Сторінки: (17)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Была ли у Альбуса личная жизнь?

Три рубля
Відправлено: Feb 5 2015, 16:34
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
а откуда мы знаем, что он именно асексуальный гей?

А всё от той же Роулинг. Она говорила, что ничего такого он от Геллерта не хотел. Причём в том же интервью.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jun 16 2015, 13:52
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Три рубля, очень интересное высказывание у этого пользователя. Где он там у Роулинг увидел намеки на то, что Дамблдор гей? Или все видят в меру своей испорченности? И если человек хочет увидеть в практически детской книжке уклон на сексуальные отношения, то он это увидит наверняка.

Даже, если предположить, что Дамблдор действительно был гомосексуалистом, при наличии кучи молоденьких аппетитных мальчиков в школе, у него наверняка должна была быть активная сексуальная жизнь за пределами школы.
Просто у самой писательницы книг о Гарри Поттере личная жизнь большинства вообще практически не расписана, и предполагая те или иные факты приходится опираться только на свое собственное воображение и восприятие персонажа.
^
Три рубля
Відправлено: Jun 22 2015, 12:58
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Где он там у Роулинг увидел намеки на то, что Дамблдор гей?

Я не намёки, я прямой текст увидел.
Цитата
при наличии кучи молоденьких аппетитных мальчиков в школе

Они его не интересуют.

Поймите, чувство Албуса к Геллерту было платоническим, хотя и сильным. А после — могут быть разные мнения. ИМХО, он вообще асексуал.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jun 27 2015, 16:41
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Три рубля @ Jun 22 2015, 12:58)
Я не намёки, я прямой текст увидел.

Цитата (Три рубля @ Jun 22 2015, 12:58)
Они его не интересуют.

Поймите, чувство Албуса к Геллерту было платоническим, хотя и сильным. А после — могут быть разные мнения. ИМХО, он вообще асексуал.



Может процитируете этот самый отрезок текста, мне знаете как любопытно стало его увидеть.

Вот мне интересно почему вы считаете, что у молодого мужчины не может быть личной жизни, ну или даже у зрелого, если он преподаватель? Или вы это опираясь на личный опыт высказываете? Проблемы с интимом переносите на персонажи из книг? Или вы просто так воспринимаете Дамблдора?
^
Северлика
Відправлено: Jul 16 2015, 07:46
Offline

Мир вокруг нас - очарователен, притягателен и интересен!
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 91581
Реєстрація: 16-July 15





Гм, простите, но Дамблдор же... того... нетрадиционный, и его другом был Геллерт Гриндевальд, который был натурал и не смог понять его чувства, поэтому они и подрались на дуэли. Это же известный факт вроде?)) ;)
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jul 19 2015, 21:30
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Я не помню, писала ли я в этой теме своё мнение, но на всякий случай напишу. Мне кажется, что Дамблдор мог увлечься какой-нибудь девушкой в школьные годы. Всё-таки юность-пора любви, и Альбус вряд ли стал исключением. Это моё сугубо личное мнение, я не настаиваю, чтобы другие думали также.
^
Три рубля
Відправлено: Aug 18 2015, 10:39
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Гм, простите, но Дамблдор же... того... нетрадиционный, и его другом был Геллерт Гриндевальд, который был натурал и не смог понять его чувства, поэтому они и подрались на дуэли. Это же известный факт вроде?))

Подрались они не из-за этого, а так да.
Цитата
от мне интересно почему вы считаете, что у молодого мужчины не может быть личной жизни, ну или даже у зрелого, если он преподаватель?

Я не считаю.
Моё мнение относится к конкретному человеку, Альбусу Дамблдору.
^
Три рубля
Відправлено: Sep 5 2015, 11:12
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Я всегда видела Дамблдора как гея, но в том смысле, что это не слишком важно. Эта книга — не о том, что Дамблдор гей. С самого начала я знала, что у него есть этот большой скрытый секрет, и что он когда-то был увлечен идеей в точности такой, какую собирался реализовать Волдеморт, — о расовом доминировании, — что он собирался подчинить магглов. Это и был большой секрет Дамблдора.
Почему он был этим увлечен? От природы он хороший человек, что же его заставило? Я этого даже не обдумывала, это само пришло. Он влюбился. А получила ли эта любовь физическое завершение или нет — неважно. Дело в любви, а не в сексе... Это имеет значение только в той степени, в какой он [Дамблдор] влюбился, и любовь сделала его полным дураком. Он полностью утратил моральные ориентиры, когда влюбился, и поэтому потом стал очень недоверчив к себе в этих делах, так что стал полностью асексуальным. Он вел безбрачную и "книжную" жизнь.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Sep 5 2015, 11:21
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Я считаю, что он не гей. Просто это популярная теория фанатов, доказательства которой легко высосать из пальца. У людей, которые живут только умственной жизнью на другое сил не остается. Весь потенциал уходит в мозг, они становятся моральными импотентами ИМЕННО в этом плане.
^
Простудница
Відправлено: Sep 5 2015, 11:22
Offline

Wich Can see you NOW
****
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Боти+
Повідомлень: 217
Користувач №: 22581
Реєстрація: 3-November 06





Norlin, Роулинг говорила во многих интервью, что он гей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0860 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:08:29, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP