Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Моменты из 7 книги на которых вы останавливались

Курта
Відправлено: Jan 25 2011, 22:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3302
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Вейла Флёр @ Nov 29 2010, 14:32)
У меня когда Гарри в воспоминаниях Снегга и ещё эпилог

Воспоминания Снейпа вообще бесподобно. Эпилог тоже отлично. Еще мне очень понравилась глава про серебряную лань.
^
Рыжая Джинни
Відправлено: Jan 26 2011, 09:47
Offline

Я хандрею и балдею, а потом сижу в сторонке. Мне стыдно, блин...
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 322
Користувач №: 57046
Реєстрація: 9-January 11





Смерть всех тех кого убили, но особенно жаль Фреда. Дело в том, что близнецов я люблю больше всех. Зато когда сдох Тёмный Лорд я чуть не танцевала. Так ему и надо, ... (здесь очень хочеться выругаться, но, так как это нельзя, то дополните сами). Я его ненавижу!
(у меня имеется маленькая коллекция рисунков гробов для этого гада. Я рисовала когда было скучно, и вот, там 12 экземпляров! :-[
Ух, ненавижу!!! :-E
^
Blair Miller
Відправлено: Jan 28 2011, 12:58
Offline

you can (not) advance
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 454
Користувач №: 55097
Реєстрація: 15-August 10





А мне больше всего нравится главы где они живут в палатке и постоянно перемещаются :crazy_jump: ...Правда Гарри спорол потом :yn_unsure:
^
Myza
Відправлено: Jan 29 2011, 10:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 56963
Реєстрація: 3-January 11





Самым неожиданным и интересным были воспоминания Снейпа, ну и конечно же эпилог понравился))
^
Prince Belphegor
Відправлено: Jan 29 2011, 22:24
Offline

Le dernier ennemi qui sera detruit, la mort!(c)
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 212
Користувач №: 56906
Реєстрація: 29-December 10





эпилог мне не понравился, ибо взгляд в будующие героев книги я считаю лишним. эпизод с воспоминаниями Снейпа меня поразил и удивил. Смерть Северуса огорчила и очень меня такой поворот событий разочаровал. в шок повергла смерть Фреда и очень жалко Добби
^
Blair Miller
Відправлено: Jan 30 2011, 20:03
Offline

you can (not) advance
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 454
Користувач №: 55097
Реєстрація: 15-August 10





Цитата
Смерть Северуса огорчила и очень меня такой поворот событий разочарова

Значит я один радовался когда он умер? :embarrassment:
^
Vain
Відправлено: Feb 28 2011, 05:15
Offline

перфекционист до мозга костей ©
*****
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 481
Користувач №: 57348
Реєстрація: 7-February 11





Самым неожиданным для меня стало странное поведение Батильды Бэгшот, я даже и не думал, что в ней кроется Нагайна. Хотя помещение, в которое лже-Батильда привела Гарри и Гермиону об этом и говорило. Так же, наверное, к этомк относится и смерть Северуса Снейпа. Это всё произошло так неожиданно, потому что разговор был на нормальных тонах, Тёмный Лорд спокойно говорил. Конечно же воспоминаная того же Северуса для меня стали очень приятным сюрпризом, эту главу я прочитал очень быстро. В дальнейшем её же я перечитывал несколько раз, дабы она меня сильно привлекла. Ещё меня удивило, что умерли Тонкс и Римус. Они были замечательными волшебниками, а их маленький сынок Тэдди должен был давать дополнительный стимул для жизни. Наверное, ещё одним прятным сюрпризом стала битва Молли и Беллатриссы. Смерть сына так задела мисисс Уизли, что она прямо вскипела и победила. Даже не ожидал, что она на такое способна. Признаюсь, что ожидал от битвы Гарри и Тёмного Лорда намного больше, нежели было написано в книге, хотя если подумать, то можно прийти к выводу, что особыми способностями Гарри не обладает. Здесь ключевую роль сыграла та же Бузинная палочка, удача и любовь, которые всегда спасали главного героя и его друзей от смерти. Пожалуй, это все моменты, которые меня удивили.
^
Today_is_a_day
Відправлено: May 14 2011, 15:37
Offline

Вуди
***
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 75
Користувач №: 58686
Реєстрація: 10-May 11





Я много раз перечитывала в конце книги разговор Гарри и Дамблдора. Этот отрывок до сих пор остается самым загадочным для меня во всей книге...
^
Captive
Відправлено: May 14 2011, 15:44
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Alexandra Liukin @ May 14 2011, 15:37)
Я много раз перечитывала в конце книги разговор Гарри и Дамблдора. Этот отрывок до сих пор остается самым загадочным для меня во всей книге...

Это в кабинете директора? Или после смерти Гарри?
^
Today_is_a_day
Відправлено: May 14 2011, 16:06
Offline

Вуди
***
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 75
Користувач №: 58686
Реєстрація: 10-May 11





Гермина,
глава Кингс Кросс
Додано через хвилину
Ну то есть это и есть после смерти Гарри
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0854 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:30:23, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP