Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Моменты из 7 книги на которых вы останавливались

Рук Айленд
Відправлено: Dec 16 2017, 16:32
Offline

Тихая гавань
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 196744
Реєстрація: 4-July 17





У меня, если честно, буквально сердце дрогнула, когда Нагайна напала на Снейпа и укусила его. Я до последнего надеялась, что он выживет. А тут такой поворот. Меня также до глубины души поразила смерть Фреда. Это было очень неожиданно и трагично. А когда я читала воспоминания про просмотр воспоминаний Северуса, у меня просто слов не было. Правда, уже от возмущения. Как взрослые могли позволить так рисковать жизнью ребёнка. А точнее "готовить его на убой".
^
Крамола
Відправлено: Dec 23 2017, 15:57
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Момент, когда в третьей части Люпин Пошел за троицей в воющую хижину, останавливалась просто потому что описано все очень неловко.
Момент, когда Гарри избавился от сотни дементоров, защищая Сириуса, Гермиону и самого себя, конечно, же мне все уже было известно по фильмам, но при чтении история казалась совершенно иной.
Конец третьей книги, когда Рон проверяет свою новую сову с помощью кота Гермионы.
Смерть Сириуса.
Момент, когда Гарри заглянул в воспоминания Снейпа. Соглашусь, неприятно, пусть и в очередной раз, узнать, что мальчик жил только для того, чтобы умереть, ну и о знаменитом "Всегда" Снейпа тоже не забываем, дойдя до этого момента, я выпала из реальности на несколько минут.
Смерть Фреда, потому что если этот факт и упоминался в фильме, то до меня он по каким-то причинам не дошел.
Момент, когда Гарри отправляется в запретный лес к Волдеморту. Его переживания, мысли о друзьях, Невилле, Джинни, встреча с мертвыми родителями, Сириусом и Люпином, сложно читать все это, сохраняя спокойствие.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1217 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:31:30, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP