Сторінки: (17)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Была ли у Альбуса личная жизнь?

Hasen
Відправлено: Feb 11 2012, 14:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Цитата (Shape @ Feb 11 2012, 13:21)
Во во) про голубизну Дамблдора сложилось то же мнение)))

Не знаю- не знаю, но мне так не кажется, моло ли что там Ролинг для пиара сказала, на сюжете это не отразилось)
^
Ремери Джу
Відправлено: Feb 11 2012, 15:04
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Shape @ Feb 11 2012, 13:21)
Во во) про голубизну Дамблдора сложилось то же мнение)))

Я когда читала, о его сексуальных предпочтениях вообще не думала. Не думаю, что это столь принципиально...
^
Stronghammer
Відправлено: Feb 11 2012, 16:53
Offline

Мудрец
*******
Чародій III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1446
Користувач №: 52404
Реєстрація: 2-February 10





За уголками Хогвартса он мог с кем угодно, хоть с ученицами) Все-таки он великий маг, а такому как он с помощью заклинаний подчинить себе девушку/женщину - не проблема)
Додано через хвилину
Shape, Безумство - не признак нетрадиционной ориентации (с)
^
Каролина Малфой
Відправлено: Feb 12 2012, 04:51
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (Ремери Джу @ Feb 11 2012, 15:04)
Я когда читала, о его сексуальных предпочтениях вообще не думала. Не думаю, что это столь принципиально...

Ура! Я тоже не думала, но подумала только тогда, когда мне кто-то сказал)
^
Shape
Відправлено: Feb 12 2012, 12:14
Offline

Для высокоорганизованно­го разума смерть - это очередное приключ
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 66076
Реєстрація: 2-November 11





Цитата (АПАн @ Feb 11 2012, 14:37)
Не знаю- не знаю, но мне так не кажется, моло ли что там Ролинг для пиара сказала, на сюжете это не отразилось)

НЕ могу не согласиться, но здесь идет вопрос к нам: как мы думаем, была ли у Альбуса личная жизнь или нет? Я просто не могу представить его с какой-нибудь женщиной или девушкой, поэтому и солидарна с Роулинг) только и всего)
Додано через 2 хвилин
Цитата (Ремери Джу @ Feb 11 2012, 15:04)
Я когда читала, о его сексуальных предпочтениях вообще не думала. Не думаю, что это столь принципиально...

Возможно, но вопрос поставлен именно так: была или не была личная жизнь?! Я не думаю, что была, но если была, то с кем? На этот вопрос мне "Ответила" Роулинг- она считает его нетрадиционным, ну и пусть! его гениальность от этого не пострадала!
Додано через 3 хвилин
BlutEngel, никто и не связывает безумие Дамблдора и его нетрадиционную ориентацию! В данном случае его сумасшествие- признак гениальности!
^
Зенык
Відправлено: Feb 12 2012, 12:40
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9325
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Shape @ Feb 12 2012, 12:14)
НЕ могу не согласиться, но здесь идет вопрос к нам: как мы думаем, была ли у Альбуса личная жизнь или нет? Я просто не могу представить его с какой-нибудь женщиной или девушкой, поэтому и солидарна с Роулинг) только и всего)

А я могу, когда вижу его фотки в молодости. :D

Цитата (Shape @ Feb 12 2012, 12:14)
В данном случае его сумасшествие- признак гениальности!

И в чем сумасшествие Дамблдора? Как по мне так он обыкновенный преподаватель с живым, язвительным и саркастичным умом. Одаренный - да!, но в чем заключалось его сумасшествие никак не пойму.

Я думаю, что личная жизнь у него была традиционной, только глубоко-глубоко спрятанной, чтобы не обсуждалась публично.

^
Ремери Джу
Відправлено: Feb 12 2012, 12:53
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (BlutEngel @ Feb 11 2012, 16:53)
За уголками Хогвартса он мог с кем угодно, хоть с ученицами) Все-таки он великий маг, а такому как он с помощью заклинаний подчинить себе девушку/женщину - не проблема) Вот я что-то не очень представляю Альбуса накладывающего подченяющие чары... Не хочеться верить что он такой...
Додано через 3 хвилин
[quote=Shape,1329048878]НЕ могу не согласиться, но здесь идет вопрос к нам: как мы думаем, была ли у Альбуса личная жизнь или нет? Я просто не могу представить его с какой-нибудь женщиной или девушкой, поэтому и солидарна с Роулинг) только и всего)

Тоесть с каким-то мальчиком или мужчиной вы его представить можете...
Цитата (Shape @ Feb 12 2012, 12:14)
Возможно, но вопрос поставлен именно так: была или не была личная жизнь?! Я не думаю, что была, но если была, то с кем? На этот вопрос мне "Ответила" Роулинг- она считает его нетрадиционным, ну и пусть! его гениальность от этого не пострадала!

Вот с этим не поспоришь. Будь он хоть зоофил, а волшебник он ве равно сильный. =happy_girl= Кстати, а почему мы не рассматриваем кандидатуру феникса =happy_girl= =happy_girl= =happy_girl= (шутка)
^
Зенык
Відправлено: Feb 12 2012, 13:00
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9325
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (BlutEngel @ Feb 11 2012, 16:53)
За уголками Хогвартса он мог с кем угодно, хоть с ученицами) Все-таки он великий маг, а такому как он с помощью заклинаний подчинить себе девушку/женщину - не проблема)

М-дя, если бы у него была личная жизнь под кустиками Хога, долго он на должности директора не продержался бы.
Мне так кажется. :D :D :D
Ремери Джу, будь осторожна, а то твои шутки кто-то всерьез примет. (вероятность есть)
^
Shape
Відправлено: Feb 12 2012, 13:47
Offline

Для высокоорганизованно­го разума смерть - это очередное приключ
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 66076
Реєстрація: 2-November 11





Цитата (северянка @ Feb 12 2012, 12:40)
А я могу, когда вижу его фотки в молодости. :D

нууу, у кого как!
Цитата (северянка @ Feb 12 2012, 12:40)
И в чем сумасшествие Дамблдора? Как по мне так он обыкновенный преподаватель с живым, язвительным и саркастичным умом. Одаренный - да!, но в чем заключалось его сумасшествие никак не пойму.

ну, возможно я слишком сильно сказала, просто нестандартный подход. Язвительный? хмм, сомневаюсь
^
Зенык
Відправлено: Feb 12 2012, 13:49
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9325
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10






Цитата (Shape @ Feb 12 2012, 13:47)
Язвительный? хмм, сомневаюсь

А я нет. Именно язвительный, особенно по отношению к Министерству Мигии.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0816 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:01:28, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP