Модераторы:

Страницы: (11)  # [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

English Club development

, recommendations and suggestions
SmARTy
Отправлено: Oct 24 2008, 20:25

Queen of Clubs
Облик: --

i  

Greetings, everyone! In this topic you may offer your recommendations and suggestions on development of our English Club.
Please note: according to the rules of English forum all communication is perfomed on English language.

©Heather

I suggest to add the new type of duels - a duel of quotations, as in the "Artistic forum". =thinking=
^
Disha Giotto
Отправлено: Apr 26 2012, 03:28

Пупся ©
Облик: Animagus Thunderbird

i  

Доброе утро всем,
С сегодняшнего дня, в качестве эксперимента, разрешено постить в этой теме на русском языке.
Для тех кто в танке - нигде больше, тем более не в дуэлях.
Нам нужны свежие идеи, а у вас появилась прекрасная возможность поделиться своими впечатлениями о работе АДК, написать критический отзыв или внести свое предложение. Сейчас идет работа по изменению правил подфорума, поэтому если у вас есть есть конкретные предложения по улучшению этих самых пресловутых правил, то сейчас самое время заявить об этом.
Буду рада.

Флудить бессмысленно не рекомендую.

:eyebrows:

^
Torrens fatum
Отправлено: Jun 9 2012, 17:10

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?

Предлагаю добавить дуэль цитат. Только ограничить ее подобором к заданому изображению англоязычной цитаты.
^
Disha Giotto
Отправлено: Jun 9 2012, 17:32

Пупся ©

То бишь без изысков при обработке в фотошопе? Секундант - исходник, дуэлянты - цитату и все?
В ХДК оценивается еще и обработка исходника. Подобрать цитату несложно, делать ли нажим на обработку в фш?
^
Тефида
Отправлено: Jun 9 2012, 17:57

s'enfuir

Мне можно встрять?
Цитата (Диша Джотто @ Jun 9 2012, 17:32)
То бишь без изысков при обработке в фотошопе? Секундант - исходник, дуэлянты - цитату и все?
В ХДК оценивается еще и обработка исходника. Подобрать цитату несложно, делать ли нажим на обработку в фш?

Если делать нажим на ФШ, то количество желающих поучаствовать уменшится. Не все умеют работать с ФШ.. Например, я. Можно просто постараться сделать красиво, но все-таки оценивать именно цитату.
^
Torrens fatum
Отправлено: Jun 10 2012, 10:52

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?

Ну вот подобрать цитату - тоже нужно уметь. Ее и русскоязычную не всегда найдешь, а на английском поиск усложняется, ибо от участника дуэли требуется, чтобы он хоть немного инглиш знал, чтобы мог ее найти. Ну а чтобы для себя понять, снова же гугл и словарь)
^
Бэйджиг
Отправлено: Jun 10 2012, 14:26

Мастер флуда
Облик: Animagus Hungarian Sirex Draco

Если ввести дуэль цитат, то участвовать в АДК будет в разы проще. Для того, чтобы цитату найти, конечно, нужно время, и чтобы оформить ее красиво - тоже, но для этого не требуется особое знание языка, нужно лишь уметь в ФШ работать. А если не на обработку акцент сделаете, то тем более проще будет. В Интернете полно сайтов с красивыми английскими афоризмами, рядом с которыми есть русский перевод, так что сделать работу не составит никакого труда. Если без оформления, то вообще времени немного надо будет - хотя, имхо, весь сок именно в оформлении, чтобы люди при желании могли себе картинку в профиль поставить. Но мне кажется, что даже если корпеть над картинкой долгое время, все равно сил и времени уйдет намного меньше, чем на перевод.
Если хотите повысить посещение раздела, то это хорошая идея - должны налететь фотошопперы. Но мне казалось, что всегда была причина, почему тут худ. дуэли не вводили. Сделать такую дуэль цитат = сделать халяву для таких как я многих форумчан.
^
Disha Giotto
Отправлено: Jun 10 2012, 16:14

Пупся ©

На безрыбье и рак рыба :morning:
Долгое время я была ярым противником подобного вида халявы дуэлей. Однако, все течет и все изменяется. Пусть будут дуэли с упором на ФШ, ибо подыскивать просто красивые цитаты и правда слишком уж просто.

Elleda, фотошоперов и правда оч.много.

На каникулах я наконец добью новые правила и выложу их на всеобщее обозрение. Готовьте ФШ, господа
^
Тефида
Отправлено: Jun 11 2012, 16:42

s'enfuir

Диша Джотто, ну тогда можно еще дуэль флаеров и дуэль театральных/музыкальных/киношных афиш. Немного сложнее, чем оформить цитату, но это же АДК, а не ХДК.
^
Disha Giotto
Отправлено: Jun 11 2012, 18:25

Пупся ©

Elleda, ох, если бы ты знала сколько времени ведутся дебаты по этому поводу :morning: с самого открытия АДК и ведутся. Мне не по душе все эти дуэли фотошоперов, однако, посещаемость клуба снизилась в последнее время и нам нужен новый приток участников. Спрос всегда рождает предложение, увы.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (11)  # [1] 2 3 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.2335 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 05:55:24, 24 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru