Модератори: Савитри.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

10 мест, которые вы хотели бы посетить

, находясь за пределами своей страны.
Безумие
Відправлено: Oct 14 2015, 21:49
Offline

Гриффиндор в массы
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 91469
Реєстрація: 3-July 15





1. Нью-Йорк
2. Калифорния
3. Вегас
4. Лондон
5. Токио и окрестности
6. Париж
7. Амазонка
8. Ниагарский водопад
9. Австралия (кенгурууушки, куча кенгурушек!)
10. Харбин
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 18 2015, 10:48
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Одиночество @ Oct 8 2015, 02:16)
2. Ирландия - я должен, не, не так... Я ДОЛЖЕН попробовать настоящего ирландского эля))
Хм, интересно, можно ли его как-нибудь достать иными путями, кроме как самому тратиться на перелет, проживание в гостинице/хостеле и т.д. только ради того, чтобы попить эля.
Цитата (Одиночество @ Oct 8 2015, 02:16)
4. Италия - хочу туда уехать жить.

Почему?
Цитата (Одиночество @ Oct 8 2015, 02:16)
6. США - снова таки интересует их история и культура.
А для меня, наверное, это одна из немногих стран, где может заинтересовать, наверное, что угодно, но только не история и культура. Например, разнообразная природа, какой-нибудь один крупный город в качестве примера архитектуры, пример удобной и комфортной цивилизованной жизни. :embarrassment: А что касается непосредственно истории и культуры... ну, разве что история и культура коренных американцев.
А тебя почему они интересуют?
Цитата (Одиночество @ Oct 8 2015, 02:16)
7. Черногория - тут без причин, просто нравится название и флаг.
На которые нужно посмотреть в самой Черногории?)
Цитата (Одиночество @ Oct 8 2015, 02:16)
8. Куба - остров свободы, этим всё сказано.
Когда я из любопытства посмотрела фотографии Гаваны, мне стало страшно. =dribbled= Что редкость. Не знаю, насколько люди там счастливы, но на беглый взгляд...

Цитата (Alice_Liddell @ Oct 14 2015, 21:49)
10. Харбин
Необычный выбор..) Интересно, почему из всех китайских городов именно он и чем вообще отличаются китайские города. :embarrassment:
^
Snej
Відправлено: Dec 17 2015, 18:33
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 92470
Реєстрація: 29-October 15





Очень хочется побывать в Париже, так как посмотреть Лувр должен каждый, мечтаю полететь на Бали, такие там красивые места, хочется также побывать на Тенерифе, на Мальдивах, детская мечта полуостров Мадагаскар!!
^
Tassy
Відправлено: Dec 20 2015, 08:56
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 92666
Реєстрація: 20-November 15





1. Япония и Китай сакура, горы, необычная архитектура))) Всё это вместе, словно другая планета.
2.Лондон самое странное то, что в этом городе меня привлекает погода. А вообще я хочу побывать в парке развлечений "Чессингтон", на лондонском колесе, в аквариуме и в темнице)))
3.Румыния здесь я хочу, в первую очередь, побывать в замке графа Дракулы.
4.Италия эта страна всегда манила меня своими достопримечательностями: Римский колизей, Пизанская башня, Дворец Дожей в Венеции и многое другое.
5. Греция сюда я бы хотела потому, что я очень люблю греческую мифологию, все эти боги, герои, монстры.Хочется увидеть эту землю, на которой всё "происходило"
6. Бразилия яркая, запоминающаяся, со своими танцами - просто моя мечта.
7. Карпаты ни разу там ни была, ну ужасно хочется окунуться с головой в зимнюю сказку, а где ещё это сделать, как ни в Карпатах
8. И конечно же Париж, но не из-за Елисейских Полей или Эйфелевой башни, а ради Лувра.
^
Snej
Відправлено: Dec 26 2015, 04:26
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 92470
Реєстрація: 29-October 15





В Италию, тоже хочется, но дорого, пока едем только в Сочи, уже присмотрели александровский сад http://www.travel.ru/hotel/russia/adler_so...androvskii_sad/ гостиницу в Адлере, отзывы хорошие в основном, фотографии тоже прикольные,жалко только, что у друзей не получается с нами ехать. Всем отличных праздников!!
^
Оленёнок
Відправлено: Dec 27 2015, 18:13
Offline

Reindeer
*****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 307
Користувач №: 85900
Реєстрація: 15-February 14





Рим
Париж
Нью-Йорк еще бы раз съездила
Голливуд
Диснейлэнд в Японии
Токио
Шанхай
Сидней
Байкал
Бразилиа
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 20 2017, 02:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Пэйджик @ Nov 19 2010, 18:52)
1. Иерусалим. Очень жалею, что не поехала туда, когда была возможность.
2. США. Предположительно Техас и Нью-Йорк - первый, потому что хочу посмотреть на кактусы и ковбоев, а второй... думаю, не надо объяснять, почему хочу в Нью-Йорк.)
3. Австралия. Побегать за кенгуру и покататься на серфинге. А заодно и найти отличия в языке.
4. Великобритания. В первую очередь Лондон, причем у меня идея-фикс прилететь туда в аэропорт Хитроу и почувствовать на себе, что такое "минута Хитроу". Хочу походить по галереям и посетить музей Битлз. И неплохо было бы пожить недельку в каком-нить уютненьком городишке Ирландии и любоваться природой.
5. Норвегия. Желаю посетить музей викингов в Осло и посмотреть на то, как ловят рыбу в этой стране.
6. Китай. Очень хочу посмотреть на подвесной мост Шанхая и посмотреть на порт Гонконга.
7. Япония. Муся столько всего писала об этой стране, дико хочется увидеть собственными глазами, особенно попугать наглых мужиков в метро. И очень хочу попробовать настоящие суши.

Пока все, придумаю - допишу.

Нашла я, короче, этот пост.
И поняла, что из 7 мест я побывала только в 1. Это за 7 лет-то.))
Правда, Япония, Китай, Иерусалим и Австралия - это серьезные места, туда так просто не попадешь: нужно немало денег, а также сопровождение (в Австралию я могла бы сама поехать, а вот в Японию без знакомого японца не стала бы соваться).
Но вот Норвегия и Британия, блин - вполне реальные задачи.

Одна я расстроена?)
^
Темный Феникс
Відправлено: Aug 20 2017, 11:17
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 37431
Реєстрація: 20-February 08





1. Как фанат королевских гонок Формула-1, хотелось бы попутешествовать по странам и городам, где проводятся гран-при. Особенно хотелось бы побывать Монте-Карло (Монако), Монреаль (Канада), Баку (Азербайджан), Будапешт (Венгрия), Спа (Бельгия), Шпильберг (Австрия), Сингапур, Абу-Даби (ОАЭ). Пока только удалось побывать в Сочи (Россия), могу сказать красивый город, природа, море. Уже в ожидании того, чтобы в следующем году опять вернуться в Сочи.
2. Россия. После моего небольшого путешествия с начала до Ростова-на Дону, а оттуда в Сочи, поняла насколько красивая страна, особенно меня поразила природа. Мечтаю побывать в Москве, на озере Байкал, Владивосток, Геленджик, Волгоград, Санкт-Петербург и других городах.
3. Великобритания.
4. Италия.
5. Австрия.
6. Финляндия.
7. Швейцария.
8. Франция.
9. США.
10.Польша.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 31 2017, 00:05
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Михримах Ван Пелт @ Aug 20 2017, 11:17)
Монреаль

Если прилетишь - пиши, я приеду. :crazy:

Вообще, сейчас путешествия по Европе - более чем реальные, поэтому мечты многих стали осуществляться.
^
Семпай
Відправлено: Jan 9 2018, 10:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





1. Санкт-Петербург. Хотелось бы побывать в Санкт-Петербурге из-за Эрмитажа, Зимнего Дворца и музея Фаберже. Конечно, там есть еще много достопримечательностей, но эти я бы посетил в первую очередь.
2. Москва. Прежде всего, хотелось бы посетить Красную Площадь. Потом уже Москва-Сити, МГУ и Мосфильм Музей.
3. Великобритания, а именно — Лондон. Лондонский Тауэр, Букингемский Дворец и Британский Музей(!).
4. Нью-Йорк. Статуя Свободы, Нью-Йоркская библиотека и музеи.
5. Париж. Триумфальная арка, музей Лувр, Эйфелева башня и Диснейленд.
6. Рим.
7. Берлин.
8. Пекин. В основном, из-за участка Китайской стены.
9. Амстердам.
10. Мюнхен. Октоберфест.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1037 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:51:49, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP