Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Симптомы любви

, Какие симптомы у любви?
Згорнути питання Есть ли Любовь?
Есть 201 ]  [73.09%]
Нет 24 ]  [8.73%]
Это все гормоны 21 ]  [7.64%]
Я не знаю, что это такое 17 ]  [6.18%]
Не больше, чем интерес 12 ]  [4.36%]
Усього голосів: 60
Гості не можуть голосувати 
Дата Nov 8 2010, 21:57
любви нет!!! это доказуемо!!!
Дата Nov 8 2010, 21:58
Албус, все проще.
Маразм.
Додано через хвилину
Цитата (kit_cat @ Nov 8 2010, 19:28)
Любовь это мука((((

При чем тут мука? Мы о пирожках что-ли?
Додано через хвилину
Цитата (DEN's @ Nov 8 2010, 21:57)
любви нет!!! это доказуемо!!!

Нет, "не дают" - это доказуемо. Не путай.
Дата Nov 9 2010, 07:05
Цитата (Ингрид @ Nov 9 2010, 06:58)
Я так и не знаю, что он хотел услышать...почему-то все пожилые люди думают, что мы понимаем мир так же, как они.

Ага, и рисуют своими фекалиями на стенах.
Дата Nov 9 2010, 08:20
Ингрид, Для них оно тоже странное. Помните как в песне "Мне 300 лет, я выполз из тьмы". Вот для пожилых людей все выглядит так же. Мир изменился в корне и как то в одночасье. В чем то я их понимаю. Но не кажется ли вам, други, что мы отклоняемсо от темы?
Дата Nov 9 2010, 11:16
любовь есть, просто не все ее видят, чувствуют, понимают, находят. Некоторые заблуждаются и им кажется, что вот она, та самая, а все не так. Полюбить можно и с первого взгляда, а если у вас такого не было, то вы не имеете права утверждать, что такого не бывает!! бывает и случается, но не со всеми. к кому-то любовь приходит всего один раз и на всю жизнь, а к некоторым переодически и всего на пять минут, так вот на пять минут и переодически - это и есть влюбленность, а любовь это когда каждую секунду понимаешь, что даже дышать сложно без этого человека, когда пытаешься глазами отыскать его в толпе, когда прислушиваешься к голосам, потому что кажется, что слышишь его, когда вздрагиваешь от его прикосновений.
Дата Nov 9 2010, 18:37
Цитата (Албус @ Nov 9 2010, 08:20)
Но не кажется ли вам, други, что мы отклоняемсо от темы?

Мне кажется. Не флудим и не оффтопим.
Дата Nov 10 2010, 14:45
у каждого разные, кто-то становится чересчур чувствительный, ко всему, что окружает, а кто-то становится творческой личностью)
Дата Nov 10 2010, 15:56
Цитата (kit_cat @ Nov 8 2010, 19:28)
Любовь это мука((((

да это правда
Дата Nov 11 2010, 06:27
любовь любовь это сразу же приятное чувство и противно -_-
Дата Dec 1 2010, 16:14
Любовь? У всех она разная. У кого то каждый день цветы, праздник, тепло рук, сладость поцелуев, движение тел, ... А у кого то постоянные муки, ревность, обиды, ...
Но чаще это коктейль всего хорошего и жестокого на свете. Все зависит от восприятия человека. Научившись отключать негатив- научишься наслаждаться любовью.
Порой это очень сложно. Но бывают очень очень приятные исключения =9sky=
Когда вы полюбите задайте этот вопрос и прочитайте эти мнения о любви, сравните со своими. Возможно у вас будет другое мнение.
О ней много еще можно и писать и писать, рисовать, лепить, творить..
Дата Dec 2 2010, 20:12
Вообще-то стоит задуматься.
Любовь - это чувство.
Влюбленность - состоянием
Счастье - состояние.
Не в том ли основная разница любви и влюбленности что последнее является состоянием, тоесть чем-то более личным. Состояние влюбленности - состояние при котором мы любим не человека а некий образ. Тоесть эта самая влюбленность не зависит от другого человека и по сути не связана с ним, во всяком случае напрямую.
Любовь же - это чувство, тоесть нечто объединяющее людей, "связывающее" их. Мы любим не образ, не идеал, а самого человека и не за что-то а просто так и даже вопреки. Мы чувствуем другого человека, а не воздыхаем о собственноручно сотворенных идеалах.
О всем этом говорилось достаточно часто. Просто я заметила недавно это различие состояния и чувства.
Дата Dec 2 2010, 20:36

  i  

Тема меняет ПМЖ. Теперь её можно найти в "Любовь и отношения", где ей и место.

Дата Dec 14 2010, 18:10
Любовь - это умение отдавать всего себя, ничего не прося и не требуя взамен...
Дата Dec 14 2010, 19:50
Кируз, да, пожалуй, это верно. Ожидая в чём-то, но не прося и не требуя. И ещё я уверена, что любовь - это непреходящее чувство. То, что проходит, - влюблённость или страсть. А любовь может быть лишь раз в жизни, и останется до конца и даже дольше в памяти людей.
Дата Dec 14 2010, 20:27
Цитата
Любовь - это умение отдавать всего себя, ничего не прося и не требуя взамен...

Не правда. Любовь без ответного чувства - самоубийство.
Дата Dec 14 2010, 21:04
Avarus, я говорил про любовь, как о проявлении чувств, в целом - т.е. давал ей определение. А Вы почему-то говорите о безответной любви...
Дата Dec 15 2010, 07:04
Цитата
я говорил про любовь, как о проявлении чувств, в целом - т.е. давал ей определение. А Вы почему-то говорите о безответной любви...

Потомучто любовь должна быть взаимной, иначе теряется весь ее смысл и начинаются мучения для обоих. Когда один не знает как обратить на себя внимание пассии, а другой знает заранее что ничего не получится, но не знает как сказать об этом.
Если от вас требуют любовь и ничего не дают взамен, то это самообман и его нужно как можно скорее прекращать ,т.к. со временем будет только хуже.
Дата Dec 15 2010, 16:17
Avarus, я все же не соглашусь с Вами. В любви нет смысла. Нет рациональности, нет определенности и нет жажды выгоды. Когда любишь - стремишься не обладать человеком, а помогать ему в достижении его целей, хочешь просто быть рядом с ним, дышать одним воздухом, дарить счастье и свою любовь. Никто для любви не создает правил. Посему говорить, что "любовь обязательно должна быть взаимной" - все равно, что попытаться подчинить себе ветер. И невозможно вот так вот просто взять - и перестать любить, а если и возможно, то это уже не любовь.
Дата Dec 16 2010, 21:14
Кируз, если изъясняться по-вашему, то: "любовь не терпет полумер, любовь одного является лишь частью чего-то большего, чем никогда так и не станет".
Любить это значит желать счастья другому, пусть даже и не с тобой. Но это "любовь одного", она никогда не станет той самой, истинной любовью.
Цитата
И невозможно вот так вот просто взять - и перестать любить, а если и возможно, то это уже не любовь.

Можно не мучить человека, а увидев его счастье с другим, уступить и быть счастливым от счастья любимого человека. На этом все, жить чужим счастьем не выйдет ,дальше прийдется искать другую, ту что все еще ждет тебя.
Дата Dec 17 2010, 17:29
Цитата (Кируз @ Dec 15 2010, 16:17)
Avarus, я все же не соглашусь с Вами. В любви нет смысла. Нет рациональности, нет определенности и нет жажды выгоды. Когда любишь - стремишься не обладать человеком, а помогать ему в достижении его целей, хочешь просто быть рядом с ним, дышать одним воздухом, дарить счастье и свою любовь. Никто для любви не создает правил. Посему говорить, что "любовь обязательно должна быть взаимной" - все равно, что попытаться подчинить себе ветер. И невозможно вот так вот просто взять - и перестать любить, а если и возможно, то это уже не любовь.


Ух! Сильно сказано! И я очень-очень согласна с этим. Просто удивительно, насколько Ваши слова совпали с моим пониманием любви.

Додано через хвилину
Avarus, очень бы хотелось, чтобы Вы были правы. Но в своей жизни я не увидела этого, к сожалению. Возможно, когда-то что-то изменится и изменится моё мнение, но пока, увы.
Дата Dec 18 2010, 01:33
Solitude, рад, что мы оба так чувствуем)
Дата Dec 18 2010, 21:29
Цитата
Но в своей жизни я не увидела этого, к сожалению. Возможно, когда-то что-то изменится и изменится моё мнение, но пока, увы.

Все будет, поверьте) Вот тогда и поймете, что любовью нельзя назвать чувства одного человека, только взаимные. Так же как и счастливым браком нельзя назвать брак ,в котором лишь один идет на уступки.
Дата Dec 18 2010, 21:43
Цитата (Avarus @ Dec 18 2010, 21:29)
Все будет, поверьте) Вот тогда и поймете, что любовью нельзя назвать чувства одного человека, только взаимные. Так же как и счастливым браком нельзя назвать брак ,в котором лишь один идет на уступки.

Человек может любить очень сильно даже с безответными чувствами. Если же любовь обоюдная, то парочке очень повезло). Но безответная любовь бывает, еще и как бывает. Если Вы не видели сильных ее проявлений, значит, человек просто не показывает чувства и все держит в себе. Можно так и до конца жизни любить. Это, коенечно, единичные случае, но случаются. Украинская поэтэсса Леся Украинка безответно любила своего друга. Он, кстати, умер у Леси на руках.
Дата Dec 20 2010, 18:38
Цитата
Человек может любить очень сильно даже с безответными чувствами. Если же любовь обоюдная, то парочке очень повезло). Но безответная любовь бывает, еще и как бывает. Если Вы не видели сильных ее проявлений, значит, человек просто не показывает чувства и все держит в себе. Можно так и до конца жизни любить. Это, коенечно, единичные случае, но случаются. Украинская поэтэсса Леся Украинка безответно любила своего друга. Он, кстати, умер у Леси на руках.

Я бы скорее назвал это "безответными чувствами", а не любовью. Но испытав и то и другое, могу точно сказать, что совершенно разные чувства и общего у них ничего нет. Т.ч. не вижу причин по которым можно приравнивать эти понятия.
Дата Jan 13 2011, 18:50
Цитата (glitch @ Mar 16 2007, 19:16)
Я бы хотела спросить у знающих - какие симптомы от любви бывают?

Мне кажется, что главные признаки влюбленности - румянец на щеках, бабочки в животе, потеря аппетита и всякие такие вещи...Вообщем, когда влюбишься - сама всё поймешь!
Дата Jan 16 2011, 21:48
любовь, для каждого это чувство имеет сокральный смысл, но только никто от чего-то не знает его истинного значения. и я увы не знаю.
для меня любовь это не румянец на щеках, не улыбка до ушей, не бабочки в животе, не желание обладать человеком, не ревность и волнения. для меня любовь это единение двух душ. любовь-это когда твой любимый оступился, а ты готов помочь ему и поддержать его. любовь-это взаимопонимание и доверие. любовь-это когда у вас одинаковые сны и вы понимаете друг друга без слов.
любовь она бывает разная: братская, дружеская, романтическая.
у любви сотни ликов
Дата Jan 17 2011, 09:03
Есть очень интересная цитата жаль источник так и не нашел "О любви, как ощущении говорят те, кто ее уже испытал. О любви, как действиях говорят те, кто о ней мечтает. О любви, как несуществующем говорят те, кто уже ее испытал, но вот последствия были не такие, о каких мечтал".
Дата Jan 17 2011, 17:37
Avarus, эта цитата не верна))). По крайней мере не в моей жизни).
Дата Jan 17 2011, 18:49
Цитата
Avarus, эта цитата не верна))). По крайней мере не в моей жизни).

Вот и хорошо, а то я уже испугался за многих отписавшихся в этой теме) Хотя исключения..
Дата Jan 17 2011, 19:00
ну цитата весьма неплоха. я испытывал любовь.
Дата Jan 31 2011, 13:54
Конечно она есть!!!!!
Правда парня я своего ненавижу=(
Дата Feb 1 2011, 07:29
Цитата
любовь-значит найти себя в другом

В физическом, моральном или духовном смысле?
Дата Feb 19 2011, 16:13
Это разновидность невротических расстройств. Симптомы: расстройства сна, аппетита, тревожность, смена настроения и настроя по отношению к объекту обожания (от любви до ненависти, ога), обидчивость, ранимость, зацикленность на травмирующей ситуации (объект не отвечает взаимностью), низкая стрессоустойчивость.

=pardon=
Дата Feb 20 2011, 04:35
Цитата (Кошастая @ Feb 19 2011, 16:13)
Это разновидность невротических расстройств. Симптомы: расстройства сна, аппетита, тревожность, смена настроения и настроя по отношению к объекту обожания (от любви до ненависти, ога), обидчивость, ранимость, зацикленность на травмирующей ситуации (объект не отвечает взаимностью), низкая стрессоустойчивость.

=pardon=


Эех... любофф портит людей =smokes=
Дата Feb 20 2011, 14:16
Цитата
Эех... любофф портит людей

это точно.. сразу понимаешь, после отношений, какой человек может быть жестким. как будто ты ему чужой или что-то в этом роде
Дата Feb 20 2011, 16:28
Цитата
Эех... любофф портит людей

Любовь меняет человека. А вот в какую сторону - это все от него зависит ,т.к. витоге "вылезет" все что всегда пряталось внутри.
Дата Feb 20 2011, 16:56
Цитата (Miranna @ Feb 20 2011, 04:35)
Эех... любофф портит людей =smokes=

Портит влюбленность - от нее мозги вышибает.
А любовь, как верно заметил Avarus, меняет.
Как меняет уже другой вопрос.
Если не терять себя, оставаться собой, то думаю в лучшую сторону, но черт его знает как меняются люди...

Есть ли любовь? Есть. Но искать ее примеры нужно не среди сверстников, а среди дедушек, бабушек, прабабушек, прадедушек.
И не потому что раньше умели любить, а сейчас нет, просто время - наилучший показатель надежности и искренности чувств и отношений.
Дата Feb 20 2011, 18:44
Цитата
Но искать ее примеры нужно не среди сверстников, а среди дедушек, бабушек, прабабушек, прадедушек.
И не потому что раньше умели любить, а сейчас нет, просто время - наилучший показатель надежности и искренности чувств и отношений.

Да. отчего-то, когда видишь как пожилая пара идет держась за руку или сидят, прижавшись, на скамейке, становится так легко и светло. Такие чувства многого стоят.
Дата Feb 20 2011, 19:23
Цитата (Avarus @ Feb 20 2011, 16:28)
Любовь меняет человека.
Человека после определенного возраста не меняет ничто. :)
Цитата (Avarus @ Feb 20 2011, 16:28)
А вот в какую сторону - это все от него зависит ,т.к. витоге "вылезет" все что всегда пряталось внутри.
Вот именно потому, что не меняет, и вылезает со временем все, что тщательно прячется внутри в конфетно-букетный период. ^_^

А вот учиться терпеть недостатки своей пассии и принимать его (ее) таким (такой) как есть - не это ли любовь?
При взаимности, разумеется, иначе это душевный садомазохизм.
Дата Feb 20 2011, 20:53
Цитата
Человека после определенного возраста не меняет ничто.

Не соглашусь с вами. Когда подавленный человек вдруг становится вновь веселым и активным, когда беспокойный и неугомонный становится сдержаннее и сильнее внутренне. Все это результаты любви, которые я наблюдал. Люди эти достаточно зрелые, общаюсь с ними по работе.
Цитата
Вот именно потому, что не меняет, и вылезает со временем все, что тщательно прячется внутри в конфетно-букетный период

Это немного другое.
Цитата
А вот учиться терпеть недостатки своей пассии и принимать его (ее) таким (такой) как есть - не это ли любовь?

Любовь строится на взаимных уступках - это да, но просто на них она существовать не может.
Дата Feb 20 2011, 21:45
Цитата (Кошастая @ Feb 20 2011, 19:23)

А вот учиться терпеть недостатки своей пассии и принимать его (ее) таким (такой) как есть - не это ли любовь?

Именно это я и подразумевала под словом "меняет". Человек наступая на горло своему эгоизму и упертости учиться понимать, воспринимать таким как есть другого человека, не пытаясь изменить или сломать.
И получается так что люди сперва влюблены пылко и страстно, а потом оказывается что этого мало, что не все так просто и легко, что с другим человеком нужно учиться жить, причем обоим нужно учится, а как же все то что в книгах? А книги и заканчиваются на "сыграли свадебку и жили долго и счастливо", отсюда и думаем мы что все само собой получатся должно и как результат - не сошлись характерами.

Додано через 5 хвилин
Цитата (Avarus @ Feb 20 2011, 20:53)
Любовь строится на взаимных уступках - это да, но просто на них она существовать не может.

Без них она существовать не может.И речь не только об уступках, а и о понимании, уважении и принятии человека со всеми недостатками и достоинствами.
Цитата (Avarus @ Feb 20 2011, 20:53)
Не соглашусь с вами. Когда подавленный человек вдруг становится вновь веселым и активным, когда беспокойный и неугомонный становится сдержаннее и сильнее внутренне. Все это результаты любви, которые я наблюдал. Люди эти достаточно зрелые, общаюсь с ними по работе.

Нет - это другое. Люди не меняются при этом - меняется их состояние. Стержень не меняется, характер меняется только частично и поверхностно. Человек не стает другим.
Дата Feb 20 2011, 22:59
Зависимость в высшей степени. Когда ты понимаешь что это зависимость - пытаешься уйти. Но не можешь. Даже если тебя не остановят. Не важно, ты остановишься сама. Или будешь возвращаться мысленно и тихо сходить с ума. Только очень сильный человек сможет уйти. Или очень гордый. Или очень глупый. Да неважно, по сути. Любовь - это безумие. Один человек мне сказал очень важную вещь по этому поводу. "Любовь - это когда через 4 года совместной жизни ты не отказываешься от слов, что говорил первые несколько месяцев". Это проверенное временем. Симптомов нет, ты просто знаешь что это она, и от этого не отказаться и не отвертеться. Ты прикована, ты обездвижена и ждешь её милости. Ты можешь кричать на весь мир, что этот человек - любим, он самый близкий для тебя, и ты не бросишь его ни за что на свете. Это когда у тебя впечатление что ты живешь и дышишь только встречами, разговорами с этим человеком. Это когда весь мир начинает в один прекрасный момент вращаться вокруг этого одного человечка. Это когда тебя растопчут, раздавят, будут делать больно раз за разом, а ты будешь просить еще и еще. Это когда тебе снится как вы вместе и когда ты запрещаешь своему сознанию над тобой издеваться. Когда ревнуешь к каждому столбу. Когда тебя в человеке привлекает абсолютно все. Когда ты принимаешь этого человека со всеми достоинствами и недостатками, когда обнимаешь и понимаешь что хотела бы продлить этот момент, сколько бы он не длился. И ощущение от этого нельзя передать в полной мере никакими словами. Или просто музыкой. И даже песней. Это просто <3
Дата Feb 23 2011, 23:47
Любовь - это счастье для двоих. Она не терпит ревности и обид. Любовь от влюблённости отличается тем, что это спокойное,ровное, абсолютно не бурлящее чувство. Доверие,взаимопонимание, помощь друг другу и уважение. Вот ключи к счастью.
Дата Feb 24 2011, 06:33
Banditochka, не согласна разве что тем что любовь терпит любую ревность и любые обиды. Пока она есть она будет сносить всё.
Дата Feb 24 2011, 07:48
Цитата
не согласна разве что тем что любовь терпит любую ревность и любые обиды. Пока она есть она будет сносить всё.

Не правда. Я многое готов простить, но никогда не прощу измену и тут уже никакая любовь не поможет.
Дата Feb 24 2011, 11:12
Avarus, Люди разные бывают. Но прощают же и измены, и предательства. Не все. Но прощают же.

Любовь всегда терпелива и добра,
Она ни когда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной,
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть, чтобы не случилось.
(с) Новое слияние
Дата Feb 24 2011, 13:02
Цитата (Кошастая @ Feb 20 2011, 19:23)
Человека после определенного возраста не меняет ничто. :)
Возраст - мишура. Просто есть люди, которые с рождения в себе ничего не меняют. Но зато есть и такие, которые в глубокой старости находят для этого силы)

Додано через 4 хвилин
Цитата (Avarus @ Feb 24 2011, 07:48)
Не правда. Я многое готов простить, но никогда не прощу измену и тут уже никакая любовь не поможет.
Если вы уже бросали любимого человека из-за измены - ещё ладно. Если нет - то это просто пустая встряска букф из-под вашей клавиатуры %) Любые жизненные приоритеты, как хрусталь - вы можете быть уверены в их твёрдости сколько угодно, но они имеют обыкновение рассыпаться в прах от малейшего повреждения.
Дата Feb 24 2011, 14:21
Цитата
Люди разные бывают. Но прощают же и измены, и предательства. Не все. Но прощают же.

Не знаю подобных людей. В любом случае будешь подсознательно ожидать от человека предательства. А раз нет доверия, то о какой любви можно говорить? Так, взаимный мазохизм.
Дата Feb 26 2011, 08:22
... и между тем из 238-и человек только 13 честно признались, что не знают, что такое любовь :D
Дата Feb 26 2011, 08:53
Цитата (Zaraki @ Feb 26 2011, 08:22)
... и между тем из 238-и человек только 13 честно признались, что не знают, что такое любовь :D


Мдааауш как все запущенно)) Ужас!
Дата Mar 3 2011, 10:51
офигительная логика: "я никогда не любил - значит, любви не существует".
ага, если у тебя нет машины - значит, машин не существует. (с)

ну вот примерно так, да.
Дата Apr 27 2011, 15:46
Люди любовь это когда вы муж и жена уже 25 лет, а всё понимаете друг друга гуляете как раньше и чуства ваши не стали меньше с того дня как вы влюбились.А то что у нас сейчас всем подряд говорим что любим это бред!
Дата May 3 2011, 13:26
Согласна....
так уж вышло, что меня не задела Большая и Светлая Любовь....но я верю в то что она есть....и она не может быть новая каждую неделю.
В моем понимаи,любовь-это нечто вечное, испытаное годами, провереное проблемами и страданиями...все остальное мимолетные увлечения
Дата Oct 28 2011, 19:19
Любовь?
Любовь - это красиво.
Любовь - это больно.
Любовь - это нескучно.
Любовь - это ненаучно.
Любовь - когда сердце замирает, а слова становятся пустыми звуками. И когда в секунду укладываешь всю свою жизнь...
Дата Oct 28 2011, 19:27
Потренируемся в определениях:
Любовь - это зубы жизни на твоем сердце.
Дата Oct 29 2011, 05:40
Проголосовал за: Я не знаю, что сие такое. У меня присутствует эдакий любовный "агностицизм", в принципе, не могу сказать, что ее безоговорочно нет, но для себя ее пока не доказал в полной мере. Определений может быть сколько угодно, и они не выйдут за рамки *красиво и пафосно* для немалого контингента людей. Если подходить к вопросу менее кхмм "ванильно", то любовью можно назвать прочное и устойчивое отражение субъективных граней партнера во внутреннем мире его пары. То есть оба партнера будут существовать друг в друге в виде проекций их собственного эго. Но хм, это лишь теоретические измышления, на практике все гораздо прозаичней; имеет место либо господство одного из партнеров, и любовь большим счетом исходит из второго к первому, либо же случай, где оба партнера максимально свободны ментально от подчинения друг друга и тут уже любовь приравнивается к взаимовыгодному союзу.
Дата Oct 29 2011, 12:59
Я думаю, что истинная любовь это чувсвтво которое приходит исключительно со временем. Когда пройдены годы жизни с этим человеком и уже сложно представить свою жизнь в обществе без него.
Дата Oct 29 2011, 13:16
EiS-SterN, это называется привязанность =drag=
Дата Oct 31 2011, 14:35
Окей, не буду спорить. Все равно каждый останется при своем времени. Живи дальше в своей реальности где ездят белые лошади и принцы заморские на них скачут.
Дата Oct 31 2011, 17:04
Цитата (EiS-SterN @ Oct 31 2011, 14:35)
Окей, не буду спорить. Все равно каждый останется при своем времени. Живи дальше в своей реальности где ездят белые лошади и принцы заморские на них скачут.

хм, с чего такие умозаключения? -_-
Дата Oct 31 2011, 17:21
Любoвь eто болeзнь(грубо говоря), и глaвноe понимaть что любовь и влюблeннoсть eто 2 рaзниe вeщи. Любов долгaя,влюблeннoсть мимoлeтнaя.
Дата Oct 31 2011, 17:42
EiS-SterN, не переходим на личности, пожалуйста
Дата Oct 31 2011, 18:33
Наверное, для каждого по разному. Кто-то перестаёт спать и есть, кто-то начинает выкаблучиваться перед тем, кто ему нравится, а кто-то, наоборот, замыкается в себе когда рядом любимый человек, краснеет и очень стесняется. Ну, или тупить начинает реально.
%)
Дата Nov 1 2011, 19:58
Цитата (Anorexia Nervosa @ Oct 31 2011, 17:04)
хм, с чего такие умозаключения? -_-

Если выходить из Ваших принципов то любовь-это не более чем химическая реакция в организме.
Если исходить из моих принципов это моральное притяжение и социальная зависимость.

Jedem das Seine.
Дата Nov 1 2011, 21:01
а для меня любовь - это когда сидишь с кружкой кохфе, мокаешь в кохфе печеньку и потом отправляешь ее в рот... ммм)))
Дата Dec 8 2011, 13:04
Это набор положительных чувств и эмоций и желаний, которые вызывает в тебе человек своими словами, действиями и поступками.
Дата May 9 2013, 04:23
Любовь это, когда вы долго не видитесь, а потом при встрече у тебя из груди сердце рвётся.
Любовь это, когда ты смотришь горящий дом и хочешь что бы рядом был любимый человек, чтоб знать, что с ним всё в порядке.
Любовь это, когда любимый человек влюблен в другую, а ты ему всячески способствуешь помочь.
Любовь это, когда ты смотришь любимому человеку в глаза и тонешь в них.
Любовь это, когда тебе причинили боль и ты ужасно хочешь чтоб тебя обнял любимый человек.
Любовь это, когда ты можешь представить себе ваших общих детей.
Любовь это, когда ты понимаешь, что готов за человека жизнь отдать.
Дата Aug 18 2018, 15:39
жжется, когда писаешь
Дата Aug 18 2018, 15:45
Трудно спать, легко глотать
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2201 ]   [ 81 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:00:05, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP