Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женская солидарность

, SmARTy, Морошка и Ваша_радость (з)
Купалінка
Відправлено: Nov 24 2010, 06:19
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- Добрая и ласковая после измены? - *несказанно удивилась девушка* - А до, значит, не судьба? Как-то это подозрительно. Лучше я её уведу и не буду искушать судьбу. Ну а вообще она честная, может и рассказать в приступе откровенности. И всё полетит к чертям. - Ухмульнувшись, посмотрела на демона* - А вы, черти, только этого и ждёте? Неет, так как-то некавайно.
^
Радость
Відправлено: Nov 24 2010, 07:12
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08





*Чертёнок закатил глаза.*
- Господи, ну отстань ты от неё. Пусть женщина радуется. Подумай сама, 40 лет - бабий век, вот они и отрывается пока боле-менее хорошо еще выглядит, дальше старость. А муж никуда не денется.
^
Морошка
Відправлено: Nov 24 2010, 08:58
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





*Ангел посмотрела на девушку. Подождала, что скажет нечисть и ответила.* - Ты что! Вот именно обрати внимание на возраст! Что муж! Он быстро найдет себе молодую девушку! А она кому будет нужна? На ночь? Одумайся. Так сложно найти человека, которому будешь нужна по-настоящему, а у нее есть такой человек. Ещё хорошо, что он ее до сих пор не бросил. Ведь из-за бездетности столько браков распадается. Значит он ее любит. Зачем им обоим жизнь портить. Дорогая, солнышко, иди быстрее и уводи подругу пока не поздно.
^
Купалінка
Відправлено: Nov 24 2010, 18:06
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- Нуу... *неопределённо протянула девушкаи, похлопав ресничками, выдала*
- Хуже лично мне от того, что я её уведу, точно не будет. И совесть будет чиста. А плохих исходов у этого "отрыва" в её 40 лет может быть куда больше, чем получение разового удовольствия от случайной связи... Я её забираю. - *уверенно рванув ручку двери, девушка зашла в дом, твёрдо намереваясь вытаскивать оттуда подругу и увозить*
^
Радость
Відправлено: Nov 24 2010, 19:09
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08





*Демон от резкого поворота девушки чуть не свалился, но снова-таки удержался.*
- Господи, да погоди, заберёшь ты её сейчас. А как на это отреагирует твоя подруга? Она будет довольна твоим резким вмешательством в её развлечения. Она скорее всего обидется на тебя, и дружбе придёт конец. А если не обидется, то будет считать маленькой, глупой девочкой, которая боится сделать что-то решительное и экстремально. Ты хочешь пожертвовать своей дружбой? Или всё-таки дать шанс подруге развлечься, а потом вернуться в родные пенаты к мужу?
^
Купалінка
Відправлено: Nov 24 2010, 19:20
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- Ты что, думаешь, что она такая дура? Господи, ей сорок лет, и ты апеллируешь к детским обидам за отнятую игрушку? Я ей красочно объясню возможные последствия, она всё поймёт и будет только благодарна.
*Войдя в дом, девушка тут же отыскала глазами "парочку" и уже продумывала сценарии её вытаскивания*
^
Морошка
Відправлено: Nov 24 2010, 19:25
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





*Ангел посмотрела на демоницу серьезно, а потом с улыбкой на девушку.*
- Правильно говоришь и делаешь, дорогая! Не стоит помогать падать человеку. Надо вовремя руку протянуть. Ей сделаешь хорошо, и твоя совесть будет чиста.
^
Купалінка
Відправлено: Nov 25 2010, 23:49
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Улыбнувшись, услышав слова ангела, девушка как-то даже приободрившись направилась к подруге. Там, начав говорить убедительную чушь по поводу того, что её ждут в другом месте, увела подругу, затем усадила на заднее сидение автомобиля и увезла от греха подальше.*
^
KAJIb9IH
Відправлено: Nov 26 2010, 20:56
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






  i  

Наконец-то игра завершилась, а у меня дошли руки сюда. Человек выбрал сторону ангела, с чем их обоих и поздравляю!
Призы разосланы, плюшки тоже.
Приходите ещё, буду рад вас видеть)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0900 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:46:35, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP