Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Часы

, Механические, электронные, песочные и т.д.
Kazu Bell
Відправлено: Oct 27 2011, 16:59
Offline

Мало сказать глупость. Надо чтобы в неё поверили! Оо
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 77
Користувач №: 64544
Реєстрація: 22-September 11





Часы у меня всегда отстают. да-да.
Мобильник - всегда при мне, люблю его, там большие белые цифорки.
Карманные золотые часы из Пандоры, если это кому-то что-то говорит. Встают иногда, но блин, это мой второй фетишь - карманные часы. Единственные у меня идут правильно.
В доме у меня все часы тоже отстают, минут на 10. Зато я не опаздываю. А вот ко мне все опаздывают. му-ха-ха. Одни старинные висят на кухне, [censored], когда съезжал. Вторые бесшумные, купил для соседа, потому что его раздражает. когда часы тикают х)


  !  

Обсценная лексика убрана.



Це повідомлення відредагував Sunset Sarsaparilla - Nov 26 2013, 22:25
^
Mia Sober
Відправлено: Oct 27 2011, 18:37
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Користувач №: 59335
Реєстрація: 9-June 11





Так уж сложилось, что у меня в доме часов мало: одни в кухне и другие в комнате. Еще с детства помню, что у нас были такие электронные часы, целая коробка с механизмом, которые все время выключались из-за перепада напряжения и приходилось заново выставлять время. Так вот, часы в комнате тоже электронные, только размер значительно меньше). А на кухне обычные настенные механические часы, которые, наверное, можно встретить почти в каждой семье.
С ручными часами у меня как-то не сложилось. В детстве все разбивала или теряла, а сейчас, с наступлением эры мобильных телефонов, и надобность отпала. Хотя, всегда нравится, когда увижу у кого-то стильные и очень красивые часы. Соглашусь, что теперь это не такая уж необходимость, а, скорее всего, модный аксессуар.
Что самое любопытное, все часы в доме спешат на 10 минут. Это специально для меня, ибо я всегда боюсь опоздать. До того себя довела, что и не вспоминаю об этом, и, чаще всего, запас времени остается значительным. Натренировалась, на свою голову :)
^
Floyd
Відправлено: Oct 27 2011, 18:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





сменила батарейку в наручных)) Теперь мечтаю реанимировать кухонные часы с кукушкой и гирьками в виде шишек, те самые)
^
Radge007
Відправлено: Nov 6 2011, 12:46
Offline

Пользователь
**
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 63952
Реєстрація: 11-September 11





А мне кажется что часы сейчас неактуальны. Если спросишь у прохожего сколько времени. То если один из сотни посмотрит на часы, а не на телефон это будет хорошо. Часы в большинстве случаев служат украшением, завершение образа. А мне бы хотелось приобрести качественный и красивые часы. Вот говорят, что дарить часы нельзя к расставания. А я своему парню на Новый год хочу подарить часы, ам более он давн про них мне уж говорил. Хотелось бы услышать чье-ниубудь мнение. Реагировать на эту примету или же сделать любимому подарок такой?
^
Мазурка
Відправлено: Nov 8 2011, 17:06
Offline

Высшая музыкальность в области мысли.
****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 152
Користувач №: 64752
Реєстрація: 25-September 11





Люблю наручные часы, предпочитаю их, а не телефон. Глянул и всё, а телефон ещё достать надо.
У меня и настенные механические есть.
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Nov 13 2011, 21:40
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





я наприклад за електричні головне що їх не потрібно підкручувати.
^
igrun
Відправлено: Mar 21 2013, 20:21
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Користувач №: 79628
Реєстрація: 21-March 13





Я носила раньше касио, что-то среднее между классикой и спортивными. Но потом сильно поцарапала стекло, расстроилась и ходила просто с мобильным. Потом меня потянуло на часы типа унисекс, поэтому сейчас ношу швейцарские часы - мне они оооочень нравятся, слава Богу не царапается так стекло с сапфировым напылением.
^
Моргана ле Фай
Відправлено: Nov 24 2013, 16:31
Offline

Никогда не говори: «Я мог это сделать». Ведь ты этого не сделал
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 186
Користувач №: 82904
Реєстрація: 22-August 13





Люблю - песочные, на уроке когда их поставили ,помню , уснула.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Nov 24 2013, 18:43
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Моргана23 @ Nov 24 2013, 16:31)
Люблю - песочные, на уроке когда их поставили ,помню , уснула.

У нас в одном из кабинетов на кафедре стоят небольшие часы с маятником. Когда большая перемена и преподы опаздывают, кто-нибудь из группы специально запускают маятник, чтобы засыпать под его мерное раскачивание.
^
Три рубля
Відправлено: Nov 26 2013, 15:12
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Я люблю механизмы вообще. Красиво.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1009 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:03:59, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP