Сторінки: (17)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Была ли у Альбуса личная жизнь?

Floyd
Відправлено: Feb 7 2012, 21:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





но вряд ли можно назвать учительскую подходящим местом для личных разговоров. Мало ли какие Поттеры в шкафах прячутся...
^
Shape
Відправлено: Feb 8 2012, 10:02
Offline

Для высокоорганизованно­го разума смерть - это очередное приключ
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 66076
Реєстрація: 2-November 11





Цитата (Ремери Джу @ Feb 7 2012, 13:50)
Некая миссис Дамблдор, которая не имела ничего общего с Хогвартсом и могла умереть еще дло событей описаных в книгах (чем не повод погрязнуть в работе и не выежать со школы?)
Это так просто версия, ничего не утверждаю, просто на персорнале школы ведь мир клином не сошелся...

Да,не сошелся, но все же это более вероятно! А на счет некой миссис Дамблдор, я что-то очень сильно сомневаюсь.
Цитата (Ремери Джу @ Feb 7 2012, 13:50)
Что касательно его ориинтации, спорить не буду. В книге слишком мало даных, чтобы с точностью утверждать гей он, гетеросексуал или всего понимногу.
А что касательно любви, не стоит срезать этот термин и сводить все к физиологии. Любовь очень широкое понятие. Любить можно родителей, друзей, детей, животных, солнышко. Не стоит видеть в словах Дамблдора о том что Любовь всепобеждающая сила, физиологический подтекст. Этого там и близко не было. Речь шла о Любви как о гуманизме, о любьви как о сострадании, сопереживании, способности понять, простить, заботиться о комто с чисто альтруистичных побуждений.

Об отношениях Дамблдора в книге не было практически ни слова, поэтому конечно судить на эту тему сложно.
^
Vet
Vet
Відправлено: Feb 8 2012, 16:49
Offline

Fiat Lux! (с)
***
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 83
Користувач №: 68327
Реєстрація: 7-January 12





Цитата (Barra @ Feb 7 2012, 21:42)
но вряд ли можно назвать учительскую подходящим местом для личных разговоров. Мало ли какие Поттеры в шкафах прячутся...

Это да. Поттеры там часто прятались)))
^
Eliz
Відправлено: Feb 8 2012, 17:14
Offline

Пользователь
**
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 66602
Реєстрація: 19-November 11





ммм... лично у меня сложилось мнение, что Альбус голубой как василек:)) еще при прочтении первых книг до заявления Роулинг. Вроде бы ничего прямо указывающего нету...но впечатление оно и есть впечатление. У меня геи ассоциируются с фильмом Властелин Колец и Гэндальфом :)) o_O
^
Ремери Джу
Відправлено: Feb 8 2012, 17:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Eliz @ Feb 8 2012, 17:14)
ммм... лично у меня сложилось мнение, что Альбус голубой как василек:)) еще при прочтении первых книг до заявления Роулинг. Вроде бы ничего прямо указывающего нету...но впечатление оно и есть впечатление. У меня геи ассоциируются с фильмом Властелин Колец и Гэндальфом :)) o_O

А кроме субьективных ощущений какие-то аргументы приведете?
^
Hasen
Відправлено: Feb 9 2012, 10:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Цитата (Eliz @ Feb 8 2012, 17:14)
ммм... лично у меня сложилось мнение, что Альбус голубой как василек:))

Ерунда, это Ролинг так пропиарилась.
Какие факты. То что он говорил с Гарри при закрытых дверях не считается)
Цитата (Ремери Джу @ Feb 8 2012, 17:52)
А кроме субьективных ощущений какие-то аргументы приведете?

Вот-вот!
^
Зенык
Відправлено: Feb 9 2012, 17:19
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9325
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Ремери Джу @ Feb 7 2012, 13:50)
Дело не в этом. Минерва называла его по имени. Он вышестоящий по должности и называть его по имени она могла лишь в том случае, если у них дружеские отношения.

У них и были дружеские, нормальные отношения.
Они заперты в Хогвартсе, как в клетке, вместе проводят достаточно много времени и поэтому совершенно естественно на мой взгляд, что отношения между ними более (как сказать) неофициальные что-ли. Это не говорит, конечно, ни о каком романе. Он мог быть у Дамблдора с кем угодно из дам Хогвартса, но думаю, как человек умный, именно из-за их замкнутости он не заводил романов в ХОгвартсе, дабы не породить в его женской половине чувство соперничества :D
Цитата (Eliz @ Feb 8 2012, 17:14)
ммм... лично у меня сложилось мнение, что Альбус голубой как василек:)) o_O

Цитата (АПАн @ Feb 9 2012, 10:44)
Ерунда, это Ролинг так пропиарилась.

Согласна с Ремери Джу и АПАн .




^
Ремери Джу
Відправлено: Feb 9 2012, 17:37
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (северянка @ Feb 9 2012, 17:19)
У них и были дружеские, нормальные отношения.
Они заперты в Хогвартсе, как в клетке, вместе проводят достаточно много времени и поэтому совершенно естественно на мой взгляд, что отношения между ними более (как сказать) неофициальные что-ли. Это не говорит, конечно, ни о каком романе. Он мог быть у Дамблдора с кем угодно из дам Хогвартса, но думаю, как человек умный, именно из-за их замкнутости он не заводил романов в ХОгвартсе, дабы не породить в его женской половине чувство соперничества :D

Последняя мысль мне нравиться. Не разумно "шкодить" там где живешь =happy_girl= =happy_girl=
^
Каролина Малфой
Відправлено: Feb 10 2012, 11:08
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Ну
Цитата (Eliz @ Feb 8 2012, 17:14)
ммм... лично у меня сложилось мнение, что Альбус голубой как василек:)) еще при прочтении первых книг до заявления Роулинг. Вроде бы ничего прямо указывающего нету...но впечатление оно и есть впечатление. У меня геи ассоциируются с фильмом Властелин Колец и Гэндальфом :)) o_O

Ну нет. Какой "голубой василёк"? Нет, он просто человек у которого своя жизнь(натуральная). Почему все думают, что он "голубой василёк"!
^
Shape
Відправлено: Feb 11 2012, 13:21
Offline

Для высокоорганизованно­го разума смерть - это очередное приключ
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 66076
Реєстрація: 2-November 11





Цитата (Eliz @ Feb 8 2012, 17:14)
ммм... лично у меня сложилось мнение, что Альбус голубой как василек:)) еще при прочтении первых книг до заявления Роулинг. Вроде бы ничего прямо указывающего нету...но впечатление оно и есть впечатление. У меня геи ассоциируются с фильмом Властелин Колец и Гэндальфом :)) o_O

Во во) про голубизну Дамблдора сложилось то же мнение)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0939 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:13:47, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP