Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (281)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (19)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Подземелья

, Подземные помещения

Подземелья


Опис: Низшие уровни школы, отведенные под пару кабинетов, гостиную Слизерина и жилые комнаты этого факультета. В них можно попасть из Холла, спустившись по лестнице, слева от центральной.
Хогвартские подземелья, как и подобает подземельям старинных замков, имеют хитрую систему переплетения различных ходов и переходов. Часто коридоры упираются в тупики (в одном из таких тупиков как раз таки находится вход в гостиную Слизерина), или ведут в непонятные пустые помещения. Помимо запутанности, подземелья еще и очень обширны. Так, гостиная Слизерина отчасти находится прямо под озером, как некоторые жилые комнаты и другая площадь подземелий.
Раз подземелья находятся под землей (на то они и подземелья), солнечный свет поступать в них не может в принципе, так что они являются самым холодным местом во всем Хогвартсе. Потому коридоры освещают и немного согревают множества факелов, тут и там закрепленных в железных держателях на стенах. В пустых нишах же часто можно встретить масляные фонари, забытые кем-то из студентов. А где-то в глубинах подземных коридоров, в закрытой для студентов зоне, находится закрытое хранилище резервных ингредиентов.
Если вы не слизеринец, то ориентироваться в подземельях без карты вам явно будет, мягко сказать, сложновато.

Если дойти до конца главного коридора и повернуть налево и направо, то можно выйти к перекрестку коридоров.

В одном из достаточно просторных подземных залов оборудован дуэльный клуб для всех любителей боевой магии. В центре помещения, освещённого заколдованными негаснущими факелами, находится длинная прямоугольная арена, разделенная белой чертой поперек. На разных ее концах имеются ступеньки для дуэлянтов, а сама зона ограждена невысокими деревянными бортиками. По бокам стоят удобные лавочки для зрителей, а стены этого помещения украшают гобелены с гербами четырех факультетов Хогвартса.

Правила перемещения по микролокациям:

Из Холла (Лестница в Подземелья):
[*] Коридоры >> Тупиковый коридор >> Перед гостиной Слизерина
[*] Коридоры >> Пустой кабинет
[*] Коридоры >> Подземный дуэльный клуб
[*] Коридоры >> У дверей
[*] У дверей > Лаборатория
[*] Коридоры >> Заброшенная комната >> Потайной ход >> Заброшенный зал >> Лабиринт
[*] Коридоры >> Глубокая ниша
[*] Коридоры >> Перекресток
[*] Перекресток >> Хранилище ингредиентов
[*] Перекресток >> Мрачный коридор >> Пустая каморка
(Только слизеринцы знают, где находится вход в гостиную Слизерина, и путь к нему. Ученики других факультетов не знаю дороги ко входу и другим микролокациям Подземелий де факто (исключением является только путь к Лаборатории и Подземному дуэльному клубу). Поэтому им приходится искать эти помещения под присмотром мастера игры... Или же не соваться в подземелья без крайней нужды.
Исключение составляют те случаи, когда ученик Слизерина или преподаватель рассказал ученику другого факультета тот или иной путь. В таком случае два поста с описанием хождения по коридорам - и вы на месте.)
Сусідні будівлі: Секретное хранилище, Лаборатория
Мікролокація: Лабиринт (Асириус Монтегю), Заброшенный зал, Потайной ход, Коридоры (Лукреция МакГрейн, Уильям Артур Сесил , Джулия Партсон, Марк Бейкер, Сандессари Калма, Миния Лоннерт, Доркас Медоуз, Маргарет Райен), Пустой кабинет (Илирия Олтмен), Заброшенная комната (Александра Фокс), Глубокая ниша, Тупиковый коридор, Перед гостиной Слизерина (Девеиус, Эмили Самуэль Аттвуд, Алиса Форд, Вуди Роуз, Ким Кибом, Марго де Ларуа), У дверей (Жасмин Джонс, Кейт Нетьюс, Эйслинн Николсон), Подземный дуэльный клуб, Перекресток, Хранилище ингредиентов (Шарлотта Давид), Мрачный коридор, Пустая каморка
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Відправлено: Jun 2 2011, 12:14. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Спасибо,Клиорт. Возьми там у царя автограф для меня.
Гарри поймал карту и хмыкнул.
-Пошли Белла, царь разрешил. Карта у нас.
Відправлено: Jun 2 2011, 12:18
Коридоры
*Понаблюдав за всей этой суматохой, Линарда не понимала за чью сторону встать. За Гриффиндор означает за Гарри тоже. За Слизерин... нет уж. Она Решила, что ниакой Гарри не помеха заступиться за свой собственный факультет. Даже несмотря на то, что этот парень, возамнивший из себя царя, был не так груб с ней как однофакультетник Гарри.*
-Люди! Давайте разойдемся? Или хотя бы не будем здесь сотрясать воздух тратя своё внимание и время на ничтожных персон. Они этого не стоят,- *она сделала особый акцент на слове "ничтожных". Она посмотрела на Элиз и ухмыльнулась.*
Відправлено: Jun 2 2011, 12:19. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Дойдя до двери Томис оглянулся и задумался.*
//Надо бы проучить их, но как..... Хотя ладно, не сейчас Агиад.//
*Отдав честь рукой , он развернулся и двинулся далее. Заметиво кое-что на стене на миг остановился, но проведя по ней рукой, все же скрылся.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 2 2011, 12:22. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Линарда что-то там пропищала, но Гарри не обратил на это внимания. В конце концов, зачем отвлекаться на того, кто не может выразить свое мнение нормально.
-Белла, зажги люмос. Одной моей палочки не хватит.
"Ммм, а каково Линарде будет без карты?"
-Кстати, как тебя там, Линарда, либо ты идешь с нами и молчишь, либо оставайся тут без карты подземелий.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 2 2011, 12:23. Ролевое время: Прошлое.
Тупиковый коридор
*Дойдя до тупикового коридора Томис осмотрелся, но не заметив девушек, продолжал свой путь.*
//Кретины, ну ничего как нибудь увидимся. Да где эта Клиорт? Сколько можно за ней бегать и все из-за маленького диалога. Почему нельзя было просто пойти сразу и поговорить.//

Перешел из Коридоры
Відправлено: Jun 2 2011, 12:26. Ролевое время: Прошлое.
Тупиковый коридор
*Идя дальше к гостинной Слизерина Томис, еще больше погразился в мысли. Он даже перестал замечать что девушек не видно. Его мысли витали совсем в другом месте.*
//Блин, ну где она может быть? Ингрид сказала в коридорах, но и здесь ее нет. Да уж, поистине неуловимая Мередит.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 2 2011, 12:28. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
Уже дойдя до стены за которой скрывалась гостиная Слизерина Клиорт погладила кота по мягкой шерсти.Не став ждать ни Элизабет,ни Агиата слизеринка "порывшись" в голове назвала пароль.Теперь,когда он был назван девушка спокойно вошла в родную гостиную.
Перешел из Коридоры
Відправлено: Jun 2 2011, 12:30. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
*Элиза догнала Клиорт только тогда, когда та уже прошмыгнула в гостиную. Сказав пароль одними губами Бет проскользнула в открывшийся проход и вздохнув от облегчения вступила в родную гостиную*.
Перешел из Коридоры
Відправлено: Jun 2 2011, 12:30. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
Уже дойдя до стены за которой скрывалась гостиная Слизерина Клиорт погладила кота по мягкой шерсти.Не став ждать ни Элизабет,ни Агиата слизеринка "порывшись" в голове назвала пароль.Теперь,когда он был назван девушка спокойно вошла в родную гостиную.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 2 2011, 12:31. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
*Элиза догнала Клиорт только тогда, когда та уже прошмыгнула в гостиную. Сказав пароль одними губами Бет проскользнула в открывшийся проход и вздохнув от облегчения вступила в родную гостиную*.

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 2 2011, 12:34. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
*Томис подошел к двери гостинной. Его абсолютно не волновало где делись девушки. Он был занят мыслями о Мередит. Фактически уткнувшись носом в дверь он заметил что зашел так далеко. Леонид остановился и огляделся назад. Собеседниц не было и он решив что они все же придут решил пойти в гостинную. Буркнув пароль он двинулся в гостинную.*
Перешел из Тупиковый коридор
Відправлено: Jun 2 2011, 12:34. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
"Оставить тут Беллу без карты не очень и большое преступление, правда?"
"Правда" - шепнул Гарри внутренний голос. Первокурсник подошел к мисс Коулинс и прошептал:
-Второй поворот налево - и ты уже в холле.
После чего, помахав Линарде рукой, мальчик бегом преодолел путь до лестницы в Холл, и скрылся из виду.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 2 2011, 12:37
Коридоры
-Я пойду. Если обещаешь заткнутся и не доставать меня. Окей?- *она прошла мимо него и произнесла "Lumos" Появился свет на конце палочки. Линарда повернулась и вопросительно взглянула на Беллу.*
-Идем?- *промолвила она.*
Відправлено: Jun 2 2011, 12:39. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Решив не отставать, Белла сделала несколько уверенных шагов.
"Да уж, больше в подземелья я не пойду. Интересно, тут много ещё церей, прицесс и принцев? Это довольно весело."
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 2 2011, 12:44. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
*Томис остановился у самой двери. Нагнувшись он решил осмотреть пол.*
//С чего это тебя потянуло сюда.//
*Он потянулся к плинтусу и заметил там едва видную щель. Заглянув туда, Томис увидел там что-то похожее на веревку. Решив что это обязательно нужно обследовать потом, он встал и вошел в гостинную.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 2 2011, 14:17
Коридоры
*Линарда отстала от всех и осталась одна. Она оглянулась по сторонам. Никого не было. Так пусто, что серце в пятки ушло. Ей, почему-то захотелось заплакать. День, первй день, прошел просто ужасно. Больше никак не подобрать слов. Линарда стояла так минут двадцать и погружалась в рвздумия.*
Что я такого сделала, что бы меня все бросили? Первый день, а у же всё надоело. Особенно Гарри.
Відправлено: Jun 2 2011, 16:32
Коридоры
Так... уже глубокая ночь. Выход выход... Где же? О, Мерлин, помоги мне! Сейчас найду лестницу... что это? Нет не выход. А здесь?- *она металась туда сюда в поиске лестницы. Было жутко темно. Она еле-еле могла разглядеть свои руки. В такие моменты, ей казалось, что она потерялась во временном кантиниуме. Время от времени она видела тусклый свет в каких-то страшных коридорах. Ей казалось, что они из её ночных кошмаров или же из страшилок, которых она ненавидет. Везде двери, коридоры, но вот проблема - НЕТ ЛЮДЕЙ!!! Хотя бы призрак появился бы что-ли. Хотя нет нет!!! Не надо. Сердечный инфаркт ей не нужен.*
Відправлено: Jun 2 2011, 17:44. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
Выйдя из гостиной Слизерина Клиорт осмотрелась. Вроде никого не было, Гарри и Белла уже давным - давно сидели в своей гриффиндорской гостиной и о чём - то мило беседовали, хотя скорее всего Мэйнтаун врятли мог быть милым, романтичным и скромным.Мисс Холт бы точно не поверила в это, наверняка он забыл о тех прогулках. Грустно вздохнув слизеринка выдавила блестящую улыбку, которая казалась никуда негожей."Том этот, такой вечер испортил!".
- Эй,ты там где? - обратилась второгодка к первокурснице.
Перешел из Перед гостиной Слизерина
Відправлено: Jun 2 2011, 17:58
Коридоры
Кто здесь? Неужели неужели?? Спасибо Мерлин!!! я спасена! Хотя, кто знает кто это? По голосу это девушка. Но может быть эта какая-нибудь слизеринка, которая ждет не дождется попортить жизнь гриффиндорца. А может та Элиз? Или...
-Я здесь!- *закричала Линарда в пустоту.*- Где ты? кем бы ты не была
*Линарда забегала по коридорам. Она старалась понять откуда шел голос.*
Відправлено: Jun 2 2011, 18:00
Перед гостиной Слизерина
*Люция вышла сразу за Клио. Казалось весь задор второкурсницы улетучился и девочка внимательней всмотрелась в лицо спутницы, что не дало особых результатов так как в подземелье было слишком темно*
//... да и может показалось... не бегать-прыгать же здесь в самом деле, вдруг заметит кто...//
*Девочка плотнее закуталась в мантию*
//А здесь не жарко.//
- Куда?
*Внезапно послышался чей-то зов*
//Здесь вообще кто-то спит?//
*Пытаясь понять откуда был звук Люци присматривалась и прислушивалась*
//Кто здесь умудрился потеряться? кто бы ни был - нужна помощь//
*Услышав откуда-то шаги крикнула в ответ*
-Сюда! Lumos!
Відправлено: Jun 2 2011, 18:28. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-О, Линарда, ты тут еще.
Гарри сделал удивленное лицо.
-Видимо, карта тебе не нужна. Привет, Клиорт, что же такого сказал тебе наш царь Томис?
Мэйнтаун хмыкнул.
-А у нас в гостиной, верь или не верь, завелось привидение Сладкой Ваты.
Только тут Гарри заметил еще одну первокурсницу, видимо, очень хотевшую помочь маленькой Линардочке. А та, судя по ее лицу, изрядно устала, безрезультатно ища выход отсюда.
Перешел из Холл
Відправлено: Jun 2 2011, 18:34
Коридоры
-Ох. Это ты? Снова...
Нет! Я сама выход найду. Ещё не хватало от тебя помощи.
-Я уже собиралась уходить. Да. Отсюда,- *она открыла первопопавшуюся дверь. Там чулан.*- То есть... Отсюда,- *она подбежала к лестнице... которая вела вниз. А ведь Линарда помнит, что пришла сюда сверху. Она немного поглядела на лестницу и пошла вниз, окутываясь во тьму всё глубже и глубже.*
Відправлено: Jun 2 2011, 19:09
*Люция пригляделась к человеку, стоящему в коредоре*
//Гриффиндорец? Из-за него был этот шум... //
*Затем появилась девочка. Люция молча наблюдала за развивающейся ситуацией*
//Какое-то странное у него отношение к этой девочке... кто знает, может и заслуженное, но она ведь перепугана до полусмерти...//
*Девочка опять куда-то умчалась, а Люция не знала уже что и думать.*
//Найдет себе приключений... Мерлин и Моргана... она при уме?//
- Доброй ночи.
*Обратилась первокурсница к гриффиндорцу*
//Хотя она не многим покажется доброй сегодня.//
-После таких случаев рассказывают страшилки о слизеринцах и подземельях, да?
*Кивнула она в сторону умчавшейся девочки*
Відправлено: Jun 3 2011, 03:41. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
Издалека всё это выглядело довольно смешно и нелепо. Линарда мешкалась то туда,то сюда в надежде отыскать выход, увы у неё не получалось. Люция так и продолжала проявлять это своё дружелюбие ко всем, кто попадётся. Нет, мисс Холт никак не винила её, ведь это только первые дни в школе магии и чародейства,да и ещё на факультете Слизерин. Выждав некоторое время Клиорт покачала головой "Боже,мой!". Заметив и Гарри слизеринка вздохнула, неужели он проторчал всё это время тут, дожидаясь Линардочку, свою подружку? Чуть сдерживая смех Клио улыбнулась ему и пошла навстречу.
- Привет, давно не виделись. Ничего особенного, ради этого можно было даже не уходить, наверное. - пожав плечами сказала второкурсница.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 3 2011, 04:56. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Доброй ночи. А она,-Гарри показал на метавшуюся Линарду,- просто не захотела воспользоваться картой.
"А зря"
-Страшилки? Из-за этого? О ком надо рассказывать страшилки, так это о здешнем царе Томисе, правда, мисс Холт?
Гарри хмыкнул. Наверняка Агиад его запомнил. Тем лучше. Хотя бы будет выпендриваться меньше.
-А как зовут вас?
Мальчик повернулся к первокурснице, которая была на удивление дружелюбной ко всем.
Відправлено: Jun 3 2011, 10:49. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
- Гордость порой не доводит до добра, увы наша глупышка - это было о Линарде - этого так и не поймёт.
Нет, чтобы подойти к ребятам и спросить карту, ведь Линарде надо было выпендриться перед всеми, показать какая она. Не дождавшись ответа от Лиции слизеринка решила ответить на вопрос Гарри.
- А,это Люция, она со мной.
Перешел из Перед гостиной Слизерина
Відправлено: Jun 3 2011, 10:56. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Ей просто стоило немного помолчать. Хотя, я и в этом случае не проводил бы ее до выхода. Пусть мечется по коридорам, словно загнанная в ловушку мышь.Кстати, спасибо за карту, теперь я могу сам ориентироваться в Подземельях.
Гарри улыбнулся и обратился к Люции.
-Гарри, очень приятно. Ты тоже первокурсница, я так понимаю?
"Ну наконец-то нормальная первокурсница. Ведь Линарду нормальной считать нельзя?"
Гарри ухмыльнулся, разумеется, про себя.
Відправлено: Jun 3 2011, 11:05. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
- Я думаю это не дело оставлять первокурсников в подземелье у нас - слизеринцев. "Я бы оставила её тут конечно, но что - то мне мешает. Хотя с другой стороны она была бы первой, кого мне хотелось бы..." Задумавшись мисс Холт перебирала различные варианты того, что бы ей хотелось сделать с Линардой и парой - тройкой человек. Решив, что она когда - нибудь направится к выходу из Подземелий Линарда пойдёт за ней (либо за кем - то другим) и найдёт выход.
Відправлено: Jun 3 2011, 13:22
Коридоры
*Линарда поняла, что выхода ей не найти никак. Но её нашли. Это главное. Сюда снова пришла та слизеринка. И Гарри, конечно же.*
Так что же? Может вновь разбежимся и встретимся здесь раз двести раз за ночь? Эти двоя, конечно терпеть меня не могут, ну а что поделать-то? Пока не найду выход придется им помучаться чуток.
-Думаю у вас слажилось не правильное мнение обо мне. Хотя, не важно, знаете ли... Мне всё равно, что там про меня думают. Мне бы выход найти из этой преисподни, - *она в какой раз огляделась по сторонам.*
Эхх... выгляжу я жалко. Эти на меня смотрят. Забавно, здесь даже презрение чувствуется в воздухе, да так, что становится невыносимо. Я бы лучше потерялась, чем видеть их лица. Уфф... не нравится мне Хогвартс.
Відправлено: Jun 3 2011, 13:35. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Вполне правильное. Если если тебе на наше мнение, простите, пофиг, то я озвучу свое впечатление, ок?
И, не дожидаясь ответа Линарды, Гарри четко, с издевкой в голосе выговорил:
-Ты - наивная, временами неадекватная, трусливая девочка, которая постоянно выпендривается.
А вот теперь начинается самое веселое
-А теперь иди, ищи выход отсюда. Это,-мальчик помахал картой,- тебе не понадобится.
Відправлено: Jun 3 2011, 13:51
Коридоры
-Огого, - *резко остановилась она на полпути к очередной двери.*- Я не собираюсь с тобой стоять тут и спорить. Не хватало ещё мне опускаться до твоего уровня. Ты просто глупенький мальчик, который ищет себе приклучения на свой зад с помощью своего мерзкого языка. А это тебе от меня. Ну теперь мы квиты. Всё, Гарри! Поговорили и хватит, - *она отвернулась от него и подошла к очередному коридору.*
Відправлено: Jun 3 2011, 15:35. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Гарри конечно имел право на своё мнение,но он слегка перегибал палку. Если честно, Линарда была та ещё штучка, а после её слов Клиорт сразу же изменила своё мнение.
- Почему вы, - Клио посмотрела на Линарду и Гарри - всё время ссоритесь? - на ум Клио пришла одна мысль, возможно, Линарда не ровно дышала к Мэйнтауну. Посмотрев на неё слизеринка недовольно хмыкнула, после чего добавила: - Знаете, что - то тут не то...
Відправлено: Jun 3 2011, 15:57. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Такова моя природа - но если мисс Зэгфорд так настаивает, я могу переменить к ней свое отношение.
Гарри выжидающе посмотрел на девочку.
-Ну что, давай все забудем и останемся друзьями?
"Кого я из себя строю..."


Відправлено: Jun 3 2011, 16:03. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
- Я надеюсь, ты не делаешь мне одолжение? Ругайтесь сколько хотите, я так, для интереса спросила. - посмотрев на Гарри сказала второкурсница. - Вам же ещё шесть лет на одном факультете вместе торчать. - слово "вместе" Клиорт особо выделила, дабы показать его смысл.
Відправлено: Jun 3 2011, 16:07. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-О Боже. Не напоминай. А то я сейчас вспомню весь свой словарный запас.
"Шесть лет. Учиться еще шесть лет. Это Эпик Фэйл"
Гарри подумал, что неплохо бы сейчас подкрепиться. Но о порции сладкой ваты, которую он благополучно сожрал в гостиной, оставалось только мечтать
Відправлено: Jun 3 2011, 16:07
Коридоры
*Осматривая темное подземелье Люция подошла к собеседникам ближе. Внимательно всматриваясь в лицо гриффендорца она ответила*
- Очень приятно. Да, первокурсница.
*Девочка внимательно прислушивалась к их разговору. С новыми знакомыми она всегда больше слушала чем говорила.*
//Видать им есть за что не любить эту девочку. Правы ли они и насколько я разберусь потом...а вообще у него острый и хорошо подвешенный язык.//
*На ответ первокурсницы Люци только едва заметно покачала головой*
//Если она думает что это очень оскорбительно, едко и теперь они квиты... что ж... это очень печально...но в самом деле хватит//
-Не знала что можно изменить мнение по чьему либо велению или желанию... Ну если мы не говорим о лицемерии.
Відправлено: Jun 3 2011, 16:10. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
" А кто сказал, что мы не об этом говорим?"
-Вполне можно. Только если очень захочешь, ну...или если придется.
Мальчик сделал ударение на слово придется.
Відправлено: Jun 3 2011, 16:14. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
- Да ладно тебе, возможно ты потом будешь безусловно рад, что встретил такую девушку! - не сдерживая смеха, мисс Холт похлопала Гарри по плечу. - Я лично, уверена на все сто! - по прежнему смеясь сказала второкурсница.
Вот - тут и Люция присоединилась к разговору, она всё больше раскрывалась, что радовало юную волшебницу.
Відправлено: Jun 3 2011, 16:16. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
"Рад? Хоспаде, не надо мне такого счастья. Лучше закопайте меня в саду радом с бегониями, Или как там у маглов...Похороните меня за плинтусом"
Гарри едва сдержал рвотный порыв, надеясь, что его не заметили.
-Очень смешно.
Відправлено: Jun 3 2011, 16:17
Коридоры
Ещё одна заявилась. Гарри, Гарри. Какой же ты всё-таки неопределенный. То ли у тебя что-то не в порядке с головой или же я не очень понятлива. Побыстрее бы уйти. Эти детские разборки достали меня.
-Слушай, Мэйнтаун, или как там тебя. Я и не была твоим врагом. Делать мне больше нечего, как тратить своё внимания на каких-то там... парней. Всё зависит от вашего мировозрения. И потом, зачем вести себя как не доразвитые, мало воспитанные дети? Можно просто говорить. Говорить, я не язвить на каждом шагу. Уф... О! Что же это? Дверь?- *Линарда подбежала к двери и увидела лестницу вниз. Она вспомнила это место.*
Есть!!! ДА! Ура!
Відправлено: Jun 3 2011, 16:20. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
- Очень, правда Линарда? - немного с порывом в голосе спросила Клиорт. - Ты предсказуем, так и думала, что это ответишь. - слегка улыбнувшись сказала слизеринка. "Так, стоп! Я потихоньку становлюсь похожей на Мейнтауна...катится моя жизнь неизвестно куда, хотя, что с того-то?" Клиорт на минутку задумалась, а потом покачала головой. Увидев как Линардочка пытается найти выход, или уже нашла, но не тот, Клиорт подавил смешок.
- Эм, Линарда, это не та дверь, там откуда мы пришли двери вобще не было, да и лестница вела на верх! - выждав паузу Клиорт немного издевательски усмехнулась.
Відправлено: Jun 3 2011, 16:22. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Линарда, даже когда к ней проявили снисходительность, все же не смогла подумать мозгами и принять правильное решение. Что-то пропищав, гневно зыркнув на Гарри своими маленькими глазенками, она наконец нашла нужную дверь "Видимо, судьба благодарна к умалишенным" и слиняла из места своего позора.
-Бай,бай. Надеюсь, она найдет больницу Святого Мунго. Ее там радостно примут.
Ну наконец-то. Хотя, без нее будет скучно
Судьба, видимо правильно расставила приоритеты, и указала маленькой истеричке неправильный путь.
Тем лучше
-Клиорт, ты чего. Я точно помню, что когда входил сюда, ударился об угол двери.
Мальчик незаметно подмигнул второкурснице.
Відправлено: Jun 3 2011, 16:26
Коридоры
*Линарда услышала её вопрос насчет себя и Гарри. Она даже не хотела обращать внимания на такой бред.*
-Правда, правда, - *быстро ответила она, махнув рукой.*
Да, да. Говорите, что хотите. Мне нечего от этого. А вот оскарбления типа "Аля Гарри" в свой адресс не допущу.
Відправлено: Jun 3 2011, 16:31
Коридоры
-Оу. Да? О Мерлин, - *она перевела дух и глубоко вздохнув повернулась к Клиорт.* - Не подскажешь путь?- *она всё-таки выдавила лживо милую улыбку.*
Нееет. Ведь самим сказать вам не позволит ваша слизеринская гордость или что там у вас? Просто очень уж странно, что я тут вроде как нуждаюсь в помощи, а им хоть не хны. Хотя кто их знает? Может у них такая сущность или просто не хотели помогать.
Відправлено: Jun 3 2011, 16:34. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Так, Линарда. Я тебе реально предлагал помириться. А теперь предлагаю карту. Но под один условием - ты забываешь все, что сказал я, и все, что сказала ты. В итоге - все счастливы и радостны. ОК?
Гарри повернулся к Зэгфорд.
Відправлено: Jun 3 2011, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Девушка поняло намёк Гарри, но Линарда никак бы не догадалась о том, что задумали они. "Ладно, так и быть, придётся подыграть Мэйнтауну. Если выбирать между Линардой и ним, я выберу Гарри."
- Да, я вспомнила! Коридоры довольно круты. Здесь много поворотов, а именно на этой я кажется... - Клиорт прервала свою речь на несколько секунд,увидев на двери крестик, которого ныне просто не было. - ...кажется,оставила для Беллы крестик. - Клиорт улыбнулась Линардочке.
Відправлено: Jun 3 2011, 16:39
Коридор
-Мэйнтаун. Я не против этого. Но согласись, от того, что мы всё забудем, моё отношение к тебе и твое ко мне не изменится, не так ли? А так, я рада, что ты до этого дагадался, - *она приподняла уголки губ.*
Давай карту!
*Линарда так и не получила карту.*
Ну что ещё? Ну хорошо.
*Она, немного постояв, преподнесла руку в качестве мира. Она ждала его реакцию...*
Відправлено: Jun 3 2011, 16:42. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Нет, Линарда. Я, как ты уже успела нам напомнить - мерзкий глупый малыш. А малыш никогда не дает что-то, не получая что-то взамен. В данном случае - ты начинаешь думать обо мне...ну, как бы с чистого листа.
Гарри виновато подал плечами.
-Вот так.
Відправлено: Jun 3 2011, 16:46
Коридоры
-Тоже самое требуется от тебя,- *вопросительно взглянула она на Гарри, убрав руку.*- Так что?
Карта, карта. Неважно, что там говорит эта Клиорт. Она уже не нужна мне. Ну ЖЕ! Карта!
Відправлено: Jun 3 2011, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Это само собой.
"Надеюсь, я умею быть лицемером"
-Ладно. Ты и так уже намучалась. Карту я тебе не дам,она мне еще самому нужна, но где выход, скажу. Верь - не верь, но ты увидишь лестницу, как только повернешь по второму повороту налево в этом направлении.
Гарри показал рукой вперед.
Відправлено: Jun 3 2011, 16:53
Коридоры
Чертов придурак! А он плохой актер, однако. Надо же как-то врать по прадивее. Мда...
-Пока. Надеюсь я больше здесь не появлюсь!- *злобно сказала она.*
*Она пошла в том направлении, что показал ей Гарри.*
Всё! Я должна отдохнуть от всего этого.
Відправлено: Jun 3 2011, 16:59
Коридоры
Ох, наконец-то... Где же Гостиная Гриффиндора? Найдем. Подумать только. Я даже не успела распоковать вещи. Столько заняла времени эта бессмысленная болтавня с Гарри. Эх, а ведь всё начиналось очень даже наивно. Да ладно. Черт с этим.
*Она медленно шла к тусклому свету.*
вышла из микролаций
Відправлено: Jun 3 2011, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Клиорт стояла и смотрела за всем происходящим здесь - в Подземелье. Эта Зэгфорд явно ставила себя выше других, да и труслива она была. Встал вопрос: Каким образом шляпа распределила эту глупышку на Гриффиндор? Это явно ошибка. Хотя, может через лет десять она и решится посетить Запретный Лес или хотя-бы выйти за пределы Школьного Двора.
- Гарри, куда дальше пойдём?
Відправлено: Jun 3 2011, 17:14
Коридоры
*На все это только пожала плечами*
- И сколько дней ты выдержишь? Да и потом.. тебе так важно что она будет думать о тебе что ты предложил ей эту сделку?
*Люция недоверчиво смотрела на Гарри*
- Что-то я сомневаюсь... Но зачем тогда?
Відправлено: Jun 3 2011, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Я не буду ничего выдерживать.
Гарри хитро улыбнулся.
-Теперь она уже не видит меня таким плохим. Я же к ней своего отношения не изменил. Да и она уже всем надоела. Вот я и дал ей уйти и исправил свою репутацию.
Мальчик повернулся к Клиорт.
-Судя по карте, тут есть много интересных мест. Давай пойдем к Пустому Кабинету. Тем более, ты мне не успела рассказать, что это за место. Пусть и Люция с нами заодно прогуляется.
Відправлено: Jun 3 2011, 17:27. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
- Он по сути прав, ты плохо знаешь нашу мисс зазнайку Линардочку. - Клиорт взглянула на Люцию.
На предложение Мэйнтауна пройти в к Пустому кабинету, слизеринка отреагировала положительно. Прогулка по Подземельям была как никогда приятна и интересна, ведь всякое могло случиться.
- Что же, к Пустому кабинету, так к Пустому кабинету. - обратилась она к парню. - Хотя там нечего смотреть, одна пыль да паутина, однако там частенько засиживаются приведения. - не быстрым шагом второкурсница двинулась вперёд по коридору, прямиком к Пустому кабинету.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 3 2011, 17:40
Коридоры
-Это не имеет смысла. Даже если она и стала думать о тебе лучше, хотя и это сомнительно, она довольно быстро разочаруется. А ушла бы она и так.
*Люци повернулась к слизеринке*
-Дело не в моем отношении. Просто интересны мотивы. Мало ли может у этого дарования какой-то замысел или планы на эту леди.
*Последняя фраза прозвучала с нотками сарказма*
//Ладно, это не важно уже//
*Девочка направилась за Клио*
Відправлено: Jun 3 2011, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Пустой кабинет
Уже вот во второй раз за эту ночь Клиорт вошла в Пустой кабинет. Старый учительский стол и парты были в пыли, шкафы еле-как стояли на ножках и по всюду веяло некой сырость что-ли. "Что мы тут забыли, не знаю. Если бы не этот дождь путешествие в Астрономическую башню состоялось бы, но..." Тяжело вздохнув Клио подошла к одной из пар, которая стояла в первом ряду и смахнув пыль присела на неё, свесив ноги.
- Что делать-то будем, а друзья?
Перешел из Коридоры
Відправлено: Jun 6 2011, 11:59. Ролевое время: Прошлое.
Пустой кабинет
Не дождавшись ответа, ровным счётом никого из приятелей Клиорт покачала головой и спрыгнула со стола.
- При таких "уходах в себя" , вешайте таблички " Ушёл в себя, не беспокоить! " , чтоб другие знали, ждать вашей реакции или нет! - сказала слизеринка. Она быстро направилась к выходу из кабинета, оставив Гарри и Люци позади.
- Всего! - бросила на " прощание " она.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 6 2011, 14:49. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Выйдя из кабинета в коридор слизеринка почувствовала некий холод. Кота рядом не было, а значит не было его мягкой и тёплой шерсти, в которую можно было бы запустить её холодные, как лёд , руки. " Увы, но обогреватели в магическим мире не приветствуются. " Уныло идя по коридорам, то и делая, что всё время сворачивая то налево, то направо юная волшебница остановилась. Чего - то явно недоставало.
Перешел из Пустой кабинет
Відправлено: Jun 6 2011, 15:00. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
При остановке Клиорт всмотрелась в темноту. Её попытки были напрасны, то, что могло вывести девушку из ситуации лежало во внутреннем кармане мантии.
- Где же она? Ну где? - в надежде отыскать волшебную палочку шептала она. " Обрыв " внутренние отделы мантии Клиорт сначала не совсем поняла, где же её палочка, но позже вспомнив, что она лежит в сумке Клио принялась лезть и туда. Открыв его (карман сумки ) юная слезиринка обнаружила пропажу.
- Вот ты где, дорогая моя... - ехидно улыбнувшись сказала девушка. - Посмотрим, так... - в голову ничего не лезло, а Люмос врятли мог дать хоть какой - то результат. Клиорт нужно было осветить большую часть коридора, дабы найти нужный ей поворот. В голову как - будто стукнуло. На ум девушки, пришло одно заклинание, изученное ещё на первом курсе.
- Люмос Соларум! - произнесла она заклинание, и на мгновение появилась вспышка яркого света, которая ответила сама за себя. Вот, тот поворот, так нужный Клиорт.
- Люмос! - Клиорт двинулась дальше, освещая коридор маленьким горящим огоньком света.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 6 2011, 15:03. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Обязательно повесим. А я - к Озеру. Оставайтесь тут.
Гарри мельком взглянул на карту и, немного торопясь, зашагал к выходу. В данном случае ему предстояло пройти совсем немного - пару поворотов, и мальчик уже оказался бы в Холле. Однако Мэйнтаун не спешил покидать подземелья.
-А здесь холодновато.
Пробормотал он, поеживаясь. "Пффф. Когда в следующий раз буду прогуливаться по подземельям, захвачу с собой либо Клайса, либо парочку теплых вещей. Звучит-то как - прогуливаться по подземельям"
-Если вы предпочтете Подземелья Озеру - пока.
Перешел из Коридоры
Відправлено: Jun 6 2011, 15:45. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Девушка шла в направлении Холла и надеялась на то, что людей там будет поменьше, чем в прошлый раз. По крайне мере она бы назвала чудом то, что не встретит Надю и Рона. Уж очень то ей не хотелось того, чтоб смотреть на их сюсюканья. Скривившись девушка посмотрела вслед Мэйнтауну, фыркнула и окликнула парня.
- А я то думала ты не выйдешь от туда до конца света. - язвительно заметила Клио. - И ты не сдержал свои слова, а ещё называешь себя гриффиндорцем. Ты напоминаешь мне Рона... - саркастично улыбнувшись она взглянула вслед пустующим коридорам Подземелий.
Перешел из Коридоры
Відправлено: Jun 6 2011, 15:58. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Пффф. Какие слова? Я тебе ничего не обещал. А насчет моего мнения, к какому факультету меня следовало бы относить, ты сама знаешь.
Гарри растянул губы в ухмылке.
-На Рона? Не смеши. Я не собираюсь становиться похожим на этого идиота. А еще вечно следующая за ним по пятам Надя. Не пугай.
"Эта вечная парочка...о Боже"
-Кстати, я редко выполняю свои обещания. На заметку.
Відправлено: Jun 6 2011, 16:07. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
- Как говорила, поняла. - Клиорт вновь взглянула на Мэйнтауна. Он явно переоценивал себя и свои возможности, по крайне мере девушке так показалось. - В какой - то степени я с тобой согласна, ну насчёт того, что Надя свихнулась на Роне. " Свихнулась? Да она помешалась и растянулась. Брр, как же она меня выводит! " - Но насчёт того, что Рон - идиот, я в какой - то степени НЕ согласна. Конечно, он бывает придурком, на заметку, зачастую им прикидывается, но он нормальный. - на ум слизеринке пришла одна мысль. - Давно хотела спросить, чем он тебя так раздражает? В случае не тем, что отбил у тебя Наденьку? - на лице Клиорт появилась некая усмешка.
Відправлено: Jun 6 2011, 16:17. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Наденьку?
На лице Гарри появилось раздражение и отвращение.
-Почему он меня так бесит? Он наивный, он тупой, у него плоские мысли, он не может найти выход из простенькой ситуации, он влюбился в эту простушку Надю, он не умеет подстраиваться под обстановку. У Рона поганое чувство юмора и полностью отсутствует чувство такта. Дальше продолжать? Я и сейчас могу вынести вердикт - наш маленький Ронни придурок и идиот.
Відправлено: Jun 6 2011, 16:58. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
- Ну - ну, с наивностью ты в точку попал, но то, что он тупой я не согласна. Ведь он лучший первокурсник Гриффиндора, разве тебе не кажется, что такое не каждый смог бы? - Клиорт внимательно всматриваться в лицо Мэйнтауна, что - то он перебрал со своими выводами. - Кого ты ещё считаешь наивным, тупым и никчёмным идиотом?! - как - бы Клио не удивилась услышав своё имя. Возможно, скоро её предположения будут подтверждены.
- Так ты на Озеро собрался? Не против, если я составлю тебе компанию?
Відправлено: Jun 6 2011, 17:26. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Гарри поднял брови.
-Кого еще? Надю, естественно. Маленькую Линардочку. Серпуса...хотя нет, Серпус всего на всего трус.
Мммм, а я попал под допрос. Ты, Клиорт, тоже не сахар, но не такая, как все они. Но это тебя все равно не красит.
-Если хочешь - там хлестает дождь, а моя мантия, слава Богу, водонепроницаема.
Відправлено: Jun 6 2011, 17:32. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
- Мне не совсем туда, мне в Оранжерею, но это к моему...неважно к чему, по пути. - характер слизеринки являлся непростой вещью, ведь только к близким друзьям девушка относилась так, как в былое время ко всем. На первом курсе возможно, она и была книжным червём, по долгу сидящим в библиотеке, но сейчас такое редко когда увидишь. " Да Мэйнтаун, а ты та ещё заноза. " Клио не быстрым шагом двинулась в сторону Холла, так и продолжая освещать путь волшебной палочкой.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 6 2011, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Даму вперед...в топку.
Пробормотал Гарри и слабо улыбнулся. Подумав о том, что можно увидеть в оранжерее в такой поздний час, Гарри последовал за мисс Холт и выскользнул и Подземелий.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 23 2011, 10:45
Перед гостиной Слизерина
*Клео вышла из гостиной. Она оглядела помещение и стала ждать Норберта*

  !  

Нет 150-и символов.



Це повідомлення відредагував Ваша_радость - Jun 23 2011, 17:10
Відправлено: Jun 23 2011, 10:49
Перед гостиной Слизерина

*Норберт догнал Клео и стал ждать её дальнейшие действия*

  !  

Нет 150-и символов. Отсутствие микролации.



Це повідомлення відредагував Ваша_радость - Jun 23 2011, 17:11
Відправлено: Jun 23 2011, 10:51
Перед гостиной Слизерина
*Клео улыбнулась парню. Все таки она не могла сдержать улыбки при виде его. Девушка медленно пошла к коридорам и первая завела разговор*
-Как у тебя дела? Расскажи о себе, пожалуйста...
Відправлено: Jun 23 2011, 10:54
*Норберт тоже улыбнулся в ответ *
-Ну что тебе о себе рассказать?Что тебе больше всего интересно?

  !  

Нет 150-и символов. Отсутствие микролации.



Це повідомлення відредагував Ваша_радость - Jun 23 2011, 17:12
Відправлено: Jun 23 2011, 11:00
Коридоры
*Клео улыбнулась вопросу и все так же медленно шла с парнем. Их руки держались совсем близко, будто Клео хотела взять его руку.*
-А какое животное ты любишь?
Відправлено: Jun 23 2011, 11:04
Коридоры

*Норберт уже изнемогал от того,что ему хотелось взять руку Клео*
//Я даже не думал,что влюблённость наступает так быстро//
*Норберт очнулся от своих мыслей*
-Вообще моё любимое животное это собака,а у тебя какое?
Відправлено: Jun 23 2011, 11:08
Коридоры
*Клео шла с Норбертом и ей хотелось взять его за руку. Зеленые глаза ее смотрели в пол, но как только прозвучал ответ, она обратила их к парню. Глаза красиво сверкнули*
-Мое тоже собака. Я очень люблю собак. У меня дома есть один пес.
//Ой мама, я не могу уже. Сейчас возьму его за руку. Я думала, что любовь это просто. А оказалось... Нет, силы воли не хватает, не возьму. А пусть он первый возьмет, может мои мысли и не ошибочны...//
Відправлено: Jun 23 2011, 11:14
Коридоры

//Я так хочу взять её за руку,подожду ещё пару минут и попробую//
-Хорошо,что тебе тоже нравятся собаки,ты же на первом курсе?Похоже ты недавно поступила в нашу школу,так?
Відправлено: Jun 23 2011, 11:17
Коридоры
*Клео уже видела выход из подземелий.*
-Да, я на первом курсе. Попала сюда только вчера. И мне сразу понравилось тут. Потому-что у меня никогда не было настоящих друзей, я была чужая в том мире и вот я среди своих.
Відправлено: Jun 23 2011, 11:22
Коридоры
-Я тоже на первом курсе,поступил месяц назад.В Слизерине ты всегда найдёшь настоящих друзей!
*Норберт упёрся глазами в пол и собрав всю свою силу взял Клео за руку*
Відправлено: Jun 23 2011, 11:35
Коридоры
*Девушка почувствовала на своей руке чужую. Улыбнулась и произнесла*
-А я уж думала, что ты... эм... на четвертом курсе.
*Слегка растерялась*
//Да, чуть не прокололась... Еще бы чуть чуть и!//
Відправлено: Jun 23 2011, 11:42
*Норберт мягко взял ручку Клео и ослабил хватку*
-Нет я на первом,до четвёртого мне ещё далеко
//вроде бы пока всё в порядке,так приятно,рука Клео такая мягкая//
-О чём ещё поговорим?

  !  

Отсутствие микролации.



Це повідомлення відредагував Ваша_радость - Jun 23 2011, 17:15
Відправлено: Jun 23 2011, 11:53
Коридор
*Клео улыбнулась мягкому прикосновению парнишки. Так же мягко поудобнее взяла его руку.*
-Не знаю... А ты что предлагаешь?
*И так, разговаривая, парень и девушка вышли из Подземелий*
Відправлено: Jun 23 2011, 12:03
*Клео и Норберт вышли из подземелий и пошли во внутренний дворик*
*Норберт хотел о,чём-то поговорить с Клео,о,чём-то важном*

  !  

Менее 150-и сообщений.



Це повідомлення відредагував Ваша_радость - Jun 23 2011, 17:21
Відправлено: Jun 23 2011, 14:55
Коридоры
*Клео быстро шла по коридорам подземелий. Она слегка дрожала, так как замерзла. В замке было холодно, а в подземельях еще холоднее. Девушка все шла и шла, думая что это все так просто не кончится... Но все таки надо быть самой собой. Клео подумала о страхе, точнее об отсутствии страха. Она подошла к Тупиковому коридору и сразу рванула в гостиную Слизерина.*
Відправлено: Jun 24 2011, 16:32
*Анжелика вышла из гостиной. Попав в Тупиковый коридор ей стало холодно. Но она стремительно шла вперед по темному и холодному подземелью.*
//Интересно..куда я иду?хотя какая разница?мне все равно не спиться..погуляю по Хогвартсу..надеюсь это не запрещенно..//
Відправлено: Jun 25 2011, 10:57. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
*Тихо выйдя из гостиной, Сайнетос аккуратно прикрыла за собой дверь, изображавшую сегмент каменной стены в тупике - уже таком привычном тупике. В мягком свете висевшего на стене факела Айзи, мягко ступая, направилась к выходу из тупика в запутанную систему коридоров...*
Відправлено: Jun 25 2011, 11:08. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
*Тень, так же плавно скользившая по левой стене от света висевшего справа факела, как и Айзи плавно и аккуратно ступала по каменному полу, прислушиваясь, нет ли кого поблизости, добежала до конца тупика и перепрыгнула на стену коридора, идущего в перпендикулярном направлении.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 25 2011, 11:33. Ролевое время: Прошлое.
Тупиковый коридор
*Вскоре туда же добралась и владелица тени. На секунду ей показалось, что за углом затаилась темная безмолвная угрожающая фигура, и она нервно дернулась, испуганно зыркнув в ту сторону, но там никого не было.*
//Не первый год же... и до сих пор не привыкну одна в темноте ходить... тихо... хоть бы голоса какие слышны были.//
Перешел из Перед гостиной Слизерина
Відправлено: Jun 25 2011, 11:33. Ролевое время: Прошлое.
Тупиковый коридор
*Затаила дыхание, но поблизости как будто никого не было. Нащупав в кармане палочку, резво направилась направо по коридору, который вел в сторону посещаемых учениками других факультетов мест.*
//Не знаю, что это было, но теперь моя очередь пугать. Гриффиндорцев. Хи-хи//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 25 2011, 11:51. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Тихо кралась по коридору, надеясь, что на часах уже время близится к рассвету и есть вероятность встретить...* //Кого-нибудь, только не школьного смотрителя. Вот бы проникнуть в гостиную Гриффиндора и нашалить там.//
*Радостно растянула улыбку от уха до уха, которая почти сразу погасла, когда Сайнетос пришла к заключению, что, скорее всего, встретить-то никого и не удастся.* //еще напорюсь на преподавателя. А вообще, интересно, сколько сейчас времени? Это зависит то того, сколько я проспала. Спала я долго, значит, сейчас, наверное, часов... часа четыре... м-м... наверное... В подземельях во времени нельзя быть уверенным//
Перешел из Тупиковый коридор
Відправлено: Jun 25 2011, 12:23. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Добравшись до перехода, который вел к лестнице наверх, постояла некоторое время в нерешительности рядом с факелом, который мягко дышал теплом в шею в темном и холодном коридоре.*
- Айзи, не бузила бы, еще все-таки ночь.
*Пробурчала под нос, не двигаясь с места - уж очень понравился Айзи теплый факел на стене.*
//Гулять хочется... Это все весна!//
*Успокоившись, что весна и объяснив этим свое гуляние по ночам по спящему замку, благодарно принюхалась к горящему факелу и пошла к лестнице.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 25 2011, 14:56. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
*Боунс вышла из гостиной факультета, где шумные первокурсники ее порядком рассердили*
//Ну нельзя потише что ли?! Во-первых, кто-то хочет учиться, а не дурью маяться...//
*Третьекурсница еще раз проверила, есть ли в кармане волшебная палочка*
//А, во-вторых, некоторые спят, а истерический смех - лучше любого будильника..//
*Сивилла стояла рядом с гостиной Слизерина, припоминая дорогу из подземелий наверх*
Відправлено: Jun 25 2011, 23:24. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
*Третьекурсница в задумчивости почесала затылок*
//Вроде в тупиковый коридор, а там...//
*А после тупикового коридора ее ожидали коридоры, где студенты, не ходящие по ним ежедневно, часто плутали часа по полтора. Соблазнившись перспективой плутания, Боунс направилась в тупиковый коридор*
//Борода Мерлина, вот это я понимаю тишина и спокойствие//

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 26 2011, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Войдя в коридор Клио окинула взглядом пройденный путь. "А как же Рон?! Нуу, вначале Надя гуляет с ним, позже уже с Серпусом. Не понимаю ..." Двинувшись вперёд девушка закуталась в мантию . "Вот если бы я могла ему сказать ... Он ведь не поймёт, он друг, а не ... "
Перешел из Холл
Відправлено: Jun 26 2011, 18:50. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Ускорив шаг Клиорт уже приближалась к гостиной. "Время то, летиит ... фух, не заметишь, как и третий курс уже." Вскоре слизеринка перешла на лёгкий бег, напомнивший тренировки по утрам, когда она ещё жила в Лондоне с родителями, а позже и достигла Тупикового коридора, который мигом прошла.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 27 2011, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
Добежав до гостиной девушка опёрлась рукой о холодную стену. "Фууф ... давно я не бегала, даже слишком давно. Может стоит возобновить тренировки?" Хорошенько отдышавшись Клиорт подняла голову вверх и оглянувшись на пройденный путь направилась к стене за которой скрывался потайной вход в гостиную.
- Пророчество. - уже вскоре второкурсница вошла в гостиную.
Перешел из Коридоры
Відправлено: Jul 7 2011, 09:21. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
Выйдя из гостиной Слизерина девочка оглянулась на первокурсницу.
- Как зовут-то тебя? - поинтересовалась Клиорт. - Думаю, не стоит спешить ... до начала ещё полно времени. // Но пока мы за столом посиди, она мне всё расскажет, я ей возможно что-нибудь поведаю, гляди и занятия тут как тут. // Довольно улыбнувшись Клиорт пошла по тупиковому коридору, ведя за собой деовочку.
Перешел из Перед гостиной Слизерина
Відправлено: Jul 8 2011, 08:06. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
Перейдя в коридоры девочка оглянулась. Сзади совершенно никого не было. Первокурсница куда-то пропала ... // Наверное решила остаться ... а может ей плохо или она заболела ... // Вздохнув Клиорт и не думала идти за девчонкой. // Сама придет. Ей ведь это надо. Мой дело предложить, а там уже и ... // Устремившись в глубь второкурсница достигла лестницы в подземелья, а позже была уже в Холле.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 9 2011, 13:10. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
* Очутившись в подземелье девочка бросилась бежать по коридорам. Только вперёд, конечно. // Что же там такого срочного-то? Очередные планы, как завоевать кубок? Ну, а зачем? Он и так будет наш! // Ускорив бег Клиорт достигла тупикового коридора, который вёл к гостиной Слизерина. *
Перешел из Холл
Відправлено: Jul 9 2011, 13:12. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
* Пустившись вперёд вскоре достигла места. Пространство у перед гостиной Слизерина, к счастью никто не заполнял. Да и вообще, редко когда тут можно было кого-то увидеть. Убрав прядь волос и отдышавшись слизеринка назвав пароль вошла внутрь. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 9 2011, 13:13. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Ингрид быстрым шагом направилась по знакомому коридору.*
//Интересно, как это гриффиндорцы и прочие до сих пор не обнаружили нашу гостиную?//
*Действительно, ежедневно этим путем ходили сотни слизеринцев, особенно никуда не сворачивая.*
Перешел из Холл
Відправлено: Jul 9 2011, 13:16. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Перед собой девушка увидела бежавшую в гостиную второкурсницу, Клиорт. Но она была уже довольно далеко, потому девушка не делала попыток окликнуть ее. Слизеринка свернула в нужный проход, освещенный тусклым светом факелов*
//Хм...а пароль надо, в конце концов, поменять на другой. если бы я его не знала, то в первую очередь подумала бы именно о нем.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 9 2011, 13:18. Ролевое время: Прошлое.
Тупиковый коридор
*Пройдя тупиковый коридов, девушка оказалась перед гостиной Слизерина. Голая стена была совсем не примечательной, похожей на все остальные. Хотя...похоже, кто-то курил перед ней маггловские сигареты. Изумившись своему открытию, девушка назвала пароль и вошла внутрь.*
Перешел из Коридоры
Відправлено: Jul 9 2011, 13:19. Ролевое время: Прошлое.
Тупиковый коридор
*Пройдя тупиковый коридов, девушка оказалась перед гостиной Слизерина. Голая стена была совсем не примечательной, похожей на все остальные. Хотя...похоже, кто-то курил перед ней маггловские сигареты. Изумившись своему открытию, девушка назвала пароль и вошла внутрь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 12 2011, 16:08
*Девочка покинула гостиную своего факультета и, быстро преодалев тупиковый коридор, направилась в сторону холла. Джу прикидывала где бы достать ведро или что небудь в этом роде. Она так сильно была погружена в свои мысли что ровным счетом не замичала окружающих*
>>Коридоры подземелей
Відправлено: Jul 12 2011, 16:13
*Девушка быстро двигалась по подземельям* //Хорошо бы еще какой-то сачек состряпать, а то руками скользкую живность ловить не самое приятное занятие//*мысли плыли подобно бурному потоку, одна сменяя другую. Джу поднялась по леснице ведущей с подземелей*
Лестница в Подземелья
Відправлено: Jul 13 2011, 18:15. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
*Джесси появилась из стены. Она была немного расстроена.*
//Ну, вот. Как обычно меня никто не воспринимает. Хотя, пора к этому привыкнуть.//
*Девочка грустно шагала по подземелью, шаркая ногами по полу.*
Відправлено: Jul 13 2011, 20:31. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
*Девочка довольно быстро двигалась вперед. Ей было жутко интересно оглядеть замок. В подземельях все-таки не так интересно. Да и на обратном пути здесь можно будет все исследовать, если появиться желание.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 13 2011, 20:34. Ролевое время: Прошлое.
Тупиковый коридор
*Джесси продолжала идти. Она внимательно изучала одинаковые стены.*
//Факел. Стена. Стена. Факел. Факел... Брр! Ничего интересного! Зато тут приятная прохлада. А снаружи, наверное, жарко.//
*Рассуждала Джесс, продолжая идти.*
Перешел из Перед гостиной Слизерина
Відправлено: Jul 14 2011, 07:07. Ролевое время: Прошлое.
Тупиковый коридор
*Девочка продолжала идти дальше. Ей хотелось поскорей выбраться из подземелья.*
//Надеюсь, что погода хорошая. Все-таки хочется окрестности обойти. Интеремно было бы посетить Запретный Лес.//
*В глазах Джесси заблескали азартные огоньки.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 14 2011, 07:10. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Девочка свернула в коридор. Уже была видна лестница, которая, если память Джесс не изменяет, вела в холл школы. Джесси ускорила шаг.*
//Почти-почти.//
Перешел из Тупиковый коридор
Відправлено: Jul 14 2011, 12:17. Ролевое время: Прошлое.
Тупиковый коридор
* Выйдя из гостиной Клиорт отряхнув жилет от пыли двинулась к коридорам. Заметив ту самую девочку, которая приняла её "мах" за зов, так ничего и не сказав прошла мимо неё. // Может стоит извиниться? Ох, совесть меня замучает ... // Обернувшись к ней девочка всё-таки решила пояснить ей причину таких действий. *
- Ты извини, что если я тебя в чём-то обидела ... я правда не хотела. Просто ты видимо не так поняла меня, вот и всё. А пока я должна идти, всего доброго.
* После этого на душе стало как-то легче, что ли ... Ли перешла на лёгкий бег, и уже скрылась в темноте. *
Перешел из Коридоры
Відправлено: Jul 14 2011, 12:21. Ролевое время: Прошлое.
Тупиковый коридор
* Пробегая по коридорам второкурсница оглянулась назад, но уже не видела Джесси. Лишь темнота и потухшие факелы. Решив не зажигать волшебную палочку, дабы не привлекать к себе много внимания достигла лестницы в подземелье т поднявшись по каменным ступенькам вышла в Холл. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 14 2011, 19:47. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Джесси шла дальше. Еще чуть-чуть и она достигла бы лестницу. Тут ее нагнала Клиорт. Девочка извинилась перед Джесси, что, никак не скроешь, Джесс порадовало.*
//Ладно. С кем не бывает.//
*Джесс ничего не сказала Клиорт, но в ответ она ей улыбнулась и кивнула головой, дав понять, что не злиться на нее.*
//Если хочу завести друзей, то нужно перестать дуться по всякому поводу.//
*Подумала Джесс, не заметив, что Клиорт уже не было в коридоре.*
//Видимо, она уже в холле.//
*Девочка не замедлительно сама поднялась по лестнице в подземелья наверх, в холл Хогвартса.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 15 2011, 14:26
Перед гостиной Слизерина
*Сонни вышел из гостиной за руку таща за собой сестренку*
Ну как что... Погуляем, может на какого-нибудь грифа нарвемся, дуэль устроим... Да мало ли идей? *Мальчик очаровательно улыбнулся сестренке и сунул палочку в карман брюк* Или боишься?
*Сам Сонни не боялся ни в коем случае... а вот если сестра скажет что испугалась - он же засмеет, это в его правилах и традициях*
Відправлено: Jul 15 2011, 14:36
Перед гостиной Слизерина
- Ничего я не боюсь! - *вспыхнула вывалившаяся вслед за братом девочка. Вспыльчивость и ехидство были главными качествами этой парочки.*
//Ну... Нарваться, подраться, подуэлить и я не против. Вопрос и соль в другом... Где найти жертву?//
- Побродим пока по подземельям? - *наконец предложила она.*
Відправлено: Jul 20 2011, 18:15. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
*Мальчик с высокоинтелектуальным видом огляделся и присев на пол глубоко задумался. Побродить по подземельям это хорошо... Интересно, и опасно, но....*
- Нам нужна карта, чтобы бродить! *Решительно произнес он вставая и вешая рюкзак на плечо* Потому либо мы идем в библиотеку, либо обратно в гостиную и пристаем к старшекурсникам в поисках карты. Ну или находим однокурсников и устраиваем дуэль.
//Хорошо бы, а то такое ощущение, что из курса только мы с Тейкой гулять любим...//
Відправлено: Jul 20 2011, 18:20. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
- Дуэль! - *выбрала "благоразумная", "воспитанная", и "неконфликтная" девочка.*
//Эх... Благоразумие мое... Сделало ты ножки быстро и надежно... Мдя... Лишь бы мама НЕ узнала...//
Відправлено: Jul 20 2011, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
- Тогда пошли обратно, не с этими же недоумками-грифами дуэлиться, *Решительно произнес мальчик и развернувшись потопал в гостиную. У самого тупика он развернулся, поманил сестру пальцем и вошел в гостиную*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2011, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
//Позер!// - *ласково подумала третьекурсница, глядя вслед брату. - //Пойти за ним или не пойти? олень, а без меня он влипнет в беду и пропадет.//
*Немного подумав, она все же с опозданием пошла к гостиной, произнесла пароль и вошла.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 25 2011, 11:44. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
*Артемия выбралась из гостиной, удерживая на себе братца-кролика, по имени Сонни.*
- Ну как ты? Сильно болит?
//Идиот! Болван горячий! Маме напишу!//

Перешел из Перед гостиной Слизерина
Відправлено: Jul 25 2011, 13:22. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Перед гостиной Слизерина
-Ой болииит... *Заголосил Сонни и вытащив руку из плена сестры и мелкого довольно бодро отряхнулся.* да ладно чего вы... Обезболили, кровь остановили, колено перевязали..
*Паренек оглядел свою ногу, действительно поверх брючины на уровне колена был бинт к которому присохла кровь*
Пошлите лучше гадость какую сделаем... Тейка, Франк, вы со мной?
Перешел из Коридоры
Відправлено: Jul 25 2011, 13:29. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
//Скотина!// - *мысленно обругала его сестра* - //Надо было не жалеть а пнуть эту скотину в колено посильнее бесчувственный чурбан! Гад!//
*Полная праведного негодования девочка рванула за братом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 25 2011, 14:00. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
*Франк молча вышел из гостиной, поддерживая жертву недавних разборок семейства Лекруа. Мальчик сосредоточенно молчал, пытаясь оценить масштаб грозящих ему бедствий.*
//Нет, ну правда... это первый день, а что будет дальше?//
Відправлено: Jul 25 2011, 14:05. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Сонни почесал в коридоры выхватывая на ходу палочку и воинственно взмахнул ее*
На абордаж! Франк, замыкаешь и прикрываешь тылы, Артемия, будешь нашей артилерией! *У Сонни явно разыгралось воображение и он ощутил себя великим полководцем* Мои верные солдаты, в атаку на грифье шагом марш!
//Ударим с тыла да по уши!//
Відправлено: Jul 25 2011, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
*Спустя мгновение выяснилось, что Сонни вовсе и не нуждался в помощи, а просто страдал воспалением хитрости.*
- Вы бы для начала представились что ли... *обратился Франк к слизеринцам.* - А потом я уже подумаю, стоит ли мне делать гадости в такой сомнительной компании или нет.
*Мальчик старался изо всех сил сохранять серьёзное выражение мордочки, но уголки его губ то и дело пытались предательски расползтись.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 25 2011, 14:24. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
*Сибил замерла на полушаге - настроение плутать вдруг резко пропало*
//Пойду-ка лучше сделаю что-нибудь полезное//
*С такими мыслями третьекурсница развернулась и направилась обратно в гостиную Слизерина.*
Перешел из Перед гостиной Слизерина
Відправлено: Jul 25 2011, 14:51. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
*Встав перед входом в гостиную Слизерина, Сибил поправила мантию, после чего внимательно огляделась вокруг, чтобы не выдать пароль никому из студентов других факультетов*
//Маловероятно, конечно, что они сюда дойдут, но лучше перестраховаться//
*С такими мыслями третьекурсница тихо произнесла пароль и скрылась из поля зрения*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2011, 14:12. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
- Я Сонни Лекруа, а это моя сестра-близнец Артемия *Мальчик достал из сумки несколько конфет и с серьезным видом забросил их в рот. Затем протянул руку Франку* Будем знакомы... Так вот что. Я предлагаю пойти к профессору Сэйтону, у него много интересных вещей есть... Сопрем какую-нибудь книжку по некромантии, поднимем труп какой-нибудь собачки похороненной под корнями Большой Ивы.
//А что! Неплохая идея! Интересно, а профессор согласится ли с нами пойти?//
Відправлено: Jul 28 2011, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
- Сонни Джеймс Лекруа, что тебя так сильно ударило по голове? Бладжер? Или там вообщке прирожденная пустота? - *сердито спросила Артемия это "чудо".* - Профессор Сэйтон-то тебе что плохого сделал?
Перешел из Перед гостиной Слизерина
Відправлено: Jul 29 2011, 15:39
Перед гостиной Слизерина
*Клео вышла из гостиной в подземелия. Довольно спокойно она потерла руки и оглянулась.*
//Вдруг еще кто выйдет...//
*Так никого не дождавшись, Клео решительно пошла по Коридорам. Она все думала о матери, о всех родных... о том, что будет дальше.*
Відправлено: Jul 29 2011, 15:49. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Клео быстро шагала по коридорам. Немного загрустив, она подняла глаза. Вот уже выход.*
//Как быстро... А с друзьями я бы медленно шла, наслаждаясь прогулкой и беседой. Особенно с Норбертом.//
*Клео хмыкнула и вышла из подземелий.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2011, 10:53
Перед гостиной Слизерина
*Дэн вышел из гостиной и оказался в подземельном помещении Хогвартса. Здесь было мрачно, свет исходил только от факелов на стенах, но мальчику всегда нравились такие места*
//Очень хорошее место...//
Миновав Коридоры, Дэн поднялся по лестнице на первый этаж
Відправлено: Aug 11 2011, 08:01. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Артемия долго думала, что делать с братом, а потом придумала. Схватив этого... симулянта за шкирку (а для надежности - еще и за руку, она потащила брата в обратном направлении. То бишь к входу в гостиную.*
- И даже не вздумай удрать!
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 11 2011, 08:02. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Сонни вомущенно брыкнулся и попробовал вырваться, но это было зря*
- пустиии!!! *С таким воплем мальчик исчез в гостиной под руководством сестры-активистки-садистки*
//И за что мне только боги дали сестру?! лучше бы был брат!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 11 2011, 08:43
Перед гостиной Слизерина
*Нэллсон вышел из гостиной *
//Надо бы развеять то уныние что настигло факультет.Чтоб облезли эти львы!//
*Одолеваемый мрачными мыслями относительно выйгрыша - кубка школы в лапах у этих зверёнышей,первокурсник выгреб из карманов весь хлам первостепенной важности и на ладони ,среди разного цвета резиновых шариков для рогатки,развернул одну из шоколадных лягушек,сьев её,Бладлесс вернул сокровища обратно в карман мантии.*
Відправлено: Aug 11 2011, 12:26
*Оживлённая борьба отвлекла первокурсника от унылых мыслей,да и влетевший в гостиную декан явно заинтреговал Нэллса своим появлением,да ещё и в столь взбаламошином виде*
//Что это там происходит?//
*Поддавшись захватившему его любопытству,пепельноволосый мальчик назвал пароль и возвратился в гостиную*
Відправлено: Aug 11 2011, 15:11. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Появившись в коридоре, уже давно не освещаемом факелами, Клиорт с портфелем, почти "ползущим" по полу, направилась далее, стараясь не зацикливаться на мелочах, как делала ранее. Вскоре слизеринка достигла тупикового коридора. *
Перешел из Холл
Відправлено: Aug 11 2011, 15:13. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Крепче сжав ручку портфеля-жертвы, несущаяся по коридору девочка предстала перед гостиной Слизерина. Вход представлял простую гладкую стену, и назвав пароль, Клиорт вошла внутрь. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 15 2011, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Войдя в коридоры девочка отпустила животное и отряхнув черную юбку и джемпер от шести двинулась вперед, подгоняя Тимона, чтоб тот не медлил. *
- Давай, Ти, быстрее, ну же.
// Опять в лес. Но, возможно, крылья я найду в оранжерее. //
Перешел из Коридоры
Відправлено: Aug 15 2011, 18:44. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Кот же, нервно голося ударил девочку лапой.*
- Ау, осторожнее! Ха, умный тут нашелся...
*Прошептала студентка и оставив кота позади, поднялась в холл. *
// Интересно, что там с лесником... будем надеяться, что все в норме и ничего серьезного не случится. //
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 27 2011, 16:51. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
Сибил вышла из гостиной своего факультета и тут же залезла в карман, чтобы проверить там наличие волшебной палочки.
//Сейчас ушла бы без палочки, а что потом?//
Поправив на мантии значок старосты, Боунс решительно двинулась вперед
Перешел из Перед гостиной Слизерина
Відправлено: Aug 27 2011, 20:18. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
Сибил уверенно направилась в сторону выхода из подземелий, покидая тупиковый коридор перед гостиной.
//Чем бы заняться? Делать абсолютно нечего, как ни прискорбно//
Староста Слизерина скорчила гримасу в ответ своим мыслям.
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 27 2011, 21:04. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Боунс уверенным шагом направлялась к выходу из подземелий, кутаясь в мантию - после теплой гостиной в коридорах было довольно прохладно. Звук ее шагов гулко отдавался в темных и сырых подземельях, Сибил торопилась к выходу
Перешел из Перед гостиной Слизерина
Відправлено: Aug 28 2011, 11:06. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Холод застявлял Сибил торопиться к выходу: она быстрым и уверенным шагом прошла по коридорам, в которых хорошо ориентируются только лишь Слизеринцы.
//Ладно хоть переодеться успела - а то ушла бы в пижаме, позорище. Калиостро и этот парень могли бы так не шуметь, совесть надо иметь, вот что!//
С такими мыслями староста поднялась по лестнице, ведущей на первый этаж.
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 2 2011, 11:11
Коридоры

*Наконец достигнув самих коридоров, девочка высунула свою палочку и воскликнула.* - Люмус. *Радаэлла, быстро идя дальше, подумала и сказала.* - А чёрт, это первый раз когда я забыла название заклинания. *Рада направилась в тупиковый коридор.*
Відправлено: Sep 2 2011, 11:19
Тупиковый коридор

*Радаэлла достигнула тупикового коридора и подумала где же ошибка в заклинании, сказанном ею.* //Как же там ? Люмус ? Люмас ? Люмис ? Может Люмос ? Попробую-ка я лучше все.// *Третьекурсница почти подходила к гостиной Слизерина.*
Відправлено: Sep 2 2011, 11:23
Перед гостиной Слизерина

*Уже подходя к гостиной, Рада набрала воздух и воскликнула.* - Люмус, Люмас, Люмис, Люмос. *Девочка уже не ожидала, что на самое последнее заклинание зажжётся свет. Она радостно улыбнулась и сказала.* - О супер, класс, что у меня получилось. А я-то уже думала, как бы на первый курс записаться ? *Девочка оказалась на пороге гостиной Слизерина.*
Відправлено: Sep 6 2011, 14:52. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Спустившись в коридор Клиорт достала палочку. Несколько раз подбросив ее в воздухе она двинулась дальше, но на этот раз уже быстрее.*
// Бедные те не слизеринцы, которые сюда смеют ступать. Бедные //
Перешел из Холл
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (281)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (19)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4856 ]   [ 213 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:42:19, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP