотрела на окружающие пейзажи, но теперь повернулась к Гершелю, посмотрев на него, улыбнулась. А после - отвернулась обратно, показывая свою непричастность к нему.*
Відправлено: Jun 3 2014, 09:59
Верхняя открытая площадка.

*Титус нахмурился и проследил за ее непричастным взглядом. С какой стати он должен ей что-то сообщать? Да и вообще. Не ее ума дело, чем он будет заниматься вечером.*

- Иди.
Відправлено: Jun 3 2014, 10:04. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Укол обиды ударил девочку в сердце. Не больно, конечно, но достаточно ощутимо для того, чтобы заметить его. Она пожала плечами и улыбнулась неискренне.*
- Хорошо. Спасибо за разговор. Пока. Может, увидимся еще.
*Волшебница махнула Гершелю рукой и развернулась, чтобы уйти. Она стала спускаться по лестнице вниз, также, как и забиралась сюда.*
Відправлено: Jun 3 2014, 10:08
Верхняя открытая площадка.

*Мальчик сам не понял, почему так резко отозвался, но подумал, что на сегодня, наверное, общения хватит. Как и на три последующих года. Он кивнул ее неискренней улыбке, посмотрел на ее удаляющуюся фигуру и сказал:*

- Может, и увидимся.
Відправлено: Jun 3 2014, 10:15. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Девочка бегом стала спускаться по лестнице вниз, придерживая сумку, что была у нее за спиной по-прежнему.*
\\Сейчас, наверное, лучше отправиться в гостиную, если никого не встречу...\\
*Спускаться вниз было значительно легче, чем подниматься, потому волшебница делала это намного быстрее, расстояние казалось меньшим.*
Перешел из Верхняя открытая площадка
Відправлено: Jun 3 2014, 10:31. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Ами уже скоро была практически внизу, а потому обернулась - вдруг мальчик все-таки решил пойти за ней? Но нет, за спиной она никого не увидела и, даже прислушавшись, не смогла услышать, что тот делать наверху. Вздохнув, гриффиндорка побежала дальше вниз по лестнице.*
Відправлено: Jun 3 2014, 10:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
*Амелия спустилась до самого низа и упорхнула в холл, там, где было немного шумнее.*
\\Интересно, и чем нравится ему в одиночестве сидеть там, наверху... или он домашнее задание делает? Нет, ну если так, то тогда пусть делает, чего отвлекать буду его...\\
Перешел из Винтовая лестница
Відправлено: Jun 3 2014, 10:56
Подножие лестницы.
* Первокурсница из Слизерина быстро подошла к подножью и замерла высоко подняв голову*
// Ого,- *подумала девочка.Винтовой лестнице, казалось нет предела.*- Высоко. А стоит ли вообще подниматься?//- *засомневалась Кристи. И тут же вспомнила как сильно хотела побывать там и поглядеть с высоты башни на окрестности.*
// Конечно стоит,//- *укорила себя слизеринка и стала подниматься на верх.*
Відправлено: Jun 3 2014, 10:58
Верхняя открытая площадка.

*Спустя некоторое время в привычном одиночестве, мальчик вздохнул и закрыл фолиант, который начал читать спустя некоторое время после ухода девушки, имени которой он так и не запомнил.

Фолиант глухо закрылся, классически развевая вокруг себя пыль, что сразу сдуло ветром. Титус снял очки и протер глаза.*

//Пора спать.// *Подумал он, и пошел спать в подземелья факультета, но на лестнице встретил девочку из Слизерина. Он нахмурился и грозно посмотрел на нее*

Винтовая лестница.

- Ты мешаешь.
Відправлено: Jun 3 2014, 11:06
* Кристи посмотрела на мальчика который произнес что-то*
//Интересно, это он мне?//-* подумала девочка и решила задать этот вопрос:*
- Прости, это ты мне?- * и тут же укорила себя за это.*
//Ну конечно это он тебе дурочка. Ты видишь здесь кого-то еще?//
Відправлено: Jun 3 2014, 11:09
Винтовая лестница.

*Титус взялся за перила одной рукой, второй придерживая фолиант. Странная она какая-то. Хотя, кажется, он уже ее видел на лекциях. Умом не блещет. Собственно, она это сейчас и доказала.*

- Ты идиотка? Конечно тебе.
Відправлено: Jun 3 2014, 11:17
* Слизеринка сердито посмотрела на мальчика*
// Заносчивой он какой-то//
- Нет, я не идиотка-* буркнула девочка и устало потерла лоб закрывая глаза*- Извини я сегодня немного рассеяна,- *она открыла глаза и посмотрела на него.*
//Я его где-то видела? Нет, наверно мне кажется //
- И я тебе не каким образом не мешаю, здесь места достаточно,- *хмыкнула Кристи.*- Так что будь добр пройди уже быстрее.-* она еще раз устало потерла лоб.*
//Черт, голова разболелась//
Відправлено: Jun 3 2014, 11:36
Винтовая лестница.

- Ты идиотка? *Титус еще больше разозлился.* - Ты мешаешь. Дай мне пройти. Или тебе поэтапно рассказать, как по этикету принято вести себя, столкнувшись на лестнице?

*Не была она виновата в его настроении. Он до сих пор чувствовал вину за то, что прогнал ту девочку и ему нужно было выместить зло.*
Відправлено: Jun 3 2014, 20:01
Винтовая лестница.

//Не думал, что в Слизерин берут всяких идиоток. Шляпа чудит совсем.//

*Мальчик нахмурился. Для того, чтобы пройти мимо этой девчонки, нужно отодвинуть ее. Одна рука занята перилами, вторая - фолиантом. Он поднял руку с книгой и несколько грубо придвинут ее поближе к стенке.*

//Понаберут по объявлению...//

Подножие лестницы.

*Титус ступил на ровный пол и, вознадеявшись, что больше никого не застанет, вышел в холл.*
Відправлено: Jun 4 2014, 03:06
Винтовая лестница.
-Больной,- *пробурчала девочка.*
// Надеюсь, он мне больше никогда не повстречается//
* Кристи вздохнула и оперлась о стену, провожая мальчика взглядом. Голова всё никак не проходила и она подумывала уже о том, чтобы бросить затею подняться на башню.*
// В конце концов, Башня никуда от меня не убежит//
Она еще немного постояла, наслаждаясь прохладой стеной и начала спускаться обратно.*
Подножие лестницы.
// В Больничное крыло, что ли сходить?//
*Так и не решив Кристи, поспешила скрыться отсюда. Мальчик которого она повстречала отбил всю охоту идти на верх.*
Відправлено: Jun 13 2014, 13:46. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
*Пожалуй, единственные, кого можно было встретить в такую погоду здесь - призраки, да и тех бы сейчас сдуло ветром.
Что касается тактики общения с бесплотными, она у Титуса была выработана. Молчать и не обращать внимание.*
Перешел из Холл
Відправлено: Jun 13 2014, 13:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Многие из них любили ныть, какие они обиженные или обделенные светской жизнью, в отличии от теплых и здоровых людей. Другие - по тем же причинам не давали спокойно жить и вечно пугали. Идеально - молчать и представлять, что ни одного из этих нытиков нет рядом.*
//Так намного проще.//
*Но явно не проще подниматься по лестнице, у которой нет конца. Разозлившись на свою усталось, мальчик стал подниматься в два раза быстрее.*
Перешел из Подножие лестницы
Відправлено: Jun 13 2014, 13:54. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*И вот - он достиг блаженного. Он наверху башни.*
//Изумительно...// *Титус облегченно выдохнул, когда понял, что здесь, на ветряной площадке количество людей свелось до самого минимума - здесь один только Гершель.*
- И никого. *смело улыбнулся мальчик, прическу которого с разных сторон одолевали ветра, нашел самый тихий и неприметный уголок, и уселся читать. На этот раз - учебник по Защите от Темных Искусств. В полной тишине*
Перешел из Винтовая лестница
Відправлено: Jun 13 2014, 16:34. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Спустя несколько глаз этого замечательного руководства, Титус почувствовал, что уже не может переворачивать страницы своими деревянными от холода пальцами.*
//Нет. Все. Пора домой.//
*Он смог кое- как разогнуться, закрыть книгу и выйти на лестничный пролет.*
Відправлено: Jun 13 2014, 16:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Промозглый холод все не прекращался даже на лестнице. Кажется, он понял, почему все эти воркующие парочки делали это в теплых местах. Трясущимися от ледяного ветра ногами, он стал кое-как спускаться по лестнице, которой все не было конца. *
Перешел из Верхняя открытая площадка
Відправлено: Jun 13 2014, 16:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
//Нет, пора начинать одеваться по погоде.//
*В слабом освещении лестницы он посмотрел на свои деревянные руки. Похоже, у трупов цвет тела был радостнее, чем у него сейчас. От теплеющего воздуха при приближении к холлу его и вовсе стало знобить.*
Перешел из Винтовая лестница
Відправлено: Jun 24 2014, 15:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
*Девочка вошла в след за Оливером, она переступала со ступеньки на ступеньку, и так несколько раз, когда она дошла до вершины, она осмотрелась и сказала Оливеру*
-Пошли.
\\А тут и не холодно..\\
Перешел из Холл
Відправлено: Jun 25 2014, 13:16. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
*Оказавшись у лестницы, ведущей на башню Лео кивнул хаффлпафке*
-Да, конечно, пойдем!
*Он стал подниматься по лестнице не спеша, зачем то осматривая стены, убирая с глаз челку*
-ты тут часто бываешь?
Перешел из Холл
Відправлено: Jun 25 2014, 13:21. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*девочка отошла что-бы Оливер смог пройти.*
\\Ну я же уже говорила, ну ладно с кем не бывает..\\
-Нет, сейчас в первый раз. А тут и не сильно холодно..ну теплее чем на улице-точно!
*Девочка задумалась, и стояла смотря на мальчика очень внимательно*
Перешел из Подножие лестницы
Відправлено: Jun 25 2014, 13:25. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Мальчик скоро добрался до верха, дыхание сбилось вверх не вниз идти да и высоко. Он смотрел по сторонам, а потом заметил что Джени опять на него смотрит, да еще так пристально.*
-Эм со мной что то не так?
*Смущено спросил парень*
Перешел из Подножие лестницы
Відправлено: Jun 25 2014, 13:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Девочка встряхнула головой и сказала*
-Да так, я просто задумалась..
*Девочка пошла дальше*
-Ну что, на верх?!
*Хаффлпаффка подмигнула ему, и стала идти дальше*
Відправлено: Jun 25 2014, 13:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Он посмотрел на Джени удивлено и пожав плечами пошел следом чем выше они поднимались, тем холодней становилось, ведь площадка была открытой а на улице зимнее утро. Лео понял что не спал совсем, уроки не выучены и что ему возможно сегодня влепят пару двоек*
Відправлено: Jun 25 2014, 13:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возле постамента
*Девочка остановилась*
-Ты точно хочешь идти?
*Девочка посмотрела ему в глаза, и улыбнулась, ей нравились голубые глаза, они всегда её привлекали. Дойдя до Оливера, она смахнула с него маленького жучка*
\\И как он тут оказался..\\
*девочка пошла вверх.*
Перешел из Винтовая лестница
Відправлено: Jun 25 2014, 13:41. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Мальчик шел себе шел, как чуть не натолкнулся на девочку. Она нашла на нем что то убрала и снова пошла дальше.*
-А э да..да конечно. Иди.
*Ошарашено сказал мальчик, наблюдая за Джени. Она за последние полчаса заставила смутится его больше раз чем он это делал за всю свою жизнь*
Відправлено: Jun 25 2014, 13:43. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возле постамента
*Девочка резко обернулась*
-Оливер, что-то не так?
*девочка вдруг насторожилась, она думала что ему не удобно, или ему скучно*
\\Слава богам на мне мантия, а не давно он только огрызался со мной как и я. Вот что значит женское обаяние, да ладно, я его ещё нее применяла, и не буду. Просто надо быть добрым и не скучным.\\
Відправлено: Jun 25 2014, 13:47. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возле постамента
*Мальчик снова остановился, смотря на Джени голубыми глазами. *
-Нет все в порядке, зачем ты остановилась?
*Мальчика конечно смущало, что его зовут другим именем, но он был так мало знаком с хаффлпафкой что пока не хотел говорить своего имени.*
Перешел из Винтовая лестница
Відправлено: Jun 25 2014, 13:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возле постамента
*Джени вяло сказала, и отвернулась*
-Всё хорошо. Оливер, я просто так остановилась.
*После девочка уже более бодрым голосом сказала*
-Не смотри на меня так...
Відправлено: Jun 25 2014, 13:51. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Он кивнул, шагая дальше, потом задал вопрос*
-Эм как не смотреть?
*Лео не понимал. что Джени имеет этим ввиду*
//Как не смотреть? Что я сверлю ее что ли!?//
*Парень ждал ответа поднимаясь выше и вот уже показалась последняя самая высокая площадка*
Перешел из Возле постамента
Відправлено: Jun 25 2014, 13:53. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возле постамента
*Джени не знала что сказать, она вдруг сказала*
-Оливер, просто ты меня смущаешь..
*Еле выдавила она, и отвернулась, вдруг прилетела сова, и дала письмо Джени, та открыла его и прочитала, на глазах появились слёзы, Джени попыталась скрыть от Оливера их, и засунула письмо в карман. А сова тем временем улетела*
Відправлено: Jun 25 2014, 13:56. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Парень оказался наверху и вдохнул морозный воздух. Мимо пролетела сова, отчего Лео улыбнулся. *
-Я тебя не смущал, а просто смотрел
*Тихо сказал он, но девочка его уже не слушала. Он видел что та плачет и подошел к ней аккуратно*
-Что то случилось?
Перешел из Винтовая лестница
Відправлено: Jun 25 2014, 13:59. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возле постамента
*Девочка ответила ему*
-Нет, всё хорошо.
*Но в этот-же момент она села и закрыла лицо руками. она не плакала в тот момент, а просто молча сидела*
\\Так-с, всё, надо уехать..но к кому..\\
*Вдруг девочка обратилась к Оливеру, не убирая с глаз руки*
-А у тебя нет на каникулах места где пожить? Там гостиница у тебя есть ближайшая?
Відправлено: Jun 25 2014, 14:03. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Псевдо Оливер удивлено посмотрел на девочку*
-Э в смысле пожить? Тебе жить что ли негде? Может ты скажешь что случилось?
*Он не привык за кого-то переживать, но что б девочка в 12 лет уходила из дома, это будет волновать кого хочешь*
Відправлено: Jun 25 2014, 14:05. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возле постамента
*девочка с трудом сквозь зубы проговорила*
-Ну если у меня теперь нет родителей, куда мне идти?
*Девочка отвернулась от мальчика, и посмотрела в окно*
\\Вопрос-Ответ, не понятно что-ли, я бы ему и так всё разъяснила!!\\
Відправлено: Jun 26 2014, 05:58. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возле постамента
* Лео запнулся не зная что сказать. Он подошел ближе неуверенно, таких ситуаций в его жизни не было и потому он не знал что сделать.*
-А что случилось?
* Тихо спросил он стоя рядом с Джени*
Перешел из Верхняя открытая площадка
Відправлено: Jun 26 2014, 13:51. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возле постамента
*Девочка спокойно смотрела в окно, и сказала уже более тоже спокойно*
-Погибли в автокатастрофе, мне сказали что мамин ребёнок уцелел, его отдадут мне когда я закончу Хогвартс.
*Девочка посмотрела на Оливера ожидая ответа*
-так что, знаешь где можно пожить? В гостинице там..
*Девочка с просьбой посмотрела мальчику в глаза*
Відправлено: Jun 26 2014, 14:52. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возле постамента
*Лео с горечью посмотрел на Джени, то что она сейчас переживает ужасно.
-Но ведь ты можешь вернуться к себе домой, он по закону твой! Зачем тебе какие-то гостиницы?
*Мальчик этого действительно не понимал, зачем жить вне дома, что бы не случилось*
Відправлено: Jun 28 2014, 05:53. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возле постамента
*Девочка стукнула себя по лбу, и крепко обняла Оливера, отстранившись, она похлопала его по плечу*
-Спасибо больше, Оливер. Я совсем забыла. Так что идём дальше?
*Девочка поднялась вытерла лицо и стала идти выше и выше*
\\ВОт я дура, совсем забыла..\\
Відправлено: Jun 28 2014, 06:31. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возле постамента
//Мда она точно сусшедшая! //
* Парень опешил когда его обняли, но противиться не стал. Он шел по пятам, думая. Джени видно была очень сильной раз так легко пережила потерю, это было даже страно, будто ей все равно*
-Может тебе в гостиную, отдохнуть?
Відправлено: Jun 28 2014, 09:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возле постамента
*Девочка ничего не ответила, она проигнорила вопрос, но в течении следующих 5 минут, она ответила*
-Да наверное я тебе кажусь сумашедшей, да?
*Девочка злобно взглянула на Оливера*
\\Да пошёл он, сволочь.\\
Відправлено: Jun 28 2014, 11:17. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возле постамента
* Парень удивлено посмотрел на Джени.*
-С чего ты это взяла? Я разве сказал что то обидное?
* опешил Лео, от вернувшись *
//Спокойно она просто растроена! Не злись!//
Відправлено: Jun 29 2014, 03:05. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Примыкающая площадка с горгульей
-Понятно.
*Девочка покрутила головой и сказала ещё кое-что*
-Я думала ты будешь хорошим другом, Оливер.
*Девочка вздохнув пошла дальше, она была уже на площадке с горгульей она осмотрела её и улыбнулась*
\\Сдружимся, сдружимся, ага, кто-бы говорил,.
Джени, успокойся.
Отвали!
Ооох..\\


  !  

Нарушена логика перемещений по микролокациям. На примыкающей площадке сгоргульей можно оказаться только пройдя по винтовой лестнице, но никак не от постамента. Кроме того, в предыдущем посте надо было написать, куда направляется персонаж, выделив микролокацию жирным шрифтом.


Перешел из Возле постамента
Відправлено: Jun 29 2014, 07:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возле постамента
* Мальчик вытаращил глаза, но не пошел следом за девочкой, надоело*
-Ну и иди, раз я такой плохой!
* с обидой сказал Лео, и уставился в окно. Если Джени думала, что он бегать за ней будет-она крупно ошибалась. Ему не в первой чувствовать себя одиноким, это обычное состояние. *
//И что я сделал, лишь побеспокоился! Пффф точно сумасшедшая! //
* Мальчик сел на площадке и уставился в одну точку*
Відправлено: Jun 29 2014, 14:20. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
*Джени покрутила головой и сказала*
-Ну и сиди, тоже мне дру..
*С этими словами девочка покатилась вниз по лестнице с небольшими воплями, и оказалась на подножье лестницы, она закрыла глаза, и схватилась за ногу*
\\Чёёёрт, твою ж..Надо было аккуратнее идти!\\

  !  

У подножия лестница можно оказаться только пройдя по винтовой лестнице, но не от площадки с горгульей. Кроме того, в предыдущем посте надо было написать, куда направляется персонаж, выделив микролокацию жирным шрифтом.


Перешел из Примыкающая площадка с горгульей
Відправлено: Jun 30 2014, 07:47. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Парень ничего не ответил, лишь убедился в том, что все это глупости и друзей не существуют. Лео пытался понять, что же он сделал не так. Джени не с того не сего обвинила его в том, что он плохой друг и ушла, не объяснив ничего вовсе. Он грустно выдохнул и пошел по лестнице вверх, там где ветер гуляет и видно все окрестности, и пусть он замерзнет. Воплей девочки Леонардо уже не слышал*
Перешел из Возле постамента
Відправлено: Jul 22 2014, 06:47. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
*Девочка оказалась на какой-то лестнице, где сидела девочка, державшаяся за ногу. На нее Армель не обратила никакого внимания, лишь села на первую ступеньку и подперла кулаком подбородок, немного наклонив голову вбок.*

  !  

Помним о минимуме символов в посте. 250 и 218 - разные вещи.


Перешел из Холл
Відправлено: Jul 22 2014, 09:14. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
//Ну и что у нас тут? Ух ты, а башня то большая.// *Луне с любопытством осмотрела подножие лестницы. На первой ступеньке прямо перед ней сидела девочка, казалась она о чем-то думала в этот момент. В нерешительности Луне подошла к ней и, поводя носочком ботиночка по полу, спросила:*
- Я дико извиняюсь, если отвлекаю Вас, но не подскажите, не видели Вы здесь Венду Хикс? Мне сказали, что чаще всего ее встретить можно здесь, в Астрономической башне.

Перешел из Холл
Відправлено: Jul 22 2014, 09:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
*Армель вздрогнула от неожиданности, когда к ней подошла девочка примерно ее возраста и задала вопрос, на который слизеринка ответила таким образом:*
- Ничего. Я не видела ее и сама жду Венду. Хочу вступить в сообщество. Ты присаживайся, присаживайся! Вместе подождем.
*Девочка показалась интересной юной леди Вейлин, и она, в свою очередь, тоже задала вопрос:*
- И твое имя?..
Відправлено: Jul 22 2014, 10:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
*Улыбнувшись Луне аккуратно присела на ступеньку рядом с девочкой и расправила мантию, что бы та не помялась. Еще раз взглянув на девочку, когда та задала вопрос, первокурсница ответила:*
- Меня зовут Лунелия, но можно просто Луне. А тебя как? *В этот момент, непослушный локон волос упал прямо на лицо, закрыв глаза девочки. Та недовольно запыхтела убирая его прочь.*
- Надоели, ну что же они все лезут в лицо...бррр...Ой, извини,
- *смущенно проговорила Луне, было заметно как на щеках появился румянец*,- просто они от погоды пушатся и не слушаются.
Відправлено: Jul 22 2014, 16:07. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
*Девочка решила ответить первым, что пришло в голову.*
- Лин. Называй меня Лин. Удобнее, чем настоящее, но если хочешь, то можешь и настоящим поинтересоватся, мне не жалко, Луне.
*Она внезапно ощутила нежелание говорить свое настоящее имя, но если Лунелия заинтересуется желанием знакомится с наследницей Вейлинов, то Армель скажет ей настоящее имя.*
- Из какого ты рода?
*Армель тактично поинтересовалась родом Лунелии. Но даже если Лунелия магглорожденная, то Армель все равно будет с ней общатся, мисс Вейлин увидела в Лунелии таланты. Когда девочка покрылась румянцем, Армель усмехнулась.*
//Стеснительная...//
- Хмм... Лунелия... Нелли!
*Аристократка мысленно хихикала, на лице сохраняя заинтересованную маску.*
Відправлено: Jul 22 2014, 17:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
*Луне внимательно посмотрела на Лин, пытаясь понять мотивы такого интереса относительно ее родства. Она уже не раз сталкивалась с непониманием касательно происхождения волшебников, а именно важности для некоторых быть чистокровным и общаться исключительно с себе подобными. Слишком далека она была от этого. Поэтому слегка помедлив Луне ответила:*
-Ну... в общем то я... магглорожденная. Надеюсь тебя это не беспокоит? А твое настоящее имя мне интересно узнать, но если ты не хочешь его называть... то наверное, у тебя есть на это причины... поэтому когда будишь готова или захочешь сама, я буду рада его услышать. *Луне улыбнулась, она не хотела заставлять девочку расскрывать свои секреты, ведь она еще не заслужила доверия Лин.*
Відправлено: Jul 22 2014, 17:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Вдруг девушки услышали чей-то голос с лестницы. Он был довольно громким, так как башня создавала эхо, но было понятно, что девушка, которой этот самый голос принадлежал, находится примерно на середине.*
- Эй, ребята, если вы пришли, чтобы записаться, лучше поднимайтесь наверх. Погода отличная!
*Голос был задорным и веселым, жизнерадостным - можно даже так выразиться.*
Відправлено: Jul 23 2014, 03:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
- Луне, меня это конечно беспокоит, но с тобой я хочу подружиться...
*Когда сверху раздался голос, Армель обернулась на него. После слов она сказала Лунелии так:*
- Я, пожалуй, подожду, подумаю еще, а ты иди, если хочешь...
Відправлено: Jul 23 2014, 05:59. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
*Обернувшись, Луне долго всматривалась в пролет винтовой лестницы, определяя откуда исходил голос, спустя пару секунд она увидела старшекурсницу, стоявщую на лестнице выше и приглашающую их записаться в сообщество. Девочка хотела было уже встать, но ответ Лин ее остановил. Задумавшись Луне взглянула на одногодку:*
- Лин, я рада была познакомиться с тобою, ты показалась мне хорошей и интересной, поэтому независимо от того, что ты для себя решишь я буду рада также с тобою подружиться...а сейчас извини, но мне нужно идти, я очень хочу вступить в сообщество. Но мы еще встретимся,- *уже поднимаясь проговорила Луне. Поднявшись на пару ступенек выше она резко обернулась с улыбкой на лице,*- я обещаю тебе, обязательно встретимся.
*Сказав последнее она направилась на верхнюю часть лестницы.*
Відправлено: Jul 23 2014, 06:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Как оказалось, лестница была весьма длинной и как змея обвивала внутреннюю часть башни. Поднииаясь все выше и выше, Луне с интересом глянула вниз в пролет.*
- Ого, высоко как!- *Нет, высоты она не боялась, еще с самого детства девочка любила лазить по деревьям, от чего ее мама частенько называла ее "обезьянкой". Ускорив свой шаг девочка поспешила туда откуда доносился интересовавший ее голос, а точнее его хозяйка.*
Перешел из Подножие лестницы
Відправлено: Jul 23 2014, 10:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
*У лестницы появилась девушка. Ее волосы были немного растрепаны после легкого уличного ветерка. В руках она держала сумку, лямка которой доставала до пола - было, что она оторвана. Взгляд Аннет пал на собравшихся девочек. От неожиданности она промолвила*
- Ой, привет *Дружелюбно улыбнулась она* - Не ожидала увидеть здесь кого-то.
Перешел из Холл
Відправлено: Jul 23 2014, 11:25. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
*Мисс Вейлин медленно кивнула Лунелии. На голос еще одной девочки Армель обернулась, и ответила:*
- Привет. Ну, я, если честно, ожидала... Но все равно привет. И как тебя зовут?
Відправлено: Jul 23 2014, 17:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Заслышав шум у подножья лестницы, а слышимость здесь была отличная, Луне с любопытством взглянула вниз слегка нависая над перилами.*//Главное не упасть, а то я могу...//
- Эй, ребята, если кто-то пришел записаться в сообщество поднимайтесь наверх!
*Слова эхом разлетелись по башне.* //Громко однако вышло...//
Відправлено: Jul 23 2014, 17:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Волшебница услышала, как поднимается наверх одна из тех девочек, что были внизу, а вот другая куда-то отлучилась.*
\\Хм, передумала? Интересно, узнает ли она когда-нибудь, чего лишает себя? Ну, это ее дело, я ведь не вправе запрещать ей что-то!\\
*Улыбнувшись мыслям, Венда таки поднялась на открытую площадку, ожидая, когда остальные поднимутся наверх. Умная девушка, что поднималась первой, передала ее слова тем, что подошли после. Отсюда их разговор уже не был слышен, потому мисс Хикс стала ожидать своих будущих товарищей по группе здесь, любуясь видами Хогвартса с чистой и искренней улыбкой на лице.*
Відправлено: Jul 23 2014, 18:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Поднявшись на самый верх, Луне оказалась на открытой площадке, прохладный весенний ветерок приятно коснулся лица девочки. Вздохнув полной грудью свежего воздуха, Луне выставила вперед руку дабы защитить глаза от непривычно яркого солнышка. На площадке первокурсница рассмотрела девушку, немного помедлив, она все же решилась подойти к ней.*
- Извините, Вы случайно не Венда Хикс? Меня зовут Лунелия, но можно просто Луне... Ух ты, какая красота...- *подойдя к девушке перед Луне предстал невероятно красивый вид на окрестности Хогвартса.*
Перешел из Винтовая лестница
Відправлено: Jul 23 2014, 19:01. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
- Она самая, привет, - *улыбнулась Венда, когда девушка, подошедшая наверх, обратилась к ней,* - надеюсь, девочки там внизу поторопятся, и мы начнем скорее.
*Гриффиндора тоже дышала свежим воздухом, радуясь, что весна наконец-то вступила полностью в свои права. Подумав немного, она рассмотрела внимательно Луне, без смущения.*
- Почему, если не секрет, хочешь вступить в сообщество исследователей? - *С улыбкой спросила она.*
Відправлено: Jul 23 2014, 19:34. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
-Так сразу и сложно сказать... *отвечая на вопрос взгляд девочки был устремлен вперед к простирающимся перед нею просторам* - возможно больше всего сыграло любопытство, интерес к новому и необычному... я ведь магглорожденная... *смущенно проговорила она* - для меня магический мир в новинку, я хочу больше узнать о нем, о его тайнах. К тому же я непоседа, чем не раз досаждала родителям. Уйду гулять, изучать новые места, а они бегают и ищут. А здесь приключения, секреты, тайные проходы, настоящее раздолье для меня. А Хогвартс идеальное начало, так сказать отправной путь в моих познаниях...
Відправлено: Jul 24 2014, 09:26. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
*Девушке ответила смугленькая первокурсница со Слизерина, сидевшая на первой ступеньке*
- Я Аннет, а ты? *Спросила она. Тут где-то сверху громко раздался голос девочки, оповещавший подняться выше. Аннет поправила сумку в руках и улыбнулась девочке*
- Пойдем *Позвала она ее и пошла вверх по лестнице*
Відправлено: Jul 24 2014, 09:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
- Можешь звать меня Лин.
*Представилась девочка.*
- Ты иди, наверное, я тут посижу... Хотя...
*Армель все же встала, и направилась за Аннет. За компанию, посидеть на воздухе.*
Відправлено: Jul 24 2014, 09:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Аннет поднималась выше. Девочка что-то говорила о вступлении в сообщество, о котором она никак не могла вспомнить*
//Это же было где-то объявлено ... Точно! Исследователи! Вот я растяпа//
*Потешалась над собой равенкловка. Настроение ее постепенно улучшалось - она наконец-то сможет заняться тем, что интересно. Надеялась, найти новых друзей. На этой позитивной ноте она поспешила по лестнице*
Перешел из Подножие лестницы
Відправлено: Jul 24 2014, 12:25. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Армель догнала Аннет и уже на лестнице повторила:*
- Я Лин.
*И пошла за девушкой - посидеть на свежем воздухе, подумать, освежится.*
Перешел из Подножие лестницы
Відправлено: Jul 24 2014, 15:31. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
-Да-да, я услышала *Обратилась девушка к догнавшей ее Лин* - Очень приятно *К этому моменту они уже почти добрались до верхней открытой площадки. Достигнув цели, Аннет завидела две женские фигурки и направилась к ним, небрежно сжимая в левой руке потрепанную сумку*
- Привет *Поздоровалась она и помахала свободной рукой*
Перешел из Винтовая лестница
Відправлено: Jul 24 2014, 16:18. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
- Мне тоже, Аннет.
*Девочка прошла через всю площадку и села на пятую точку и охватив руками колени у самого края.*
//Здесь красиво...//
Відправлено: Jul 24 2014, 19:06. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Луне не успела договорить как за спиною послышались шаги и вскоре на площадке появились еще две девочки. Слегка повернувшись к ним,первокурсница с интересом наблюдала за ними, при этом для себя отметив появление Лин. Подождав покуда они подойдут поближе, Луне поприветствовала их улыбкой.*
- Привет, я Луне. *обратилась она к незнакомой девушке и повернувшись к Лин произнесла с нескрываемой радостью в голосе* - Я рада, что ты поднялась сюда. Тут так красиво....
Відправлено: Jul 24 2014, 19:20. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Венда махнула рукой подошедшим девушкам, не успев ответить новой знакомой.*
- Привет, девочки, я Венда Хикс. Вы ко мне или просто так, полюбоваться?
*Сама волшебница тоже то и дело переводила взгляд за ограждение, на чудесную природу, вид на которую открывался отсюда, с астрономической башни.*
Відправлено: Jul 25 2014, 03:06. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Армель повернула голову к рыжеволосой и сказала:*
- Я полюбоватся, вам мешать не буду.
*Затем блондинка опять повернула голову к виду.*
Перешел из Винтовая лестница
Відправлено: Jul 25 2014, 10:14. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
- Очень приятно *Кивнула девушка Луне* - Я Аннет *Представилась она* - И вправду, здесь красиво ... *Немного отвлеклась Аннет, завидев вид. Сумка неуклюже упала на пол и девушка слегка потерла ладони*
- Подводит она меня сегодня. А я к вам *Обратилась равенкловка к Венде Хикс* - С огромным желанием влиться, так сказать, в ряды Исследователей.
Відправлено: Jul 25 2014, 11:11. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Подножие лестницы
*Завернув в коридоре со скамейками в сторону, девушка оказалась у подножия лестницы Астрономической башни. Оценив ее длину, Ламперуж сглотнула слюну, так как она и на уроки Астрономии еле доползает до верхней площадки. Но делать то было нечего, поэтому, собравшись с силами, рыжеволосая в припрыжку стала подниматься по лестнице, как-то по-детски считая ступеньки.*
Перешел из Холл
Відправлено: Jul 25 2014, 11:18. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Кайлина продолжила считать ступеньки и идти вверх, но вот скакать ей было уже явно неохота, так как дыхалка полностью сбилась, и девушка иногда даже останавливалась, чтобы восстановить дыхание. Вскоре рыжеволосая смогла слышать разговор студентов, что были уже наверху.*
Перешел из Подножие лестницы
Відправлено: Jul 25 2014, 11:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Наконец добравшись до конца лестницы, Кайто была готова плясать от радости, если бы, конечно, здесь не находились другие.*, - Ой, здравствуйте, *Поприветствовала всех равенкловка, и в голове у нее проплыла мысль, что она натолкнулась на так называемую группу исследователей.*
Перешел из Винтовая лестница
Відправлено: Jul 25 2014, 11:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Венда улыбнулась, когда наверху появилась еще одна девушка.*
- Ну, очень приятно со всеми познакомиться, девушки. Видимо, хорошая компания у нас соберется! Меня зовут Венда Хикс, - *представилась гриффиндорка для последней подошедшей волшебницы.* - Только в сообщество чтобы вступить, нужно будет кое-что сделать, а что, - *Венда расплылась в хитрой улыбке, сощурив глаза и оглядев всех присутствующих,* - скажу немножко позже... просто подождем тех, кто опаздывает.
Відправлено: Jul 25 2014, 11:58. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Некая загадочность в голосе Венды первокурснице весьма понравилась, она любила приключения, а сейчас вступление в сообщество как раз смахивало на это. Луне была вся в предвкушении и, чтобы хоть как-то скоротать время в ожидании, она решила опять вернуться к лицезрению здешних пейзажей. Она стала расхаживать вдоль парапета то и дело посматривая вниз и изредка с любопытством наблюдая за девушками.*
Відправлено: Jul 26 2014, 08:25. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Дойдя уже до самой группы девушек, в которой находилась глава исследователей, равенкловка улыбнулась и представилась.*, - Кайлина, *Затем рыжеволосая глянула в окно башни, и, засмотревшись на пейзажи, даже чуть-чуть придвинулась, чтобы лучше смотреть.*//Брр, как же высоко//
Відправлено: Jul 28 2014, 12:15. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Девушка улыбнулась, заметив еще одну подошедшую ученицу. Она кивнула ей.*
- Привет, Кайлина, меня зовут Венда Хикс. Ну, - *выдержав паузу, добавила старшекурсница,* - думаю, мы итак слишком долго ждем, а потому давайте-ка я дам вам задание. Не у всех, увы, получится вступить в исследователей и носить это гордое звание, с первого раза. Но, конечно же, в дальнейшем у каждого из вас еще будет шанс исправиться. Сейчас же отпущу вас на прогулку по Хогвартсу. Вы можете пойти, куда заблагорассудится, но помните, что вам нужно найти тайный ход, любой, не важно, где он будет, важно, что вам удастся его найти.
*Волшебница улыбнулась снова, кивнув одной из девушек - так, привлекая внимание к себе.*
- Я буду ждать вас здесь с известиями. Думаю, вам нужно идти отдельно, чтобы все было честно, и поспешить, потому что я приму только трех девушек для начала. Ну, - *вздохнув, задумалась Венда,* - думаю, это все, можете идти и возвращайтесь с новостями. А, чуть не забыла... В проходике или комнатке, которую вы найдете, возможно, что-то будет лежать. Небольшой предмет. Принесите его мне.
Відправлено: Jul 28 2014, 12:59. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Все становилось все более и более загадочным. Луне внимательно смотрела на Венду Хикс, ловя каждое ее слово, чтобы ничего не забыть.*
//Ого, прям соревнование какое... Эх, вот бы мне повезло...// *Дослушав задание до конца, Луне окинула взглядом девушек, чтобы понять их реакцию на сложившуюся ситуацию. В нерешительности она замерла...*
Відправлено: Jul 31 2014, 13:26. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Мисс Сью задумалась. Найти тайный ход, без каких-либо подсказок было интересным предложением, оно требовало решительности и внимательности. Именно такие личные качества, скорее всего, были уместны в Исследователях. Аннет кивнула Венде, как бы говоря, что поняла ее слова и вышла к винтовой лестнице*
Відправлено: Jul 31 2014, 18:15. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
//Без всяких подсказок найти тайных ход, о месторасположение которого нам ничегошеньки неизвестно? Круто...//*Рыжеволосая оглядела всех студенток, которые еще не успели уйти. Зная свою способность выбирать неправельный путь, Кайлина как-то насторожилась.*, - Эх, будь что будет, - *Шепнула Ламперуж себе под нос, а затем стала спускаться по винтовой лестнице, прямо за однокурсницей-равенкловкой.*
Відправлено: Jul 31 2014, 19:51. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Заметив решительность остальных девушек, Луне решила последовать их примеру. Откинув надоедливую прядь волос с лица, тем самым представив всем небольшой шрам над правой бровью, она уверенным шагом направилась к лестнице. На лице расплылась довольная улыбка от предстоящего приключения, а в глазах заблестел огонек. *
Відправлено: Aug 3 2014, 16:59. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Аннет вышла к лестнице, по пути прихватив лежавшую на земле сумку. Теперь она снова болталась на руке*
//Найти комнату ... найти комнату// *То и дело повторяла она. У девушки совершенно не было мыслей о том, где искать ее. Где-то сзади она услышала шаги. Она обернулась и заметила рыжеволосую девушку ее возраста, тоже равенкловку*
- Что думаешь о задании? *Поинтересовалась Аннет*
Перешел из Верхняя открытая площадка
Відправлено: Aug 6 2014, 18:39. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
* Девочка пошла следом за старшекурсницами стараясь не мешать их разговорам. Пройдя так некоторое время до самой винтовой лестницы, девочка решила их обогнать, для чего набрав скорость обогнула их с боку и устремилась к ступенькам, но не расчитав свои возможности, а так же неожиданно оказавшиеся перед ней ступеньки, оступилась. Застыв в положении, когда одна нога болталась в воздухе, а вторая балансировала на краю ступеньки, Луне непроизвольно и активно стала размахивать руками, словно пыталась взлететь.*
Перешел из Верхняя открытая площадка
Відправлено: Aug 7 2014, 13:53

 M 

Исследователи уже могу искать загадочную локацию. Если, конечно, хотят в сообщество)

Відправлено: Aug 7 2014, 15:22. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Каким чудом девочка сумела устоять, а точнее балансировать на краю ступенки, не знает и она сама, возможно сработал пресловутый инстинкт самосохранения и Луне, вцепившись за перила лестницы, застыла в весьма неприглядной позе. Ноги на ступеньках были в разкорячку, а мантия задралась к верху, укрывая голову девочки. Луне быстро приняла вертикальное положение, поправила мантию и вцепившись в перило медленно поползла вниз до следующей площадки.*
Відправлено: Aug 7 2014, 15:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Примыкающая площадка с горгульей
* Дойдя по перилам до ровного места уже без ступенек, Луне подошла к статуи горгульи, и, оперевшись о стену, тяжело вздохнула. *
- Ну и выдала же я... чуть с лестницы кубарем не скатилась. Сейчас бы собирали по запчастям.
*Переведя дыхание, девочка осмотрела себя на наличие травм. Поняв, что все в порядке, она вытерла пот со лба, выступивший из-за напряжения, и переключилась на изучения площадки на которой она находилась.*
Перешел из Винтовая лестница
Відправлено: Aug 7 2014, 16:05. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Примыкающая площадка с горгульей
"Ну и страшна же ты..." *Подумала девочка глядя на статую горгулии. Она внимательно рассматривала ее то отойдя от нее на расстояние, то наоборот, почти нос к носу, подойдя поближе.* "И зачем тебя сюда поставили, навряд ли для красоты." *Усмехнувшийся самой себе Луне решила обойти горгулью, но видимо то ли статуя умела читать мысли, то ли неуклюжесть девочки дали о себе знать, но зацепившись мантией за выступающую часть горгулии, Луне снова чуть не потеряла равновесие, вовремя успев выставить вперед руки и опереться о стену за статуей.*
- Да что же за день сегодня такой!
Відправлено: Aug 8 2014, 06:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Примыкающая площадка с горгульей
*Вместо привычного холодного камня стены рука Луне нащупала что-то шероховатое, по ощущениям это было дерево, но в силу того, что тень от статуи скрывало эту часть стены, было сложно что-либо рассмотреть.*
- Любопытненько... *Повернувшись к горгулии Луне освободила край мантии, отметив небольшой надрыв на ней и необходимость в будущем его заштопать. Отряхнув руки от пыли, девочка достала волшебную палочку и поднеся ее поближе к стене произнесла:*
- Люмос !
Відправлено: Aug 8 2014, 13:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Мимо пробежала первокурсница, чуть было не упав с лестницы. Каким-то чудом она удержала равновесие и с невозмутимым видом удалилась ниже*
//Мне бы ее стойкость//*Улыбнулась Аннет и поспешила за ней, прыгая через ступеньку*
Відправлено: Aug 8 2014, 13:14. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Примыкающая площадка с горгульей
*Остановившись, Аннет оглянулась в поисках девчушки. Та стояла напротив горгульи, внимательно ее разглядывая. Было заметно, что ее что-то заинтересовало*
//Интересненько//
*Девушка не торопилась подойти к ней, ей были интересны сами действия первокурсницы. Поэтому Аннет затаилась и стала ждать*
Перешел из Винтовая лестница
Відправлено: Aug 8 2014, 13:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Примыкающая площадка с горгульей
*Произнеся заклинание, кончик палочки засветился не очень ярким огоньком, но и его было достаточно для того, чтобы Луне смогла рассмотреть перед собою небольшую деревянную дверь.* //Дверь, тут? И хорошо же ты спрятана.// *Если бы не случайное стечение обстоятельств, первокурсница не заметила бы дверцу, скрываемую тенью статуи.*
//Ладно запомнить тебя...сейчас к сожалению я занята, нужно отправляться в комнату отдыха и выполнить задание Венды Хикс...//
*Луне развернулась, предварительно потушив палочку, и направилась в сторону комнаты отдыха, пройдя мимо старшекурсницы и одарив ее дружеской улыбкой.*
- Нужно спешить в комнату отдыха!!!
Відправлено: Aug 8 2014, 16:20. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Примыкающая площадка с горгульей
*Аннет внимательно наблюдала за манипуляциями первокурсницы. Девчушка вызвала у нее улыбку. Таким рвением к всему новому можно лишь позавидовать, в ее года Аннет навряд ли согласилась бы на такое. Луне заметила девушку и искренне улыбнулась ей. Аннет последовала за девочкой*
Відправлено: Aug 8 2014, 17:04

 M 

Аннет Сью, а для кого я, скажите, отправляла каждому участнику в ЛС письмо с указаниями? Там ясно было сказано, что новую локацию искать не нужно. Делайте, пожалуйста, откат постов до разумного (то есть до появления персонажа в тайной комнатке), а также старайтесь впредь быть более внимательной.
А если я, как обычно, что-то перепутала, то прошу вас сильно не обижаться на меня и стукнуть в личку.)

Відправлено: Aug 17 2014, 15:20. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Верхняя открытая площадка
*Наконец оторвавшись от созерцания прекрасных пейзажей девочка встала, поправила рукава рубашки и пробормотала:*
- Я, пожалуй пойду. Насмотрелась.
*И только потом заметила, что на площадке нет Аннет и Лунелии. Затем она прошла через всю площадку к винтовой лестнице.*
Відправлено: Aug 17 2014, 15:25. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Винтовая лестница
*Девочка начала изящно спускаться. Про себя она думала:*
//Ладно. Пойду в холл. Может, там кого-нибудь встречу...//
Перешел из Верхняя открытая площадка
Відправлено: Aug 20 2014, 08:03. Ролевое время: 120 день, 5 час.
Верхняя открытая площадка
*Венда Хикс вздохнула, проводив взглядом последних уходящих девушек.*
\\Жалко, что молодые люди совсем не интересуются историей Хогвартса. Я многое смогу рассказать этим замечательным девочкам о любой школе, но вот кому об этом расскажут они? Надеюсь, кто-то догадается продолжить мое дело...\\
*Волшебница скрылась на лестнице, приготовившись встречать девушек в другом месте. Все ходы пока были заколдованны на одно место. Все, которые они могли найти сегодня при поверхностном осмотре замка.*
Відправлено: Aug 20 2014, 08:03. Ролевое время: 120 день, 5 час.
Винтовая лестница
*Волшебница стала спускаться по лестнице к месту, о котором она пока что, кажется, одна единственная во всем Хогвартсе знала.*
- Надеюсь, хотя бы кто-нибудь придет, а то будет совсем обидно, - *пробормотала себе под нос Венда очень тихо, а потом улыбнулась.*
\\Так, я ведь не унываю? Конечно же, не унываю!\\
Відправлено: Aug 20 2014, 08:03. Ролевое время: 120 день, 5 час.
Примыкающая площадка с горгульей
*Волшебница наконец нашла то, что искала. Отсюда дверцы, конечно же, видно не было, она была тщательно скрыла красивой, по мнению мисс Хикс, статуей горгульи, хотя она знала, что лишь немногим людям нравятся творения с такой тематикой.*
\\А по-моему, очень даже красиво и интересно.\\
Відправлено: Aug 20 2014, 08:04. Ролевое время: 120 день, 5 час.
Тайная комнатка
*Гриффиндорка шмыгнула в тайную комнатку. Это было место, которое она всю жизнь оставляла одной лишь себе. Она нашла это помещение будучи второкурсницей, вся в слезах бежала от обидных слов, от ссоры с человеком, который за год стал ей более, чем просто близким другом. Наверное, если люди способны любить в двенадцать лет, Венда любила. Впоследствии это прошло, но вот любовь к одинокому пристанищу, где уединение сможет найти такой человек, как общительная и веселая мисс Хикс, осталась. Теперь волшебница собиралась разделить это место с несколькими людьми.*
\\Надеюсь, они окажутся хорошими девочками.\\
*Волшебница уселась на одно из кресел и выжидательно уставилась на картины и гобелены. Один из них должен был привести волшебниц сюда.*
Відправлено: Aug 20 2014, 08:08. Ролевое время: 120 день, 5 час.
Тайная комнатка
*Оказавшись в помещении, Аннет посмотрела по сторонам. Она увидела мягкие кресла, похожие на те, что видела в гостинной Равенкло, и круглые столики. Присутствовала и доска. В комнате также находилось всего одно небольшое окно к которому девушка и хотела подойти, как увидела Венду и удивилась*
- Ой, Вы тоже здесь?
Перешел из Комната отдыха
Відправлено: Aug 20 2014, 08:15. Ролевое время: 120 день, 5 час.
Тайная комнатка
*Войдя в новую комнату следом за Аннет, Луне сощурилась. После темного прохода глазам нужно привыкнуть к свету, но немного поморгав, она увидела небольшой кабинет с удобными креслами и столиками, а также школьную доску, находившейся здесь по какой-то причине. Но больше ее удивило присутствие здесь Венды Хикс.*
- Снова здравствуйте... *улыбнувшись произнесла Луне*
Перешел из Комната отдыха
Відправлено: Aug 20 2014, 08:21. Ролевое время: 120 день, 5 час.
Тайная комнатка
*Венда улыбнулась и кивнула двум девочкам.*
- Ну что же, это все, или за вами идет кто-то еще? Вы присаживайтесь, тут удобно.
*Волшебница прикусила губу, осматривая помещение. Здесь было уютно, но недостаточно для того, чтобы совсем расслабится.*
\\Неплохо бы найти какого-нибудь домовика, настрого приказать ему не рассказывать об этом месте, но каждый день приносить, например, чай и печенья. Хорошая идея.\\
- Долго искали? - *отвлекаясь от мыслей, спросила мисс Хикс.*
Відправлено: Aug 20 2014, 08:27. Ролевое время: 120 день, 5 час.
Тайная комнатка
- К сожалению, одни *Пожала плечами Аннет. Девушка присела в кресло рядом с Вендой*
- Возникли небольшие трудности с балетмейстером *Рассмеялась старшекурсница, поглядывая на Луне* - Зато мы увидели прекрасный танец троллей
Відправлено: Aug 20 2014, 08:32. Ролевое время: 120 день, 5 час.
Тайная комнатка
- Да, к сожалению, мы одни *подтвердила девочка слова Аннет. Вспомнив балетмейстера, Луне насупилась и недовольным тоном ответила*
- Такой он странный...бедные тролли мне было их так жалко, кружат там днями и ночами, а он и передохнуть им не дает... *скрестив руки перед собою, девочка прошла в центр, осматривая комнату*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (121)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5060 ]   [ 275 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:51:29, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP