Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Симптомы любви

, Какие симптомы у любви?
Згорнути питання Есть ли Любовь?
Есть 201 ]  [73.09%]
Нет 24 ]  [8.73%]
Это все гормоны 21 ]  [7.64%]
Я не знаю, что это такое 17 ]  [6.18%]
Не больше, чем интерес 12 ]  [4.36%]
Усього голосів: 60
Гості не можуть голосувати 
vasanik
Дата Sep 24 2007, 20:20
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 639
Користувач №: 20591
Реєстрація: 1-September 06





Meteora, не разрешать себя любить если сам не любиш
не давать повада, и тогда может и некто бы и не полюбил.
Зачем же позволять любить если сам не любиш.
Мы уже не маленькие и понимаем что любовь не приходит мнгновенно.
^
малышка Энслин
Дата Sep 24 2007, 20:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Цитата (Остин Пауэрс @ Sep 24 2007, 19:51)
А любофь разве не взаимное чувство? О_о

любовь это просто любовь, а не движение на дороге. Она может быть какой угодно, в том числе безответной, одностороней и эгоистичной. Она разная, как и мы все)

Метеорочка, у тебя еще все впереди, столько открытий, столько счастья. Признаться, я тебе чуть завидую)


Додано через хвилину
Цитата
Мы уже не маленькие и понимаем что любовь не приходит мнгновенно.

а если к примеру была долго дружба, а потом раз - щелчок - и перемкнуло?)
^
Джиджарик
Дата Sep 24 2007, 20:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата (vasanik @ Sep 24 2007, 20:06)
Безответная любовь ето любовь только одного человека а разве можна жить с такой любовью?
Ведь любить и понимать что тебя не любят ето очень больно...

У меня, к примеру, односторонняя любовь. Я люблю парня, который замечает мои чувства, но при том делает вид, что в упор меня не видит, и не знает о моем существовании, а когда я стала в отместку игнорировать и его (ну не унижаться же, как дуре, бегая за ним, пока он нос воротит!), он занервничал и стал на уловки пускаться, чтоб привлечь к себе мое внимание.
Как видите, во-первых, он гад, во-вторых, не любит меня, а в-третьих, понимая всё это, я всё равно его люблю. И даже не могу на него злиться, потому что стоит мне только увидеть его грустные глаза, когда у него снова возникнут проблемы с преподами, я таю, как восковая свечка.
То бишь - всё в моей любви неправильно. Но не смотря на всё это, мне не больно. Мне не больно, когда он отталкивает меня, мне не больно, когда обнимается с другими девушками, зная, что я это вижу - я просто люблю его, и хочу чтобы он просто был счастлив - со мной, без меня - лишь бы счастлив. Мне только больно, когда он не улыбается.

И именно это чувство дарит мне счастье - пусть оно и не разделено. Говорят, что не быть любимым - всего лишь неудача, а настоящее несчастье - это никогда не любить.
^
Meteora
Дата Sep 24 2007, 20:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





vasanik, слушай,глупости какие..По типу,он должен мне сказать "Я запрещаю тебе себя любить."?Как можно не позволить себя любить?Любить - это не школу прогуливать.
Цитата
Метеорочка, у тебя еще все впереди, столько открытий, столько счастья. Признаться, я тебе чуть завидую)

А завидуешь то чему?
Цитата
И именно это чувство дарит мне счастье - пусть оно и не разделено. Говорят, что не быть любимым - всего лишь неудача, а настоящее несчастье - это никогда не любить.

Именно.
^
малышка Энслин
Дата Sep 24 2007, 20:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Цитата
Как видите, во-первых, он гад, во-вторых, не любит меня, а в-третьих, понимая всё это, я всё равно его люблю.

:D ну ты даешь))) Как можно считать любимого мужчину гадом?) Раз он чем то привлек, значит он лучший?)
Неправильной любви не бывает. Бывает неправильное к ней отношение или нереалистичные ожидания.
Додано через 2 хвилин
Цитата
А завидуешь то чему?

Ну, как сказать... Думаю, счастье, оно у тебя все еще впереди. Причем такое огромное и взаимное. Я даже уверенна в этом.=)
^
Джиджарик
Дата Sep 24 2007, 20:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата (Дрянъ @ Sep 24 2007, 20:27)
:D ну ты даешь))) Как можно считать любимого мужчину гадом?) Раз он чем то привлек, значит он лучший?)
Неправильной любви не бывает. Бывает неправильное к ней отношение или нереалистичные ожидания.

Я просто отношусь к нему объективно. Как еще его поведение охарактеризовать? он слишком гордый (правда ему ЕСТЬ чем гордиться, но всё же).

И неправильных отношений к любви тоже не бывает: у каждого свои о ней представления.
А ожиданий у меня никаких. Я уже поняла, что я ему неинтересна.
Ой, люди - я просто люблю его! без всяких отношений и ожиданий! Люблю и всё...
^
vasanik
Дата Sep 24 2007, 20:34
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 639
Користувач №: 20591
Реєстрація: 1-September 06





Цитата (Дрянъ @ Sep 24 2007, 20:21)
а если к примеру была долго дружба, а потом раз - щелчок - и перемкнуло?)


вот перемкнуло а почему так случилось?
потомучто ты можеш сказать что ето действительно твое *наверное* ведь дружешкие отношения ето подтвердили


Forsaken Hermit, скажи а ты бы была счасливей если бы он тебя тож любил
^
малышка Энслин
Дата Sep 24 2007, 20:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Forsaken Hermit, знаешь, на прошлой неделе у меня был такой же ав, и я была очень несчастна. Потому вопрос. Ты счастлива?)Если не хочешь, не отвечай))

Цитата
Я просто отношусь к нему объективно. Как еще его поведение охарактеризовать? он слишком гордый (правда ему ЕСТЬ чем гордиться, но всё же).

Ну чем он гад?) тем что горд?Или твоим отношением к тебе?

Цитата
у каждого свои о ней представления.

то есть все представления о любви верны? И у 8летнего ребенка без опыта и у бабушки прожившей всю жизнь и имеющий огромный жизненный багаж?
^
vasanik
Дата Sep 24 2007, 20:38
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 639
Користувач №: 20591
Реєстрація: 1-September 06





Meteora, не не сказать но,
ведь позволять себя любить можно только действиями и отношением человека (правда ели он не кайфует от етого *что его любят*)
^
Джиджарик
Дата Sep 24 2007, 20:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата (vasanik @ Sep 24 2007, 20:34)

Forsaken Hermit, скажи а ты бы была счасливей если бы он тебя тож любил

Конечно. А кому не хочется взаимности? Но его пренебрежение и эта нечестная игра со мной не мешают мне продолжать любить его, желать ему счастья и прощать всё за один только жалобный взгляд в мою сторону.

Дрянъ, почему же - я отвечу. Мне бывает больно от его жестокости, но ничего, что связанно с ним не может причинять боль, это приносит тепло и нежность. Счастлива ли я? Ну, видали и счастливей... Хотя я не хотела бы, чтобы это чувство исчезло. Да, без этого чувства я была бы спокойней (надо видеть, что со мной происходит, когда он проходит мимо: руки, трясутся, дар речи испарятеся, сердце барабанит, ноги подкашиваются - жуть... в такие моменты я всегда глупо выгляжу :)). ну, в общем, да я по-своему счастлива. пока имею возможность его видеть. Но в этом году он заканчивает университет - и я потеряю его насовсем (он уезжает кудойсь...). Вот это будет больно.....

А гад он по большей части от того, что я не могу его из головы выкинтуть :). Ведь любят не за что-то, а вопреки чему-то. Не будь он гордым, это был бы не он. Я не сержусь на него за его недостатки, я даже в них влюблена. (Я сумасшедшая, да?)

А касателно представлений о любви, то да - думаю, верны все. каждый любит по-своему, и каждый имеет право на собственное представление о любви. В любом возрасте. Когда мне было восемь лет, я тоже решила, что влюблена в мальчика. Сейчас я над этим смеюсь, но тогда в моем понимании это была любовь, и кто вправе сказать, что это не так?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1214 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:56:59, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP