Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Все равно его не брошу? А может гуманнее усыпить?

, Valnira, Владислав Блэк, Мирра
Морошка
Відправлено: Nov 28 2010, 22:10
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08








user posted image
(из Банка ситуаций)
У Вас есть домашний любимец, к которому вы очень привязались, но в один ужасный день повредил часть конечностей (крыло, лапы) и стал инвалидом. Но он здоров и должен прожить еще немало времени. Что Вы сделаете: будете ухаживать за ним или искать нового питомца?
Valnira -user posted image
Владислав Блэк - user posted image
Мурррианночко - user posted image


Произошла замена Мирра - user posted image






  i  

Можете обсуждать. У вас есть трое суток. После жду решения человека тут и в личке, не раньше 2 декабря.
Не забываете про правила получения приза, если хотите его получить. Объявления
Удачи!)

^
Valnira
Відправлено: Nov 29 2010, 20:32
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 53436
Реєстрація: 25-April 10





*Девушка, сидя с огорченным видом, пыталась начать читать книгу*
//Нет, я не могу в такой момент читать... О, мой бедный котик! Что же теперь делать? Я даже себе представить не могла, что такое может случиться! Как же несправедливо судьба поступила с тобой!//
*Подойдя к белоснежному коту со сломанной лапкой, девушка начала его гладить*
//Я хочу поступить с тобой, как можно лучше. Я хочу помочь тебе, но не решу каким образом...//
^
Владислав Блэк
Відправлено: Dec 1 2010, 15:19
Offline

Качественный глюк (с)
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 51296
Реєстрація: 24-November 09





*На другом конце комнаты появился парень немного потрёпанного вида. Видно было, что парень чем-то озабочен, он оглядел комнату, но увидев девушку, сидящую рядом с котом на лице его появилась чуть заметная улыбка, в это время над его головой появился чуть заметный нимб, но почти тут же он снова угас. Ангел пересёк комнату и сел рядом с девушкой. Тут он ненадолго перевёл свой взгляд на бедное животное, но погладив его снова перевёл взгляд на девушку*
- Неужели ты хочешь избавится от этого милого животного, ведь наверно с ним связанно очень много приятных воспоминаний, не так ли? А, кстати, как его зовут?*Парень сказал всё это смотря прямо в глаза девушке, а потом снова с жалостью посмотрел на белоснежное чудо, лежащее рядом с ним(на кота). Видно было, что ангел был не равнодушен к животным*
^
Valnira
Відправлено: Dec 1 2010, 19:44
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 53436
Реєстрація: 25-April 10





*Увидев в конце комнаты парня, девушка поняла, что к ней явился ангел и ее лицо сразу приобрело спокойствие*
//Надеюсь он даст мне дельный совет, я обязательно прислушаюсь к его мнению//
- Ооо, конечно же я не могу оставить его. Ты прав, мой любимец провел со мной большую часть моей жизни. Он пережил со мной и приятные, и неприятные моменты. Но... Будет ли ему лучше, если я оставлю его с собой? Ведь он скорей будет мучаться всю оставшуюся жизнь... Его зовут Молькурик.
*Увидев сияющее тепло в глазах парня, девушка опять приняла озабоченный вид*
//Я поняла, что люблю моего питомца всем сердцем, он очень дорог для меня... но меня все равно терзают сомнения по поводу его будущего...//
^
Владислав Блэк
Відправлено: Dec 2 2010, 12:16
Offline

Качественный глюк (с)
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 51296
Реєстрація: 24-November 09





*Ангел спокойно сидел и, изредка поглаживая животное,слушал девушку*
//Ну что ж разумно говорит...//
*Ближе к концу парень еле сдержался от смеха,когда он услышал имя кота, но он всё же сохранил прежнее выражения лица*
//Молькурик? =-O //
*Немного подумав Влад(а так звали ангела) снова обратился к девушке*
- Ну... он не обязательно будет мучаться, если о нём хорошо заботится, то он скорее будет счастлив от того что рядом с ним любящая хозяйка, да и тебе будет гораздо спокойнее и теплее на душе при виде твоего... Молькурика. А так глядя на другое животное ты всегда будешь вспоминать его и тебя будут мучать угрызения совести из-за того что ты не приняла своего кота таким какой он есть в трудные для него времена.
*Тут парень ненадолго прервался, но потом продолжил*
- Кстати, я забыл представиться. Я - Владислав. А как тебя зовут?
^
Valnira
Відправлено: Dec 2 2010, 12:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 53436
Реєстрація: 25-April 10





*Девушка не смогла заметить изменившееся выражение лица ангела, после того, как назвала кличку своего кота. Она была слишком озабоченна.*
- Твои слова верны. Если я оставлю Молькурика, он обязательно будет чувствовать тепло и любовь с моей стороны. Я обеспечу его всем, что только необходимо ему. Но вот будет ли он счастлив и рад такому количеству заботы с моей стороны?
// Вот бедааа....//
- Приятно было узнать твое имя. Меня зовут Вальнира.
^
Владислав Блэк
Відправлено: Dec 2 2010, 13:22
Offline

Качественный глюк (с)
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 51296
Реєстрація: 24-November 09





*Парень сидел с явно озабоченным видом, видно было что ему тоже жаль бедное животное, но он, к сожалению, ничего не мог сделать. Миллион мыслей промелькнуло у парня в голове за это время, но наконец он собрался и снова повернулся к Вальнире*
- За него никто не в праве решать где ему будет лучше. Но подумай где бы ты хотела чтоб он был в приюте, где он скорее всего останется до конца жизни или в твоих заботливых и любящих руках. И где тебе будет спокойнее за него?
*Тут парень ненадолго остановился, видно было как снова миллион мыслей промелькнуло у него в голове и тут в его глазах появился ужас*
- Ты ведь... хотя нет... а может всё же*Парень усердно подбирал слова, что бы что-то сказать*- А ладно, скажу прямо... Ты ведь не собираешься его усыпить?
^
Valnira
Відправлено: Dec 2 2010, 13:45
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 53436
Реєстрація: 25-April 10





- Тут можно и не спрашивать, конечно же мне будет спокойнее, если Молькурик будет со мной!
*Девушка взяла на руки Котика и посмотрела в его спокойные глаза. Положив его на колени, девушка начала его поглаживать и вновь включилась в разговор.*
- Какой ужас! Как ты мог о таком подумать? Я ведь не настолько бессчувственна!
//Как страшно звучат такие слова из уст ангела. Какие-то дьявольские мысли вкрадываются в голову Влада...//
^
Морошка
Відправлено: Dec 5 2010, 20:11
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08






  i  

Произошла замена Мирра - user posted image


^
Мирра
Відправлено: Dec 6 2010, 01:27
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





-Бесчувственна, не смешно ли?- Именно с такими словами появился демон, как и ангел судя по всему мужского пола. Небесная и адская канцелярии всегда работали слаженно, как одна организация.
-А не жалко животинку оставлять на мучение? Это не человек, он не сможет смириться! Для животного всегда очень важно движение. А при усыпление оно в рай попадет, да ангел? Все животные попадают в рай, во всяком случае я у нас кроме цербера никого не видел. Там животинка будет бегать по облакам и наслаждаться солечным светом, а так...Жалкое существование в бренной тушке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0827 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:55:38, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP