Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia II

, шутер от третьего лица c элементами автосимулятора
Torrens fatum
Відправлено: Dec 3 2010, 23:03
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Mafia II / Мафия 2

user posted image Год выхода:2010
Жанр: шутер от третьего лица c элементами автосимулятора
Разработчик: 2K Czech
Massive Bear Studios (PS3)

Описание:
События «Mafia 2» разворачиваются в 1945—1951 годах в вымышленном городе Эмпайр-Бэй, где заправляют три мафиозные «семьи»: Винчи, Клементе и Фальконе. Встав на сторону одного из кланов, игрок будет медленно, как и в первой части, зарабатывать почёт и уважение преступного мира.

Главный герой, Вито Скалетта, в детстве переехал вместе со своей семьёй из Сицилии в США. Будучи мальчишкой, Вито думал, что в Америке все его мечты станут реальностью, однако на деле всё оказалось иначе. Его отец, Антонио Скалетта, работал в порту, получая за свой труд гроши. Через несколько лет он погиб при невыясненных обстоятельствах. Семья Вито испытывала денежные трудности, из-за чего в детстве он связался с Джо — хулиганом и вором. Со временем они с Джо стали лучшими друзьями.

Шли годы, Вито и Джо выросли, но их пыл и стремление к лёгким деньгам не угасли. Однажды во время ограбления ювелирного магазина они были замечены полицией, началась погоня. Джо удалось скрыться, а Вито поймали. Его наверняка посадили бы в тюрьму, но шла война и на фронте нужны были солдаты. Поэтому Вито предоставили выбор и он предпочёл отправиться на войну.

Вернувшись обратно в Эмпайр-Бэй, Вито узнаёт, что в то время, в которое он сидел в окопе, Джо подрабатывал преступником, благодаря чему тот заработал себе на такую роскошь, как на машины и новую квартиру. С тех пор Вито становится членом преступного мира.
^
Малюк
Відправлено: Dec 3 2010, 23:08
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





были такие надежды. и они рухнули когда увидел насколько много там миссий. а так, мне понравилось. Выход второй части не испортил то, что мы привыкли называть игрой Mafia. Обьязательно играть поклонникам первой части а также серии игр GTA.
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 3 2010, 23:10
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Когда я установила, то поняла, что это более похоже на четверту ГТА, которая к моему горю, у меня хоть и установилась, но тормозит безмерно. Во вторую же Мафию спокойно могу играть на ноуте.

Вот только незадача - не затягивает. Не смотря на потрясающую графику, уже вовсе не то.
^
Малюк
Відправлено: Dec 3 2010, 23:14
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
Вот только незадача - не затягивает. Не смотря на потрясающую графику, уже вовсе не то.

Именно, чисто из-за того, что мало миссий. Первая игра похожего стиля (ГТА Вайс Сити) меня по настоящему затянула в себя на середине игры, но к тому времени я в неё уже играл намного больше (по времени) чем полностью пройденную эту игру (мафия 2)...
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 3 2010, 23:16
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





То есть ты ее уже полностью прошел? Я одна что ли такая лентяйка?))) Я ща остановилась на том, что начала таскать машины. Все равно нуднова-то как-то.

И еще у меня вопрос: у меня висит или главный герой довольно медленно бегает и трясется при этом?
^
Малюк
Відправлено: Dec 3 2010, 23:20
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Torrens fatum, у меня на ноуте было так же. прошел на ПК брата, там норм. поэтому, у нас игра висела =/
и да, игру прошел, уже давно кстате. примерно в начале сентября. ну начал играть сразу, как только она вышла и появились норм ноудвд.
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 3 2010, 23:23
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ну у меня, увы, нету ПК. Только ноут, поэтому альтернативы нет. У брата тоже ноут. А Медиа Центр на даче, куда я ради того, чтобы поиграть в Мафию в жизни не попрусь)

Остается либо терпеть так, либо отложить ее до лучших времен.

В описании кстати сказано, что в одной из миссий убивают Томи Анжело. Там все также грустно, как и в первой части?(
^
Малюк
Відправлено: Dec 4 2010, 00:12
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
Там все также грустно, как и в первой части?(

=girl_yes=

но... меня эта часть не зацепила так как первая. Тут пережил это спокойно и с мыслями - а, ну если надо, то пусть будет...
Показати текст спойлеру
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 4 2010, 01:16
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Учитывая, сколько еще игр у меня стоит на компе, пройду я это чудо нескоро. Меня просто выбешивают подвисания. А еще я ездить не очень люблю почему-то во второй части. Управление машинами добивает.
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 4 2010, 20:51
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Допозла до тюрьмы. Нет, меня Вито с его талантом вляпываться, куда не надо, просто поражает. У него ни одного дело без приключений пройти не может.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0854 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:39:27, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP