Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чего хотят отличники?

, Helgrind, Игорь ван де Бюз и love_nonetta
KAJIb9IH
Відправлено: Nov 7 2010, 09:40
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07








user posted image
(из Банка ситуаций)
Вы - отличник/отличница обыкновенной школы, Вас любят родители и учителя, но так сложилось, что не задалась дружба с одноклассниками. С Вами хорошо общаются в школе, но ничего больше. Вы не никому не говорили, что хотите стать частицей коллектива одноклассников, но втайне об этом мечтали. И вот однажды элитный одноклассник приглашает Вас в свою компанию. Разумеется, Вы соглашаетесь, ведь так долго об этом мечтали. Но, отправившись на прогулку, Вы понимаете, что не всё соответствует вашим ожиданиям. Одноклассники начинают вытворять вещи, противоречащие вашим принципам и привычным суждениям. Как поступить Вам, среднестатистическому отличнику: продолжить прогулку, несмотря на большой внутренний дискомфорт или же вернуться домой, но навсегда перекрыть дорогу в элитное общество?

Алекс Агриппа -user posted image
Игорь ван де Бюз - user posted image
Арфея - user posted image








  i  

Можете обсуждать. У вас есть трое суток. После жду решения человека тут и в личке, не раньше 11 ноября.
Не забываете про правила получения приза, если хотите его получить. Объявления
Удачи!)

^
Алекс Агриппа
Відправлено: Nov 17 2010, 13:18
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Алекс сидел на самом краю скамейки, пообдаль от своих одноклассников. Ему не хотелось видеть, чем они там занимаются.*
//Зря я наверное пошел. Точно. Зря. Мог бы "занимательнуб алгебру" дочитать..Эх...Фуу!//*Чуть не завопил он вслух, когда всё же повернул голову на товарищей*
//Хоть бы помог кто..//
^
Арфея
Відправлено: Dec 3 2010, 15:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





*Демон явился нежданно-негаданно. На фоне белого снега, наряд девицы в красном смотрелся чересчур вызывающе. К счастью для окружающих, демон явился только ради одного старого приятеля*
Ну что, скучаешь?
*Девушка присела рядом с мальчиком и прикрыла рот ладонью, как бы делая вид, что та зевает.*
Зря. Подошел бы поближе, познакомился. Вот ты сейчас думаешь, что в будущем наверняка все сам сделаешь или сумеешь.. Но как знать, может тебе связи какие пригодятся.
*Девушка взглянула в лицо парню своими большими бездонными, полными мрака глазами. Но тот, кажется, был очень задумчив и мало обращал на нее внимания.*
Я понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Наверное, ты пока еще мало представляешь свою жизнь в обществе. Но поверь ты много можешь добиться.
*Странно, но Демон по ходу был сегодня очень добрым и если бы не наряд, то девушка вполне и вполне могла зайти за самого ангельского в мире существа.*
Может, продолжишь свое знакомство с этими людьми?
*Ангел демон перевел взгляд на стоявшую недалеко компашку и пихнула парня в бок*
Идешь? или будешь тут один сидеть мерзнуть?
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Dec 3 2010, 17:07
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Парень поднял взгляд на появившуюся только что девушку. Без сомнений, видел её только он, иначе эти извращенцы(читать-одноклассники) уже бы толпились вокруг. Он невольно подвинулся, когда она села рядом. Сейчас девушка в красном была единственной собеседницей, поэтому он внимательно слушал*
-Подходить к ним?*С опаской переспросил он*-Это вряд ли...Мне даже смотреть стыдно на них, не то, что подходить! Было куда лучше, когда мы общались только в школе...*Грустно вздохнул парень*
-А связи с этими-спасибо, не надо. Лучше уж самому, чем-*Он махнул рукой в сторону компании неподалеку. Действительно, неприятно было сидеть вдалеке от шумной весёлой толпы, но то, что они делали просто шокировало школьника. Ему, отличнику, о таком и не думалось.*
-Почему же я не представляю жизни в общесте? Очень даже! Я закончу школу с золотой медалью, поступлю в университет, закончу с красным дипломом, потом создам какую-нибудь компанию.*Казалось, он четко представлял свой жизненный план, и не собирался отступаться из-за какого-то общества. Гриша посмотрел на замерзшие руки, потом медленно поднял, опять опустил. Ох, как неловко ему сейчас было!*
-Знаете, я лучше на месте посижу, правда... Им и без меня весело
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Dec 4 2010, 18:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





*Ангел, получив новое задание, явился перед мальчиком, стараясь не сильно напугать его своим появлением.*
//Демон наш тут как тут...эх, странно, что я опоздал...надеюсь, что еще не все потеряно.//
*Немного вникнув в суть дела, ангел начал говорить к мальчику, который сидел на краю скамейки.*
- Привет, друг мой. Неуютно? Некомфортно? Это стоило ожидать. Зачем ввязываться в эту компанию? Понты? Репутация? Но что ты отдашь взамен на это?.. Хм, надеюсь, ты сам понимаешь, что эта компания ничего хорошего для твоего жизненного мира принести не сможет. Что это компания делает? И сам видишь...курение, пьянки, гулянки, а что дальше? Смерть от рака легких или печени? Стоит ради этого, этих несчастных понтов и в будущих больных друзей, тратить свою жизнь? Не стоит. Ты...именно ты, а никто из них, реально в состоянии добиться успеха. Кому нужен такой сотродник, как каждый из этих псевдодрузей? Да никому такие ненужны. Поэтому не губи свою жизнь, не предавай свои принципы, а живи так, как нравится...ибо тебе придется подстраиваться всегда именно под них, теряя свою индивидуальность. Поверь.
^
Арфея
Відправлено: Dec 7 2010, 15:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





*Арфея пыталась всмотреться вначале в одежду парня, потом в его лицо, в частности - в глаза, но тот куда-то постоянно отворачивался, пока говорил*
Наивно.
*только и успела произнести девушка, как в этот момент появился ангел*
Пф.
*Та презрительно окинула его взглядом и чуть не свалилась под стол скамейку, когда тот начал свой, как будто бы написанный, монолог. Особенно девушку повеселило начало сего текста*
//ахахаха. вот, что нужно человечеству! Я поняла - парень переодетый в ангела, рекламирующий удобные диваны//
Бред произошел от английского слова "брэд". Вы не знали, господин.. как вас там, Ангел? Не суть. Главное, что лить столько "воды" даже я не в состоянии.
//Мда, а говорят еще, что демоны и вся чертовщина вообще не адекватны//
И вообще, мистер, вы очень утрируете.
*Девушка хмыкнула и посмотрела на свои наручные часы*
Знаете ли, мне время дорого.
*Арфея перевела взгляд с ангела на парня и невольно улыбнулась*
Вообще, мне все это напоминает анекдот: "У двоечника есть две вещи: машина и квартира, у троечника их три: машина, квартира и дача. А у отличника есть пять вещей: лысина, большие очки, язва желудка, долг перед государством и почетная грамота за успехи в учебе."
Так что тебе решать, Кем ты будешь.) Но без друзей все равно никуда.
*Через секунду демон стоял уже напротив ангела и продолжил*
Позвольте мне также напомнить, что элита, а тем более элитное общество - эта не та дурь и чушь, что вы тут наплели) Я надеюсь, Вам не надо объяснять, в чем конкретно вы не правы?
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Dec 7 2010, 16:04
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Алекс уже морально был готов к появлению ангела, но всё же вздрогнул, когда тот появился. Признаться честно, он слушал ангела не особо внимательно, иногда рассеяно кивая. То, что говорил крылатый он и сам знал и много об этом думал. А сейчас был занят обдумыванием слов девушки-демона*
//И правда, неужели так плохо, если я подойду к ним? Я же не буду курить, или ещё что-нибудь...Просто постою, узнаю, о чем говорят..Подружусь в конце концов. А то что толку тут сидеть? Хотя...//
*Мальчик уже собирался встать и направиться к одноклассникам, но передумал. Слишком всё было сложно, и он хотел послушать, что же ещё скажут эти существа. Да и не каждый день такие глюки бывают*
-Ангел...Стоп, ты ведь Ангел,да? Ладно. А что такого плохого, если я пойду сейчас к ним? Просто пообщаюсь... Вот если я не пойду, будет плохо. Со мной сейчас нормально общаются, пусть только в школе. А что будет, если я сейчас от них отдалюсь? Я же вообще изгоем стану! Что скажете на этот счет?
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Dec 8 2010, 12:10
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





*Ангел нервно посмотрел на подобие вселенского зла.*
//Эх, и юмористка...ну да, на другое же это злое "тело" не способно. Хм, а человек призадумался...хм, обидно, что какой-то анекдот и вяленький рассказ демона способствовали такой перемене настроения у парня, хм.//
*Ангел подлетел ближе к парню, после чего четко начал говорить.*
- Послушай, ты хочешь быть частью компании, не предавая свои принципы и взгляды на мироздание, верно? А ты понимаешь, что ты никогда не станешь частью этой компании, если полностью не вольешься в нее. Чтобы ты стал действительно членом этой компании, а не мальчиком, которым можно управлять и использовать для их целей, то тебе будет необходимо поддаться их влиянию. Подумай сам. Такая компания не сильно ценит человеческий ум, только одни понты и гонение за модой со всеми вредными привычками. Давить на тебя я не в праве. Но знай, что сделать правильный выбор намного сложнее, ибо искушение идет именно со злой стороны.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Dec 10 2010, 10:11
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Григорий серьезно смотрел на Ангела, обдумывая его слова. И, наконец, решился. Он поднялся со скамейки,*-Знаете, спасибо, что вы появились... Я многое понял. А теперь, до свиданья!*С этими словами он быстро направился к одноклассникам* -Эй, пива мне оставьте!..
^
Арфея
Відправлено: Dec 11 2010, 11:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Платочка не найдется?
*Демон даже слезу пролил, после услышанного ангелом*
Чему их там только учат? Одним каким-то жаргонам, видать.
*тихо сказала девушка, после чего еще раз всхлипнула, не подавая вида, что ей до жути смешно.*
//Из таких выходят потом тааакииие психологи. Знавала я одного..//
*тут Арфея заметила серьезный вгляд парня, а после чего ее немного удивило произошедшее. Тот подошел к своим одноклассникам и кажется был рад принятому решению.*
Ну что ж, здесь мне делать больше нечего. Свой долг я, можно сказать, с чистой душой выполнила.
*Демон еще раз прослезился глядя в сторону ангела, который находился, вроде бы, до сих пор в некотором недоумении. После чего девушка исчезла, как будто ее тут и не было*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1288 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:03:51, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP