Сторінки: (17)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Была ли у Альбуса личная жизнь?

Вейла Флёр
Відправлено: Nov 12 2010, 18:30
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 55929
Реєстрація: 28-October 10





Цитата (Reine @ Nov 12 2010, 18:23)
да ну, как она могла не подумать.
это ж одна из главных загадок поттерианы =eyebrows=

Всё может быть
^
Supreme
Відправлено: Nov 12 2010, 18:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Я думаю, что Роулинг наверняка просматривала всех своих персонажей. Их биографию и пр. Думаю, что у Дамблдора все-таки была любовь и личная жизнь тоже. Возможно, любовь по погибшему человеку, или тому, кто находится далеко или не может быть с ним. В старости он жил скорей всего воспоминаниями.
^
Mr.Hyde
Відправлено: Nov 12 2010, 19:54
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Думбльдур импотент и жил только отцовской любовью к Гарри. %) Наверняка что-то и у Альбуса было за его сотню лет-то. ;)
^
Малюк
Відправлено: Dec 13 2010, 15:52
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
Я думаю, что Роулинг наверняка просматривала всех своих персонажей. Их биографию и пр. Думаю, что у Дамблдора все-таки была любовь и личная жизнь тоже. Возможно, любовь по погибшему человеку, или тому, кто находится далеко или не может быть с ним. В старости он жил скорей всего воспоминаниями.

именно. Геллерт Гриндельвальд. Именно потому он не женился. Именно потому он создал Орден Феникса, что б любить их всех. фу. гадость. даже пистаь о таком не хочется. то что Дамблдор умер в одиночестве говорит о том, что ему либо не подошел Элтон Джон :lol: , или он действтиельно любил Геллерта, в котором Альбус видел не просто человека с похожими идеалами но и себя.
^
Мирра
Відправлено: Dec 14 2010, 03:08
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Кому хочется увидеть нестандартную любовь, тот ее всегда увидит. В наше время это видимо модно.
Вот только вы не замечали как описывает Ро разговоры Дамблдора с Гарри о семье? Дамблдр чуть ли не плачет! Его жизнь была наполнена ошибками больше чем кто-то может подумать. Он желал власти и счастья для всех, потом понял, что это не совасем верное стремление и по сути дела эгоистичное. Но он был молод. Понять одно, а осознать и перестроиться совсем другое. Я сомневаюсь, что он ценил семью изначально, что ставил любовь на первое место. Он был карьеристом в каком-то плане, но боялся с некоторых пор власти. Немог понять и осознать. А когда осознал, видимо было поздно.
^
nedder
Відправлено: Dec 14 2010, 06:02
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 56726
Реєстрація: 14-December 10





Это же сказка! Что вы хотели...
^
Малюк
Відправлено: Dec 14 2010, 15:06
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
Я сомневаюсь, что он ценил семью изначально, что ставил любовь на первое место. Он был карьеристом в каком-то плане, но боялся с некоторых пор власти. Немог понять и осознать. А когда осознал, видимо было поздно.

да. но под "Личная жизнь" я понимаю не любовь к семье.

Цитата
Это же сказка! Что вы хотели...

должен тебя разочаровать. это не сказка. в сказке все кончаеться счастливо, а там он поженилсо на Уизли и назвал своих детей идиотскими именами, где щастье то? :lol: и по существу: это все-ранво не сказка.
^
Jessi Hollander
Відправлено: Dec 14 2010, 19:42
Offline

[this could be paradise]
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1702
Користувач №: 28267
Реєстрація: 25-April 07





Не думаю, что у Дамблдора была личная жизнь. Помнится, когда в книге описывали его молодость, то Альбус казался довольно-таки эгоистичным молодым человеком. Он превыше всего ставил какие-то свои личные цели. И все равно на остальных. Не думаю, что его вытерпела девушка. Да и нигде ничего в книге про личную жизнь не писалось..
^
Малюк
Відправлено: Dec 15 2010, 02:17
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
Не думаю, что его вытерпела девушка. Да и нигде ничего в книге про личную жизнь не писалось..

вы точно отстали от ГП на пару лет =hopelessness= никто о девушке и не говорит.
^
Supreme
Відправлено: Dec 15 2010, 17:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08






  !  

Inner Child, говорите по теме, не оскорбляйте пользователей, в противном случае буду метаться плюсиками. :moder+:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0750 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:02:02, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP