Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женская солидарность

, SmARTy, Морошка и Ваша_радость (з)
Морошка
Відправлено: Nov 6 2010, 20:30
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





*Ангел мило улыбнулась и сказала*
Деточка, не бойся меня. Ну как ты ее оставишь? Ты же ее подруга. Как можно оставлять ее сейчас с ним. Она просто немного перепила, вот и не владеет собой. Сейчас ей хорошо, а потом ей будет плохо и тебе будет стыдно, что не увела ее.
^
Купалінка
Відправлено: Nov 6 2010, 20:37
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Девушка чуть не поперхнулась тоником от голоса чертёнка, раздавшемся на втором плече.* //Вротмнедоббе! Галлюциногенный тоник! Эти изверги сюда явно какой-то наркоты подмешали// *Решив смириться с неизбежностью, девушка серьёзно посмотрела на нечисть и высказалась*
- Вообще-то, накуролесить она ещё не успела, а их милое общение, если не будет выкладываться с уттой вебкамеры на Youtube, может сойти за милую светскую беседу. А что, у кого-то планы по порче её репутации?
*Услышав голос справа, девушка повернула голову и несколько удивлённо заявила*
- А за что мне должно быть стыдно? Ей вдвое больше моего, уж кто кого поучать жизни должен... Она наверное думает, что всё делает правильно. Может, это просто я паникёрша?
*несколько задумавшись, несколько отрешённо произнесла*
- Или может, я ей завидую?
^
Радость
Відправлено: Nov 6 2010, 20:42
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08





*Демон нахмурил бровки и недовольным голосом сказал.*
- Вот-вот, ей вдвое больше твоегое, так почему ты собираешься за неё проблемы решать? Не надо! Это она должна тебе помогать. Она же ста-а-а-аршая, она же должна быть умне-е-ее, - *протянул чертёнок.*
- И завидывать такому "счастью" не надо!
*Дьяволёнок хмыкнул на замечание ангела про стыд и тихонько захохотал.*
- Какой там стыд, я тебя умоляю. Никакого стыда, а только лишь своя жизнь. Не стоит совать свой маленький носик в чужие дела, - *на этих словах нечисть хотел щёлкнуть девушку по носу, но когда тянулся, чуть не навернулся с плеча.*
//Ой, мама!//
- Да и смотри, сначала решать её проблемы с любимым человеком, а потом нянчи детей, которые она в подоле принесёт лучшей подруженьке. Оно тебе надо?! Ты ещё молодая!
^
Морошка
Відправлено: Nov 6 2010, 20:49
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





*Ангел не стала молчать на это. Тем более появился чертенок. А уж он-то точно ничего хорошего не скажет.*
//Надо обязательно спасать эти души!!//
- Скажи, тебе она дорога? Она твоя подруга? Ну а раз так, то какая разница, что она так намного старше тебя. Все ошибаются. Ты же сама видишь, что она не совсем собой владеет. Ей очень нужна твоя помощь!
*Потом, услышав слова чертенка, ангел добавила.*
- Какие дети? У человека горе и так над этим смеяться! У нее не может быть детей! Она итак страдает, а завтра, если останется здесь, будет страдать еще больше! Она же мужа любит а он ее!
^
Купалінка
Відправлено: Nov 6 2010, 20:59
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Девушку начинал раздражать голос нахального чертёнка. Так и хотелось щёлкнуть его по носу - только жаль, нечисть-то бестелесная.*
- Вниманию этого красавчика к ней можно завидовать. Надо же - 40 лет, а такого парня соблазняет! Наверное же опытная! Наверное, знает, что делает.
*Глянув на парочку, она тут почувствовала себя неуютно, стоя в полном одиночестве*
- А дети... а я люблю детей, лучше пусть она свою мечту исполнит, а я их порой буду нянчить. Так ведь лучше, чем самой рожать.
*Понаблюдав за заунывными завываниями ангела, девушка ещё больше нахмурилась*
- А что такого произойдёт? Ей так не хватает секса - а тут такой молоденький симпатяга сам к ней явился, и настроение у неё что надо, пусть развлекается! Не забеременеет же прямо сейчас? Нет. Только радость от секса.
^
Морошка
Відправлено: Nov 6 2010, 21:09
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





*На эти рассуждения девушки ангел только мило улыбнулась.*
- Ну и сказала ты! Она вообще-то замужем и он ее не обижает! Ну да сейчас, в подпитом состоянии ей все понравится. А что потом будет? Тем более, ты уж должна сама знать, что она не врет. А вдруг муж узнает? Ты обязана ей помочь! Детка, ты не такая эгоистка как пытаешься сейчас себе представить!
^
Радость
Відправлено: Nov 6 2010, 21:12
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08





*Дьяволёнок слушал слова девушки, забавно болта ножками.*
- Ага, это ты сейчас так говоришь, а потом, пелёнки, распашёнки, а вдруг она вообще этого ребёнка на тебя оставит? Вдруг он ей вообще не понадобится? А что? Любимого человека заменить решила, и ребёнка заменит, а того на тебя сбросит. А ты ему кто? А ты ему нкито! А следовательно, можно сказать, что ты его будешь держать вне закона, а там глядишь и скажут, что выкрала. Нет, лично я бы так не поступал. Вот, зачем? Скажи, зачем? Она же знала на что шла! А тем симпатягой, она просто решила заменить мужа, вот такая она верная.
*Чёрт доказывал своё, активно жестикулируя.*
^
Морошка
Відправлено: Nov 6 2010, 21:17
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





*Услышав слова от дьяволенка, ангел всплеснула руками.*
- Ну что ты такое говоришь! Деточка, подумай о душе! Она у тебя такая чистая такая светлая! Подумай хорошо, не уходи одна, прошу тебя!
^
Радость
Відправлено: Nov 6 2010, 21:19
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08





Морошка, это был не мат, а очепятка... исправило... прошу, не ругатся... =girl_blush=
^
Купалінка
Відправлено: Nov 6 2010, 21:20
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- Ну, переспят и разбегутся. Или не разбегутся. Ну а этот красавчик явно получше в постели, чем муж-ровесник.
*тут её вообще осенило*
- А может, бесплодие не у неё, а у мужа? Может, только этого, потенциального случайного секса ей и не хватает, чтобы исполнить свою мечту и родить ребёнка? А насчёт измены может и не узнать. Он там, в своём Бобруйске, может тоже кого-то нашёл?
*на слова демонёнка девушка лишь огрызнулась*
- Да что ты пристал к этому ребёнку, сказать больше нечего? Мне надо думать, что сейчас делать, а не с ребёнком. Разберёмся с ребёнком, будет он у неё или нет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0829 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:52:33, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP