Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Основатели Хогвартса

, давайте обсудим!
Black dog 10
Відправлено: Nov 12 2012, 02:19
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Цитата (Julitta @ Nov 11 2012, 16:58)
Очень странно, что этот василиск жил там больше тысячи лет и никого не трогал. И, конечно, никто не заметил. Они что там все, слепые? ТК не нашли, василиска не нашли. И, как только Поттер появляется, все проблемы чудесным образом разрешаются и все находится.
Змеи имеют способность впадать в анабиоз-спячку,то бишь,иначе бы ему еды не хватило,а как только появляется Томми-так змейка и просыпается B) .А что Васю не находили Дамб и Ко-так они ж по-змеиному болтать не умеют)).Интересно другое-как это хладнокровное животное сумело выжить в холодном подвале?Как всегда Ро в своём репертуаре)))


Цитата
о да,тупому,хоть в этом мы согласны
О,да любимый способ разговора у жирных трольчегов-обзывать собеседника)))
Цитата
деточка,тебе так сильно шило мешает в одном месте,больно? ты уже опозорилась,когда запостила не по теме.
О,вот трололо вышло на новый уровень-кто это ему позволил обращаться к собеседникам на "ты",впрочем,что ещё ждать от такого-это для него верх оригинальности,ничего умнее всё равно не придумает.
Цитата
А то,что в лс отказалась писать - другого от таких никогда не ожидала желаю удачно вытащить уже это шило
ЛС?О чём общаться в ЛС с Трололом?)))Если оно не может даже не в ЛС написать хоть что-то умное,кроме того,что тупых магглов надо истреблять.Так,как-начали уже?Скорее,торопитесь-а то не успеете)))
^
Pye dog
Відправлено: Nov 12 2012, 03:26
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Эванджелин Снейп, это ж сколько их ему съесть надо?Змейка ведь не маленькая :)а на счет "как его могли видеть,если он по трубам ползал"?Не из сте
ны же он вываливался, как грабоид из "Дрожь земли" :D
Black dog 10,оскорбила тебя?но это же правда и ты сама это лишь доказывать продолжаешь. деточка,извини,что так сильно вонзила тебе шило,но ты уж как-нибудь разберись с этим сама,не позорься =yes= честно,ты не на ту напала,если думаешь вывести меня из себя,а уж тем более,если считаешь,что твой лепет меня заденет:)поэтому можешь закрыть свой ротик и постить по теме,либо прекрати отмазки искать и пиши в лс;)это мое последнее обращение к тебе тут,можешь тявкать что хочешь =yes= и да,разуй глаза:тут хорошо общались,пока не появилось ты и перечитай о чем твой первый пост и поймешь кто из нас троль =yes=

приношу остальным извинения за оффтоп,надеюсь детка скоро вытащит свое шило.Продолжим разговор о создателях

п.с. а дамб,кстати,змееязычный волшебник,думаю стоило бы прочитать многие интервью с Ро,прежде чем писать бред;)
^
Лилиандил
Відправлено: Nov 12 2012, 05:13
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Lucy Westenra, в каком смысле? я про твое последнее сообщение про дамба 0_0





Black dog 10, девушка вам не надоело?
Заметьте - пока вас не было - все было ок, но тут вы появляетесь и все сначала - постите не по теме, оскорбляете людей... Вас первым кто-то задел? Или вы считаете, что скандалы придают вам эпатажа? :/
Может стоит свои недоразумения выяснять в личках, а не тупо засирать тему офотопом? Хотя мне кажеться, вы б не были такой смелой в лс *ваши посты это доказывают*
Так может займетесь наконец своими делами, и оставите глупые попытки казаться остроумной?

^
Pye dog
Відправлено: Nov 12 2012, 05:20
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Ф Е Н И К С, Ро в интервью говорила,что дамб змееязычный. Лично я не удивлена,ибо сам даже дамб и говорил,что змееустами могут быть не только злые маги :) само интервью не знаю где искать,а этот кусочек я читала как раз то ли в одной из групп,то ли когда форумы по гп искала хорошие
^
Lindemann
Відправлено: Nov 12 2012, 05:55
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9765
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Lucy Westenra, ну, мне кажется, что в таком случае он всё же был в спячке, или имел доступ в Запретный лес
^
Pye dog
Відправлено: Nov 12 2012, 06:04
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Эванджелин Снейп, ну да,тысячу лет? :)хотя, кто ж его знает,но всё равно,второй вопрос остался открытым :)
^
Лилиандил
Відправлено: Nov 12 2012, 12:10
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





да не мог он сколько спать - он бы сдох :/
мне кажеться это очередной ляп Ро :/
^
Black dog 10
Відправлено: Nov 12 2012, 16:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Ф Е Н И К С
Цитата
девушка вам не надоело?
Заметьте - пока вас не было - все было ок, но тут вы появляетесь и все сначала - постите не по теме, оскорбляете людей... Вас первым кто-то задел? Или вы считаете, что скандалы придают вам эпатажа? :/
Так Вы тут всё ж модератор,или как?Вам какая разница,что я пишу?Скандал начала Ваша трольчеговая знакомая ещё в одной из соц.сетей,заявив,что "люди,которые не любят Волдика-тупые,с маленьким мозгом",а когда с ней посмели не согласится -она заявила,что "таких как мы надо уничтожать,потому-что мы скатились вниз по лестнице эволюции".Впрочем,что рассказывать-Вы этот дисскус читали и даже писали там.
Цитата
Хотя мне кажеться, вы б не были такой смелой в лс *ваши посты это доказывают*
Ещё раз.Может не будете судить о смелости незнакомых Вам людей,а?В личке с трольчегом мне общаться не о чем.Это трололо и здесь не привело ни одного док-ва своим словечкам.Не говоря уж о том,что,как последнее быдло обращается к собеседникам на "ты"-полнейшая невоспитанность.
Цитата
Так может займетесь наконец своими делами, и оставите глупые попытки казаться остроумной?
Не поверите-я и занимаюсь своими делами,а не Вашими)))

Цитата
да не мог он сколько спать - он бы сдох :/
Как раз мог.Змеи способны на такое,а если учитывать,что он ещё и волшебный...А крыс и мышей,чьи кости валялись в ТК-он сожрал именно за то время,что ТК была открыта(а он разбужен)во второй раз.
Слизерин тут не дураком оказался-выбрал именно ту животину,которая способна жить сотни лет.
^
Pye dog
Відправлено: Nov 12 2012, 16:25
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Ф Е Н И К С, ну наверно в хоге с крысами не боролись,раз василиск как-то жил тысячу лет.Да фиг уж с едой,ты мне скажи откуда он выползал во второй книге,что аж столько жертв.Из стен что ли?:)

напиши коротко чего там псина накалякала,честно,в ломы уже читать.Кстати,я поняла почему оно до сих пор гавкает на меня:я уже везде ей перестала отвечать,так это тут строчить принялось,баттхерт замучил видать :)
^
Black dog 10
Відправлено: Nov 12 2012, 16:31
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Цитата
псина
Ой,спасибо за комплимент)))Собаки-то ведь не троллят в отличие от...
Цитата
гавкает
Да собаки гавкают)))А Вы-то только хрюкать могЁте?Завидно,да?))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0959 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:58:36, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP