Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Выступление с трибуны

, Misteltein, Ингрид, Кукловод
Морошка
Відправлено: Dec 2 2010, 17:06
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08








user posted image
(из Банка ситуаций)
Вы являетесь одним из лучших учащихся вашего учебного заведения. Но при всех своих умственных достоинствах вы очень стеснительный человек. В один далеко для вас не прекрасный день вас вызывает руководитель вашего заведения и заявляет, что на ближайшем празднике вам предстоит держать речь перед всеми учащимися и гостями праздника. Отказаться вы не можете, поскольку иначе на вашу голову падёт гнев разъярённого руководства. Что вы будете делать - постараетесь преодолеть все свои страхи или имитируете потерю голоса и какое-нибудь заболевание? Или найдёте другой способ выкрутиться?
Misteltein -user posted image
Ингрид - user posted image
Кукловод - user posted image








  i  

Можете обсуждать. У вас есть трое суток. После жду решения человека тут и в личке, не раньше 6 декабря.
Не забываете про правила получения приза, если хотите его получить. Объявления
Удачи!)

^
Фил
Відправлено: Dec 4 2010, 19:37
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





*прилетел небольшой очаровательный демончик и произнес*
- Друг мой, тебе лучше отказаться от этой затеи. Представь, ты запнешься или забудешь слова. тебе это будут вспомнить до конца учебы!
Лучше тебе притвориться , что у тебя резко охрип голос.. Тогда и выступать не нужно, и спокойной можно будет дописать важную записку =eyebrows=
^
Фиаринель
Відправлено: Dec 5 2010, 06:29
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 899
Користувач №: 55289
Реєстрація: 30-August 10





*По комнате разлилось на миг мягкое сияние, и материализовался ангел. Ангелом оказалась бабушка лет 60, довольно полная и с морщинами-лапками вокруг глаз.*
- Солнце мое, - *промолвила она, обращаясь к человеку*, - Это дело разве стоит твоих переживаний? Да, я помню твое единственное выступление в детском садике, когда произошло твое падение на сцену, но... Вот как ты собираешься жить дальше? Кем будешь работать?
^
Фил
Відправлено: Dec 5 2010, 08:37
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Человечек мой, существует множество работ, на которых не нужно выступать перед людьми и достойная зарплата *вкрадчиво заметил демончик*
Понимаешь, сейчас же лучше отказаться от выступления, ведь от этого никому не станет хуже. если руководств накричит на тебя, ты можешь уйти! Все учебные заведения страны, а то и мира будут бороться за тебя! они не понимают кого теряют! тем более, это твоя жизнь и тебе выбирать что в ней делать, а не какому-то руководству
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 6 2010, 18:11
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





*Молодой человек расположился на компьютерном стуле возле письменного стола, за которым в напряжении сидел уже час второй и бросал растерянный взор то на лист бумаги, заполненный мелким печатным текстом его предстоящей речи, то на стоявшую под рукой карандашницу, в которой почти все имевшиеся карандаши были сломаны. Оглушительно тикал в тишине механизм настенных часов и посекундно капал на мозги. Уходил в небытие предпоследний вечер перед дурацким мероприятием, на которое человек был и рад бы наконец забить, но последствия для него казались совсем уж не предвещавшими ничего радостного и хорошего. Что лучше? Позор перед коллективом? Опала со стороны верхов? Вот и он не мог решить, неторопливо поглощая слабоалкогольный напиток из жестяной банки и упаковку горького шоколада.
Который уже час подряд, а этот чертов текст не способен даже отложиться в памяти! На нервной почве, конечно. Страх перед толпой был так силен, что человек терялся в смысле уже второго абзаца.
Неизвестно, как сложилось бы дальше судьба несчастного смертного, как внезапное "вдруг" породило в его еще не успевшем захмелеть мозгу необычное видение.*
- Опаньки, - *только и смог удивленно выдохнуть человек, завидев неподалеку демоноподобное порождение мифологии, после чего невольно прослушал его монолог.* - И все же, зачем делать акцент на провал, если его вероятность составляет 1/2, как и вероятность того, что я произнесу скороговоркой слова, меня никто не будет слушать, толпа напьется, все обойдется благополучно и про это забудут? А... Охрипнуть? Ну, знаешь ли, эти методы...
*Не успел молодой человек разговориться и поинтересоваться, какую нафиг записку он еще должен остальному человечеству, как возникло еще более необычное по своей редкости существо, которое пришлось тоже выслушать, смутившись на неприятном воспоминании из счастливого и беззаботного детства, где никто никогда не ожидал с пеной у рта, когда ты сморозишь очередной лулз.*
- Ну-у, тоже ж ведь нашли время для нотаций. Кем я буду работать, я подумаю к году последнему обучения... А что?
*При этом демон проговорил что-то свое, отчего линия смысла снова была оборвана.*
- Что если в этом заведении есть, что меня держит?
^
Фил
Відправлено: Dec 7 2010, 21:25
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





- Это ведь серьезное учебное заведение, друг мой. Тут внимательно слушают и запоминают что говорят и как говорят * Хитро посмотрел на человечка* - И да, тут , я считаю, тебя ничего не держит! если выгонят, тебя с руками все уч заведения оторвут!
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 8 2010, 17:30
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





*Выслушав доводы демона, человек чуть скривился, будто от ноющего зуба, и немного развернулся обратно к письменному столу, протянув руку и обхватив пятерней жестянку. Металл все еще приятно холодил ладонь и давал возможность сосредотачиваться.*
- Ну нет, когда учишься уже не первый год, равнодушно относиться к тому, что нажито, как-то не так получается. Я буду приходить в каждое учебное заведение подряд, мне станут опять совать под нос бумаги, которые надо выучить и рассказать всем, чего я не сделаю, и меня опять будут выгонять? - *человек облокотился рукой о край стола.* - И что из этого может выйти? Переводиться из одного места в другое тоже не гуд. Это ж я не успею ни камрадов завести, не связями обзавестись. Или вот взять преподов: здесь с ними вполне себе комфортно училось до сегодняшних дней; иногда некоторые могут и поблажку дать, и на экзамене отвернуться - "свой" типа. А что в других местах? Лицемеры, взяточники и хамы. Один просит коньяк, другой - сто баксов. Денег не напасешься. Да и будет окружение какое-нибудь отмороженное. Надо хвататься за то, что я имею сейчас...
*За этим последовали реплики ангела, на которые человек ответил не сразу, обдумывая, потому что долго не мог вспомнить одно слово.*
- Почему ты с такой уверенностью заверяешь, что моя работа в будущем будет связана с нуждами ораторства перед толпой? Может, я буду работать в какой-нибудь районной библиотеке и мои разговоры с посетителями ограничатся подсказыванием, на каком стеллаже находятся произведения Гоголя. Ну, или офисным планктоном и буду иметь дело с документацией чаще, чем с живым человеком в день. Имеет ли смысл бросаться так сразу в людское скопление, не имея опыта выступления перед более меньшим?.. Я, возможно, и могу выучить доклад до последней буквы, но... Где гарант, что случайно не собьюсь или не отвлекусь на чей-нибудь звон мобильного телефона, а потом не смогу найти нужный абзац, чтобы освежить память? Или просто так и не вспомню, что там было дальше?
^
Морошка
Відправлено: Jan 26 2011, 20:31
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08







  i  

В виду того, что игра была и есть запущенной, а от участников не было особого решения что-то исправить, то тему закрываю.
Спасибо за участие.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0942 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:54:28, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP