Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Arcania: Gothic 4

, CRPG
Відправлено: Dec 4 2010, 13:14
Arcania: Gothic 4 / Готика 4: Аркания

user posted image Год выхода:2010
Жанр: CRPG
Разработчик:Spellbound

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Dual Core / AMD Athlon Dual Core 3500+;
Оперативная память: 1 GB (XP) / 1.5 GB (Vista);
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GTS / ATI Radeon X1900 c 256 MB памяти;
10,5 гигабайт свободного места на жестком диске;


Описание:

Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры *Готика 4: Аркания* возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла.

Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого.
Відправлено: Dec 5 2010, 21:01
ммм. стоит играть или нет? предыдущие игры из этой серии играл, понравились, но TES III и IV несомненно лучше. что скажете об этой игре?
Відправлено: Dec 6 2010, 00:08
Ну я например начала проходить, но тут меня остановили все те же подвисания, который бесконечно бесят. Ну что еще поделать человеку, у которого ноутбук?

Но по крайней мере начало многообщающее. Графика и игровой процесс вроде порадовали. Я думаю, что если поиграешь, не пожалеешь)

Неее, TES - это слиииишком длинно. Хотя и Готика такая же. Так что это почти одно и то же, только с разными сюжетами)
Відправлено: Dec 7 2010, 08:13
Я тоже от друзей слишал што игра нормальная, нада будет сибе купить, думаю не пожалею
Відправлено: Dec 7 2010, 16:27
Ее в интернете скачать можно. Зачем лишний раз деньги тратить?
Відправлено: Dec 7 2010, 17:15
Мне игра не нравится совершенно точно. Прохожу ее скорее от безделия, да и просто не люблю бросать начатое. Ни в сюжете, ни в графике не нашла ничего особенного, порой игра напоминает блеклую копию "Ведьмака".
Третья Готика была намного лучше.
Відправлено: Dec 7 2010, 22:15
Тошнотворное нечто, в названии которого почему-то есть "Готика". ):
Відправлено: Jan 21 2011, 10:15
да 3 была лучше проходить легко и интересно.вот купил продолжение 3 там нереально играть.простого падальщика с10 только замочиш а в старой с1
Відправлено: Jan 21 2011, 14:45
Да, сплошное разочарование, а ведь так неплохо было вначале.. Прямо жаль стало.
Відправлено: Jan 21 2011, 19:26
игрушка суперская)) только ориентироваться трудно...
Додано через хвилину
sabre, у меня с первой получается...)
Відправлено: Feb 14 2011, 22:52
Gothic 4 — Genesis
хоть и оформлена скверно
Відправлено: Feb 15 2011, 19:38
Ну да, ведь гораздо проще удалить, чем исправить, кто бы сомневался.
Мда...
Ладно, не буду больше мешать вашей... Работе.
Відправлено: Feb 15 2011, 20:55
у кого-то буггурт, или мне показалось?
Відправлено: Feb 15 2011, 21:26
Буггурт? Возможно, имелся в виду баттхёрт, м? Есть такое, да. Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое.

Что касается темы обсуждения: поиграв в третюю часть, можно было даже и не ждать чего-то хорошего от четвертой. Ведь ещё в третьей наглядно показали, как из хорошей рпг можно сделать плохой 3d экшн. А если учесть, что вести разработку Piranha Bytes запретили, так и вовсе. И уж тем более, что игра разрабатывалась как кроссплатформенная. В итоге получилось нечто унылое и нелепое, сделанное ради красивой картинки и спила бабла. В кои-то веки солидарна с оценкой рецензентов ag.ru
Відправлено: Feb 15 2011, 22:49
Цитата (Ion storM @ Feb 15 2011, 21:26)
Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое.

а что хорошего в попоболи-то?
мне так и представляется модератор роботом, который обязан очистить всё, даже некротемы или непопулярные, всё каталогизировать, разложить по полочкам и аще.
да оно нафиг никому не надо. 100% модераторская инфа.
Відправлено: Feb 16 2011, 06:53
Орион Малфой ориентироваться не трудно просто по чаще гляди на карту ты показан стрелочкой дороги коричневые линии а города понятно
Додано через хвилину
открыть карту по быстрому кллавиша ь
Відправлено: Feb 16 2011, 07:54

  !  

Ion storM, захотите пообсуждать мою работу, добро пожаловать в ПМ. В дальнейшем я буду ставить рейтинг по пунктам:
- флуд и оффтоп
- Все вопросы к модераторам, администраторам и прочим должностным лицам – только персонально.


Відправлено: Mar 14 2013, 22:22
Много-много времени назад я ее так и не прошла из-за слабенького компа. Так и застряла на первых нескольких миссиях.
Но вот ныне решила трянуть стариной и поставить на комп. Что ж, игра омерзительна. Все то прекрасное, что было во второй части, просто стерли и уничтожили.
Игра скучная, банальная, диалоги слишком длинные и до ужаса напрягают.
Графика однообразна. Лица и пейзажи повторяются.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0663 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:48:46, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP