Модератори: Эфридика.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лепка из полимерной глины

Lindemann
Відправлено: Dec 2 2014, 17:40
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Date Masamune, знаю о такой вещи, у меня соседка занималась этим, рассказывала что это действительно очень красиво и изящно выглядит, да и в интернете я работы видела) Но сама боюсь очень к этому приступать, ибо я знаю свою криворукость, и точно попутаю с количеством ингредиентов)) Но хотела как раз предложить маме, когда домой на Новый год поеду, попробовать сделать что-нибудь из холодного фарфора) думаю, и мелкий подключится)) Интересно будет всем)
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 3 2014, 12:30
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Eva Van Satten, никогда не думала, что ты так увлекаешься всякими такими штуками :smile_ogo: А у тебя это семейное, получается? Раз ты маме собираешься предлагать. А у мамы много работ?
Date Masamune, а можно поподробнее про этот фарфор? Может, примеры работ. Что там за ингры, которых Эва боится (Эва, Северус тебя не простит, ты понимаешь, да?)? А ты тоже занимаешься такими штуками? Работы в студию тогда!
^
Lindemann
Відправлено: Dec 3 2014, 14:03
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Inf. of H.Rain, ну, я такая, доо) а вообще, сейчас вообще жутко обленилась. Раньше руки сами постоянно тянулись что-нибудь смастерить. Думаю, надо возвращаться к этому.
И да, это семейное) мама у меня большая мастерица, умеет очень многое) и разные необычные техники тоже любит осваивать) Думаю, ей понравится холодный фарфор) Да и я сама очень хочу его опробовать) ибо смотрится он невероятно красиво)
^
Date Masamune
Відправлено: Dec 3 2014, 17:35
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Inf. of H.Rain, интересуюсь, но не занимаюсь. Дальше дракона из обычной глины я не уходил.

что касается рецепта и ингредиентов... вот один из вариантов.
Показати текст спойлеру


а это - пример того, что можно сделать из холодного фарфора.
user posted image
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 3 2014, 18:14
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Date Masamune, вау, красотища какая! Как живые! Сколько же часов/дней/недель надо просидеть, чтобы эту красотищу всю сотворить?
М... а вот как можно интересоваться, но не заниматься? В смысле, ты любишь побродить по инету и посмотреть чужие работы? На какой-то ЖЖ подписан, где об этом рассказывают? И почему сам не занимаешься? Времени нет, уверенности в себе, ещё чего-то?
А рецепт, вроде, не сложный, главное, все ингры найти. Эва? Ты должна попробовать и потом нам похвастаться! Я в тебя верю! =smirk=
^
Date Masamune
Відправлено: Dec 3 2014, 19:12
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Inf. of H.Rain, веточку одного цвета мне реально сделать за день. ровно, аккуратно, красиво... но это не то, чем я хочу заниматься. если уж лепить что-то - то зверей. меня восхищают работы Евгения Хонтора.
нет самого главного у меня - желания. возиться с материалом, тратить время на лепку, думать, кому подарить/продать... лучше заняться чем-нибудь иным.
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 5 2014, 10:55
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Date Masamune, вот тут понимаю) Люблю повосхищаться такими вещами, но делать самой - убиться :smile_ogo: А что за Хонтор? Покажи примеры работ, позязя! :embarrassment:
^
Date Masamune
Відправлено: Dec 5 2014, 13:30
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Inf. of H.Rain, пожалуйста) при некотором желании можно и мастер-классы его найти.
здесь антивирус может на пару картинок ругаться, но можно спокойно лезть.
Показать картинки (МНОГО!)

а еще этот талантливейший человек рисует...
Показать изображения

и пишет...
Показать текст
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 5 2014, 13:34
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Date Masamune, *умерла от восторга* Офигительно! Хомяк-пилот и первая улитка восхитили больше всего! Улитка нереально красивая и цвет очень понравился, а хомяк такое мими))) Но всё остальное тоже шедеврально) Спасибо за такую красотищу, что показал! =sunny=
^
Date Masamune
Відправлено: Dec 5 2014, 13:36
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Inf. of H.Rain, это только очень, очень малая часть его работ. советую полюбопытствовать самой..) правда,тогда заранее стоит оплатить услуги некроманта или запастись крестражем)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1421 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:47:13, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP