Модератори: Илекса.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Animal ДжаZ

Згорнути питання Оцените эту группу по пятибалльной шкале
5 14 ]  [35.90%]
4 9 ]  [23.08%]
3 4 ]  [10.26%]
2 2 ]  [5.13%]
1 5 ]  [12.82%]
не знаем такой группыО.о 5 ]  [12.82%]
Усього голосів: 10
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 2 2007, 22:01
Animal ДжаZ - это смесь амбиций, музыкальных экспериментов и нечеловеческого драйва. За 6 лет существования музыканты записали 4 полноценных альбома, 6 синглов, приняли участие в фестивалях Максидром, Нашествие, Крылья, СКИФ, Мегахаус, сыграли с группами Rollins Band, Garbage, Clawfinger, Rasmus. В 2006 году музыканты записали саундтрек к фильму "Граффити". Премьера фильма прошла с аншлагом в рамках XIX Международного Кинофестиваля в Токио.

С первого дня существования группы музыканты экспериментировали с различными стилями в поисках нетривиального звучания, оригинальной философии, настроения и драйва. В их творчестве нашлось место дерзкому, почти звериному напору "animal", и чуть академичному, но все же беспокойному и сумбурному "jazz". Так на российской рок-сцене появился Animal ДжаZ - жесткая ритм-секция и ревущие гитары в духе Korn, симфоническое звучание клавиш и вокал в духе Майка Паттона из Faith No More.

Группа движется вперед со скоростью экспресса Питер-Москва. В очень короткий срок из "подающей большие надежды клубной группы" они превратились в сформировавшийся коллектив с собственным звучанием, месседжем и запоминающейся мелодикой. Солист Александр "Михалыч" Красовицкий - редкий пример сочетания харизматичного фронтмена и профессионального вокалиста. Артистичность, лиризм и чувственность Михалыча моментально покоряет женскую часть аудитории. В то же время мощный концертный напор привлекает настоящих парней - любителей слэма и драйва.

24 декабря отмечает свой шестой День Рождения в Клубе на Брестской. К этой дате Animal ДжаZ подходит с новым альбомом (записан и выпущен в ноябре 2006) и двумя новыми клипами. Премьера одного из них - "Шаг Вдох" - состоится в рамках праздничного концерта. Клип снят на песню которая стала заглавным треком в кинофильме "Граффити". В клип вошли кадры с участниками группы, снятые специально в нескольких потаенных местах Петербурга, а также фрагменты из самого фильма. Клип уже находится в ротации.
Кроме премьеры клипа, группа как обычно обещает своим поклонникам и поклонницам самую нежную любовную лирику и самый зверский гитарный драйв - все то, что вот уже шестой год называется Animal ДжаZ.
инфу взяла здесь)
официальный сайт группы
такс,ну что скажете?Думаю,очень перспективная группа.Лично я слушаю её уже месяц-не могу наслушаться.
Дата Jun 3 2007, 10:22
недавно на концерте была ^_^
Дата Jun 3 2007, 16:40
Kugapa, эх,как же я хочу чтобы они до Киева доехали)
И как...?хорошо наверн))
Дата Jun 3 2007, 17:10
Да, ребята жгут ))) но просто я предпочитаю когда мега слем ^_^ а его не было (((
Myo
Дата Jun 4 2007, 13:58
Ты слэмишься?
Дата Jun 5 2007, 05:27
Квітка, есть такие варианты, ага
Дата Jun 19 2007, 13:56
Я ток недавно "Три полоски" клип видела. Ниче таг, но на канале где я его видела клип всех уже хорошенько достал. :-[
Дата Jun 19 2007, 14:00
Цитата (Mary Jane @ Jun 19 2007, 13:56)
Я ток недавно "Три полоски" клип видела. Ниче таг, но на канале где я его видела клип всех уже хорошенько достал. :-[

Случайно не на A1 ? Мну он, если чесно , уже достал ...
Дата Jun 19 2007, 16:23
я когда по А1 первый раз услышала, не смотря на экран думала что это тетка поет.
Дата Jun 19 2007, 18:13
Есть прикольные темки, мне нравиццо Двое, Уходишь, Иуда, 15, кавер на smells like teen spirit тоже ниче получился, душевно. В целом мне они очень напоминают 7 расу, правда 7 раса меня что-то очень быстро напрягла.
Дата Dec 8 2007, 16:31
Ммммм. обожаю эту группу. послушала немного больше.
:nya_wub:
Дата Feb 11 2008, 21:30
Мне тож нравится...А насчет трех полосок..просто заездили и песню, и клип, вот народ и начал возражать. Хотя сами по себе они оч даже круть...И голос у вокалиста ммммм красивый)))
Дата Mar 8 2008, 22:19
Цитата
И голос у вокалиста ммммм красивый)))

да.голос мега.
а как вам их новый альбом?"1:0 в пользу осени"?
Дата Mar 8 2008, 23:05
Цитата (Кровавая Мерки @ Mar 8 2008, 22:19)
да.голос мега.
а как вам их новый альбом?"1:0 в пользу осени"?

мне нравитса.) :-[
Дата Mar 8 2008, 23:27
blackberry, и мне.особенно песня "Чужими слезами"
Дата Mar 12 2008, 23:15
Кровавая Мерки, а ее я как раз не слышала. скачала не весь альбом. надо послушать.))
Дата Mar 18 2008, 08:38
Очень нравится их песня "Двое" и "Шаг-вдох"
не фанатка, но слушаю с удовольствием)
Дата Mar 19 2008, 00:07
три полоски рулз. остальное г*вно. имхо)
Дата Mar 21 2008, 15:23
В принципе, группа нормальная. Даже пару песен послушать можно. Я не про пресловутые "3полоски" потому что она уже поперёк горла сидит.
Дата Mar 23 2008, 07:44
Natan Silver, хах) надоела, за то нормальная. у них все остальное просто жесть. интересно, какой неумный человек назвал их эмо
Дата Mar 24 2008, 19:59
группа Сцупер,голос вокалиста фантастический))
оч нравится песни:стереолюбовь,никому,шаг вдох,Ангел,Можешь лететь)
Дата Mar 24 2008, 20:34
Metty Sykes, не... эт не эмо... вапще не эмо... в клипе "3полоски" девушка клёвая!!)))мну нравцо)
Дата Mar 27 2008, 12:41
Цитата (Natan Silver @ Mar 24 2008, 20:34)
не... эт не эмо... вапще не эмо

я-то знаю, что это не эмо. где-то читала, что это ниипацо эмокор о_О
Дата Mar 30 2008, 19:50
Цитата (Metty Sykes @ Mar 27 2008, 12:41)
я-то знаю, что это не эмо. где-то читала, что это ниипацо эмокор о_О

или йа савсем тупаг. или то, што "кор" это когда кричад.
навернае йа тупаг. но хде там кричад, йопт??7
мдо.
:obmorok:
Дата Mar 30 2008, 19:53
blackberry, "Кор" - это не когда кричат.
Дата Mar 31 2008, 08:47
Однозначно))
Просто Энимал Джаз сильно отличается от современных групп. Их слушают как 13 летние подростки, так и люди возраста моих родителей. Обычно ведь музыка какой-нибудь группы нацелена на определенную аудиторию, а тут вон оно как))
Недавно приезжали к нам с концертом. Эх, что за люди))) Такая энергетика! Вообще волшебно все прошло, почаще бы так... Они выкладываются просто на все 100
Дата Jun 15 2008, 19:38
Кроме "3 полоски на кедах" не знаю ничего стоющего.
Дата Jun 15 2008, 19:47
Незнаю,по-моему,группа неплохая.Отличается от многих.Нравится,слушаю.
Дата Jun 15 2008, 19:48
Нравится только Ангел и про полоски.
Дата Jun 15 2008, 20:19
4. Не спорю, группа хорошая, но...
Дата Jul 3 2008, 00:02
Хех...друзья моих родителей...Сами музыканты...Не один раз вместе играли..
Дата Oct 22 2010, 09:52
Animal ДжаZ— питерская рок-группа, образовавшаяся в 2000 году. Музыка Animal ДжаZ cочетает тяжёлый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью.

Направленность на смешение стилей отражается в названии команды, поскольку одно из значений слова "jazz" в английской интерпретации — "суета, сумбур". Однако, слово "Animal" предполагает животное, то есть, естественное, организующее начало. В результате из хаоса и смешения стилей органически выкристаллизовывается цельное звучание, предполагающее, с одной стороны, нетривиальные гармонии, с другой стороны, жесткую энергетику.

Участники группы, дискография:
Показати текст спойлеру




Не так давно начал слушать эту группу, но она мне о-о-очень нравится. Просто нет слов. "Ангел", "Шаг-Вдох", "Три полоски" - вообще шедевры %)
Дата Nov 29 2010, 22:48
Цитата
удивился, когда не увидел этой темы здесь...

И куда ты смотрел?)) группа Animal ДжаZ Просто, я точно помнила, что тема была - я сама ее искала в свое время.

Зы. напоследок, пока Мио не удалила темку, группа и вправду неплоха, как подтверждение того, что русская альтернатива еще не совсем сдохла как явление. =smiles=
Myo
Дата Dec 1 2010, 22:10

  i  

Цитата (Frine @ Nov 29 2010, 22:48)
ы. напоследок, пока Мио не удалила темку, группа и вправду неплоха, как подтверждение того, что русская альтернатива еще не совсем сдохла как явление. =smiles=

Удалять я, конечно, ничего не буду, а темы соединила

Дата Jan 5 2011, 14:30
Люблю эту группу. Очень часто забрасываю их песни в длинный ящик, но сколько бы раз не вытаскивала их оттуда, столько раз они для меня звучат иначе. Такой драйв, энергетика... Люблю песни "Двое", "Мыши", "Мы". "Три полоски" и "Шаг-вдох" вообще в топ-10)
Дата May 4 2012, 11:09
"Ангел" и "Три полоски" - ностальгия, мм)) Особенно куплет последней "Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах.. Под теплым дождем... Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты мы переживем...". Славная группа, слушать можно) Давно правда их не видно и не слышно.((
Дата Jun 21 2012, 17:05
Хорошая группа, мне нравится. Как-то всё слышала только пару песен по радио, а в этом году решила альбомы послушать. Очень понравился последний одноимённый (с названием группы) альбом, ну и "Шаг Вдох" тоже радует.
Дата Oct 25 2017, 22:25
Признаю, что оригинальность есть.
Но не, никак не нравится
Дата Nov 15 2019, 17:42
Не сомневался даже, что почти в каждом сообщении вспоминается "Три полоски")))
Для меня это группа двух песен: "Двое" и "Ангел". Вторую считаю просто шедевром, а вот в трёх полосках, увы, ничего особенного не нашёл. Да и в творчество группы сильно не углублялся.
Дата May 9 2021, 20:45
Помню только "Три полоски" и название группы, уже очень оно необычное какое-то. А в остальном и не знаю ничего о группе, но приятно удивлён, что она до сих пор существует.
Дата Oct 24 2021, 18:46
Эх Психея, Анимал Джаз, Стигмата итд) Было дело, были танцы))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1035 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:18:47, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP