Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Основатели Хогвартса

, давайте обсудим!
Фрэнки Финч
Відправлено: Jul 19 2012, 09:08
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Elish, вот вот
^
Only Girl
Відправлено: Jul 19 2012, 16:06
Offline

<div id="main_container"> <div id="a
*****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 347
Користувач №: 63773
Реєстрація: 6-September 11





О чём вы все говорите?!Какие деньги?!Годрик и остальная тройка, не такие уж и корыстные, даже совсем не корыстные, а добрые и милые люди!И решили просто построить школу где все могли бы нормально учится волшебству!Была у них одна, в которой они та кстати и обучались, но и та разваливалась, и они решили построить свою, лучше!Потому как хотели чтобы юные волшебники обучались волшебству, можете повнимательнее почитать их биографию в Истории магии или другой истории (учителя истории меня сейчас повесят, за это)) ^_^
^
Elish
Відправлено: Jul 20 2012, 16:20
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 73710
Реєстрація: 10-July 12





Попахивает Мери-Сью)) что то психотипы основателей у вас неважно составлены.
^
Only Girl
Відправлено: Jul 21 2012, 16:18
Offline

<div id="main_container"> <div id="a
*****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 347
Користувач №: 63773
Реєстрація: 6-September 11





Показати текст спойлеру
Всё прекрасно, свою мысль я выразил, но со мной лучше все же не спорить, всё рав я прав! ^_^
^
Elish
Відправлено: Jul 22 2012, 17:03
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 73710
Реєстрація: 10-July 12





Точно также вы прав, как права моя крыса. У каждого своя правда
^
Elish
Відправлено: Jul 23 2012, 09:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 73710
Реєстрація: 10-July 12





Цитата (Brighter light @ Jul 19 2012, 16:06)
О чём вы все говорите?!Какие деньги?!Годрик и остальная тройка, не такие уж и корыстные, даже совсем не корыстные, а добрые и милые люди!И решили просто построить школу где все могли бы нормально учится волшебству!Была у них одна, в которой они та кстати и обучались, но и та разваливалась, и они решили построить свою, лучше!Потому как хотели чтобы юные волшебники обучались волшебству, можете повнимательнее почитать их биографию в Истории магии или другой истории (учителя истории меня сейчас повесят, за это)) ^_^

Уважаемый поттерман... С чего Вы вообще взяли, что Основатели где-либо учились? Насколько мне известно, они не были особо милыми, а напротив. Серьезны и основательны.

Додано через хвилину
Про "милость" Салазара я вообще помалкиваю
^
Only Girl
Відправлено: Jul 25 2012, 07:32
Offline

<div id="main_container"> <div id="a
*****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 347
Користувач №: 63773
Реєстрація: 6-September 11





А он исключение это и так понятно и раз уж всё так сложилось, почитайте предмет Историю и найдите там всю информацию о данных волшебниках.
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Jul 25 2012, 07:42
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





А что Салазар? У него просто свои представления о школе. Я бы тоже хотела, чтобы в школу не принимали придурков. У него были свои методы преподавания, только и всего.
^
Elish
Відправлено: Jul 25 2012, 16:03
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 73710
Реєстрація: 10-July 12





Цитата (Brighter light @ Jul 25 2012, 07:32)
А он исключение это и так понятно и раз уж всё так сложилось, почитайте предмет Историю и найдите там всю информацию о данных волшебниках.

Многоуважаемая... Предмет историю я читала вдоль и поперек. Но ни слова о основателях. А использовать лекции фанатов в этой сфере неоспоримо глупо
^
Pye dog
Відправлено: Aug 6 2012, 18:06
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Да они жили тыщу лет назад,тогда и люди другие были и магия только начала совершенствоваться. Тут можно бесконечно рассуждать)) А Салазар не зря не хотел доверять магию маглам. Вы посмотрите на большинство современных,да и прошловековых, людей?Быдло,быдлом,извиняюсь. Дай им палочку,натворят дел похлеще Волдеморта. Да,среди волшебников тоже есть негодяи,но они хотя бы рождены уже в мире магии,это их мир. А как выбор идет среди маглов,мне интересно всегда было?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1195 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:26:02, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP