Сторінки: (17)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Была ли у Альбуса личная жизнь?

Малюк
Відправлено: Dec 15 2010, 18:33
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Kaliostra, я сказал только о том, что тот юзер, отстал от ГП/не следил за новостями. Это уже оскорбление? Оо

По теме, девушки в его жизни быть не может. Роулинг очень точно нам об этом сказала в своем интервью. на счет его "друга - то это только Гринденвальд. в книге о других небыло сказано.
^
Казнить_не_миловать
Відправлено: Dec 16 2010, 18:54
Offline

Казнят меня за бредовредительство!
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 553
Користувач №: 53997
Реєстрація: 2-June 10





може Ро хотіла щось написати про нього трохи більше та їй не виходило :writer2: =book_reader= хотя можна було щось приписати. а то такий цікавий персонаж а особистого життя нема((((((((((((((((((. Може й мав когосьв молодості а потім розтались! брак часу в нього! я б розталась через брак часу(=comp_user= =throw= нам лишається лише гадати!(
^
NoraLi
Відправлено: Dec 16 2010, 20:17
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Цитата (Inner Child @ Dec 13 2010, 15:52)
именно. Геллерт Гриндельвальд. Именно потому он не женился. Именно потому он создал Орден Феникса, что б любить их всех. фу. гадость.даже пистаь о таком не хочется.

Вот и не пишите. :). Ибо в Геллерта - не сразу, но поверила. Некоторые детали иначе не срастаются. А вот Ваше развитие этой гнилой идеи вводит в ступор. Перечитайте пятую книгу, там первый состав Ордена перечислен. И мало напоминает мужской клуб "по интересам". Не говоря уж о втором, где женщин довольно много. Кстати, после Вашей трактовки - нельзя не восхищаться темпераментом Артура Уиззли :hystericss:

Есть, конечно, еще и Додж, но это, как мне кажется, скорее безответная любовь со стороны бедняги Эльфиаса (вспомним составленный им некролог). ;)
Цитата (ниточка @ Dec 14 2010, 19:42)
Он превыше всего ставил какие-то свои личные цели. И все равно на остальных.
Как большинство талантливых честолюбивых подростков. Вспомним Снейпа или Перси Уиззли.
Цитата (ниточка @ Dec 14 2010, 19:42)
Не думаю, что его вытерпела девушка.
Не думаю, что он позволил девушкам отвлекать себя от увлекательного процесса учебы :).

А если серьезно - случившее с Ариадной (и то, что сделали с ней, и ее неуправляемая магия) вполне могло наложить свой отпечаток - вплоть до страха перед девушками вообще, причем не обязательно осознанного.


^
Jessi Hollander
Відправлено: Dec 17 2010, 19:16
Offline

[this could be paradise]
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1702
Користувач №: 28267
Реєстрація: 25-April 07





Inner Child, я оооочень давно не слежу за ГП) угадал) и, если честно, плохо и содержание книг помню)
^
SaPPeR
Відправлено: Jan 19 2011, 16:29
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 57170
Реєстрація: 19-January 11





скорее всего очень трудно совмещать труднейшую работу!ведь он как Шерлок Холмс, все просчитывает на 1000 шагов вперед!когда Гарри Поттер уничтожил первый крестраж он наверно думал как уничтожить последний!и если Вы говорите типа он постоянно твердил ,что любовь самое главное , а видите ли он сам не любил!!!и что??теперь ему нельзя советовать?ведь только любовь , дружба ,отвага помогла закончить драму(я сильно был растроен когда дочитал все книги,поэтому называю драмой(может это и не правильно))так хорошо!Он был величайшим человеком, но Снегг мне больше нравиться :D
^
Hermi Ona
Відправлено: Feb 9 2011, 13:28
Offline

Новичок
*
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 56228
Реєстрація: 18-November 10





Мне кажется что он отдал свою жизнь для школы и детей чтоб они сталы тоже лучими волшебниками))
^
fenixmaxima
Відправлено: Mar 7 2011, 11:09
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 57558
Реєстрація: 7-March 11





Да, Альбус всегда рассуждал о любви, что это великое чувство и так далее. Но у него просто не было времени на любовь. Не было женщины которую он полюбил бы. Насчет продолжать род... Ему что, нужно было бежать и искать кого-то с кем он продолжил бы свой род(простите меня пожалуйста за формулировку)?
Но ведь это не было бы любовью. И вообще.. хм... Ролинг сама в интервью говорила, что Дамблдор - гей, он был влюблен в Геллерта Гриндевальда.
^
Hasen
Відправлено: Feb 4 2012, 08:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Не было у него женщины которую он любил, Ролинг вообще его геем считала. Хотя, по моему, это пиар...
^
Каролина Малфой
Відправлено: Feb 4 2012, 12:50
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (АПАн @ Feb 4 2012, 08:57)
Не было у него женщины которую он любил, Ролинг вообще его геем считала. Хотя, по моему, это пиар...

Верно, девушки у него не было. Но у мне кажется, что его девушка могла существовать. Например Минерва Маг Гоногал.
^
Hasen
Відправлено: Feb 4 2012, 17:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Цитата (Каролина Малфой @ Feb 4 2012, 12:50)
Верно, девушки у него не было. Но у мне кажется, что его девушка могла существовать. Например Минерва Маг Гоногал.

Такое впечатление, что у всех преподавателей Хога не было личной жизни. Ну, у Снегга там чуть-чуть.
Ну а если ближе к теме, в книге нет на это и намёка, а от конона отрываться не следует.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:26:41, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP