Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наши страсти к кино

, Екатеринка, Winnie-the-Pooh и Морошка з
Відправлено: Oct 30 2010, 09:21



user posted image
(из Банка ситуаций)
Вы пообещали своему лучшему другу, что на выходных пойдёте вместе в кино. Но надо же такому случиться - друг выбрал именно тот фильм, который вы ни за какие коврижки смотреть не хотите. Как вы поступите в данной ситуации - прямо скажете другу всё, что думаете об этом фильме, сдержите обещание и с наивной надеждой, что всё как-нибудь быстро пройдёт, отправитесь в кинотеатр или найдёте иной способ выкрутиться из ситуации?

Екатеринка -user posted image
Winnie-the-Pooh - user posted image
Морошка - user posted image








  i  

Можете обсуждать. У вас есть трое суток. После жду решения человека тут и [u]в личке[u], не раньше 3 ноября.
Не забываете про правила получения приза, если хотите его получить. Объявления
Удачи!)

Відправлено: Oct 30 2010, 10:06
*Демон возник практически сразу, материализуясь из тени, отброшенной человеком. На ней был черный плащ, коротко стриженные черные волосы были аккуратно уложены. Она подошла к человеку и сочувственно посмотрела ей в глаза.*
- Да, засада. Ну сколько можно пользоваться твоей добротой. Это уже переходит все границы. Ты же ей говорила, что пойдешь на любой фильм кроме этого! У нее память отшибло?
Відправлено: Oct 30 2010, 12:15
*Катя испугалась появления демона.* //Я схожу с ума? Но где же ангел?А вдруг это злой дух? Он хочет убить меня!!//
- Ты демон или здой дух? * но не дождавшись ответа она начала выплакиваться Злу* - Меня никто не может понять! Немогу смотреть страшилки! Страшно же! Никто меня не может понять!! У меня расшатаные нервы! Досихпор боюсь после страшилки последней, темноты!* Она смотрела на зло и улыбалась.* Ты мне поможешь? Я выслушаю тебя,ангела, потом решу! // с ними легче, они никому не раскажут!//
Спосибо организаторам! У меня сейчас та же проблема))
Відправлено: Oct 30 2010, 12:26
*Демоница ласково посмотрела на девушку.*
- Золотко, не бойся меня. Я тебе только добра желаю. Я же помню как ты была напугана в прошлый раз. Вот и поражаюсь твоей подруге. Как она могла так с тобой. Да еще и держит тебя за слово. Ну разве так делать можно. Ей ты или кино дороже? Почему она тебя ставит в такие условия? Я сочувствую тебе, дорогая. Не надо идти на этот фильм. Попробуй поговорить с подругой, если она настоящий друг, она поймет.
Відправлено: Oct 30 2010, 12:34
-Попробуй поговорить с подругой, если она настоящий друг, она поймет.
-Непоймет! А если поймет, раскажет всей школе! А я этого не хочу..Я совсем не знаю что делать. Она обещала.. Что не будет пре мне страшилки смотреть! И нарушила обещание! Нечесно!* Катя заплакала.она вспомнила свой страх... И заплакала сельнее. Ей вдруг стало не уютно в комноте. Она боялась увидеть свой сон. В котором страшная бабка её преследывала.*
Відправлено: Oct 30 2010, 12:53
*Демоница ухмыльнулась сердито и сказала.*
- Вот такая она подруга и есть! Как если что не по ней, так сразу все разнести по всей школе! Золотко, надо и о себе думать! Ведь если ты будешь с ней все страшилки смотреть, то вскоре вообще нервной станешь. Итак у тебя глаза на мокром месте. Знаешь что, а ты напомни ей ее обещание! Она же тебе обещала не смотреть при тебе эти страшилки, вот пусть и держит свое слово! Знаешь, мне сейчас подумалось, что она тебя специально берет на эти фильмы. Когда наступает самый страшный момент, она смотрит на твою реакцию и тешит свое самолюбие! Не хорошо она делает, ох не хорошо! Золотко, успокойся, не плачь. Главное реши для себя, ты хочешь смотреть этот фильм или нет. Если нет, то почему кто-то имеет право тебя заставить его смотреть?
Відправлено: Oct 30 2010, 13:16
- Но я незнаю! Я с ней с детства дружу! Я не представляю... Когда мы ссорились, я переживала. А сейчас.. Я к ней ещё больше привыкла. Не представляю.. А где ангел? Ты же должна быть с ним.. Зла без Добра не существует.. Может я не заслуживаю что б сомной Ангел разговаривал? Ангел, ты где?* Катя повернулась вокруг себя.* Чего его нет? Я не достойна?
Відправлено: Oct 30 2010, 13:31
*Демон мило улыбнулась.*
- Золотко, ну какое я зло? Ты что? Я говорю разве что-то плохое? Я разве не права? Сейчас я для тебя желаю только добра! А что ангел? У него дел других много. Зачем он нам? Я итак тебе помогу. Да, подруга у тебя хорошая, кто спорит. И дружишь с ней давно. Видимо она привыкла к этому и не хочет тебе уступать. Я думаю, тебе надо с ней обязательно поговорить. Напомнить и ее обещание и столько лет проверенной дружбы. Она должна тебе уступить в этом. Я понимаю если бы вопрос касался не фильма, а что-то очень важного для нее. Тогда да, надо было бы ее поддержать. А здесь всего лишь фильм!!! Золотко, детка, тут и переживать-то нечего. Ты ведь с ней даже не говорила. Смотрю на тебя и радуюсь. Какой же ты отличный человек! Так переживаешь из-за подруги! Надеюсь она тоже также любит тебя и поймет.
Відправлено: Oct 30 2010, 14:03
-Извини. Я превыкла что Демон- Зло, а Ангел- Добро. Ты действительно желаешь мне добра, Хотя и демон. Я уверена, что Ангел будет желать Добра подруге. Но вдруг он будет прав? Вдруг умную весч скажет? Я не решу пока не выслушаю ангела. Хотя.. Я уже скланяюсь на одну сторону.
Відправлено: Oct 30 2010, 14:27
*Демон весело подмигнула.*
- Деточка, ты такая славная, такая милая! Ты такая умница. Что такое зло и что такое добро? О, это очень сложный вопрос! И демоны, как я, помогаем именно человеку, я хочу, чтобы прежде всего было хорошо тебе. Ведь если каждый человек сделает себе хорошо, то всем будет хорошо! Представь, все люди будут счастливы и только потому, что сделают каждый себя счастливым. Пусть подруга идет в кино с тем, кому от этого похода будет хорошо. Золотко, я думаю, ты правильно меня понимаешь.
Відправлено: Nov 5 2010, 19:24
Я жду ангела. Я немогу так решить.
-Я незнаю.. Права ли ты. Да, ты желаешь мне добра, но я привыкла видеть что Демон нас искушает, а Ангел направляет на путь истеннный. * Уже пораскинув мозгами сказала Катя* //Может подруга может выбрать другой фильм? Жалко Ангела нет //
Відправлено: Nov 5 2010, 21:19
"Демоница села на кресло и сказала ласковым голосом*
- Ну что ты все этого ангела ждешь? Думаешь он считает как-то по-другому. Наверняка и молчит, потому что ему нечего сказать в защиту твоего похода в кино с подругой. Если бы я тебе предлагала что-то безобразное, он появился бы немедленно. Так что, его молчание можно оценить как согласие. Сама посуди.
Відправлено: Nov 6 2010, 10:23
Да ты права Ангел не появиться.. Очень жалко. Но меня воспитывали так, что надо выслушать обе стороны. // Ангел прийди! Прийди, прошу! Госпади пришли Ангела!Я очень хочу вбрать между двумя. Я хочу выбрать Ангела!//
Требую замены ангела!
Відправлено: Nov 6 2010, 20:19
Жду решения человека.
Відправлено: Nov 7 2010, 08:03
*Катя посмотрела на Демона и достала телефон*
-Ало, я не пойду на этот фильм. Обещания надо сдерживать *и положила трубку. пристально посмотрела на Демона. И улыбнулась*
-Я правельно сделала? Ты довольна?
Відправлено: Nov 7 2010, 09:29

  i  

Человек принял сторону демона. Поздравляю его с победой.
Можете обсуждать.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0667 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:16:59, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP