Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Позвольте пригласить Вас на бал?

, aeterna
clover fairy
  Відправлено: Nov 20 2010, 12:49
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





такой милый :soap_bubbles:

За несколько минут до начала бала на твоем ночном столике материализовался портал, с помощью которого ты и перенеслась в очаровательный сад. Повсюду огни, звуки музыки.. Засмотревшись на великолепный замок, ты не сразу услышала обращенные к тебе слова.. Именно этот человек и пригласил тебя на бал. Да, а во что ты была все таки одета? Сириус Блэк

«Мистер Блэк?»- удивилась ты. «Добрый вечер, мисс. Я тоже рад Вас видеть»- сказал он, с наглым любопытством разглядывая тебя. Ты ответила тем же. Вы шли к замку, обмениваясь колкостями. Думаю, это не последняя ваша встреча.

мое шикарнейшее платье
мистер Блэк
^
Мирланда
Відправлено: Nov 20 2010, 13:05
Offline

Сириусоманка
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 56006
Реєстрація: 5-November 10





Сириус Блэк
«Мистер Блэк?»- удивилась ты. «Добрый вечер, мисс. Я тоже рад Вас видеть»- сказал он, с наглым любопытством разглядывая тебя. Ты ответила тем же. Вы шли к замку, обмениваясь колкостями. Думаю, это не последняя ваша встреча.
Сириус!!! *inlove* Ура!
^
Арфея
Відправлено: Nov 20 2010, 13:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





вааах.

«Добрый вечер, мисс. Вы великолепно выглядите»-сказал он с полуулыбкой, окинув тебя взглядом.- «Рад, что Вы пришли». Ты кивнула головой: «Спасибо за приглашение. Мне было приятно получить его». Обмениваясь любезностями, вы шли по дорожке к замку… Остается только гадать, кто из вас первым переступит черту вежливого безразличия.

Драко)

Платье и модель няшная).
^
Ms.... London
Відправлено: Nov 20 2010, 16:07
Offline

...
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 55995
Реєстрація: 4-November 10





Драко Малфой
Ты стояла в наишикарнейшем платье"Добрый вечер"послышался знакомый голос над твоим ухом
"Драко" -удивилась ты
"Ты сегодня просто очаровательна"- сказал он
"Спасибо" и вы вместе отправились на бал
Господи да я его просто ОБОЖАЮ!!!
^
Madira
Відправлено: Nov 20 2010, 19:40
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 493
Користувач №: 51674
Реєстрація: 21-December 09





За несколько минут до начала бала на твоем ночном столике материализовался портал, с помощью которого ты и перенеслась в очаровательный сад. Повсюду огни, звуки музыки.. Засмотревшись на великолепный замок, ты не сразу услышала обращенные к тебе слова.. Именно этот человек и пригласил тебя на бал. Да, а во что ты была все таки одета? Сириус Блэк
«Мистер Блэк?»- удивилась ты. «Добрый вечер, мисс. Я тоже рад Вас видеть»- сказал он, с наглым любопытством разглядывая тебя. Ты ответила тем же. Вы шли к замку, обмениваясь колкостями. Думаю, это не последняя ваша встреча
^
SheTomi
Відправлено: Jun 18 2011, 14:35
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ДО НАЧАЛА БАЛА НА ТВОЕМ НОЧНОМ СТОЛИКЕ МАТЕРИАЛИЗОВАЛСЯ ПОРТАЛ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ТЫ И ПЕРЕНЕСЛАСЬ В ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ САД. ПОВСЮДУ ОГНИ, ЗВУКИ МУЗЫКИ.. ЗАСМОТРЕВШИСЬ НА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЗАМОК, ТЫ НЕ СРАЗУ УСЛЫШАЛА ОБРАЩЕННЫЕ К ТЕБЕ СЛОВА.. ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК И ПРИГЛАСИЛ ТЕБЯ НА БАЛ. ДА, А ВО ЧТО ТЫ БЫЛА ВСЕ-ТАКИ ОДЕТА? МИСТЕР МАЛФОЙ МЛАДШИЙ
«Добрый вечер, мисс. Вы великолепно выглядите»-сказал он с полуулыбкой, окинув тебя взглядом.- «Рад, что Вы пришли». Ты кивнула головой: «Спасибо за приглашение. Мне было приятно получить его». Обмениваясь любезностями, вы шли по дорожке к замку… Остается только гадать, кто из вас первым переступит черту вежливого безразличия


ооооо Драко :nya_kiss:
ураа :nya_happy_shout:
^
Фасфи
Відправлено: Jun 29 2011, 14:01
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





За несколько минут до начала бала на твоем ночном столике материализовался портал, с помощью которого ты и перенеслась в очаровательный сад. Повсюду огни, звуки музыки.. Засмотревшись на великолепный замок, ты не сразу услышала обращенные к тебе слова.. Именно этот человек и пригласил тебя на бал. Да, а во что ты была все-таки одета? Мистер Малфой младший
«Добрый вечер, мисс. Вы великолепно выглядите»-сказал он с полуулыбкой, окинув тебя взглядом.- «Рад, что Вы пришли». Ты кивнула головой: «Спасибо за приглашение. Мне было приятно получить его».

^
Аманда Фишер
Відправлено: Jul 2 2011, 17:28
Offline

Сумасшедший фикрайтер!
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 58518
Реєстрація: 30-April 11





Упс ;)
Показати текст спойлеру





^
Lindemann
Відправлено: Nov 9 2012, 10:09
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9626
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





За несколько минут до начала бала на твоем ночном столике материализовался портал, с помощью которого ты и перенеслась в очаровательный сад. Повсюду огни, звуки музыки.. Засмотревшись на великолепный замок, ты не сразу услышала обращенные к тебе слова.. Именно этот человек и пригласил тебя на бал. Да, а во что ты была все-таки одета? Сириус Блэк
«Мистер Блэк?»- удивилась ты. «Добрый вечер, мисс. Я тоже рад Вас видеть»- сказал он, с наглым любопытством разглядывая тебя. Ты ответила тем же. Вы шли к замку, обмениваясь колкостями. Думаю, это не последняя ваша встреча.
Кавалер Наряд
^
Lillian Mason
Відправлено: Nov 26 2012, 16:23
Offline

careless whisper
*******
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1503
Користувач №: 75425
Реєстрація: 20-September 12





ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ДО НАЧАЛА БАЛА НА ТВОЕМ НОЧНОМ СТОЛИКЕ МАТЕРИАЛИЗОВАЛСЯ ПОРТАЛ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ТЫ И ПЕРЕНЕСЛАСЬ В ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ САД. ПОВСЮДУ ОГНИ, ЗВУКИ МУЗЫКИ.. ЗАСМОТРЕВШИСЬ НА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЗАМОК, ТЫ НЕ СРАЗУ УСЛЫШАЛА ОБРАЩЕННЫЕ К ТЕБЕ СЛОВА.. ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК И ПРИГЛАСИЛ ТЕБЯ НА БАЛ. ДА, А ВО ЧТО ТЫ БЫЛА ВСЕ-ТАКИ ОДЕТА? МИСТЕР МАЛФОЙ МЛАДШИЙ
«Добрый вечер, мисс. Вы великолепно выглядите»-сказал он с полуулыбкой, окинув тебя взглядом.- «Рад, что Вы пришли». Ты кивнула головой: «Спасибо за приглашение. Мне было приятно получить его». Обмениваясь любезностями, вы шли по дорожке к замку… Остается только гадать, кто из вас первым переступит черту вежливого безразличия
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0811 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:43:30, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP