Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (121)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Астрономическая башня

, Самая высокая башня замка

Астрономическая башня


Опис: Самая высокая башня замка, получившая свое название благодаря удобно расположенной площадке для наблюдения за звездами. Башня возвышается над фасадом школы со стороны, обращенной к Запретному лесу, так что в ее окна можно лицезреть макушки деревьев.
Изнутри большую часть башни занимает длинная, сильно закрученная винтовая лестница. На ней есть несколько площадок, примыкающих к выходам на этажи школы. У подножия лестницы, в нише, образованной самой лестницей, стоит большой круглый камень, на котором некогда возвышалась статуя. На предпоследней лестничной площадке находятся чулан с хозяйственным инвентарем, кабинеты Астрономии и личные кабинеты преподавателей этой дисциплины. Чтобы попасть на самую верхнюю, внешнюю «астрономическую» площадку, нужно миновать еще два витка лестницы после кабинетов Астрономии. Подниматься на последнюю площадку башни разрешено только 4-7 курсам, во избежание несчастных случаев с первокурсниками. Однако некоторые отчаянные младшекурсники иногда тайком забираются наверх даже ночью, чтобы полюбоваться на звезды.
Среди учеников ходят слухи, что где-то в башне есть потайной ход, ведущий, по десяти различным слухам, в десять различных мест Школы. Однако найти его до сих пор не удалось ни младшим, ни старшим курсам, которые периодически совершают паломничества в башню с этой целью.
Если от площадки с горгульей пройти к стене за ее спиной, там можно обнаружить небольшую, совсем неприметную дверцу. Именно она может привести ученика в небольшой кабинетик, который является еще одним потайным ходом. Не всем удается отыскать его, а те, кто смог найти, не торопятся рассказывать об этом всем, предпочитая собираться тут душевными компаниями. Возможно, даже не все учителя знают об этой тайной комнатке. Здесь нет учебных парт и скрипучих стульев, но есть мягкие удобные кресла, наподобие тех, что стоят в гостиных факультетов, и круглые столики. К слову, небольшая доска здесь тоже есть, даже с мелом, хотя, конечно, писать на ней можно и привычным магическим способом. В комнате всего одно окно, небольшое, но из него выходит вид на пейзажи Хогвартса, а если его открыть, можно создать приличный сквозняк при открытой двери.

Правила перехода по микролокациям:

Из Холла (Коридор со скамейками >> Вход в Астрономическую башню):

[*] Подножие лестницы >> Винтовая лестница >> Возле постамента
[*] Винтовая лестница >> Примыкающая площадка с горгульей >> Тайная комнатка
[*] Винтовая лестница >> Площадка перед кабинетом Астрономии >> Чулан со швабрами
[*] Винтовая лестница >> Верхняя открытая площадка
Мікролокація: Возле постамента, Подножие лестницы (Данте Джеймс Миррет, Джени Тесло), Винтовая лестница (Джек Смит, Хельмут Беккер, Льялл Нокс МакЛарен), Примыкающая площадка с горгульей (Виверна Ларгос), Чулан со швабрами, Площадка перед кабинетами, Верхняя открытая площадка (Леона Сальминен, Дея Риате, Маргрезэ Йоргенсен, Питер Кронтенсон, Алисия Уилан), Тайная комнатка
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Робин де Безуа
Відправлено: Apr 1 2012, 16:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Чистокровный





Подножие лестницы
Возле постамента
* Вот и Робин закончил свой подъем. Надя была уже здесь. Парень подошел к девочке. *
- Ну вот и добрались... Хорошо выглядешь, чудестно. Ну, а, о себе... Я из Атланты, ненавижу своего отца, люблю эту школу. Больше нечего, точнее не знаю, что добавить.
Вышел из микролокации
^
Надюшка Джейст
Відправлено: Apr 1 2012, 16:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Возле постамента
Гриффиндорка посмотрела Робину в глаза.
-Ну, а почему ты ненавидишь отца? Расскажи какой-то такой момент из своей жизни, -Надя закружилась на месте, -Который очень хорошо запомнился, например, здесь в Хогвартсе!
Когда пятикурсница перестала кружится она чуть не упала, но после чего звонко рассмеялась.
^
Робин де Безуа
Відправлено: Apr 1 2012, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Чистокровный





Возле постамента
* Робин думая, что девушка упадет, быстро подбежал к ней, но она тут же востановила равновесие. *
- Я его ненавижу из-за того, что он живет ради денег. Самый запоминающийся момент? Хм, когда тебя поцеловал.
* Парень улыбнулся, он на этот раз стоял близко с Надей. *
Перешел из Подножие лестницы
^
Надюшка Джейст
Відправлено: Apr 1 2012, 16:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Возле постамента
Надя внимательно выслушала парня.
-Может ты просто мал, чтобы его понять? Он ради тебя , наверно, живёт. Деньги для тебя зарабатывает!
Но когда Робин ответил, что запоминающийся момент, это когда он меня поцеловал её, Надя сразу легонько приложила к его губам палец.
// Чтобы не произошло я расскажу всё Джону... Я ведь влюбляюсь в другого парня..чёрт...так стою здесь не много и иду в гостиную//
- Не надо...Другой момент. Веселый, что кроме этого тебе запомнилось.
Гриффиндорка не стала отходить от парня, хотя он стоял довольно близко к ней, так как не знала что и делать.
^
Робин де Безуа
Відправлено: Apr 1 2012, 16:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Чистокровный





Возле постамента
* Робин улыбнулся. *
- Ну я не знаю что больше. Ну, когда мы давным давно устроили что-то типа драки. Прикольно было.
* Парень смотрел в глаза девушки, а после медленно убрал палец девочки со своих губ постепенно приближаясь своими губами к губам девочки. *
^
Надюшка Джейст
Відправлено: Apr 1 2012, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Возле постамента
Девушка вновь внимательно выслушала Робина, после чего улыбнулась.
- Робин не надо, Джон мне не простит...- Надя закрыла глаза и поддалась действиям парня.
//нельзя..нельзя...Джон меня убьёт..он не простит мне ещё раз такое. //
^
Робин де Безуа
Відправлено: Apr 1 2012, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Чистокровный





Возле постамента
* Робин тихо заговорил. *
- Надо... Сейчас только ты и я...
// И зачем же думать о Джоне. Я надеюсь Надя хоть забудет, хотя бы на мгновенье о нем... //
* Тут парень обхватил девушку за талию прижав к себе поцеловал. *
^
Надюшка Джейст
Відправлено: Apr 1 2012, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Возле постамента
Девушка всё ещё стояла закрытыми глазами.
-Мне нельзя....У него куча друзей, они передадут ему. Да даже так, не могу. Прости...Робин...
//Мне пора в гостиную//
Когда парень обхватил девушку за талию, она слегка приоткрыла глаза. По её коже пробежали мурашки, от чего девушка стала волноваться..
//Мне нельзя!!!//
Но тоже несмотря на все свои мысли, Надя поцеловала парня.
^
Робин де Безуа
Відправлено: Apr 1 2012, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Чистокровный





Возле постамента
// Почему нельзя? Ведь, тут никого нет. Разве что на верхних ярусах башни. Но скорее всего это не гриффиндорцы. Ииии... Надя ответила... Неожиданно. //
* Парень продолжил целовать девушку, наслаждаясь поцелуям. *
^
Надюшка Джейст
Відправлено: Apr 1 2012, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Возле постамента
Девушка ещё пару секунд целовалась с Робином, после чего отвернулась и закрыла глаза.
-Пойдём в гостиную. Мне холодно.
Гриффиндорка открыла глаза и уже стала собираться идти в обратный путь, а именно стала причёсывать хвостики, поправлять мантию...Но всё это время она не смотрела парню в глаза.
-Интересно, что нового произошло в гостиной?
Надя улыбнулась и медленно пошла ближе к "дому".
//Я люблю Джона, а что тут делаю? Робин мне нравится..сильно уже//
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (121)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0979 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:35:52, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP