Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Моменты из 7 книги на которых вы останавливались

Maribelle
Відправлено: Jan 5 2014, 19:01
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 311
Користувач №: 84833
Реєстрація: 13-December 13





Меня неприятно поразила смерть Люпина и Тонкс. Как-то обидно, что они оба погибли.
^
Теодора Престор
Відправлено: Jan 5 2014, 19:29
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





Меня вообще поразил пейринг Рон/Гермиона. Да и смерть Люпина с Тонкс поразила в самое сердце.
^
AnnaSirena
Відправлено: Jan 6 2014, 21:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 66
Користувач №: 84014
Реєстрація: 28-October 13





Самый сложный момент для меня из всех книг - смерть Альбуса Дамблдора... ;(
Я не могла свыкнуться с мыслью, что такой замечательный человек, практически родной ГГ, великий волшебник, живая легенда, близкий наставник и друг ушел из жизни и больше не будет освещать светом своей доброты и мудрости окружающих. Это человек, которого никто и никогда не сможет заменить..
Конечно понятно, что он в возрасте, да еще и на момент смерти был под проклятием, но все равно..
^
Овчи Никова
Відправлено: Jan 9 2014, 11:36
Offline

Новичок
*
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 85285
Реєстрація: 7-January 14





Цитата (Теодора Престор @ Jan 5 2014, 19:29)
Меня вообще поразил пейринг Рон/Гермиона. Да и смерть Люпина с Тонкс поразила в самое сердце.


Ну, про Рона и Гермиону можно было легко догадаться, потому что писательница намекала на это еще раньше. А вот про смерть Люпина и Тонкс я согласна. У них же только родился сын...



А меня больше всего поразили воспоминания Снегга. Я их перечитывала, наверное, раз пятнадцать. Первое воспоминания я знаю чуть ли не наизусть. А понравилось мне больше всего воспоминание про первую поездку в Хогвартс-экспрессе.
^
Alex Really
Відправлено: May 7 2014, 15:40
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 86954
Реєстрація: 5-May 14





Поразило то, что Гарри все же выжил, думал концовка будет другой. А вот не понравился момент, когда стало известно, что Фред погиб =boy_hysterics=
^
HermioneGR
Відправлено: May 19 2014, 11:09
Offline

знания первее всего!
***
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 86357
Реєстрація: 26-March 14





Самым грустным для меня была смерть Дамблдора.То что Драко стал пожерателем смерти-это я не ожидала.Над смертью Дамблдора я рыдала.Но когда он появился в Дарах Смерти я была рада ,но все же плакала ;( ;(
^
Гермиона Холмс
Відправлено: May 25 2014, 23:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1296
Користувач №: 86491
Реєстрація: 1-April 14





Меня глубоко шокировал момент, когда Снегг произнес "Авада Кедавра" и убил Дамблдора. Хоть я и читала до этого в журналах, что так и будет, но до последнего не могла поверить в это. Еще когда Сириус умер, и Добби, и Фред... Я много раз перечитывала эти моменты, всегда горько плакала и так изощренно материла Роулинг, что даже моя кошка убегала в другую комнату. Лично я считаю, что Роулинг "заигралась" со смертями, и убивала тех, от кого сильно не зависел сюжет и кого можно было оставить в живых.
Фух, выговорилась)
^
HermioneGR
Відправлено: Jul 1 2014, 07:03
Offline

знания первее всего!
***
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 86357
Реєстрація: 26-March 14





Для меня это Была часть где Гарри читает письмо матери
^
Violetta Potter
Відправлено: Jul 4 2014, 10:05
Offline

Мудрец
*******
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1371
Користувач №: 87271
Реєстрація: 29-May 14





Я постоянно перечитываю воспоминания Снегга, каждым разом они впитываются все глубже и глубже.Еще меня поразила смерть Фреда, Римуса и Тонкс :( :( :( :( :( :( огда читаю моменты, где они лежат мертвыми, рыдаю во все горло
^
Dkjfg
Відправлено: Jan 9 2015, 04:27
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





:hogwarts: сражение за Хогвартц
Помимо сражение еще оставило впечатление когда Рон ушел.И его слова что творят егеря.Также вызывает впечатление когда Гарри,Рона и Гермиону поймали егеря.Причем у них там все по-глупому вышло. Не надо было Воландеморта поминать по имени.Вот.Более сильным кажется путешествие троицы.Когда не знаешь что делать,это тяжело. В сражении все понятно и объяснимо.Вот враг,вот друг.А в походе, растерянные вчерашние дети,впервые ставшие взрослыми.
Цитата
Поразило то, что Гарри все же выжил, думал концовка будет другой.

Главный герой должен обязательно жить,иначе какой смысл читать шесть книг о житие Гарри Поттера, чтобы в седьмой прочитать о его смертии ? Ведь это вымышленный герой,а не реальная история "Печальная история жизни и смерти мальчика-который-выжил, а потом пал смертью храбрых ..."
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0791 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:18:52, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP