Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (281)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подземелья

, Подземные помещения

Подземелья


Опис: Низшие уровни школы, отведенные под пару кабинетов, гостиную Слизерина и жилые комнаты этого факультета. В них можно попасть из Холла, спустившись по лестнице, слева от центральной.
Хогвартские подземелья, как и подобает подземельям старинных замков, имеют хитрую систему переплетения различных ходов и переходов. Часто коридоры упираются в тупики (в одном из таких тупиков как раз таки находится вход в гостиную Слизерина), или ведут в непонятные пустые помещения. Помимо запутанности, подземелья еще и очень обширны. Так, гостиная Слизерина отчасти находится прямо под озером, как некоторые жилые комнаты и другая площадь подземелий.
Раз подземелья находятся под землей (на то они и подземелья), солнечный свет поступать в них не может в принципе, так что они являются самым холодным местом во всем Хогвартсе. Потому коридоры освещают и немного согревают множества факелов, тут и там закрепленных в железных держателях на стенах. В пустых нишах же часто можно встретить масляные фонари, забытые кем-то из студентов. А где-то в глубинах подземных коридоров, в закрытой для студентов зоне, находится закрытое хранилище резервных ингредиентов.
Если вы не слизеринец, то ориентироваться в подземельях без карты вам явно будет, мягко сказать, сложновато.

Если дойти до конца главного коридора и повернуть налево и направо, то можно выйти к перекрестку коридоров.

В одном из достаточно просторных подземных залов оборудован дуэльный клуб для всех любителей боевой магии. В центре помещения, освещённого заколдованными негаснущими факелами, находится длинная прямоугольная арена, разделенная белой чертой поперек. На разных ее концах имеются ступеньки для дуэлянтов, а сама зона ограждена невысокими деревянными бортиками. По бокам стоят удобные лавочки для зрителей, а стены этого помещения украшают гобелены с гербами четырех факультетов Хогвартса.

Правила перемещения по микролокациям:

Из Холла (Лестница в Подземелья):
[*] Коридоры >> Тупиковый коридор >> Перед гостиной Слизерина
[*] Коридоры >> Пустой кабинет
[*] Коридоры >> Подземный дуэльный клуб
[*] Коридоры >> У дверей
[*] У дверей > Лаборатория
[*] Коридоры >> Заброшенная комната >> Потайной ход >> Заброшенный зал >> Лабиринт
[*] Коридоры >> Глубокая ниша
[*] Коридоры >> Перекресток
[*] Перекресток >> Хранилище ингредиентов
[*] Перекресток >> Мрачный коридор >> Пустая каморка
(Только слизеринцы знают, где находится вход в гостиную Слизерина, и путь к нему. Ученики других факультетов не знаю дороги ко входу и другим микролокациям Подземелий де факто (исключением является только путь к Лаборатории и Подземному дуэльному клубу). Поэтому им приходится искать эти помещения под присмотром мастера игры... Или же не соваться в подземелья без крайней нужды.
Исключение составляют те случаи, когда ученик Слизерина или преподаватель рассказал ученику другого факультета тот или иной путь. В таком случае два поста с описанием хождения по коридорам - и вы на месте.)
Сусідні будівлі: Секретное хранилище, Лаборатория
Мікролокація: Лабиринт (Асириус Монтегю), Заброшенный зал, Потайной ход, Коридоры (Лукреция МакГрейн, Уильям Артур Сесил , Джулия Партсон, Марк Бейкер, Сандессари Калма, Миния Лоннерт, Доркас Медоуз, Маргарет Райен), Пустой кабинет (Илирия Олтмен), Заброшенная комната (Александра Фокс), Глубокая ниша, Тупиковый коридор, Перед гостиной Слизерина (Девеиус, Эмили Самуэль Аттвуд, Алиса Форд, Вуди Роуз, Ким Кибом, Марго де Ларуа), У дверей (Жасмин Джонс, Кейт Нетьюс, Эйслинн Николсон), Подземный дуэльный клуб, Перекресток, Хранилище ингредиентов (Шарлотта Давид), Мрачный коридор, Пустая каморка
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Відправлено: May 30 2011, 18:23. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Девочка побежала дальше за девочками. Если честно, то Рада вообще не знала, куда идут эта толпа Слизеринок.* //Девочки, наверно уже ушли куда-то. А меня не подождали, вот гады. Ну, ладно, что было, то было, уже не исправить.//
Перешел из Тупиковый коридор
Відправлено: May 30 2011, 18:28. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
//А что ? Просто погуляю. Для этого же я вышла из гостиной.// *Девочка светила палочкой вдаль и напевала магловскую песню, "Как Ромео и Джульетта". Вскоре она вышла из коридоров, ведущих в гостиную Слизерина.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2011, 11:56. Ролевое время: Прошлое.
Тупиковый коридор
* Элиз очнулась как от удара. Холодок подземелей залез под мантию и холодными мурыжками неприятно бегал по позвоночнику. Оглядевшись Бет заметила, что вся компания уже ушла и оттолкнувшись больной спиной от стенки, к которой она привалилась побежала догонять остальных.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2011, 14:06. Ролевое время: Прошлое.
Глубокая ниша
*Лиза увереренно бежала по петлявшим коридорам родного подземелья. Холодный чуть сыроватый воздух приятно освежал кожу, а длинный хвост стучал по спине. Добежав до глубокой нишы Элиз остановилась и зайдя в более густую тень замерла.*
Перешел из Холл
Відправлено: May 31 2011, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Белла оказалась в тёмном коридоре, в котором было намного темнее, чем в холле.
"Чтож, ты сама сюда полезла."
Она оглянулась в поиске остальных "сумасшедсших", но рядом никого не обнаружила.
Перешел из Холл
Відправлено: May 31 2011, 16:12. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Оказавшись в коридорах подземелий Клиорт ехидно улыбнулась,именно этого она и желала."Кто первый упадёт в обморок,мне интересно!"Заметив девчушку с Красного Факультета второкурсница поспешила к ней,держа в руках Тимона.*
-Ну,кто уже боится?
Перешел из Холл
Відправлено: May 31 2011, 16:22. Ролевое время: Прошлое.
Глубокая ниша
*У Элиз инстинктивно дёрнулось ушко услышав где-то вначале подземелий голоса. Один из них был знакомый.* \\Клиорт! Она привела Красный факультет в подземелья.. Надо их найти\\ *Лиза отпичаталась от стены и потихоньку пошла в их сторону.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2011, 16:25. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Заметив и Элизабет слизеринка усмехнулась.*
-Давно ты тут?Гарри струсил,кажись!Да и Ронни не желает идти во владения Слизерина!
Это было на удивление смешно,а выглядело нелепо.Для клиорт было ясно то,что и Серпус струсил.Увы,не все такие решительные,как Слизеринцы!*
Відправлено: May 31 2011, 16:29. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Элиз кивнула и вышла из темноты. Она знала что гриффиндорка её бы не заметила. Слизеринцы отлично видят в темноте и отлично слышат любые звуки. Лиза тихонько вытащила палочку и скрустила руки на груди, так чтобы конец палочки смотрел вниз. На её губах ззаграла саркастическая ухмылка.*
-Все струсили пришла только одна...-* протянула Элиз и усмехнулась* - Похвально, значит есть гриффиндорцы про которых Волшебная Шляпа поёт правду.
Перешел из Глубокая ниша
Відправлено: May 31 2011, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-А вот и я, дорогие мои паразиты.
Пропел Гарри старую детскую песенку, спустившись в обитель Слизеринцев. Странно, но ожидаемого страха Мэйнтаун не почувствовал.
-Шляпа еще никогда не ошибалась, ведь так, Белла?
Перешел из Холл
Відправлено: May 31 2011, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Заметив и "золото" их команды-Майнтауна,второкурсница скорчила улыбку,дабы показать как она рада видеть его."Пришёл всё-таки,умник!".*
-Мы так и будем,тут стоять,пока к полу не прирастём?-Клио вопросительно посмотрела на двух с Гриффиндора,так называемых "гостей",и на "зелёненькую" Бетт.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2011, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Ты тут экскурсовод, разве нет? Ты же Слизеринка...
Гарри ухмыльнулся.
-Веди нас, а заодно и о подземелье расскажи.
Она сама не знает, что делать. Будет весело.
Відправлено: May 31 2011, 17:09. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Бет саркастически усмехнулась*
- А ты не подумал, что например мне или Клио не хочется вас вести вы могли бы и сами здесь погулять, а мы будем так переодически появляться. -*Тут что-то тёплое коснулось ноги Элиз посмотрев вниз Лиза с удивлением заметила Мони. Наклонившись Бет подняла свою любимицу и неспрашивая как она тут очутилась почесала серебрянную кошку за ухом.*
Відправлено: May 31 2011, 17:11
Коридоры
*Забежав в подземелья,ничего и никого не замечая, Серпус стразу выключил "фонарик"*
-Nox
//Фееричное появление//
*Среди темноты раздался голос Серпуса,который направил палочку вверх*
-Relaсio!
*Из палочки вырвался сноп искр и затем фраза Второкурсника*
-Э,алё,братва,Серпус пришёл,Клио,Гарри.Вы где?
Відправлено: May 31 2011, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
-Да,я Слизеринка!Между прочим,горжусь этим!
*Ей надоело то,что Мэйнтаун всё время лезет с тем,что она "Слизеринка"!Клиорт и вправду гордилась тем,что попала на Зелёный Факультет,это было здорово,но весьма неожиданно.*
-Рассказать,да?Интересно,чем же ты слушал лекции Мэйнтаун,но знаю то,что это были определённо не уши!
*Язвительно улыбнувшись Клио вошла в Заброшенную комнату,позвав за собой ребят.*
Перешел из Коридоры
Відправлено: May 31 2011, 17:15. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
* Элиз кровожадно улыбнулась услышав голос гриффиндорчика звавшего из начала коридоров. Вопросительно посмотрев на оставшийся Красный факультет Элиз поправила волосы и проскользнула вслед за Клио в Заброшенную комнату
Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2011, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
*Догнав Клиорт Лиза немножко огляделась. Повернув голову назад и посмотрев идут ли гриффиндорчики, Лиза погладила тёплую кошку сохранявшую полную спокойствие. Моникэнеса уже полностью привыкла к прогулкам по подземельям и спокойно лежала на руках у хозяйки*.
Перешел из Коридоры
Відправлено: May 31 2011, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Расскажи. Иначе можно будет считать, что ты сама не в курсе. И, успокойся наконец. Ты же,-мальчик, пройдя за Клиорт в Заброшенную комнату, выждал издевательскую паузу,- Слизеринка.
Тут в подземелья ворвался, и ворвался на удивление комично, Серпус. Пусть Гарри и был Гриффиндорцем, но ему неожиданно стало приятно, что кому-то здесь не очень комфортно.
А она распаляется...отлично
Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2011, 17:22
Коридоры
*Серпус,услышав знамый голос Клио и Гарри пошёл в ту сторону,поспешно произнёс заклинание*
-Lumos
*Снова зажёгся небольшой огонёк огонёк.Пройдся дальше,он зашёл в Заброшенную комнату,где был Гарри и Клио,и ещёкакая-то неизвестная слизеринка.*
-Кхм,И вот я тут.А вы не ждали?
*Серпус усмехнулся.Второкурсник немного осмотрелся.*
//Да уж...освещение тут никчёмное....//
Відправлено: May 31 2011, 17:28
Коридоры
*Она поспешно догнала Гарри. И они оказались где-то... будто подземлей. Она вопросительно глянула на него.*
-Гарри. А разве нам сюда можно?- *сказала она, посмотрев на ту девочку, скорее всего из Слизерина. Она подумала, что она находится на чужой терретории.*
Відправлено: May 31 2011, 17:29. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
-Ты,надоел!Сколько можно?!-это было последняя капля терпения,она была самой растянутой и Клиорт готова была сейчас треснуть Гарри по башке,да хорошенько.
-О,Серпус,привет ещё раз.-вроде-бы Клиорт разговаривала с Серпусом,но она гневно смотрела на Гарри.Его поведение было ужасно,он то и делал,что выпендривался,да язвил.
-Знаешь,хватит "петушиться",лучше стряхни пыль с дивана.-обратилась она к Гарри.
Відправлено: May 31 2011, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
* В глазах Элиз заплясал живой интерес. Палочка попрежнему скрытая от глаз гриффиндорцев напряглась в руках Бет приняв боевую готовность. Бетти уже давно подмывало стукнуть по одному из гриффиндорчиков обезоруживающим заклятием или чем-нибудь ещё. Но слизеринка решила не торопиться и не оглядываясь назад плюхнулась на один из диванов подняв небольшое облочко пыли.*
Відправлено: May 31 2011, 17:34
Коридоры
О Боже. А я ошибалась насчет дружбы между факультетами... - *подумала Линарда, молча наблюдая за слизеринкой и Гарри.*
Так зачем же мы здесь? Ладно... Зачем же я здесь?- *грустно ухмыльнулась она.*
Вот тебе и поход на озеро.
Відправлено: May 31 2011, 17:39
Заброшенная комната
*Серпус,наблюдая за столь напряжённой обстановкой вспоминал изученные боевые заклинания.*
-Хватит ругаться.Мы не драться сюда пришли.
//Или всё таки драться?Кто знает что у незнакомой слизеринки на уме...Будь на чеку,Серпус...//
*Серпус отошёл немного,для того что бы хорошо видеть всех находящихся тут* Прописывайте, пожалуйста, микролокацию

Це повідомлення відредагував Sefusy - May 31 2011, 17:53
Відправлено: May 31 2011, 17:43. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
-Ты это Гаррику,скажи.
*Отозвалась Клиорт.Ей казалось,что он может вывести любого,будь даже это его друг.Это доставляло ему удовольствие.Заметив напряжённую руку Бетт,второкурсница посмотрела ей прямо в глаза,они "сверканули",большие зелёные глаза девочки осматривали всех,находившихся в комнате.*
-Вы выходите за грань,все!
Відправлено: May 31 2011, 17:46. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
*Элиз встала и тихо подошла к Клио её золотые глаза мгновенно стали чёрными и неприятно поблёскивали в темноте. Моникэ почувствовав напряжённость хозяйки быстро спрыгнула и улеглась на диване. Бетти наклонилась к уху подруги и совсем неслышно прошептала, так что никто из гриффиндорцев не мог её услышать.*
-Только дай знак...
Відправлено: May 31 2011, 17:52
Коридоры
-Серпус, покажи мне выход отсюда. Я сама не справлюсь,- *обратилась она к стоящему по близости Серпусу.*
Я лучше уйду. Что-то мне тут совсем не нравится - как-то слизеринки подозрмтельно смотрят в нашу сторону. *Она приблизилась к Серпусу в случае чего.*
Відправлено: May 31 2011, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
К девочке подошла Бетт,но вскоре поняв,что она хочет Клиорт махнула головой.
-Не стоит...он первокурсник,с нас сниму баллы.-сказала слизеринка так же тихо.
-Так,может просто поговорим?!Кому в друг-друге что-то не нравится,например...
Відправлено: May 31 2011, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Мы всегда выходим за грань. А тебе нужно поучиться самообладанию, ок?
Гарри нащупал палочку под мантией, но использовать ее не спешил.
-Успокойся.
Мэйнтаун, довольный, что ему удалось взбесить Клиорт, нагло посмотрел последней в глаза.
-Ок, можно поговорить, начинай.
Перешел из Коридоры
Відправлено: May 31 2011, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
*Бет удивленно посмотрела на подругу. Нахмурившись она снова зашептала ей на ухо.*
-А если об этом никто не узнает? И мирной беседой тут уж точно ничего не решишь.
Відправлено: May 31 2011, 17:58
Заброшенная комната
*Серпус повернулся к Линарде.*
//Оставить тут одного Гарри?Ну уж нет//
-Лин,по коридору...Там выход,тут не далеко...Прости,что не могу с тобой пойти.Сможешь дойти?Или ты всё таки очень боишься,что прям вообще никак не дойти?
Відправлено: May 31 2011, 18:05
Коридоры
Не хочется начинать прибывание в новой школе с конфликтов. Но здесь их не миновать. Что же делать? - *нервно раздумавала она, близко стоя к Серпусу.*
Хотя почему же мне не защитить свой факультет? Если понадобиться, конечно. Ведь инициаторы всегда попадают больше остальных. Если они не мастера подлости и лжи. Ну ладно... Посмотрим что бдет дальше.
-Серпус, я остаюсь. Всё равно, пойти в гостиную с вами, безопаснее. Но и оставаться здесь... думаю, храброе решение. А за что меня взяли-то в Гриффиндор?! Так что...- *она гордым видом подняла вверх свою палочку, на всякий случай.*
Відправлено: May 31 2011, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Заброшенная комната
В последнее время каждый пытался подчеркнуть свою принадлежность к опеределенному факультету. Линарда не оказалась исключением, показав Гарри всю свою "храбрость", которую мальчик считал безрассудством.
-Убери палочку, Линарда. Ей проблемы решают те, кто не может решить проблемы словом.
Сказал Мэйнтаун, успокаивающе подняв руку.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2011, 18:10
Заброшенная комната
*Серпус удивлённо посмотрел на Линарду*
Молодец,девочка.
*Серпусу пришлось наклонившись к ней шёпотом сказать,что бы никто не слышал*
-Только палочкой без дела особо не махай.И будь на готове...ну так,на всякий случай.


Линарда Зэгфорд, а ещё почитай на всякий случай правила ролевой,что бы проблем и лишнего рейтинга не было.Это я на счёт боевой системы
Відправлено: May 31 2011, 18:11. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
*Элиз поперхнулась и отвернулась от гриффиндорцев что бы откашляться от подступившего к горлу смеха. Откашлявшись Элиз снова повернулась к гриффиндорчикам и насмешливо поглядела на гриффиндорку оценивающим взглядом*.
Відправлено: May 31 2011, 18:11. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Белла нервно оглядываясь, последовала за остальными. Она глубоко вздохнула, чтобы не показать насколько ей страшная темнота.
"Мы должны бороться со своими старахами." - Подумала про себя Белла.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2011, 18:16
Заброшенная комната
*Она опустила руку и нервно посмотрела на Гарри.*
-Хорошо,- *резко сказала она и не довольным взглядом посмотрела на слизеринок.*
Ну что же... Раз уж я влипла, чего мне терять? Хотела показаться милой девочкой. Не вышло. Ну теперь держать себя под контроллем. Ведь я и палочкой-то управлять не умею. Если что, придется лезть с кулаками, как в старые времена. Ох... Я начинаю злиться.
Перешел из коридоры.
Відправлено: May 31 2011, 18:16. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
Наблюдая за ссорой, которая готова была перерасти в открытую вражду и не дай Мерлин перепалку, Белла чувствовала себя не так спокойно, как рядом стоявшая слизеринка, которая кажется даже насмехалась над сложившейся ситуацией.
- Эй, может всё-таки не стоит так реагировать резко. Всё-таки в одной школе учимся. - Сказала Белла всем, кто находился рядом. А что она могла сказать, как не про Хогвартс, который собрал в себе уйму людей и каждый был со своими тараканами в голове.
"Про Слизерин и Гриффиндор лучше пока что не вспоминать."
Перешел из Коридоры
Відправлено: May 31 2011, 18:18

  !  

Что у нас с микролокациями? Выпадаете или сразу в двух местах без перехода бываете? :wipe_eyes: Исправляйте, пожалуйста.

Відправлено: May 31 2011, 18:20. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
* Элиз оценивающие оглядела троих гриффиндорцев.* \\Так силы неравны даже при наличии сильного родового волшебства переданного мне моими знаменитыми предками, благородными Лестрейндж я не думаю, что мы совсеми справимся. Хотя с первокурсниками точно.\\ * Лиза плюхнулась в диван и поставив руку на диван положила на кулак свой подбородок и внимательно оглядела присутствующих, в другой руке была палочка, которая потихоньку начинала искриться, но она была скрыта подлокотникам дивана и гриффиндорцам её небыло видно потом Элиз посмотрела на подошедшую гриффиндорку, которая постаралась всех успокоить предлогом мы учимся в одной школе. элиз усмехнулась*
-И что? Когда нас школа объединяла. Насколько я знаю слизеринцы никогда не дружили с вами, гриффиндорчики. И я лично дружить не особо собираюсь, хотя бы чтобы предков не позорить. 8Бет злорадно улыбнулась приобретя сходство с Беллатрисой Лестрейндж - ей двоюрной тётей.*
Відправлено: May 31 2011, 18:20
Заброшенная комната
*Серпус посмотрел на Беллу и внимательно её послушал.*
//Дело говорит//
*Немного подумав,второкурсник,улыбнувшись сказал.*
-А теперь,во избежание конфликтов,драк,споров,и всего тому подобное, предлагаю перейти на дружеский тон и спокойно разойтись,либо мирно сидеть и разговаривать.
*Однако палочку убирать он был не намерен*
Відправлено: May 31 2011, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
Бросив взгляд на слизеринку, которая явно обдумывала план или что-то в этом роде, Белла невольно фыркнула.
"О, Мерлин, сколько пафоса и чистой крови! Знаем мы таких."
Она кивнула, показывая, что абсолютно согласна с Серпусом и мило улыбнулась.
"Да уж, лицемерие так и прёт."
Відправлено: May 31 2011, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
*В комнате незаметно появилась Тринай. Сначала она висела, верхней половиной туловища свисая с потолка вниз головой и подперев подбородок кулачком. Затем она резко подлетела к детям и громко запричитала*
- Дуэль, дуэль! Малыши ночью устроили дуэль!
*Призрак всплеснула в ладоши и выжидающе уставилась на напряженные лица ребят*
Відправлено: May 31 2011, 18:27
Заброшенная комната
Ну да. Они уже готовы помириться. Конечно! Это сразу видно по их лицам.- *Линарда закатила глаза и устало вздыхнула.*
Очень мило... - *оглядела она слизеринок.*
Тоже мне... Кому-то определенно не хватает проблем.
Відправлено: May 31 2011, 18:29
Заброшенная комната
*Серпус удивлённо,в после с усмешкой посмотрел на привидение*
//Смешное существо,жалко мёртвое//
*И обратившись к нему сказал*
-Извините,Мисс,но дуэли не было и не будет
Відправлено: May 31 2011, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
Увидев призрак девушки, которая была очень обрадована образовавшейся перепалкой, Белла улыбнулась.
- Привет. - Она неуверенно махнула ей рукой, ухмыляясь про себя.
"Наверное, я сейчас выгляжу, как дура."
Відправлено: May 31 2011, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
* Бет чуть вздрогнула услышав крик Тринай, вскинув брови она посмотрела на призрака.*
-Зачем же так кричать, Тринай? Хотя если кто-нибудь из старших услышит наша скучная беседа разнообразится.
Відправлено: May 31 2011, 18:32
Заброшенная комната
*Она удивленно уставилась на только что появившегося призрака. Глаза её стали круглыми как никогда.*
О Мерлин! Призрак??? Кхм, кхм... Какой энергичный призрак для... призрака. Дуэль? Это как? О нет. Ну что ж... Я же сказала, что без кулаков не обойтись... Отсутствует ролевое действие

Це повідомлення відредагував Линарда Зэгфорд - May 31 2011, 18:38
Відправлено: May 31 2011, 18:33. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
- Почемууу? - *Тринай обиженно надула губки и внимательно осмотрела ответившего ей гриффиндорца с ног до головы. Ей очень хотелось посмотреть на дуэль младшекурсников.*
- Доброй ночи. А что вы делаете в подземельях ночью? - *Тринай заговорщицки подмигнула поприветствовавшей её девочке-гриффиндорке.*
Відправлено: May 31 2011, 18:35
Заброшенная комната
*Серпус ухмыляющимся взглядом осмотрел всех.*
//Эх...Как же оно всё достало...надо расходится,пока тут на самом деле бойня не началась//
-Всё,достаточно конфликтов!Предлагаю всем разойтись...Без шума и драки.Это в лучшем случае
*Серпус с нетерпением ждёт ответа,всё ещё не разжимая палочку.*
Відправлено: May 31 2011, 18:37. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
- Ищем преключений на свои пятные точки. - Белла невольно рассмеялась. - Давно вы тут живёте в теле призрака, Тринай?
Беседа с привидение показалось Белле довольно интересным занятием. Раньше она не видела эту девушка.
"Наверное, она обитает в основном в подземельях."
Відправлено: May 31 2011, 18:37. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
*Слизеринку-второкурсницу Тринай осмотрела с ног до головы и гордо задрала нос.*
- Ха! У меня высокий музыкальный голос! А что до вас, то это ваши проблемы, что вас застукает ночью.
Відправлено: May 31 2011, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
-Я не согласна..-*тихо, но звучно сказала Элиз вставая с дивана и усаживаясь на его подлокотник теперь её палочка сыпала зелёными искрами и её было видно всем находившимся. Бет сама бы давно ушла бы, но что-то не отпускало и ей хотелось ещё поддержать гриффиндорчиков в логове Слизерина, там где Бетти знала каждый закоуток.
Відправлено: May 31 2011, 18:41
Заброшенная комната
Ну что же...Пусть будет по-вашему
*Серпус хладнокровно посмотрел на слизеринку*
-Угомонись.Мы сюда пришли по просьбе Клио.Будет драка-ты её подставишь.Ведь это она нас сюда привела.А я уверен,Клио не хочет ссориться с кем то...Но решать не мне...Ваша территория...Зелёная...
Відправлено: May 31 2011, 18:43. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
Услышав слова слизеринки, Белла выгнула бровь.
- Не хочу показаться невежилвой... - С напускным спокойствием начала Беллатрикс. - но Вас никто спрашивать не собирался. И, если мы захотим уйти, то мы уйдём. Я по крайней мере пока что никуда не собираюсь.
Она посмотрела на Серпуса, который, кажется, чувствовал себя не в своей тарелке.
- Я думаю, тут ещё можно походить немного. Всё равно делать нечего. - Улыбнулась она ему.
Відправлено: May 31 2011, 18:44. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
*От вопроса гриффиндорки щеки привидения стали будто бы ярче.* - Невежливо спрашивать девушку о её возрасте! - *Тринай чуть склонила голову набок и, взмахнув руками, взлетела чуть повыше.* - Но я... *Призрак сделала замысловатый жест, вроде реверанса* - почти 80 лет как призрак.
Відправлено: May 31 2011, 18:45
Заброшенная комната
*Линарде пришла отличная идея - игнорировать это лучший способ убить. И потом её нужно познакомится здесь со всеми. Ну наконец-то тут появились разумные люди. То есть призрак и та девочка. Она решила воспользоваться этим случаем и внезапно улыбнулась призраку.*
-Меня Линарда зовут!- *звонко представилась она.*- Я тут новенькая. И кажется, первый день в новой школе начался как-то не правильно, - *кивнула она в сторону слизеринок.*
Відправлено: May 31 2011, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
* Элиз прищурилась и встала.*
-Хотите уйти? Пожалуйста идите. Небойтесь я человек честный вспину стрелять не буду. -* закончив Бет не смотря на гриффиндорцев плюхнулась на диван Моникэнеса сразу прыгнула ей на колени и ласково заурчала. Бет стала тихонько поглаживать её по голове не обращая абсолютно никакого внимания на всех присутствующих.*
Відправлено: May 31 2011, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
- Ох, простите пожалуйста. - Белла улыбнулась призраку, понимая, что возможно, для гриффиндорки такие вещи пока-что не слишком объяснимы.
"Если я стану призраком, наверное, пойму Тринай."
- Вам, наверное, здесь очень скучно? - Спросила Беллатриса девушку.
Відправлено: May 31 2011, 18:49
Заброшенная комната
*Серпус хладнокровно осматривал всех присутствующих,после слов слизеринки выдержал небольшую паузу*
-Однокашники,вы как хотите,а я пойду.
//Я не намерен с ними оставаться...Клио...Зачем только повела сюда...//
*Второкурсник направился в сторону выхода и через небольшое время оказался в коридорах *
Відправлено: May 31 2011, 18:53
Коридоры
*Серпус,прибавив шаг,наконец таки вышел из логова Зелёного Факультета,который он так возненавидел за это время,что там был*
Что б их всех...Не дай бог ещё сюда кто нибудь пригласит.Ни за что,уж слишком тут не любят Красных//
Відправлено: May 31 2011, 18:56. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
Смотря в след Серпусу, Белла грустно улыбнулась.
- Бывает. Я вот темноты боюсь, а кто-то зелёненьких... - Сказала она негромко. После этого гриффиндорка подняла голову, взглянув на Тринай.
Відправлено: May 31 2011, 19:05
Заброшенная комната
*Линарда взглянула в след Серпусу.*
А я-то думала я тут главный трус. Ну и ладно. Со мной есть одногрупница. Эээ... которую я не знаю.
-Так мы пойдем или как?- *улыбнулась Линарда этой девочке.*
Відправлено: May 31 2011, 21:39
Пустой кабинет

*Сэйтон Оруэлл сидел себе спокойно и изучал старинный фолиант. Вообще-то, он всегда старинные фолианты изучал у себя в кабинете, но на этот раз его почему-то занесло в пустой кабинет. Возможно, только достал его и очень нетерпелось срочно прочесть, а в Подземелья спускаться долго и далеко. Вот и присел тут, пока никого нет. Но это не имело никакого значения - читая, Оруэлл не замечал ничего вокруг.*
Відправлено: Jun 1 2011, 03:30. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
Стоя и смотря за всем происходящим Клиорт не выдержала и подойдя к Бетт одёрнула её руку.Палочка вылетела,но позже подняв её слизеринка не спешила отдать её хозяйке.
-Вы с ума посходили,а на кого-то подземелья влияют уж слишком!-по этим "кого-то" второкурсница подразумивала Элиз.-Я думала,что этот поход окажется увлекательным,мы узнаем друг-друга получше,а этот "кто-то"...-она Клио гневно взглянула на Элизабет-...наконец обретёт новых друзей!Увы,я разочарована,этого не произошло!
Клиорт было обидно,обидно и за Элизабет,и за Серпуса,а Гарри её вовсе бесил.
-Меня,например,Гарри бесит,но я же не несусь к нему сломя голову,только ради того,чтоб треснуть ему хорошенько!"Хотя с радостью!"Почему факультеты не могут дружить,неужели Слизерин так плох по вашему мнению?Знаете,что,ищите проблему в себе!
Это было точкой разговора.После чего Клио подошла к Бетти и отдала ей её палочку.Позже,мисс Холт покинула комнату.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 1 2011, 05:42. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
-Я по другому не могу, да.
Серпус, сначала разыграв из себя храброго мальчика, благополучно слинял, так что Гарри был единственным существом мужского пола в этой ситуации.
-А если серьезно, то Клиорт права. И ночь, и подземелья влияют на тебя,-мальчик показал на слишком разбушевавшуюся Элизабет,- слишком сильно. Так что сейчас я предлагаю разочаровать мисс Тринай и не устраивать тут представление. Все согласны?
Впервые вижу, чтобы Клиорт была права
-А теперь давайте решим, что нам сейчас делать - либо продолжать поход по подземельям в сопровождении столь очаровательного призрака,-Мэйнтаун улыбнулся,- либо разойтись по гостиным и хорошенько отоспаться. Я за первое, а вы?
Перешел из Коридоры
Відправлено: Jun 1 2011, 06:18
Перед гостинной Слзерина
Михаль вышел из гостинной факультета и огляделся. Сидеть просто так было скучно... А кто у нас лучший избавитель от скуки? Естественно, профессор Сэйтон. Значит надо его найти. Каким-то шестым чувством Михаль знал, что профессор в подземельях, поэтому напевая себе под нос что-то типа: "How do you do, my Murka,
How do you do, my darling.
How do you do, my Murka and good bye!
You have sold forever
All our malina
And it is the reason, you must die!"
Парень направился в коридор
Відправлено: Jun 1 2011, 11:08. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
Остановившись на полпути Клио замерла,она услышала голос Гарри.По сути он был как-никак,но прав.Пришлось признать это,он умел выдавать умные советы.Улыбнувшись ему слизеринка подошла ближе.
-Я тоже за первое.-сказала Клио,ведь покинуть подземелья сейчас было глупо,только пришли ведь.
Перешел из Заброшенная комната
Відправлено: Jun 1 2011, 11:12. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
-Ну тогда расскажи о подземельях, а то ведь ходим не ведая где.
Ну вот, вроде все успокоились. Хотя...элизабет по своей природе успокоится не может. Ну да ладно
Хотя бы об этой комнате.
Мальчик неопределенно показал на пространство вокруг себя.
Відправлено: Jun 1 2011, 11:46. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
-Говорят,что эта комната появилась здесь ещё давным,давно при строении Хогвартса.Раньше,слизеринцы хранили тут всякий хлам,типа старых книг,сгнивших столов и никому не нужных картин.Позже всё это куда-то делось и теперь "зелёненькие" просто приходят сюда,для того чтоб уединиться.-Клиорт закончила.Она не знала правда ли то,что она говорит,ведь существует множество легенд об образовании этой комнатушки.-Доволен,гриффиндорец?
Відправлено: Jun 1 2011, 11:50. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
-Доволен, слизеринка.
Гарри снова ухмыльнулся, но уже без ехидства.
-А у вас тут карта подземных коридоров имеется? А то ведь заблудиться недолго...
Свет на конце палочки погас уже давно, и мальчик уже во второй раз прошептал:
-Lumos!
Стало немного светлее, что не могло не порадовать Гарри.
-Предлагаю всем остальным тоже зажечь свои палочки, ибо одной моей на всех не хватит. Кстати, а как вы эту комнату называете?
Відправлено: Jun 1 2011, 11:51
Заброшенная комната
Отношения тут как американские горки- то чуть не доходит до драки, то очень уж милое и дружелюбное. Я конечно, толком не знаю этого мира. Но ученики тут... хм хм очень интересные. Клио вроде бы нормальная. А вот её подруга. Как там её? Короче, мне не очень нравится Слизерин. Хотя, не стоит делать поспешные выводы. Ведь, я и половины из них не знаю!
-Ладно! Я пойду отсюда,- *бодро сказала Линарда.* -Если найду выход,- *чуть тише добавила она.*
Как там была эта дорога? О, Мерлин! Бежала, как могла за Гарри и забыла путь.
-Гарри? Ты остаешься, да?- *сказала она, до последнего надеясь что ответ будет "нет".*
Відправлено: Jun 1 2011, 11:56. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
Гарри хитро улыбнулся и ехидно сказал:
-Конечно! Тут ведь так интересно.
И замер, чтобы посмотреть реакцию однофакультетницы.
В последнее время я становлюсь похожим на слизеринца..Впрочем, может это и к лучшему.
Відправлено: Jun 1 2011, 12:03
Заброшенная комната
-Оу,- *Линарда в удивлении изогнула одну бровь и гордо подняв голову развернулась и направилась к двери.* - Как хочешь! А я (пойду и потеряюсь) пойду!- *в её голосе звенел металл.*
Тоже мне гриффиндорец! Можно подумать, не смогу сама справится. С чем там справляться? С темнотой, со страхом перед неизвестными существами... Да чо там? Можно подумать Хогвартс такой большой... Да... он большой... О, черт! Ну и плевать!
Відправлено: Jun 1 2011, 12:05. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
Улыбнувшись Гарри Клиорт всё меньше,и меньше считала его "чокнутым"."Стоит получше его узнать.".
-Как называем?Заброшенная комната.Я считаю это название подходящим.-*откинув вьющиеся волосы назад Клио продолжаться улыбаться.Серпус свалил,так и не набравшись смелости,а ведь называется "Гриффиндорцем"!Если ещё и Линарда уйдёт восвояси,останется их четверо.Она,Гарри, Элизабет,да Белла.Но Элиз врятли захочет идти с Гарри,тогда минус ещё один человек.Тут встаёт вопрос:"Стоит-ли оставаться в компании Гарри?",ведь лишь несколько минут назад второкурсница терпеть его не могла.Белла показалась ей безобидной,поэтому в счёт она не шла.
Відправлено: Jun 1 2011, 12:06. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
-Вперед и с песней.
Гарри проговорил старушечьим голосом:
-Вам какой гроб, милочка? Металлический или деревянный, по всем традициям?
Відправлено: Jun 1 2011, 12:09. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
-И все-таки рекомендую тебе остаться здесь. Во-первых, это реально интересно, а во-вторых- ты же гриффиндорка! Будь смелее!
Мэйнтаун насмешливо посмотрел на Линарду.
-Клиорт, куда пойдем дальше?
Відправлено: Jun 1 2011, 12:13. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
Стоя и смотря за всем тут происходящим,Клиорт поняла,что Мэйнтаун просто взял первокурсницу на "слабо"."Да,интересненько,ей слабо остаться здесь?"
-Оставь её,она всего лишь первокурсница.-спокойно сказала слизеринка.-Не знаю,можно в Пустой кабинет,там много шкафов,можно сыграть в прятки!
Відправлено: Jun 1 2011, 12:16. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
-Я тоже первокурсник, на заметку. Линарда, ты тут решай пока, а мы пойдем в Пустой Кабинет, кажется? Клиорт, покажи дорогу, гриффиндорцы в подземельях ни бум-бум не понимают.
Мальчик отвернулся от столь отважной Линарды.
А вот теперь Линарде предстоит выбор - либо продолжить прогулку с нами, либо самой выбираться отсюда. Интересно...
Відправлено: Jun 1 2011, 12:23. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
-Возьми на заметку,я сказала первокурсниЦА,ну а если я не ошибаюсь это женский пол.Хотя,если ты туда тоже относишься,извини!-улыбнувшись своим мыслям девочка направилась к выходу из комнатки,в которой оставались Гарри,Белла и Линарда,так и не набравшаяся храбрости."Шла бы за своим Серпусом,а не болтала бы с Тринай,а сейчас ноет!"
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 1 2011, 12:31. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
-Ладно-ладно.
Гарри разжал руку с взял палочку в правую руку и двинулся вслед за мисс Холт, которая, как оказалось, тоже была остра на язык. Улыбнувшись про себя, Мэйнтаун подумал, что скорее всего Линарда просто струсит сама выбираться отсюда и пойдет с Гарри и Клиорт. Ей просто придется. Мда, настоящих Гриффиндорцев на Красном Факультете сейчас действительно очень мало. И я не исключение. Надо серьезно подумать о переводе.
-Клио, а что это за призрак? Тринай, кажется?
Спросил мальчик, догнав мисс Холт.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 1 2011, 12:40. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Уже минуты,как три точно,Клиорт стояла в коридоре,ожидая Гарри и зануду-Линарду.По прежнему держа Тимона в руках слизеринка посмотрела на кота.Он спал,тихо мурлыча.
-Да,Тринай.Умерла в возрасте 18-19 лет,кажется.Точную причину не помню,но она была самовлюблённой занудой.
Двинувшись вперёд второкурсница осматривала стены,да уж,давно она тут не бывала.Наконец,достав волшебную палочку Клио произнесла заклинание.
-Lumos!

Перешел из Заброшенная комната
Відправлено: Jun 1 2011, 12:50. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Ее убили что-ли? Я думал у вас тут только Кровавый Барон шастает. Хотя, понятно, почему она умерла - зануд никто не любит.
Гарри засмеялся, и в этих подземельях смех звучал как-то неестественно. Только сейчас Гарри обратил внимание кота, которого Клиорт держала на руках.
-А это кто?
Гарри указал на кота, так уютно устроившегося на руках второкурсницы.
-Твой питомец? У меня тоже котик есть, задиристый такой, поэтому я его никуда не беру.
Представляю себе, как я сейчас выгляжу - чокнутый любопытный и навязчивый гриффиндорец. Пффф...
Перешел из Заброшенная комната
Відправлено: Jun 1 2011, 12:58. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Да,убили.
Тоже засмеявшись Клиорт ещё раз взглянула на Тиму.Кот,удивительно чисто-белой окраски дремал на руках девочки.
-Это мой Тимон,между прочим,собственной персоной!-конечно,это была шутка.Её кот был самым обычным из семейства кошачьих,жившим в семье Холтов уже в пятом поколении.
-Возьми как-нибудь его с собой,вместе погуляем.-тут улыбка с лица девочки исчезла,но потом снова появилась.Она была немного неестественной."Вместе?Что я говорю...с ним?Это же тот Гарри,которого ты терпеть не можешь!"
Відправлено: Jun 1 2011, 13:05. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Дааа, а лучше всего - в подземелье. Тут же так уютно!
Гарри рассмеялся. С этой девочкой ему было неожиданно легко. И это было немного...ненормально. Юный Мэйнтаун давно не чувствовал ни к кому приязни, даром что был с Гриффиндора, славившегося своим дружелюбием."Интересная девочка, эта Клиорт. Кто знает, может быть, мы даже подружимся.Хм..."
-Сомневаюсь, что мой Клайс и твой Тимон сдружатся. Хотя, кто знает..
Відправлено: Jun 1 2011, 13:13. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Рассмеявшись Клиорт посмотрела на Гарри.
-Клайс?-это имя девочке доводилось где-то слышать.-Я начинаю сомневаться о твоём распределении на Гриффиндор,хотя сама туда попасть хотела...-Клиорт вспомнила о тех временах,когда была тихой и скромной девочкой,стесняющейся себя и своей нелепой внешности.Улыбнувшись себе второкурсница продолжила беседу.
-Ты думаешь,что Тимон тихоня,увы,это не так!
Відправлено: Jun 1 2011, 13:18. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Я хотел на Слизерин. Вот думаю теперь о переводе.
Гарри скорчил хитрую рожицу.
-Разбуди его, пусть покажет свой характер. И давай не ждать Линарду, пусть остается там размышлять.
Мальчик зашагал быстрее.
-А на Гриффиндоре мне не нравится особо. Там учатся одни размазни - Серпус и Линарда тому доказательство.
Відправлено: Jun 1 2011, 13:29. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-О переводе?
На лице появилось недоумение.Это было резко сказано,да и "рожица" была тому доказательством.
-Ну...это хорошо,весело будет.-теперь "удивление" было не так заметно,вместо неё появилась милая и добрая улыбка.-Удачи с этим тебе.
Услышав о Тимоне мисс Холт решила всё-таки немного подождать,возможно будить кота,который уже две ночи не спал из-за своей хозяйки-путешественницы было-бы до ужаса некрасиво,мягко сказать.
-Не надо пока.Пусть ещё полчасика подремлет.
Відправлено: Jun 1 2011, 13:36. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Спасибо. Может поучусь на Красном Факультете еще годик, а потом уж приму окончательное решение.
" И действительно, куда мне торопиться? Перебежать с факультета на факультет я всегда успею."
-Мой тоже поспать любит,да.
Гарри неожиданно подумалось, не тесно ли его коту в душном рюкзаке. Впрочем, если бы Клайсу вздумалось выбраться на свободу, никто и ничто ему бы не помешало.
-Кстати, а как зовут эту агрессивную второкурсницу, которая так спешила заколдовать нас чем-нибудь жутко неприятным, а?
Відправлено: Jun 1 2011, 13:42. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Всё углубляясь дальше в мир "Зелёненьких" Клиорт становилось легче.За два года она привыкла к этаким местам,к коллективу,жаль только Эмилия не сюда попала.
-А,ты про Элизабет,я поняла.Ну она немного...ладно,она очень против вот-таких гостей,как ты.-Клиорт невинно улыбнулась,а ярко зелёные глаза сверкнули.Это случалось редко,лишь при волнении.
-Интересно,где сейчас Рон и Надя.Надеюсь,у них всё хорошо.
Відправлено: Jun 1 2011, 13:49. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Оу, не напоминай мне про них. Они мне противны. А уж Элиз вообще отправила бы их в мир иной.
"Ох уж эти Надя и Рон....брррр..."
У Клиорт почему-то были очень зеленые глаза. Необычные, словно, светящиеся. Хотя, кто-кто, а уж Гарри судить о цвете радужной оболочке никак не мог - у него самого была гетерохромия.
-Они вроде бы отправились в "романтическую прогулку" по Астрономической Башне. Учитывая, как сейчас льет на улице, они давно уже должны были промокнуть.
Мэйнтаун хмыкнул, представив себе мокрого Ронни, который держал за руку не менее мокрую и комичную Надю
Відправлено: Jun 1 2011, 15:55
Заброшенная комната
*Линарда взглянула на них через плечо. Она видела, что Гарри входит во вкус. Он, явно чувствовал огромный интерес к этой девушке и всей ситуации. Это было видно по блеску глаз и довольной ухмылке. Да ещё и эта издевательская интонация.*
Посмотрите на него! Ха! Хочет взять меня на "слабо". Не получится!
*У Линарды злостно заблестели глаза.*
Ууу... идея! Будет интересно. Если получится.
Відправлено: Jun 1 2011, 15:59
Заброшенная комната
Она посмотрела им вслед и громко крикнула:
-А вы уверенны, что хотите моего присутствия? Ну... третьи лишний, что ли,- *ухмыльнулась она.* - Как меняется наш мир... вы наверняка, пройдя немного поженитесь!- *будто с вызовом сказала она. Но потом не дождавшись ответа мягко улыбнулась и поплелась за ними.*
Відправлено: Jun 1 2011, 16:06. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Не обращая внимания на то,что говорит эта Линарда,второкурсница взяла руку Гарри,начиная тянуть его вдоль по коридору.
-Надеюсь,ты не против.
Улыбнувшись приятелю слизеринка побежала вдоль,всё дальше,и дальше.Позже она резко свернула в сторону,потом ещё,и ещё.Остановившись Клио выглянула из-за угла,там никого не было.Никто из параллельных факультетов не знал этот ход,ведь не он один вёл именно туда,куда хотела попасть Клио.
-Только тише.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 1 2011, 16:17. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
И вот тут произошло нечто, а именно - Клиорт взяла его за руку и потащила за собой, как когда-то тащила Надя Линарду. Кстати, о ней - маленькая Линардочка решила повторить детсадовскую шуточку.
-Линарда, тебя так тянет на такие мероприятия, что-ли? Так пойди к Серпусу да предложи ему встречаться. Хотя, врятли он согласится встречаться с такой..кхм..с тобой.
Пусть Клиорт и была интересной девочкой, но это было слишком. Гарри высвободил свою ладонь из руки мисс Холт и проговорил:
-Давай лучше я просто буду за тобой идти,ок?
Відправлено: Jun 1 2011, 16:26. Ролевое время: Прошлое.
Пустой кабинет
Это вовсе не разочаровало Клио,ей было всё равно что там говорит Гарри,лишь бы Линарда не пошла сюда.Ещё бы,нытиков ей не нужно.Открыв дверь кабинета, мисс Холт вошла туда."Знакомые просторы."Ведь когда-то это было её любимое место,но только не сейчас.В такое время не хотелось быть одной и ныть,как...как Линарда или Надя.Обе эти девочки хотели показаться милыми и приветливыми,но на самом деле это было не так.Всё время какие-то сарафанчики,платюшки и слёзы,всё это порой надоедает.
-Хватит бормотать,заходи.
Перешел из Коридоры
Відправлено: Jun 1 2011, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Все-все, я замолк.
Мальчик улыбнулся и вошел в Пустой Кабинет.
-И что, играть в прятки вдвоем?

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 1 2011, 16:35. Ролевое время: Прошлое.
Пустой кабинет
-Нет,это глупо по-моему.Стоп,ты принял моё предложение всерьёз что-ли?-Клиорт засмеялась,она ведь не думала,что такой парень,как Мэйнтаун,станет играть в прятки с ней.
-Ну ты даёшь,Мэйнтаун,фантазии тебе не отнимать,пожалуй.-посмотрев на Гарри сказала слизеринка.
Відправлено: Jun 1 2011, 17:14. Ролевое время: Прошлое.
Пустой кабинет
-Это да. А еще я очень скромный. И хватит называть меня по фамилии, бесит.
Гарри огляделся.
-А что это за Кабинет вообще? Не очень-то тут и уютно.

Перешел из Коридоры
Відправлено: Jun 1 2011, 17:20. Ролевое время: Прошлое.
Пустой кабинет
Прекратив смех Клиорт вскинула бровь.
-Кто?Ты?Не смеши меня,ради Бога.
Это было чересчур.Уж кто,кто,но Гарри,тот самый Мэйнтаун,не мог быть скромным.
-Вот я,скромная.
Відправлено: Jun 1 2011, 17:22. Ролевое время: Прошлое.
Пустой кабинет
-Это была шутка. Конечно, я не скромный, но ведь это меня не портит, правда?
"Да, уж она и впрямь скромняжка."
-Да-да, и застенчивая ты, и вообще тихоня, да?
Мэйнтаун расхохотался.
Відправлено: Jun 1 2011, 17:27. Ролевое время: Прошлое.
Пустой кабинет
-Да ладно тебе!Нет,не скромная и тем более не тихоня!Узнай меня получше вначале,а потом уже и говори.-улыбнувшись сказала Клио.-Когда-то такой была,давно,когда только в Хогвартс поступила.
И вправду,такое было,к сожалению.Но в жизни так ничего не получишь.
-Ну да ладно,а ты прям всегда такой был,это точно.
Відправлено: Jun 2 2011, 06:14. Ролевое время: Прошлое.
Пустой кабинет
-Правда-правда, такой всегда и был.
Гарри ухмыльнулся, скромности ему было не занимать.
-А кстати, какой я сейчас? А то уж мое честолюбие не может обойтись без еще одного подтверждения моей идеальности.
Уже немного хотелось спать. Веки понемногу закрывались, а тело уже переставало слушаться. Но не слиняешь же в гостиную в такой интересный момент. Тем более, что рядом находилась девочка.
"Интересно, сколько сейчас времени?"
Відправлено: Jun 2 2011, 08:15. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
*Элизабет равнодушным взглядом проводила гриффиндорцев и Клиорт и протёрла палочку спецальным кусочком кожи змеи. Отполированная палочка снова заблестела, а Бет вытянув ноги на диване прошептала:*-Релацио* И из её палочки посыпались зелёные искры. Полюбовавшись сыпавшим фонтаном искорок Бетти стала выводить ими какие-то волнистые узоры, а Мони сидела у Элиз на коленях и как заворожённая наблюдала за выплывающими волнами.*
Відправлено: Jun 2 2011, 09:18
Коридоры
Прекрасно. Они ушли в другое место. Надоели тут мне уже. Было бы интересно запереть их там... Да. О! Мне нужна помощь в этом.
-Гарри, а ты не нарывайся. Серьезно тебе говорю. Не думай, что одного у тебя острый язычок. То, что я новенькая, еще ничего не значит,- *крикнула она.* -И знаешь что? Если хочешь знать, несмотря на мой врзраст, я могу встречаться с кем угодно! А вот ты иди и дальше гуляй со всякими слизеринками! Предатель!- *яростно кинула она.*
Ух... не ожидала от себя такого. Ну и пусть. Будет знать как что-то мне говорить. Что же... Начнем репутацию стервы.
Відправлено: Jun 2 2011, 09:32. Ролевое время: Прошлое.
Перед гостиной Слизерина
*Томис Леонид Агиад, неспеша двинулся далее погруженный в свои мысли.*
//Надо найти ее. Ведь покоя мне не дает.//
*Проведя по своим длинным волосам Томис двинулся очень неспеша, осматривая стены и втягивая воздух.*
//Да, уже где то очень рядом.... Может совсем скоро.//
*Остановившись у одной из стен он ощупал рукой ее и ушел в Коридоры *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 2 2011, 09:37. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Зайдя в коридоры Леонид успел услышать вскрики. Осмотрев коридоры, он увидел девушку лет одинадцати-двенадцати.*
//А это может быть инетресно...//
- Почему Вы так оглушительно кричите?
*Поинтересовался Томис, подойдя к девушке.*
- Может нужна.... хм.... помощь?
*Надменно спросил он глядя на герб Грифииндора.*
Перешел из Перед гостиной Слизерина
Відправлено: Jun 2 2011, 09:41. Ролевое время: Прошлое.
Пустой кабинет
Услышав попытки Линардочки спасти свою репутацию, Гарри не выдержал и громко рассмеялся.
-Эта "всякая слизеринка" - более адекватный человек, чем ты. Кстати, кого и как я предал?
Прокричал Мэйнтаун маленькой Линардочке.
-А на счет остроумия - тебе у меня еще учиться и учиться.
Відправлено: Jun 2 2011, 09:48
Коридоры
*К Линарде откуда не возьмись подошел какой-то парень. Он внимательно глядел на Линарду. Немного пройдя времени он предложил ей помощь.*
-Эээ...,- *замешкала она.*- Нееет... то есть...,- *её осенило. Она широко улыбнулась и подойдя ближе протянула руку незнакомцу.*
-Линарда. Линарда Зэгфорд,- *улыбнулась она. В глазах горел нездоровый блеск .*
Відправлено: Jun 2 2011, 09:57
Коридоры
*Голос Гарри отвлек от разговора с тем парнем. Она резко посмотрела в сторону, где слышится его голос и издевательский улыбнулась.*
Злимся, да?
-Да Да. Гарри говори говори. Очень уж мне нужны твои мерзкие словечки. Надо время от времени спускаться с небес на землю. И потом, если она адекватнее меня, тебе стоит перевестись и избавить нас от твоего присутствия.
Відправлено: Jun 2 2011, 10:01. Ролевое время: Прошлое.
Пустой кабинет
-Ммм, как ты угадала? У меня действительно есть такие мысли. Поболтай пока с тем шестикурсником, может быть, он возьмет тебя под свою опеку. Ах да, Серпус будет так ревновать...
"Стервочка она..ахахахах"
Гарри ухмыльнулся и отвернулся от маленькой истерички.
Відправлено: Jun 2 2011, 10:01. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Томис слугка удивился, но заметить это было тяжело, так как его лицо оставалось невозмутимо надменным. Он поглядел на девушку, а потом взял ее и слегка коснулся губами. После чего произнес.*
- Приятно. Томис Леонид Агиад.
*Он сделал легкий поклон.*
- Однако позволь узнать что сдесь происходит и почему собственно ты вообще завела со мной беседу. Признаюсь не ожидал. Меня могут явно не так понять на Слизерине, а мой факультет для меня прежде всего. Да и у тебя могут быть проблемы!
Відправлено: Jun 2 2011, 10:04. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
* На этот раз отозвалась Элиз молча слушающая разговор в коридоре.*
-У неё уже и так полно неприятностей!-*Ухмыльнулась слизеринка* \\Не думала, что я такая ехидна\\
Відправлено: Jun 2 2011, 10:17. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Томис сверха глянул, на только что подавшийся голос. Он хммыкнул и коротко ответил.*
- Давай ты не будешь вмешиваться... Элизабет, если не ошибаюсь?
//Ходят тут всякие. Я когда был на ихнем месте, то нихрена не лез в дела старших.//
- А вообще
*Вновь обратился к Линарде.*
- Меня интересует некая Клиорт. Она здесь?
*Леонид вопросительно поднял брови ожидая ответа.*
Відправлено: Jun 2 2011, 10:28. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
*Элиз фыркнула, что-то неразборчивое и резко встала. Мони обижено спрыгнула с хозяйских ног и убежала по направлению одного из коридоров. Бет проводила её взглядом. К её недавно чёрным глазам так и не вернулся полноценный золотистый цвет и сейчас глаза поблёскивали шоколадным цветом*
Відправлено: Jun 2 2011, 10:37. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
Решив поучавствовать в обсуждении или ссоре, или её предотвращении, Белла вышла из комнаты, направляясь в коридоры.
"Что они там устроили?"
Она хмыкнула и одной рукой поправила выбившуюся прядь волос.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 2 2011, 10:39. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
- Гарри, что у вас тут происходит? - Спросила Беллатриса, неуверенно взглянув на старшекурсника.
"Надеюсь, это не то, что я подумала."
Белла подошла к гриффиндорцам, уверенно зная, чью сторону она займёт в любом споре.
Перешел из Заброшенная комната
Відправлено: Jun 2 2011, 10:43. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Томис поглядел на новоприбевшую и закатил глаза.*
//Еще одна заявилась. Щас сюда все первокурсники Гриффиндора сбегуться. А что интересно будет посмотреть как они меня заклинать.//
*Леонид хмыкнул. И продолжил разговор.*
- Так я жду ответа на поставленый вопрос. Где я могу найти миисс Холт?
Відправлено: Jun 2 2011, 10:47. Ролевое время: Прошлое.
Пустой кабинет
-Мисс Холт тут. А как зовут вас, мистер?
Гарри заметил Беллу, зная, что уж она-то примет его сторону.
-А зачем она вам, а?
Відправлено: Jun 2 2011, 10:48. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
- Мисс Холт - Белла сделала ударение на имя слизеринки. - там.
Она махнула головой в сторону пустой комнаты и посмотрела на старшекурсника, который явно насмехался над гриффиндорцами, показывая всем своим видом, мол кто вы вообще.
"Слизеринцы."
Відправлено: Jun 2 2011, 10:53. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Томис взглянул на молодого человека и его брови поползли еще выше.*
- Я уже говорил кто я такой! Но коль ты не слышал то представлюсь еще раз. Томис Леонид Агиад - наследник царского Спартанского рода. А вот кто ты такой, я как ни странно, не знаю.
//Господи и ты еще называешься царем. Куда ты попал. С кем яшкаешься. Надо забрать Клиорт и уйти побыстрее.//
- А дела которые касаются меня и мисс Холт и вообще факультета Слизерин вас не касаются! Извольте!
*Хмыкнув он крикнул в соседнюю комнату.*
- Клиорт! Подь ка сюды пожалуйста!
Відправлено: Jun 2 2011, 11:09. Ролевое время: Прошлое.
Пустой кабинет
-А, так ты из царского рода? Незаметно, а ведь я сначала принял тебя за...впрочем, неважно.
Мэйнтаун ухмыльнулся. Этот тип нисколько не был похож на представителя высшего сословия. По крайней мере, держать себя достойно он точно не умел.
"Пффф, король сей бренной земли. У нас тут демократия, знаете ли"
-Мое имя Гарри. Гарри Джон Мэйнтаун, американская чистокровная семья. Кстати, если ты наследник царского рода, почему же ты так разговариваешь с девочкой? Видимо, манерам в Спарте не учат.
Гарри хмыкнул.
Відправлено: Jun 2 2011, 11:11. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Белла невольно усмехнуась, услышав слова Гарри.
- Мы так рады познакомиться с Царём. - Сказала гриффиндорка серьёзным тоном, но улыбка выдавала её иронического настроя.
Відправлено: Jun 2 2011, 11:13. Ролевое время: Прошлое.
Пустой кабинет
Слизеринке надоело то,что все постоянно кричат.Заметив малышку-Линардочку Клиорт язвительно усмехнулась,а она это умела,как никто другой.Выглянув из-за двери кабинета второкурсница направилась в сторону толпы.Услышав своё имя,она прищурила взгляд.
-Меня кто-то звал?
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 2 2011, 11:16. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Томис подошел поближе к парню. Разница ихних размеров была очень внушительна. Еще чуть чуть и Томис был бы вдвое выше мальчика.*
- Да нет манерам нас учать, но только после того как ребенок усваивает главное, что мужчина главный в роду. Этог не значит что женщины у нас рабы и т д. Наоборот Спартанские женщини могут все, чего не могут другие. А учитывая что я из царского рода, то моя привычка повелевать действует и поныне.
//Главное держать спокойствие//
Відправлено: Jun 2 2011, 11:17. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Томис заметил Клиорт. Он кивнул и повернувшись к ней сказал.*
- Добрый день мисс Холт. Как мне не хочеться сдесь остаться, но мне придеться забрать Вас, в гостинную Слизерина. Есть важный разговор который касаеться факультета.
//Только давай без фокусов//
Відправлено: Jun 2 2011, 11:20. Ролевое время: Прошлое.
Пустой кабинет
Новый знакомый, кажется, Томис, подошел к Гарри. В этом и складывался характер первокурсника - нахамить любому, пренебречь возрастом и курсом, и высказывать полнейшее нахальство любому выпендрежнику. Чувствовалось, что Томис уже на грани, что даже подзадоривало Мэйнтауна.
-Повелевать не получится, у нас, к сожалению демократия. Кстати, если ты из Спарты, ты несомненно должен знать, где зародилась демократия и происхождение этого слова? Так вот, если царское величество пребывает в неведении - демократия была основана в Афинах. Происхождение свое это слово ведет от греческого демос (народ) и кратос (власть). На заметку.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 2 2011, 11:24. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Ночью?Нет,чтоб днём их,эти проблемы обсуждать,нужно обязательно "обсудить" их ночью,да?"Только не сейчас,когда угодно,но НЕ сейчас!" - Клиорт со скучным выражением лица посмотрела старшекурсника.
-Я не могу сейчас,давайте утром это обсудим.Тем более в гостиной никого нет,никого!Все хотела сказать спят гуляют по Хогвартсу и тем более все кураторы Слизерина сейчас в Больничном крыле.
Перешел из Пустой кабинет
Відправлено: Jun 2 2011, 11:24. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Агиад, понял что над ним издеваються и сказал.*
- Умный да? Ничего я могу и Пелепонесскую войну напомнить! Если конечно потребуеться.
*Угрожающе хмыкнув он выпрямился.*
- Нет Клиорт, это нужно сделать прямо сейчас!
Відправлено: Jun 2 2011, 11:27. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Я был образован еще до школы. Если хочешь - задай мне курс вопросов по истории Древней Греции до нашей эры. Хотя, сомневаюсь, что тебе важна история этой страны. Извините, царское величество.
Гарри ухмыльнулся и взглянул невежде прямо в глаза.
"Начинается веселье"
Перешел из Пустой кабинет
Відправлено: Jun 2 2011, 11:30. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Томис сощурил глаза. Посмотрев прямо на нахала он отчетливо сказал.*
- Весело, да? Так вот я тебе скажу что для меня нет ничего более важного чем моя семья, Спарта и Слизерин. Это три вещи за которые я....
*И он закончил предложение жестом, проведя польшим пальцем себе по горлу. И улыбнувшись он спросил.*
- Не веришЬ?
Відправлено: Jun 2 2011, 11:34. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Был бы рад это проверить, но не в присутствие же дам. И да, мне очень весело. Особенно таким надменным царским величеством. Кстати, а на каком полуострове находится современная территория Греции?
"На пелопонесском, царственный идиот"
-А зачем царю так нужна мисс Холт? Она, как я вижу, не очень-то вам симпатизирует и не хочет идти с вами.
И Гарри издевательски щелкнул пальцами.
Відправлено: Jun 2 2011, 11:34. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Том и Гарри продолжали что-то говорить друг-другу,на что Клио просто тяжело вздохнула.
-Да все спят же !Что там обсуждать можно?-и снова тяжёлый вздох слизеринки.Ей было не до обсуждений в полную приключений ночь.-В гостиной Слизерина ни-ко-го НЕТ.-уже по слогам начала повторять Клиорт.-Советую,тебе пойти в Крыло,если так уж важны эти проблемы.Там Ольга и остальные,а они опытнее,могут помочь.
Відправлено: Jun 2 2011, 11:37. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
//Проверяешь, ну ну!//
- Територия современной Греции находиться на Балканском полуострове.
*Выражая удовлетворение и гнев он спокойно продолжил.//
- Дела которые касаются меня, мисс Холт и Величайший из факультетов Слизерн, тебя не касаются.
*Произнося эту фразу он сделал нажим на слово тебя.*
- Мне не помощь нужна Ваша, мисс Холт! Просто нужно переговорить! Ежели Вы не хотите, если Вам безразличен Слизерин, то я с удовольствием побеседую об этом с деканом. Заставлять я Вас не буду и может Вам было бы уместнее на Гриффирндоре
Відправлено: Jun 2 2011, 11:41. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
"Оу ноу, меня подвел курс истории.Надо исправлять ситуацию"
-Касаются прямейшим образом. Я же хочу быть посвященным в царские интриги.
Мэйнтаун поднял брови.
-Ах да, туда же принимают только "дибилов" слизеринцев.
Відправлено: Jun 2 2011, 11:44. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Это было чересчур!Агиад явно перегибал палку.
-Нет,не безразличен.-спокойно ответила Клиорт.-Просто дело в том,что Вы,даже не в состоянии ответить на мой вопрос:Что там можно обсуждать,когда никого нет!?-слизеринке нужно было это знать,ведь вопрос стоял точно,на уверенной ноте.Агиад был обязан ответить на него.
Відправлено: Jun 2 2011, 11:45. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Белла закатила глаза, услышав слово Величайший.
- Гарри, да пусть идут. - Она махнула рукой. - Только у меня меня вопрос к вам, Царь. А зачем вы тут распинаетесь перед нами? Мы ведь не голубой крови, а ещё мы такие маленькие по сравнению с вами. - Беллатриса усмехнулась. - Смешной вы, Ваше Величество.
Белла представив дуэль Гарри и этого волосатого "царя" сдержалась, чтобы не рассмеяться.
- Неужели, будете сражаться с первокурсником? Не по царски как-то.
Відправлено: Jun 2 2011, 11:45. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная комната
*Элиз надоело просто так сидеть на диване и слушать их перепалки. Бет встала и сложив руки замочком потянулась.* \\Не могу же я сидеть здесь когда в совсем рядом происходит столько интересного.\\* Самодовольно подумала Лиза и вышла из комнаты.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 2 2011, 11:53. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Рука Томиса едва не сомкнулась на шее юнца, но он успел отдернуть ее. После этого на его лице появилась широкая улыбка. Леонид нагнулся и шепнул на ухо.*
- Я обязательно поговою с тобой по поводу твоей грубости, но увы не сейчас. Во первых тут дамы, а во вторых меня все же ждут дела.
*Отойдя от него добавил*
- Но ты не переживай, увидимся! Мисс Холт я же сказал, мне есть что сказать Вам вдали от посторонних ушей.
*Перевдя взгляд на девушку.*
- Ну я же должен отвечать на все вопросы .... хм ... илотов. Да нет что вы, я не собираюсь трогать этого чудного мальца.
Відправлено: Jun 2 2011, 11:54. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Элиз закусив губу выглянула из-за поворота и посмотрела на полукричащих полуговоривших. И так же тихонько вышла из-за поворота, чтобы не привлекать к себе большого внимания прислонившись к стеночке и спрятов руки за спину Бет оглядела всех находившихся и приподняв и опустив брови стала слушать.*
Перешел из Заброшенная комната
Відправлено: Jun 2 2011, 11:56. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Ммм, я чудный, да еще со слов царя. Кстати, Томис, не мог бы ты повторить свою мысль, плагиат с моих слов, вслух, а не как последний трус?
Царственной особе вдруг сподобилось придушить Гарри, но все же мозги у Агиада победили кхм, одно место, и он удержался от физического решения этой проблемы.
Відправлено: Jun 2 2011, 12:00. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Заметив крадящуюся Элизабет слизеринка повернулась в её строну.
-А-ну,стоять!-Клиорт улыбнулась подруге.-Знаешь,Том,Элизабет тоже слизеринка,я думаю ей нужно пойти с нами.
Вот-тут Том просто не мог отказать,ведь его так волновала жизнь факультета и всё такое,а ведь Бетт тоже являлась слизеринской особой.
Відправлено: Jun 2 2011, 12:02. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
- Вы уже покидаете нас? - Белла надула губки, показывая, что ей очень жаль. - Я буду скучать, Ваше величество.
Беллатриса усмехнулась.
- Гарри, нам ещё не пора вернуться в гостинную?
"Без царя правда будет скучно."
Відправлено: Jun 2 2011, 12:04. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Увидев Бетт Томис слегка кивнул ей. На его лице не дрогнул ни один мускул. Напротив лицо стало еще веселее.*
- Что ж, мисс Холт, я думаю Элизабет тоже будет интересно послушать, что я ей скажу.
Відправлено: Jun 2 2011, 12:04. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Элиз фыркнула. Тут в глубине коридора промелькнула серебрянная шерсть и через секунду Бет стояла около Клиорт, а зеленоглазая Моникэ покоилась у неё на руках тихонько урча.*
Відправлено: Jun 2 2011, 12:05. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
-Белла, ведь мы должны спросить разрешения у царя, ведь у него,-Гарри сделал надменное лицо и торжественным тоном проговорил,- и поныне сохранилась привычка повелевать.
Гарри не выдержал всего этого цирка и засмеялся. Новый царь был на удивление комичен.
Відправлено: Jun 2 2011, 12:07. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Белла подмигнула Гарри.
- Абсолютно с тобой согласна. Как мы могли забыть! Величайший из величайших царей, вы нам дадите разрешения покинуть ваши земли?
"Ох, Мерлин"
Відправлено: Jun 2 2011, 12:11. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
Улыбнувшись Клиорт направилась в сторону гостиной Слизерина,ведь жизнь факультета волновала её не меньше,чем своя.Остановившись слизеринка сняла портфель со спины и достала от-туда карту подземелий.Кинув её Гарри второкурсница махнула ему рукой.
-Увидимся как-нибудь.Пока,Белла.
Потянув Элизабет за собой Клио прошла мимо Тома,даже не взглянув на него.
-Пойдёмте уже,а!
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 2 2011, 12:12. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Элиз пошатнулась, когда Клио потянула её за собой и чуть не выронила Мони, та недовольно фыркнула и выпустила когти в рукав мантии Бет. Наконец-то Бетти востановила равновесие и спокойно пошла вслед за Клиорт*.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 2 2011, 12:14. Ролевое время: Прошлое.
Коридоры
*Агиад тоже расмеялся. Его начала забавить эта ситуация. Проведя мускулистой рукой по своим волосам, он похлопал и снова обратился к юнцу.*
- А ты парень с юмором, жаль только без манер и воспитания. Дам тебе совет на будущее, тебе ведь тут учиться и учиться. Так вот будь повежлевее со старшими, ведь сейчас тебе попался лишь простой царь, а ведь огда то попадется простой староста. И тогда жизнь у тебя будет действительно веселая.
*Решив ответить и девушке, сказал.*
- Леди, к сожалению, здесь я не имею той власти которую имел бы в Спарте так что я думаю вы буз последствий можете покинуть територию, которая прилегает к Слизерину.
*И неспеша направился за девушками.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (281)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2420 ]   [ 201 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:45:11, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP