Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женская солидарность

, SmARTy, Морошка и Ваша_радость (з)
Радость
Відправлено: Nov 6 2010, 21:24
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08





*Дьяволёнок только показал ангелу язык.*
- Ладно, начнём с другого. А может, это не ты ей завидуешь, а она тебе? Подбирает себе молоденького, чтобы не казатся тенью возле тебя. Ты же у нас крассавица молоденькая, а она женщина в возрасте. В общем, выход один, иди домой, пусть она сам на сам с мужем поговорит, объяснит ему, а ты не лезь. Не для того ты у нас крассавицей росла, чтобы потом чужие проблемы решать, да пелёнки менять. Маленькая ещё. Вот встретишь своего мужчину счастья, рожай, рости детей и радуйся жизни. Но её жизнь - это её жизнь. Иди домой, пусть мужу звонит, чистосердечное делает.
*Чёрт скрестил ручки на груди и снова показал язык ангелу.*
^
Морошка
Відправлено: Nov 6 2010, 21:28
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





- Ну что ты такое говоришь! Это же блудом называется! Не нам судить кто виноват, а кто прав. Давай решать сегодняшнюю задачу. Если бы она была не пьяна, то воля ее была бы! Но посмотри на нее, она не владеет собой! К тому же, даже если после этого вечера у нее будет ребенок, то дело ли его зачинать в таком состоянии?
^
Купалінка
Відправлено: Nov 6 2010, 21:31
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*От такого высказывания чертёнка девушка вообще резко осела на так кстати оказавшееся позади кресло* //И этот зовёт домой, и этот... Нехочунебудуацтаньте!//
- Так! Что вы оба от меня хотите, ничего не понимаю. Сейчас оставлю вас тут вдвоём и договаривайтесь. А я воздухом подышу.
*Заявила она, вскакивая и идя к выходу. Демонстративно хлопнув входной дверью, девушка вышла на крыльцо и закурила*
^
Радость
Відправлено: Nov 6 2010, 21:31
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08





- Вот, она же пьяна. А кто ей виноват, я что ли? Она написалась, пока муж отсутствовал, потом лягла в постель с первым встречным, а теперь на подругу проблемы сваливает? И ты говоришь, что она така хорошая и не виноватая?! - *спорил демон с ангелом, цепляясь за все слова.*
- Да, а если у неё ребёнок будет, то ты ещё скажи, чтобы аборт сделала, тогда я её грешную лет через 50-60 точно к себе заберу!
*Демон еле успел ухватится за футболку девушки, ибо та резко куда-то пошла.*
- Куриш? - *ехидно поинтересовался чертёнок.*
^
Морошка
Відправлено: Nov 6 2010, 21:37
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





*Ангел сокрушенно покачала головой и догнала девушку.*
- Давай взвесим все плюсы и минусы.
Значит так. У нее есть муж, которого она любит, а муж ее тоже любит. И ради того, чтобы заработать больше денег он уехал в командировку. Он все делает ради нее. А как говорится, жена есть честь мужа. Это очень важные понятия. Он, отличный человек, и совершенно не заслуживает измены жены.
Далее, они могут иметь детей, но требуется сложные и дорогие процедуры.ю Вот и представь, муж там старается, работает, делает все, что может, чтобы семья их была счастлива. И ты считаешь, что все это можно вот так просто разрушить?
Вот ты сейчас сомневаешься, забрать ее с собой или нет. А ты немнго подумай, что может быть. Если муж узнает, что она его предала, то их семья может разрушиться. Ты думаешь она нужна тому мужчине? Да на ночь-другую, не более! А что далее? Одиночество? Ты молода и не знаешь как это тяжело!
Одна ошибка может привести к таким тяжелым последствиям. Подумай!
^
Радость
Відправлено: Nov 6 2010, 21:43
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08





- Знаешь, ты всё сказала за меня, - *усмехнулся дьявол на слова ангела.* - Муж делает для неё всё! Совершенно всё! А она так по свински с ним поступает, даже если на не трезвую голову. Такую как она нужно воспитывать, а тебе, - *обратился он к девушке* - ни в коем случае не брать с неё пример. И вообще, иди домой. Не вмешивайся, пускай она сама с любовником разбирается. К тому же сама подумай, если она не проболтается, то и муж не узнает. А если она его любит, то болтать не будет.
^
Купалінка
Відправлено: Nov 6 2010, 21:47
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Ваша_радость, гхм... перечитайте ситуацию внимательно и определитесь, что произошло, а что ещё нет, и в чём вы на основании этого должны убеждать.
^
Купалінка
Відправлено: Nov 19 2010, 21:35
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Выкурив пару сигарет за две недельки, девушка обернулась и посмотрела на дверь, представляя себе, что там происходит.*
- Наверное ещё не поздно всё исправить. Это будет наилучший выход из ситуации. И я не буду чувствовать себя эгоистичной сволочью, и измены не будет. - *Вопросительный взгляд на нечисть*
^
Морошка
Відправлено: Nov 20 2010, 17:01
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





*Услышав эти слова, ангел озарился белоснежной улыбкой.*
- Какая ты умница! Иди пока не поздно, уводи подругу. Даже если она сейчас не будет согласна с тобой, потомс тебе спасибо скажет. Поверь, это только минутное ее желание.
^
Радость
Відправлено: Nov 22 2010, 07:14
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08





*Нечисть долго думал, а потом изрёк.*
- Как я уже говорил, не вмешивайся. Я уже говорил, что если твоя подруга хочет сохранить брак, то болтать не будет. К тому же маленькие измены только укрепляют брак. Она же с мужем будет такая добрая и такая ласковая после этой измены. А муж будет считать, что она по нему соскучилась. Поэтому оставь её. Она ничего не скажет мужу, если, конечно, умна.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1049 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:18:39, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP